Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Я за то, чтоб казнили выродков, посягающих на детей. И мне не важно насколько он здоров психически. Когда вина доказана по все пунктам на казнь. Желателтно мучительную. Я не хочу, чтоб выродок жил и охранялся за счет налогоплательщиков.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
у нас и правда надо систему менять, у нас все для галочки, будут невиновные страдать...я как то видела передачу про Китай!там никто не кормит 25 лет...а просто казнят и отдают на органы, т.е. приносит пользу...у нас же как всегда все гуманно показывали детского маньяка, которого посадили-доказали причастность, а он вышел через 6 лет и продолжил тем, же заниматься... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
или на принудительном лечении годик-полтора покантуется - и на свободу с чистой совестью.
спараведливости ради хочу сказать, что среди испытуемых на судебно-психиатрической экспертизе по сексуальным правонарушениям - псих. больных, призанных невменяемыми, - единицы! в прошлом году - 6 человек на весь край, в 11 - вообще 3.

я почему в рядах сомневающихся. первое, из-за опасения, что страдать могут непричастные. сразу чей-то "зеленую милю" Стивена Кинга вспоминаю... да и унас таких случаев полно.
если бы сделали так, что признательные показания не были основным доказательством. только экспертизы!!!

и второе, не вернут у нас смертную казнь. не вернут!
а ожесточение... ну сделают сейчас, после резонанса такого с 20 на пожизненное. кому легче-то от этого будет? если он попадает на обычную зону, скока он там проживет, несмотря на срок? вот именно, что недолго. поублажает "гопоту" местную, похлебает г-на. извиняюсь за выражение, но это и в буквальном, и в переносном смысле. мне рассказывали, как им там живется. это ад на земле, чесслово.
поэтому спустя недолгое время - либо его грохнут, либо сам в петлю, либо от болячек загнется. в конечном итоге, какая разница сколько ему дадут? зато наши власти скажут: какие мы молодцы, послушали народ, ужесточили"
а если повезет, и зона будет приличная, то будет до конча своих дней болтаться там, жрать-спать, кино смотреть, тупеть за наш с вами счет. кому это что даст?

вот если обернут так, чтоб эти упыри приносили хоть какую-то пользу обществу - я тут же буду тыщу раз ЗА. пусть работают на вредных производствах, в радиации где-нить, пусть на них испытывают новые лекарства, да хоть что!
а так.. профанация
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Психея
Есть случаи когда выходят на свободу, и снова совершают преступления по отношению к детям. Не всем дают по 20 лет, поэтому пожизненное заключение было бы гарантией что заключенный точно уже не совершит преступление. Во втором сообщении ссылка на петицию где собирают подписи за пожизненное заключение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
':arrow:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]