Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 12 из 21  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
[quote="Gibiskus";p=18633642]lesja,
Ну я задала, мне ответили, что это ж типа все знать должны. Очень логичный ответ.
.[/

Ну в общем- то да, логичный. Незнание законов не освобождает от ответственности



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Valiko,
За гаражами -так прячутся, значит хоть капля совести есть. А когда я ждала 16 автобус на остановке и открыто там сидела шпана от 8 лет с этими пакетами-это разные вещи. Да культура была другая- все советское скинули, а до нового недодумались. Мы в 92г на практике в школе были и в холе часто подходили дети 12-15лет и спрашивали сальбутамол или еще что-то. Мы пришли в школу впервый раз, нас там никто не знал. Номер нескажу. Среди малолеток 16-18лет считалось очень круто что-то сломать и изгадить в общественном месте-появилась фраза:есть дворники, им за это деньги платят. Были и другие, которые не поуши окунулись во вседозволенность. Просто их было меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
карапузик L писал(а) 26 май 2019, 15:13:
Мы в 92г на практике в школе были и в холе часто подходили дети 12-15лет и спрашивали сальбутамол или еще что-то.

Вооот. :-) всегда были те кто вёл себя не совсем уместно, или вообще не уместно, были те, кто делал вид, что ведёт себя уместно, а на самом деле.... :-) были те, кто вёл себя уместно, но завидовал тайно тем, кто вёл себя неуместно. Ну и конечно всегда были, есть и будут те, кто ведёт себя уместно в любой ситуации. А ещё есть родители, с пеной у рта считающие своё чадо идеальным. Глупо быть абсолютно уверенным в действиях другого человека, будь этот человек даже твой собственный ребенок. Так что дружно выдохнули, порадовались в душе, что главным участником сего мероприятия был не твой собственный отпрыск, и прекратили вешать ярлыки на подростков. Жизнь многогранна, как у кого повернёт, никто не знает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а) 26 май 2019, 14:13:
Виза,
Ни поверите! Но в случае чего ни разу не помогли! Рада, что эти случаи были редки. Посему считаю, что имею право. А если надеть тряпки это наказание, прописанное в административном кодексе. Тогда вопросы к преподавателю обществознания. Почему такие явные вещи не объясняются на уроках. Прицепились со штрафом к детям. На свои нарушения внимательней бы смотрели.

Какое право вы имеете? Нет у вас права уничижительно отзывается о сотрудниках МВД да и тема не об этом
И если вам не помогли это не значит что никому не помогают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
И просто свинство первостатейное отзываться о форменном обмундировании как о тряпках



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 5 СимонаIncognitoMacauSoloIЭллен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Короче, у всех свои тараканы. Кто-то на зайчиков до скрежета зубовного возбуждается, кто-то на полицейских, но школьники таки ни при чем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
lesja,
Я не про всегда были, а про то, что в 90е дети получили вседозволенность и пофигизм от взрослых. Если сравнить с сейчас, то это редкость и именно поэтому такая реакция людей. Все в основном перешагнули это времи и успели забыть. Увидили что можно жить и без крайностей и шуток на грани фола. В те времена закрывались кружки и секции, небыло столько экскурсий по городу, краю, детей перестали водить в театры от школы и тд. Даже интересную детскую книжку фиг купишь. Я со старшим в музей ходила-мы одни по залам гуляли, сейчас народ ходит с детьми и из края приезжают. Пенсионеры с удовольствием ходят итальянский учат в библиотеке-бесплатно. В целом уровень культуры изменился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Gibiskus писал(а) 26 май 2019, 14:43:
С какой такой моралью??? Что вы там себе придумали??? Если у вас нереализованные секс фантазии, то с этим не к школьникам все же.

ооо, перешли на личности? ;;-)))
ну если для вас норма, выносить свои фантазии из спальни на люди - печально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
SoloI,
Скорее с начала темы вы постарались перейти на личности, раз так болезненно воспринимаете, то, что выеденного яйца не стоит.
ВечноСонная,
Серьезно?! А по мне свинство обзывать чужих детей, которых вы не знаете. А тряпки, всегда были тряпками. А люди делают с них обмундирование, ну или не делают!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus,
А я кого-то обзывала?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вот теперь все встало на свои места.
Началось все с того, что школьники нарушили "законы морали" и административный кодекс.
А закончилось это все тем, что на самом деле взрослые, живущие с этими детьми в одном городе, показывают дурной пример.
Полицейские у нас - "менты" и вообще ничем не помогают, форменная одежда - тряпка.
Дети решили устроить праздник, я считаю нормально.
Но детишки нарушили закон, то будьте добры заплатить штраф.
Нет у нас порядка только потому что у нас двойная мораль.
Вот этих мы штрафуем, а вот этих нет - они хорошие.
Закон един для всех и когда он будет соблюдаться всеми, тогда будет и у нас порядок.
На западе, кстати, живут такие же люди, как и мы.
Но система наказания работает на 5+, поэтому люди держат себя в руках самостоятельно )))



