Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Айталина
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте, друзья!
В вашем городе есть проблема разгула педофилов? Мы здесь, в Якутске, потрясены стремительно увеличивающимся количеством преступлений против детей, большинство из которых - нападения педофилов! Последней каплей явилось чудовищное преступление - изнасилование 4-летней девочки http://news.ykt.ru/article/14031 Сформировалась инициативная группа. 11 сентября 2013 года у нас прошел митинг, подписывается петиция Президенту РФ об ужесточении наказаний за преступления против детей и отмене моратирия на смертную казнь, мы пишем правительству предложения по профилактике насилия над детьми. Наше законодательство слишком гуманно к преступникам, покусившихся на жизнь и здоровье ребенка!!! Из сообщения от родителей-активистов Камчатской области мы узнали о готовящейся всероссийской акции - Митинге в защиту детей России 12 октября 2013 года. Мы, естесственно, решили отозваться, и призываем и вас сделать это - проведем митинги в один день? Ведь вместе мы сила! 
Айталина Кардашевская, член группы "Якутяне против насилия над детьми" http://vk.com/club58188260


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
В нашем городе их тоже невооруженным глазом видно. Стоят около школ ( на подходах) и выслеживают именно школьниц младших классов. Сама была свидетелем , когда гуляла с ребенком. Дорогие родители, сейчас у них сезонное обострение , поэтому по возможности встречайте детей или просите кого нибудь. Это очень страшно!!! К сожалению , власти нам в этом помочь не могут защитить наших детей от этих уродов общества!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Можно ссылку на петицию.
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Тема в руку!!! Не знаю педофил ли не педофил, но псих точно! С собаками только что гуляла, пока они в кустах шибались, заметила как неподалёку мужик крадется :sh_ok: В спорт.костюме с белыми лампасами и в капюшоне! И чем он занимался? Передёргивал, извините! Аллея где соб гуляют недалеко от 80 школы! Мамам на заметку! Причем мы были в 20-30 метрах на этой аллеи, а он стоял наверху, как раз на пришкольной территории! Блин, пот холодный до сих пор по спине! :sh_ok: :sh_ok: Уже даже с большими зверюгами страшно на улицу выходить! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Fata_Morgana
А я видела днем , когда дети идут из школы и он ( мужик 50 лет примерно) стоял около лестницы и каждую девочку проводил глазами и что то пытался им шептать, а я рядом гуляла с ребенком и он начал на нее смотреть ( как мужик) и при этом что то успел ей сказать в пол голоса я была в метрах 4 и не смогла расслышать, а она у меня еще толком и не говорит. У меня аж дрожь по телу и я сразу оттуда ушла. Кошмар!!!
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Позитиффчик
Тоже возле 80 школы???? Этот тоже возле лестницы стоял, козёл, пойти яйца отстрелить что-ли??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Позитиффчик писал(а):
Fata_Morgana
А я видела днем , когда дети идут из школы и он ( мужик 50 лет примерно) стоял около лестницы и каждую девочку проводил глазами и что то пытался им шептать, а я рядом гуляла с ребенком и он начал на нее смотреть ( как мужик) и при этом что то успел ей сказать в пол голоса я была в метрах 4 и не смогла расслышать, а она у меня еще толком и не говорит. У меня аж дрожь по телу и я сразу оттуда ушла. Кошмар!!!

Почему в милицию не сообщили? Вот так у всех дрожь по телу и все "сразу в шоке уходят". Но зато- готовы бороться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Эльдорадо
У меня муж - сотрудник, правда не наш район.. сегодня дежурит! я ему уже все сообщила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Fata_Morgana писал(а):
Эльдорадо
У меня муж - сотрудник, правда не наш район.. сегодня дежурит! я ему уже все сообщила

А смысл? Сотовые сейчас есть у каждого. Набрали б 02, пока мужик в зоне видимости. Мол- так и так, подозрительный мужчина.


Последний раз редактировалось Эльдорадо 25 сен 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Позитиффчик писал(а):
Fata_Morgana
А я видела днем , когда дети идут из школы и он ( мужик 50 лет примерно) стоял около лестницы и каждую девочку проводил глазами и что то пытался им шептать, а я рядом гуляла с ребенком и он начал на нее смотреть ( как мужик) и при этом что то успел ей сказать в пол голоса я была в метрах 4 и не смогла расслышать, а она у меня еще толком и не говорит. У меня аж дрожь по телу и я сразу оттуда ушла. Кошмар!!!

за информацию спасибо, завтра утром своим девкам планерку проведу. а заодно пусть подружек предупредят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Fata_Morgana писал(а):
Позитиффчик
Тоже возле 80 школы???? Этот тоже возле лестницы стоял, козёл, пойти яйца отстрелить что-ли??

