Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Фестиваль ЛГБТ во Владивостоке
Одобряю 5%  5%  [ 12 ]
Я против 81%  81%  [ 199 ]
Мне всё равно 14%  14%  [ 35 ]
Всего голосов : 246

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: DKFL
С нами с: 06 сен 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 22:39:
Я предполагаю, что у родителей есть возможность окрашивать ту или иную информацию, придавать ей нужную смысловую нагрузку, направлять ребенка.

Направлять ребенка к пониманию что мир разнообразен, а не однобок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 22:36:
Вы так же не учитываете что по соц опросам большинство браков заключены по расчету, вынужденно.

вы видимо тоже не учитываете, что многие молодые мужчины подставляют свой зад за деньги, связи, различные перспективы и возможности... и это далеко не биология-психология

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
DROOP
вы специально тут зарегистрировались, чтобы рассказать, что мы не правы? :-)
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Katie* писал(а) 07 сен 2015, 21:53:
Подписей 6949, интересно , а на других ресурсах размещена ссылка на сбор подписей ? Или только на ВМ?

Мне по электронке письмо пришло. Потом уже я на вм тему нашла. Знаю, что Альянс Церквей Приморья собирает подписи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:01:
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 22:39:
Я предполагаю, что у родителей есть возможность окрашивать ту или иную информацию, придавать ей нужную смысловую нагрузку, направлять ребенка.

Направлять ребенка к пониманию что мир разнообразен, а не однобок!

А чё эт вас так наши дети интересуют - и куда и как мы их направляем? Живите свей счастливой жизнью типа.
И покажите ваш этот соц. опрос уже. Прямо интересно. В моем окружении все браки по любви, по залету только один, но залет был по любви.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 22:36:
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 22:13:
добровольный союз мужчины и женщины

? Добровольный ли? когда мужчина вынужден жениться и жить с женщиной лишь потому что она забеременела от него! И где тут Любофь? Вы так же не учитываете что по соц опросам большинство браков заключены по расчету, вынужденно.

Приведите, пожалуйста, данные соц. опросов на которые Вы ссылаетесь. Даже допуская не самую приятную ситуацию брака по-залету, женитьба на забеременевшей женщине -это добровольный выбор мужчины. Никто его в судебном порядке к этому не понуждает. И давно социально-приемлемо рождение детей вне брака-то есть женщины под угрозой "бесчестья" в такой брак никто не гонит.

DROOP писал(а) 07 сен 2015, 22:36:
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 22:13:
Этими словами Вы заменяете человеческие понятия любви, традиции, привязанности; мечты и планы.

Данными словами я заменяю Ваши понятия и Ваше видение Мира на более гуманные с моей стороны!

DROOP
Расскажите мне Ваше представление о моем видение мира. Изучите только тему, пожалуйста.
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 22:36:
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 22:13:
Остальное-следствие различного рода травм и давления стаи.

Интересно где это вы услышали в видео (про травмы и стаи). Похоже вы слышите только себя.
Кстати на ютьюбе этого видео предоставлены доп материалы по данной теме...

В данной ситуации я всего лишь цитирую представленную Вами в выложенном фильме информацию, где среди причин гомосексуализма в животной среде в качестве основных названы изоляция, вынужденная позиция слабых особей, подавляемых и унижаемых более сильными самцами, в целях занятия доминирующего положения... ну, и, генетическая мутация у дрозофил, которые перестают отличать пол иных особей, да.
ЗЫ: лучше готовиться к теме нужно, выходя на публичную площадку. А то с такой "доказательственной базой" запросто разрушить миф "о биологической природе гомосексуализма"



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 mon amournatie77Мечтательница
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 22:39:
Я предполагаю, что у родителей есть возможность окрашивать ту или иную информацию, придавать ей нужную смысловую нагрузку, направлять ребенка. Может быть, как можно больше уделять времени общению, строить доверительные отношения. Отслеживать те "звоночки", которые в будущем могут повлиять на ребенка.
У меня пока нет опыта воспитания подростка

Ключевая фраза именно эта :a_g_a:
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 22:39:
У меня пока нет опыта воспитания подростка


Вы пишете красиво и правильно, все так и должно быть. И хочется чтобы так было. Но к сожалению дети растут не по нашему сценарию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:01:
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 22:39:
Я предполагаю, что у родителей есть возможность окрашивать ту или иную информацию, придавать ей нужную смысловую нагрузку, направлять ребенка.

