Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 510
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз
Мужчина, который отправил бабушку в "нокаут" прямо на глазах у кассира супермаркета, был задержан. Предположительно, виновным является Виталий Кондратенко.Напомним, инцидент произошел еще 4 сентября в супермаркете "Пятерочка" в Сызрани. Молодой мужчина со всей силы ударил пожилую женщину кулаком по лицу, от чего та повалилась на пол. Видео произошедшего, попавшее на камеры наблюдения, разместили в Интернете.Как сообщил журналистам муж 61-летней избитой Нины Алексеевны, в полиции, куда супруги отправились сразу же после больницы, их отговаривали писать заявления. Кроме того, по словам мужчины, они просто посмеялись на пенсионеркой. Полицейские даже предположили, что женщине просто "показалось", что ее избили.Интерес полицейских к делу избитой бабушки появился только после того, как видео удара, попавшее на камеры наблюдения, появилось в интернете. http://www.rusdialog.ru/news/39401_1442216079


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 510
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз
Неожиданное продолжение предыдущего видео. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2664012 Тоже видео.Преступник,оказывается,был спортсменом с медалями,выступавший в боях.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Re: Подробности жестокого избиения пенсионерки в Сызрани.Видео.
Вот интересно,совесть таких мужчин не мучает,нет?


Последний раз редактировалось Зазеркалье 15 сен 2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Даже не хочу смотреть видео( меня однажды пытался побить "мужчина" и его милая спутница :-)
Про совесть... мне кажется, мы начинаем активно пожинать последствия смещения гендерных ролей: мы, женщины, наконец-то, доказали мужчинам, что мы-как они. И поэтому нас можно вызвать на дуэль, ну, или просто, дать по лицу :-(



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 510
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз
Мы все-в заложниках у Совести.


Последний раз редактировалось Зазеркалье 15 сен 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Я тоже видео смотреть не буду...
Жутковато. И стыдно, что такие люди относятся к спорту. Фу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Теперь родные будут говорить на суде, что у него провалы в памяти. Ну, если больной - добро пожаловать в психбольницу. Там тоже решетки есть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зазеркалье писал(а) 15 сен 2015, 08:34:
Неправда,мы-это не они.Совесть в данном случае не при чем.ХОТИМ дать сдачи-даем.Совесть-не при чем.Мы все-в заложниках у Совести.

Совесть-нравственное чувство, не позволяющее вести снбя так, как неприемлемо.
Если женщины отращивают себе броню и ведут себя как мужчины- ударить женщину становится социально приемлемо. Почитайте темы про песочницы-где мамы учат мальчиков давать сдачу. От "сдачи" недалеко и до "обороны" или "превентивного нападения" или просто оплеухи в ссоре( Мир-это единая замкнутая система с законом сохранения энергии. С "мужественными женщинами" мир будет вести себя по-мужски. Под раздачу попадут и слабые, и старые, и нежные (((



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Если честно, больше всего удивляет (нет уже не удивляет), пугает реакция нашей доблестной милиции.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОМ писал(а) 15 сен 2015, 09:41:
Если честно, больше всего удивляет (нет уже не удивляет), пугает реакция нашей доблестной милиции.

Они-тоже дети своего времени. :ti_pa: че случилось? Перебранка? Потасовка? Да это ж мелочи какие-то. И неважно-что одна из сторон-пожилая женщина (((


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]