Нет , около 21 школы днем было на прошлой недели.
Хотя вчера около 21 завтра у другой, поэтому надо в любом случае быть начеку.
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Реально обострение.. Всем быть на чеку в общем... Причем я пока домой шла - высматривала, и с окна щас... блин, дофига парней в таких похожих костюмах, как его ловить, пол района ребят увезут ':roll:' Причем он ретировался так быстро и оочень нервно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Эльдорадо писал(а):
Fata_Morgana писал(а):
Эльдорадо
У меня муж - сотрудник, правда не наш район.. сегодня дежурит! я ему уже все сообщила

А смысл? Сотовые сейчас есть у каждого. Набрали б 02, пока мужик в зоне видимости. Мол- так и так, подозрительный мужчина.

Девочки , когда звонишь 02 тебя сначала расспросят кто ты и откуда , а потом только зачем звонишь пройдет уже минут 15. Я так звонила, когда мужик на крыше был и решил сброситься, так пока они меня расспрашивали он и полетел ...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ankard
На петицию нам ссылку скиньте, пожалуйста.
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Позитиффчик писал(а):
Девочки , когда звонишь 02 тебя сначала расспросят кто ты и откуда , а потом только зачем звонишь пройдет уже минут 15. Я так звонила, когда мужик на крыше был и решил сброситься, так пока они меня расспрашивали он и полетел ....

Мои девки в прошлом году в полицию звонили сами. были дома одни кто-то в дверь ломился, они и позвонили. Надо отдать должное ребятам - приехали, наглый мужик оказался курьером DHL, нашему папе пакет привез, мне полицейские отзвонились, все выяснили, а вечером я папе чоп вставила, чтоб предупреждал и сидел свои передачки караулил (девкам на тот момент было 12 и 10, звонила младшая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Когда в 02 звонишь там еще "пожалуйста, оставайтесь на линии бла бла.."
возле дома как-то драка узбеков массовая была, а мы в машине сидели с подругой, она в розыске работает в 4ке. Она с сотового не дозвонилась на 02, не дозвонилась в дежурку ленинцам (а наш район - их) в итоге позвонила в свою дежурку, чтоб они ленинцев вызвонили и наряд прислали, орала она тогда конечно - жесть :ps_ih: а если б убивали блин ':roll:'


хорошо когда оперативно отвечают, это всё-таки их обязанность :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Тан Ю Ша писал(а):
Позитиффчик писал(а):
Девочки , когда звонишь 02 тебя сначала расспросят кто ты и откуда , а потом только зачем звонишь пройдет уже минут 15. Я так звонила, когда мужик на крыше был и решил сброситься, так пока они меня расспрашивали он и полетел ....

Мои девки в прошлом году в полицию звонили сами. были дома одни кто-то в дверь ломился, они и позвонили. Надо отдать должное ребятам - приехали, наглый мужик оказался курьером DHL, нашему папе пакет привез, мне полицейские отзвонились, все выяснили, а вечером я папе чоп вставила, чтоб предупреждал и сидел свои передачки караулил (девкам на тот момент было 12 и 10, звонила младшая)

Может то что дети и отреагировали быстро, хорошо , что так повезло. А я вот раз позвонила по случаю , что на детской площадке дебоширы днем были кричали , пили и такая толпа собралась, что страшно было выйти. Никто так и не приехал. Так вот после этого мне участковый позвонил и сказал, чтобы я больше по таким случаям не звонила в полицию , иначе он заведет на меня дело по ложному вызову. Вот и как потом понимать весь этот бред?
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Позитиффчик
Видать как и везде присутствует человеческий фактор... Один свою работу выполняет, а другой только видимость создает...



За это сообщение автора Тан Ю Ша поблагодарил: Лёша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Скоро наверно будем слышать в трубку :" Спасибо за звонок,.....Вы седьмые в очереди......,если вас убивают нажмите 1 и т.д....." :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
merta писал(а):
Скоро наверно будем слышать в трубку :" Спасибо за звонок,.....Вы седьмые в очереди......,если вас убивают нажмите 1 и т.д....." :de_vil:

:hi_hi_hi: как не смешно, но может стать реальностью ....
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
Цитата:
он ( мужик 50 лет примерно) стоял около лестницы и каждую девочку проводил глазами и что то пытался им шептать

Цитата:
Стоят около школ ( на подходах) и выслеживают именно школьниц младших классов

может их стоит фотографировать на телефон и выкладывать фото всем на обозрение, так можно будет быстрее узнать кто перед вами и принять какие то меры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Landa писал(а):
может их стоит фотографировать на телефон и выкладывать фото всем на обозрение, так можно будет быстрее узнать кто перед вами и принять какие то меры

а если окажется добропорядочный гражданин, да еще и без гражданской позиции (т.е. ему все равно), может такой шум поднять, за то, что его в сетях публично подозревают в нехорошестях... Припишет сюда ущерб от потерянной работы, за проблемы в семье и т.д. Короче огрести можно по полной. К сожалению в нашей стране инициатива наказуема чаще чем преступления. ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]