Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 11:42:
Почитала с утра коменты в местном паблике, вот мрак где. Я не знаю, это реально в людях столько злобы и жажды расправы? Вот прямо лично взяли бы ремень и шкуру спускали и т.п.?

Не читайте местные паблики. Там собрался контингент определённый, они все обольют злобой и грязью независимо от поступка. Помню комменты к прошедшем бале, с историческими танцами, вот где был мрак и ужас :sh_ok:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 11:42:
Но наказание должно быть соразмерно "преступлению".


А как их наказали ? То , что про них пишут , так это разве не то , чего они добивались ? Хайп , слава... Ну , им надо быть готовыми , что мнения разные могут быть... либертарианцы , блин... про пьяных бантиков никто и не говорил , что это хорошо , это также неприемлемо... и зря говорят , что вот этих не осуждают... осуждают... просто общественное мнение сейчас практически не работает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52161
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Кто- то оправдывает пьянство школьников?
Доводы как в детском саду: Маша, почему ты игрушки разбросала,? А потому что Петя вон вообще в штаны навалил



За это сообщение автора belladonna поблагодарили: 3 MacauSoloIВсем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18968
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Oliсa писал(а) 27 май 2019, 11:46:
Не читайте местные паблики. Там собрался контингент определённый, они все обольют злобой и грязью независимо от поступка.

владмама не далеко ушла, некоторые комменты поражают :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
:smu:sche_nie: спросила у дочери почти 14 лет, как она к этому относится. Она ответила, что никак... Если хотели уж сильно выделиться, то могли бы придумать что-то помимо одежды в плане сценария. А то по факту, попрыгали, как обезьянки в зоопарке. И еще, сказала, что форму нельзя носить не сотрудникам полиции... Про "зайчиков" я спросила - ее ответ "Вот вам бы взрослым все опошлить! Начитались журналов Плэйбой и насмотрелись фильмов про извращенцев и видите вокруг это, я вот и не знала что это такое, пока учителя нам не рассказали, что же на самом деле значит все это, может и те дети тоже не знали :-) :-) :-) ".
Зато благодаря общественному резонансу и комментариям взрослых теперь моя дочь знает про Плейбой и 50 оттенков серого :ps_ih:



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 3 DeLafeeorvikS@пфир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Барби на пенсии,
Скакали-то не 14 летние. А 17-18 лет и для них наверняка есть второй смысл костюмов.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарили: 2 SoloIВсем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Такая как есть писал(а) 27 май 2019, 11:54:
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 11:42:
Но наказание должно быть соразмерно "преступлению".


А как их наказали ? То , что про них пишут , так это разве не то , чего они добивались ? Хайп , слава... Ну , им надо быть готовыми , что мнения разные могут быть... либертарианцы , блин... про пьяных бантиков никто и не говорил , что это хорошо , это также неприемлемо... и зря говорят , что вот этих не осуждают... осуждают... просто общественное мнение сейчас практически не работает...

Цитата:
Действительно, во дворе школы такие пляски также неуместны, как и пьяные бантики на набережной, да и просто шатающиеся по городу... Вот только от пьяных бантиков никто кроме самих бантиков не пострадал! Потому что это вне стен школы!


Почему вы считаете, что они добивались именно хайпа? Сами вам сказали? Я думаю, они просто хотели развлечься и сделать нервы учителям.
А хайпа хотят те, кому хайп уже как соль жизни. Если никого в данный конкретный момент времени не порицают, чувствуют себя не очень высокодуховными и воспитанными.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: БеБоБу
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 12:34:
Почему вы считаете,



да вот считаю... это была , может , и второстепенная задача , но они не могли не предполагать , что будет резонанс , следовательно , сознательно это допустили , а , значит , хотели... насчет развлечься... еще раз повторюсь , место выбрано тоже сознательно , следовательно , хотелось не только развлечься , но и сомнительной славы.


Последний раз редактировалось Всем по секрету 27 май 2019, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33297
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Ms Sharm писал(а) 27 май 2019, 10:16:
что то мне подсказывает, что эти дети будут жить в сто раз круче, чем те которые удобные и правильные, и хотят всем угодить и понравиться

Не не. Если мозгов не наберутся жить круто точно не будут.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: ВАСАБИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 12:34:
Почему вы считаете, что они добивались именно хайпа?

потому что сами в сеть и слили свою порнуху :nez-nayu:
пьяных бантов нет уже тыщу лет на Набережной, о чем сейчас речь не пойму ':roll:'



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11320
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 886 раз
Барби на пенсии,
Дети всегда правы :-)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Если у них тема "Мафия" то там маски городских жителей : шериф, доктор, девицы л поведения......

