Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 19 из 24  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24След.

Фестиваль ЛГБТ во Владивостоке
Одобряю 5%  5%  [ 12 ]
Я против 81%  81%  [ 199 ]
Мне всё равно 14%  14%  [ 35 ]
Всего голосов : 246

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ireth писал(а) 07 сен 2015, 11:47:
У нас тоже на соревнованиях был, как приглашенный судья, и наверняка судил грамотней и непредвзятей. в отличие от местных (которые, кстати, не имеют аккредитации и судейской категории)

:-) а еще они - гетеросексуальны,наверняка :-) и какой надо сделать вывод? Геи-более профессиональны?
ЗЫ: не пойму никак: зачем смешивать сексуальную ориентацию и профессиональную состоятельность ? За много лет активной профессиональной деятельности у меня никогда не возникало вопроса о сексуальных предпочтениях человека :nez-nayu:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Клеопатра Тарасовна
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А геи-парикмахеры хорошо стригут, а геи -модельеры создают прекрасную одежду и обувь для женщин... И вообще они чудесные и милые... Ну и пусть они женятся , они ведь никому не мешают....
:ze_le_ny:
Интересно почему так быстро развивается данная аномалия сексуального поведениЯ? Много веков это считалось грехом, поведением неприемлемым для нормального человека... Что поменялось ?
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
magic sky писал(а) 07 сен 2015, 11:15:
Поэтому ответственность лежит на родителях в первую очередь. Но если взять социум, где позиция, доминирующая в обществе, не совпадает с позицией конкретной семьи, то опять же ответственность лежит на родителях за формирование мировоззрения и взглядов ребенка.

простите можно узнать сколько вашим детям лет?

Я немного поделюсь своей историей
когда то у меня была девочка из дд на гостевом.
большую часть времени она проводила у нас, тк от нас до школы было ближе, чем от дд.
все болезни, проблемы итд все было на нас.
то есть фактически это был наш ребенок, член нашей семьи.
Я была молодая (как следствие малоопытная), конечно думала о ее будущем.
Мне со всех сторон говорили: как ты ее выучишь? как ты ее вылечишь? (у нее были 2 серьезных заболевания) Как ты ей обеспечишь жилье? итд
Потом меня спросили не буду ли я против если ее удочерят американцы. Я обрадовалась! Мне казалось, это такой шанс для ребенка!
Удочерила ее прекрасная семья, ей было на тот момент 13 лет. В Америке ее действительно вылечили.
Сейчас ей 24 года, она учится в университете, у нее есть ЖЕНА и ее ЖЕНА ждет ребенка. Это мальчик.
То есть у мальчика будет 2 мамы.
И я не для этого отправляла ее туда.
Отправляла для лучшей жизни, всем сердцем желая только хорошего.
Это сразу по приезду из России
Изображение

Моя девочка справа, это где то через год после удочерения
Изображение

Это еще до свадьбы
Изображение

А это свадьба, как раз накануне принятия закона в Америке
Изображение



За это сообщение автора vladkristal поблагодарили: 4 Katie*wiyaКлеопатра ТарасовнаНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
vladkristal

Спасибо вам! Смотреть больно...
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Клеопатра Тарасовна поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Я не хочу видеть как нашим детям будут навязывать свободу выбора пола, как им будут говорить откуда они знают, какая у них ориентация если они не пробовали итд итп и я буду категорично против различного рода пропаганды ЛГБТ



За это сообщение автора vladkristal поблагодарили: 2 Elzamon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
vladkristal писал(а) 07 сен 2015, 13:55:
простите можно узнать сколько вашим детям лет?

Так рассуждают родители маленьких детей, когда их влияние на ребенка максимально.

Но помимо родительского влияния есть еще наследственный фактор и социум. И по мере взросления ребенка родительское влияние на него постепенно уменьшается, а влияние социума постепенно увеличивается. И потому списывать ВСЮ ответственность на родителей - нелогично.

