VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

На тюменском автовокзале установят железную «клетку» для пас
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1257&t=239836
Страница 1 из 1
Автор:  Чеширский Кот [ 03 дек 2018, 06:40 ]
Заголовок сообщения:  На тюменском автовокзале установят железную «клетку» для пас

На тюменском автовокзале установят железную «клетку» для пассажиров

Изображение


На автостанциях многих районных центров Тюменской области несколько недель назад появились «клетки». Так ограждения, установленные на перронах, окрестили сами пассажиры. В администрации автовокзалов пояснили, что таким образом выполняется поручение Минтранса о необходимости ограничить доступ посторонних лиц в перевозочный сектор. Нововведение должно повысить безопасность пассажирских перевозок.


Изображение


Такие огороженные секторы уже появились в Голышманово, Вагае, Исетске, Ялуторовске и Заводоуковске. На тюменском автовокзале выполнить приказ Минтранса планируют в ближайшее время.

Изображение


— В перевозочный сектор будут пропускать только при наличии билета на ближайший автобус. Выйти на перрон без него будет невозможно, — отметили в администрации тюменского автовокзала.

Сотрудники автостанции в Исетске, где перевозочный сектор появился несколько недель назад, не скрывают, что первое время пассажиры возмущались, но вскоре привыкли к нововведению.



Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65686901/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.