Направлять ребенка к пониманию что мир разнообразен, а не однобок!

Я думаю, что не все разнообразные формы половой ориентации одинаково полезны и допустимы, если вернуться к теме. С некоторыми лично я готова смириться, но не приобщиться, и они никогда не будут положительно окрашены в моей семье. С некоторыми я не готова смириться вообще вплоть до абсолютного неприятия и агрессии. Но мир разнообразен, я согласна.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
vladkristal писал(а) 07 сен 2015, 23:14:
к сожалению дети растут не по нашему сценарию

К сожалению, да, мы не всесильны. Я пока идеалист-теоретик.



За это сообщение автора magic sky поблагодарил: Katie*
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Поговорила на эту тему с ребенком. 13 лет, вечно в соц. сетях. Самый благодатный возраст для впитывания влияния извне.
Спросила как она относится к гомосексуалистам. Ответ был такой:
1. она считает, что правильные отношения - это "мужчина+женщина"
2. она считает, что гомосексуалисты имеют право жить так, как им хочется и нельзя их обижать
3. они молодцы, что усыновляют детей и им нужно сказать за это спасибо, так как дети счастливы.
4. так как они усыновляют детей, а не рожают своих - это поможет нашей планете в борьбе с перенаселением.

Кстати, последние два пункта ее рассуждения были для меня неожиданными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: DKFL
С нами с: 06 сен 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 22:53:
такие причины, как насилие над гетеросексуалом в целях подавления и унижения, изменение своей биологической сути с проституционными целями, "по-пьяной лавочке", просто потому, что противоположный пол "не дает"

О какой социальной приемлемости вы говорите? Про приемлемость ни слова не было сказано!
Данные вами причины существуют в общем в обществе и дело не в приемлемости насилия или др. Дело в том что после насилия над гетеро он получает сильнейший стресс, а если кто-то из общества узнает что он был изнасилован - это ставит на нем клеймо! Расскажу реальную историю произошедшую во Владивостоке. Лет 6 назад одна бабушка спросила у меня совета- как им быть? Её внук поехал учиться во Владивосток в ВУЗ , у него была девушка, они собирались пожениться. Как то к нему на улице два отморозка приставили нож в спину и сказали идти за ними! Завели его в подвал одного из домов и унижали, оскорбляли, насиловали. После этого парень сошел с ума и родственники не знали как ему помочь!
Так вот, насильно заставлять что-то делать человека не возможно- он в любом случае будет тянуться к тому что ему больше по душе. А вот парня жалко.... Ведь даже если его психика нормализовалось, то за ним уже будет клеймо!

По пьяной лавочке , если у собутыльников нет желания заниматься сексом друг с другом то его и не будет... Таких примеров много, когда в пьяном угаре убивали собутыльника потому что тот начинал приставать или говорил о своей ориентации...

А вот про противоположный пол, это вообще выдумка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Это именно то, к чему стремятся США, популяризируя однополый секс, однополые браки и т.д.
Выращивание нового общества, общества одиночек, не знающих семьи и не желающих иметь семью, соответственно, это общество элементарных потребителей, выполняющих одну функцию, как винтик.
Одиночке не нужно думать о завтрашнем дне, одиночке все легко и просто, не надо ни о ком заботиться, думать, обзаводиться имуществом.
Кредит и настоящее время - рычаг управления, больше ничего не надо.
Ювенальная юстиция, расцветающая махровым идиотизмом в Европе - в ту же копилку.
Это все очень серьезно, девочки.
Честно, я не в восторге от нашей РПЦ, но данное начинание поддерживаю. Тут уже в выборе средств стесняться поздно.