Я например еще контролирую уроки своего 4-классника. И на прошлой неделе была удивлена, когда мы с ним читали миф о Нарциссе. Нарцисс влюбился в свое отражение, в самого себя. А в варианте учебника литературы за 4 класс Нарцисс влюбился в прекрасного юношу, который смотрел на него из глубины вод. И только перед смертью Нарцисс догадался, что влюблен в самого себя.
Вроде мелочь, но когда таких мелочей становится ДОСТАТОЧНО, то формируется определенный взгляд ребенка, и он считает НОРМАЛЬНЫМ такой вид отношений как гомосексуализм, ведь об этом вокруг все говорят, а мама-папа уже не являются таким авторитетом для подростка каковыми являлись для него в 5 лет

П.С. Дабы было понятно, vladkristal, я отвечаю не Вам, а комментирую слова magic sky



За это сообщение автора Нася поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Цитата:
наверняка судил грамотней и непредвзятей. в отличие от местных

Это я так о наболевшем, еще одной повсеместно распростаненной проблеме в спорте, особенно в маленьких огороженных федерациях, не берите в голову.


Клеопатра Тарасовна писал(а) 07 сен 2015, 13:57:
Смотреть больно...

А в чем боль-то? Девушка жива, здорова(!), счастлива, судя по улыбкам на всех фото. В 24 года учится - наверняка и умница к тому что красавица. И мысли правильные - жить с одним любимым человеком, воспитывать ребенка, может сама еще родит. Я в ее возрасте еще по клубам скакала, серьезных отношений избегала как огня и жила у родителей, балбеска вобщем полная. А если вас татухи напрягают, я сама этого не люблю и красивым не считаю, но каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Ireth
Да, потому пропаганда имеет успех, что большинство так рассцждает. Ну что такого? Здоровая красивая молодая. Девушка. Не ваша дочь или сестра. А просто девушка. Потому что лично меня это не коснулось. Не дай Бог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Ireth

Меня напрягает, что красивая и умная девушка исковеркала свою женскую суть. Останься она здесь, вышла бы замуж, родила ребёнка, вряд ли изуродовала бы себя. Очень много социум значит в формировании интересов.
Часто встречала мнение, что гомосексуалистами становятся люди с искалеченной психикой. Насилие в семье или извне не проходит незаметно для психики. Моя парикмахер рассказывала о своём коллеге гее, у него на глазах отец мать убил. Парень сам считает, что это могло стать причиной его склонности.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Клеопатра Тарасовна

бесполезно тут говорить о влиянии родителей и социума, мне не раз указали, что эти факторы не влияют, больше влияют гены и что еще, я так и не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Обсудила тему с дочерью-подростком. Она меня шокировала больше, чем попытки ЛГБТ-сообщества пройти с дилдо наперевес по Красной площади: быть "би" и "лесби"-это модно. В соцсетях полно групп, в которых в анкетах указано :ti_pa: "мне 10 лет и я би".В реале-полно малявок, которые настойчиво и демостративно называют себя парой. Кто из них наиграется, а кто навсегда останется в "меньшинстве", которое активно увеличивается, зависит и от того, насколько свободно ЛГБТ-сообщество сможет "популяризировать" свои идеи.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
malnatol

Чушь. Это просто нежелание взглянуть правде в глаза. Западное общество нездорово. Не всё, к счастью. У нас эта зараза тоже распространяется. На форуме очень видно...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Anna-Maria

Соцсети зло. Дети, о которых вы говорите, упущены родителями и отданы в нездоровый социум. Только тотальный контроль над ребёнком может ограничить его от этого. Но многие родители просто не понимают опасности безнадзорности. Уроки сделал и молодец.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
vladkristal
она счастлива? понимаю, что лично вы другого счастья хотели бы ей.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Лошадка на облаке

А что по-вашему означает "счастлива"? У нас тысячи женщин подвергаются домашнему насилию, но считают себя счастливыми - муж-дети есть, значит жизнь удалась.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Anna-Maria

это давно началось, просто многие очень далеки от этого и ни сном ни духом. Я писала,где-то выше, у знакомой, лет 12 назад это было, дочь 15 лет связалась с такой компанией. подруга гораздо старше, мы были в осадке, это что-то из области фантастики для нас было. На дне рождении этой девочки было человек 10 народу от 15-25 и все гомо. Несколько лет это продолжалось, сейчас к сожалению связь оборвана, не знаю кем стал ребенок. попытаюсь восстановить связь с ее мамой, чтобы для себя понять некоторые вещи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Клеопатра Тарасовна писал(а) 07 сен 2015, 15:08:
Anna-Maria

Соцсети зло. Дети, о которых вы говорите, упущены родителями и отданы в нездоровый социум. Только тотальный контроль над ребёнком может ограничить его от этого. Но многие родители просто не понимают опасности безнадзорности. Уроки сделал и молодец.