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Как то так


Вложения:
IMG_20190527_143154.jpg
IMG_20190527_143154.jpg [ 279.99 КБ | Просмотров: 879 ]
умею мечтать
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5184
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
В новостях написано, что директор школы заявление не отозвала. И не собирается. И да, я не стала бы нажимать восклицательный знак и жаловаться модераторам за то, что меня назвали так, как я школьницу в погонах за выходку. Потому что это было бы заслуженно. "Зайчики" пойдут из школы героями, ТАКИЕ люди их поддержали, а человек встанет со своего рабочего место и пойдет в никуда... Капец просто.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Последний раз редактировалось Герда 27 май 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Герда поблагодарили: 2 SoloIВсем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Как|тус писал(а) 27 май 2019, 14:23:
Lukolle писал(а) 27 май 2019, 12:34:
Почему вы считаете, что они добивались именно хайпа?

потому что сами в сеть и слили свою порнуху :nez-nayu:
пьяных бантов нет уже тыщу лет на Набережной, о чем сейчас речь не пойму ':roll:'

Короче, непотребщина почти искоренена неимоверными общественными усилиями, мораль процветает, даже набку от бухих школьниц очистили, и сию благостную картину нарушили только эти зайцы-соскоизоленточники. Страна содрогнулась! :-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Герда,
Не думаю, что это основная причина. Или накипело, и последняя капля, или повод человек искал, а решение было принято давно. Может, и к лучшему будут перемены в жизни у директора. Тетя моя поработала директором школы 2 года, с огромной радостью это директорство с себя скинула.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Lukolle,
Да хватит уже ерничать...у вас какая- то сумбурная подмена понятий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Такая как есть писал(а) 27 май 2019, 15:45:
Lukolle,
Да хватит уже ерничать...у вас какая- то сумбурная подмена понятий...

Уговорили :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Такая как есть писал(а) 27 май 2019, 15:50:
Знаю директора 35 лет...дружим с молодости. ..если уйдет , то только по этой причине , а не по той , про которую вы пишете , что вроде и раньше хотела...человек отдал школе 40 лет...для нее это личная трагедия и все не так просто ,как вы вещаете. И это основная причина ухода ...

Видимо, правда хорошая школа и хороший директор, если эта выходка - самое страшное и нелицеприятное, что на ее педагогическом веку произошло.
При моей тете рожала восьмиклассница (не прямо в школе, конечно). Драки регулярно. Воровство. Ученики некоторые матом шлют. Вечером возле школы постоянные пьянки молодежные, утром сторож ходил и собирал битые бутылочные стекла. Ставили забор, выбивали на него деньги, обосновывали.

В нашей школе, ну я уже говорила - распылили перцовый баллончик. ИМХО - это намного хуже, т.к. есть реально пострадавшие дети, физически пострадавшие. Но шумихи нет, дела никому нет, директор не увольняется (слава богу), виновных пока тоже нет. А вот деточке с баллончиком реальное наказание не помешало бы никак. В виде штрафа + компенсации пострадавшим и исправительных работ.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Кстати о птичках... "день непослушания" не касался 11-Б в это время , 11 -А провел его , все было нормально , эти же "деточки" выбрали специально время , когда уже никого не было , быстро вырядились , быстро отскакали и свалили... после этого , конечно , можно говорить какие они креативные , дружные и как они не понимали , что делают... :a_g_a: акция была тщательно спланирована и выполнена ... ну , а сейчас они ходят к директору с извинениями , да , как в детском саду , чесслово...и этим людям по 18 лет...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Lukolle,

именно так , директор отличный , с личным высоким рейтингом совести , сейчас все ее уговаривают не уходить ( в том числе и родители "деточек") , не знаю , изменит ли решение...


Последний раз редактировалось Всем по секрету 27 май 2019, 19:00, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Всем по секрету поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Такая как есть писал(а) 27 май 2019, 16:23:
Кстати о птичках... "день непослушания" не касался в этом году 11-Б , 11 -А провел его , все было нормально

А почему? День непослушания так строго регламентирован? Его можно отмечать только послушным детям? Почему 11 Б не собирались вовлекать? Если все в школе регламентировано, нужно было организовать и этих ребят. Спросить, какую тематику хотят, помочь с номером. Может, у этих плохишей как раз накипело, что их со счетов списывают и задвигают всегда за образцовый 11 А.

В общем, надеюсь, ситуация в школе наладится, и если директор не передумает, замена будет достойной.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Да , у плохишей накипело... подлость накипела , хотели бы выступить , сделали бы это в открытую , а ни тогда , когда никого уже почти не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33297
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
У директора прям тонкая душевая организация. 4ак 35 лет с такой проработала :nez-nayu:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]