За это сообщение автора Aranea поблагодарили: 2 LukolleОльгитта
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33311
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2187 раз
Aranea писал(а) 26 май 2019, 17:18:
Полицейские у нас - "менты"

сопливые и тощие (с) :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5186
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Итижжи пассатижи :hi_hi_hi: Да они себя сами ментами называют. И причем опытные сотрудники, уже не сопливые и тощие....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Gibiskus писал(а) 26 май 2019, 16:09:
Скорее с начала темы вы постарались перейти на личности, раз так болезненно воспринимаете, то, что выеденного яйца не стоит.

;;-))) тема начинается с первой страницы, а мое сообщение появилось только на 11ой. так что кто чего путает?
и повторюсь, что
SoloI писал(а) 26 май 2019, 15:42:
ну если для вас норма, выносить свои фантазии из спальни на люди - печально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Детишечки. Несмышленыши. Что с них взять, они вчера только памперсики сняли. Малышочки. Не думали, что есть уместные шутки и неуместные шутки. Не понимали, в какой ситуации, когда и что следует делать, а что нет. Не соображали, что шалость шалости рознь.
Короче, ясно, что в 11 "Б" в школе 74 дивный набор случился - у всех одна сексуальная девиация плюс полное отсутствие моральной и этической зрелости.
Детишечки. Малыши. Каждому подарить погремушку. Разве ж они что понимают, малышоночки в 17-18 лет, нет, надо подождать, к 35 они узнают про уместность и неуместность, в 45 научатся понимать, что такое пошлость, в 55 повзрослеют чуточку, а в 105, глядишь, и вырастут, и уже их милые мамы смогут спокойно их водить по улице не за ручку.
Что, так страшно назвать вещи своими именами: стоящие на пороге совершеннолетия, а то и совершеннолетние люди устроили неуместную в данное время и в данной локации шалость, которая была четко нацелена на то, чтобы оскорбить учителей и хайпануть? Или если это признать, то придется признать и тот факт, что родителям этих - судя по тутошним комментам - полностью морально неразвитых и умственно отсталых детишек - так и не удалось воспитать в них ответственность, такт, благодарность, не удалось научить этикету?
Знаете, дамы, есть очень старый анекдот:
- Доктор, доктор, что у моего малыша с писюнчиком?? Доктор, я так волнуюсь, посмотрите, что же у малыша с писюнчиком? Доктор, как лечить писюнчик моего малыша??
- Мамаша, давайте называть вещи своими имена. Малыша - мужиком, писюнчик - членом, а лечить будем триппер.

Так вот, иногда, которой в очередной раз захочется прорыдаться на тему 18-летних деточек, которые ну просто не понимают, что делают, вспоминайте этот анекдот.
Может, после этого в стране инфантильных мужиков и баб поменьше будет.
Так и не поняла, что мешало этим несмышленышам свои танцы устроить в любом другом месте. Хоть на площади, хоть на Цесаревича. Пришли бы и хайпанули, если просто хотелось праздника.
А вот если не просто праздника, а обидеть, нагадить и поглумиться, тогда понятен и выбор места, и времени.



За это сообщение автора Я ваша тётя поблагодарили: 19 Absolutely MeKatie*Nata$kapupsik**TerracottayamaguttiКлеопатра ТарасовнакэтНасяЭллен и ещё 9
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Участница БДСМ-вечеринки, устроенной выпускниками во Владивостоке, заявила Лайфу, что подобные мероприятия в школе № 74 проходят ежегодно, и назвала флешмоб "днём переодеваний".


— Это была не БДСМ-вечеринка, а день переодеваний. Это было 22 числа. У нас и в прошлом году был такой день. Тематика была "Джунгли и маскарад". Помимо зайчиков и полицейских у нас были ковбои и просто переодетые в парики, — рассказала одиннадцатиклассница.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Да почти во всех школах проходит этот день дурака, в нашей он так называется.
Пираты, медсестры, принцессы, клоуны, русалки , анимешные герои и т.д в кого только не переодеваются выпускники

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Теперь запретят)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я ваша тётя,
Так в общественном месте за такое можно и в палицию прокатится. А в школе-просто детские шалости. Все очень просто и видимо вполне осознано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Valiko писал(а) 26 май 2019, 19:35:
Да почти во всех школах проходит этот день дурака, в нашей он так называется.
Пираты, медсестры, принцессы, клоуны, русалки , анимешные герои и т.д в кого только не переодеваются выпускники

Моя заканчивала 17-ю. У них была пижамная вечеринка. Вот теперь думаю - был там контекст неподходящий школе или я слишком распущенная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Зевана,К чему эти кривляния? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 12 из 21  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]