Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
anishenko.1978
это же так замечательно! :bra_vo:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
anishenko.1978
Поздравляю, здорово!

Дорогу оплачиваете сами или деп.обр.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 17 окт 2010
Сообщений: 40
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо! дорогу сами оплачиваем. Уже сдали 34 тысячи. Едет группа 20 человек и сопровождающий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 613
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ludmila77 писал(а) 05 июн 2015, 18:09:
Meyk писал(а) 03 июн 2015, 08:00:
29 мая первая группа детей – 12 человек из разных муниципальных образований края, проявившие свои способности в учебе, спорте, творчестве – уже отправилась на отдых и оздоровление по маршруту «Владивосток-Симферополь» – в МДЦ «Артек». Ребята принимают участие в юбилейной смене, посвященной 90-летию легендарного лагеря.



Тоже хотелось бы увидеть список детей. И за какие достижения премировали. У нас как обычно пару путевок по заслугам, остальные среди своих и разошлись.

Почему на официальном сайте тоже нет информации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
anishenko.1978 писал(а) 07 авг 2015, 23:39:
http://www.artek.org/trip_to_artek/info ... /index.php .


От этой информации мало толку....
Я звонила, хотела спросить как подать документы на ребенка...мне четко сказали, "документы подают только те организации кому мы предложили" на мой вопрос, могу ли я как мама подать, доки ребенка и пусть его комиссия на тех те основаниях что и других рассматривает и или выбирает, или нет...а что мне был дан ответ6 "Что, это мы должны с каждым родителем работать?" Вот если они посчитают нужным когда нибудь нашей школе сказать про путевки и попросить направить доки на нескольких детей, тогда наверное будет шанс.....Но ждать этого можно долго и, кстати, не дождаться.... Мы вот в музыкальной школе не занимаемся, например, но заслуг, в том числе по вокалу, у моего ребенка много...
В общем.........все как то непрозрачно и навевает на мысли))))))))


anishenko.1978
Очень рада за Вашего ребенка...мой ребенок тоже в этом году была в Артеке (к сожалению путевку дали не департамент образования г. Владивостока) и теперь впечатлений у нас на всю жизнь осталось)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дети из Приморья отдыхают в Корее и в Крыму

С начала года в оздоровительных лагерях края побывали уже более 144 тысяч ребят
В Приморье в этом году в летний период в оздоровительных учреждениях отдохнут около 200 тысяч ребят – 90 процентов детей от 7 до 17 лет, проживающих на территории края. Из них на отдых и оздоровление в международный детский центр «Артек» планируется направить 86 детей.

По информации специалистов департамента образования и науки Приморья, с начала года в детских лагерях Приморья уже отдохнуло более 114 тысяч человек, из них 11 825 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе 3 887 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и 681 ребенок-инвалид.
- 450 детей отдохнули в организациях отдыха и оздоровления, расположенных в других субъектах Российской Федерации, из них 217 детей в детских лагерях, расположенных на территории Черного и Азовского морей, в том числе 23 ребенка во всероссийском детском центре «Орленок». Так же более 1,5 тысячи детей уже смогли отдохнуть этим летом за рубежом, – рассказали в департаменте.

По словам специалистов, в июле 2015 года принимали Приморских ребят три зарубежных лагеря, из них – один лагерь в Республике Корея и два в Китае. Только в июле в них отдохнуло 122 ребенка.
Отметим, сегодня в Приморье также продолжается работа по формированию и направлению организованных детских групп на отдых и оздоровление в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Орленок». Это дети в возрасте от 10 до 16 лет из числа победителей и призеров творческих конкурсов, спортивных соревнований, актива молодежных и детских общественных объединений.

- Так, всего в 2015 году в Крым планируется направить 86 детей. В настоящее время запланирована отправка трех групп детей в детский центр «Артек». Первая из которых – 20 детей отправились на отдых в Крым уже сегодня. Вторая группа из 20 детей вылетит на отдых 2 и 3 сентября, третья, из 12 детей – 13 и 14 ноября, – говорят в департаменте.
Напомним, в Приморском крае родители могут получить компенсацию за путевки в детские оздоровительные лагери. С начала года из краевого бюджета уже выплачены компенсации на сумму более 70 тысяч рублей.

По словам вице-губернатора Татьяны Заболотной, в Приморье на оздоровительную летнюю кампанию в 2015 году планируется израсходовать более 350 миллионов рублей из разных источников.

- 18 загородных оздоровительных лагерей реализуют путевки сразу по льготной цене, разницу оплачивают из средств краевого бюджета, – отметила заместитель главы региона.

http://www.dv.kp.ru/online/news/2132015/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2015
Сообщений: 11
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
А где получить полную информацию о компенсации? И как можно ребенка в МДЦ "Артек" отправить? КМС по спортивное гимнастике имеем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Юные приморцы отдохнут в Москве и Санкт-Петербурге

Дети из Приморья получат путевки в Москву и Санкт-Петербург. Первая группа ребят отправится на отдых уже 30 октября. Об этом сообщили на заседании совета по развитию детского туризма в Приморском крае.



Согласно распределенным Приморью квотам, в этом году путевки получат 210 ребят: в Москву – 120, в Санкт-Петербург – 90.

В рамках программы Минкультуры по развитию детского туризма, в Приморье будут реализованы новые проекты детского военно-исторического и патриотического туризма «Маршруты Победы», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как отметили на совещании, это маршруты «Дорога жизни» (Санкт-Петербург - Ленинградская область), «За нами Москва!» (Москва - Калуга - Тула).

При формировании групп детей особое внимание уделялось некоторым категориям. Это учащиеся из льготных категорий семей, юные жители территорий, приравненных к районам Крайнего Севера – Дальнегорского, Кавалеровского, Красноармейского, Ольгинского и Тернейского районов, дети военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Авиа перелет в Москву и Санкт-Петербург частично компенсируется из бюджета Приморского края.


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]