С определенного возраста тотальный родительский контроль становится невозможен, и даже вреден. До этого момента надо попытаться сформировать в ребенке внутренний стержень и четкое понимание своей внутренней сути.
Я писала как-то, что знаю одного подростка с нарушенной гендерной ориентацией. Так вот ему не нужны никакие ЛГБТ сообщества и мероприятия "для своих": этот мальчик вполне себе нормальная девочка, с соответствующими девичьими интересами и кругом общения и 100% интегрирован в этот круг.
На мой взгляд, ЛГБТ-сообщество не стремится интегрироваться в общество: оно туда давно прекрасно интегрированно, надо смотреть реальности в глаза. Напротив, цель ЛГБТ-активистов-это сегрегация по признаку сексуальных предпочтений и рекрутерство новых членов из числа молодежи с биологически-традиционными предпочтениями.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: magic sky
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2012
Сообщений: 276
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 62 раза
malnatol писал(а) 06 сен 2015, 21:10:
Я как раз считаю, что ребенок априори гетеросексуален, но известно , что практически всё ребёнок берет из семьи, социума, окружающего его, и он видит, что гомосексуальность норма, а затем повторяет и на мой взгляд, в принципе у него нет шансов на традиционную семью

с чего вы это решили?
Не у всех алкоголиков - дети подобные. Не у всех ученых - ученые дети т.п.
Я знаю очень образованную семью, полную. Сын отличник, сейчас бизнесмен. Дочка отличница, институт красный диплом. Много училась за границей. Я не знаю с чего, но она хочет себе жену. Ей уже 28. Не переросло, видимо серьезно все.
Истинных геев очень мало. Многие загоняют и путаются в желаниях. Эти люди не больные и не инвалиды, у них другая сексуальная ориентация. Мы не такая свободная страна как Америка, сомневаюсь, что у нас разрешать подобные браки. :-ok-:
В животном мире это явление тоже имеет место быть :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Anna-Maria писал(а) 07 сен 2015, 15:24:
Клеопатра Тарасовна писал(а) 07 сен 2015, 15:08:
Anna-Maria

Соцсети зло. Дети, о которых вы говорите, упущены родителями и отданы в нездоровый социум. Только тотальный контроль над ребёнком может ограничить его от этого. Но многие родители просто не понимают опасности безнадзорности. Уроки сделал и молодец.

С определенного возраста тотальный родительский контроль становится невозможен, и даже вреден. До этого момента надо попытаться сформировать в ребенке внутренний стержень и четкое понимание своей внутренней сути.
Я писала как-то, что знаю одного подростка с нарушенной гендерной ориентацией. Так вот ему не нужны никакие ЛГБТ сообщества и мероприятия "для своих": этот мальчик вполне себе нормальная девочка, с соответствующими девичьими интересами и кругом общения и 100% интегрирован в этот круг.

:a_g_a: абсолютно согласна с вами. Я говорю о контроле над десятилетними детьми, вы о них упомянули. Конечно, годам к 12-13 им уже необходима некоторая свобода. А там уже многое, если не всё, зависит от того, что вложили родители, в головы и в души.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Горта

Может быть от того, что много училась за границей, поэтому и хочет себе жену?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Горта

Про детей ученых вообще не поняла сравнения, это не воспитание и не образ жизни, это скорее как раз гены. про алкоголиков, понятно что есть исключения, сама знаю, но у большинства детей в сильно пьющих семьях и где нет другого круга общения(деревни маленькие и пр) на мой взгляд очень мало шансов выбиться в люди.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
malnatol писал(а) 07 сен 2015, 15:43:
Горта

Может быть от того, что много училась за границей, поэтому и хочет себе жену?

Тоже об этом подумала :-)

Не понимаю, какая связь между животным миром и геями? :du_ma_et: Притянуть за уши, что это естественно? Но мы говорим о цивилизованном обществе вообще-то. В животном мире у некоторых и потомство давить - норма ':roll:'
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Клеопатра Тарасовна поблагодарили: 2 malnatolmon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 19 из 24  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]