ЗаичкаУ меня шок....

. Пора уже создать тему "золотые " воспитали или что то в этом роде. Про врачей же есть.
Да, пора... а то получается, что такие кошмарные случаи, как здесь, отбрасывают тень на всех воспитателей, а среди них есть просто невероятнейшие умницы и хорошие люди!
Нам повезло, у дочери в группе два изумительнейших воспитателя и одна супер-пупер золотая няня (по образованию тоже педагог-дошкольник, но она из переселенцев-соотечественников, там пока доки не все выправлены были, только в сад взяли работать, а сейчас так привыкла к нашим деткам, что пока крепится и держится на мизерной зарплате, но мы ей доплачиваем чутка), и эти три педагога (нашу няню я ставлю вровень с воспитателями) и детей любят, и работу свою любят....а как детки их любят, как они в сад бегут!!!!!
У сына в группе тоже все хорошо с воспитателями и няней. Люди очень душевные и хорошие! И Профессионалы!
А такая мразь, как в этом случае - кто ж ей доверил воспитывать детей то, ее ж саму надо на перевоспитание в не столь отдаленные места за подобный случай