За это сообщение автора tigra поблагодарили: 3 mon amournatie77Мечтательница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:23:
А вот про противоположный пол, это вообще выдумка)))

Извините, я работаю с Вашим материалом :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:23:
Ведь даже если его психика нормализовалось, то за ним уже будет клеймо!

Если его психика нормализовалась, то проблема с клеймом его уже не касается, а только характеризует тех, кто это клеймо ставит, мне кажется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:23:
После этого парень сошел с ума и родственники не знали как ему помочь!

И? что Вы посоветовали? Принять, что мир- прекрасен во всех его чувственных проявлениях?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: DKFL
С нами с: 06 сен 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 23:11:
ЗЫ: лучше готовиться к теме нужно, выходя на публичную площадку.

а я не дебаты/лекции/пропаганду/мифы сюда пришел писать, в зависимости от некоторых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:23:
Дело в том что после насилия над гетеро он получает сильнейший стресс, а если кто-то из общества узнает что он был изнасилован - это ставит на нем клеймо!

У Вас, простите, какие-то зоновские стереотипы. Чувствуется старая школа...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:34:
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 23:11:
ЗЫ: лучше готовиться к теме нужно, выходя на публичную площадку.

а я не дебаты/лекции/пропаганду/мифы сюда пришел писать, в зависимости от некоторых...

А зачем? Пригласить нас на соревнования? зовите- пойдем, прокачаем свою толерантность.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: DKFL
С нами с: 06 сен 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 23:33:
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:23:
После этого парень сошел с ума и родственники не знали как ему помочь!

И? что Вы посоветовали? Принять, что мир- прекрасен во всех его чувственных проявлениях?


Я ничего не посоветовал, потому что в психологических вопросах лучше пусть разбираются психологи и психотерапевты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дорогие ЛГБТ-представители, поймите: общество давно вас приняло. Приняло и не лезет в вашу личную жизнь. Ну, смиритесь уже с этим: нет повода кричать о нарушение прав лиц с нетрадиционной ориентацией в России. Обидно, я понимаю: нечем манипулировать, трудно привлекать к себе внимание щедрого международного ЛГБТ-сообщества. Примите уже себя сами, наконец-то.Не надо трясти своим нижним бельем на улицах: это выглядит нелепо, независимо от сексуальных предпочтений. Не надо нам доказывать, что вы- как мы, только лучше- у вас-чистая любовь, а у нас- сплошь -браки по-залету. Мы даже с этим согласны. Мы будем плодится и размножаться, даже если "по-залету", а вы от этого отказались сами, отказавшись от своей биологической сущности. Живите с миром. Совет-да-любовь. Только не надейтесь, что вам отдадут детей.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 11 BeldamKatie*Lukollemalnatolmon amournatie77OliсaКлеопатра ТарасовнаЛетняя ночьМечтательница и ещё один
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: DKFL
С нами с: 06 сен 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 23:35:
У Вас, простите, какие-то зоновские стереотипы.

Просто потому что большая часть страны побывала в местах лишения свободы)))

Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 23:35:
А зачем? Пригласить нас на соревнования? зовите- пойдем, прокачаем свою толерантность.

Я пришел сюда пообщаться! И звать никуда не собираюсь ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
DROOP писал(а) 07 сен 2015, 23:51:
Просто потому что большая часть страны побывала в местах лишения свободы)))

Афигеть!!! Вы с какой планеты? Я еще большую часть браков по расчету не переварила, а тут новая сенсация. Пишите еще, черт побери.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 2 natie77Мечтательница
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Anna-Maria
Смириться? Да ладно...
Им не за смирение платят.
Раскачивать будут, и будут все сильнее.
По крайней мере смотрите, мамы подростков уже пишут, что в умах уже заложен "прогресс" по пути приятия, а от приятия до подражания вообще недалеко :(
Что-то проспала наша РПЦ.

Добавлено спустя 28 секунд:
DROOPВам сколько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]