Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Приамурская
Патриотизм-это хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Belykh
Уважать страну, в которой ты живешь, - нормально. Если не уважаешь - можно выбрать другую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11176
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Belykh писал(а):
Это жесть вообще! Идиотов из людей делают, а мы все хаваем, хаваем... Налоги платить не хотят, вот и прутся в нашу Рашку, а потом связи наладят, и начнут вывозить все, что плохо лежит, да, что еще не успели вывезти другие!

А в Бельгии очень рады богатым французам :smile:
Цитата:
БЕЛЬГИЯ ДОВОЛЬНА БЕГСТВОМ БОГАТЫХ ФРАНЦУЗОВ ОТ НАЛОГОВ
Брюссель не будет против, если другие французы последуют примеру актера Жерара Депардье и сбегут от налогов в Бельгию, заявил министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс в интервью газете Le Figaro.
«Бельгийское государство хотят превратить в "козла отпущения". Меня не беспокоит то, что Франция рекламирует налоговый режим Бельгии. Если другие французы хотят приехать в Бельгию – я не против. Но абсолютно неправильно думать что мы, бельгийцы, уже много лет делаем всё, чтобы завлекать к себе французов», – сказал бельгийский министр.
Глава МИД Бельгии отметил, что и в его стране происходят подобные случаи, однако подчеркнул: «Я всегда прямо высказывался в отношении бельгийцев, которые уезжали в Монако или куда-то еще ради меньших налогов. Но я никогда не позволял себе переходить на личности».
Между тем, по сведениям Le Figaro, с 1 января 2013 года правила предоставления бельгийского подданства изменятся: для простых людей они станут жестче. А знаменитостям, чтобы получить новый паспорт, достаточно будет убедить местные власти, что они будут полезны Бельгии в качестве ее новых граждан.


"Гонорары Депардье составляют около 2 млн. евро"
то есть по идее, в год Депардье должен заплатить 230 т. евро налогов в российскую казну. :smile:
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Летняя ночь
13% НДФЛ - это 260 тыщ :smile: 30 тысяч народных денег потеряли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11176
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Приамурская
да у меня деть на одной руке весит и калькулятор у меня забирает)
точно это надо было накручивать 13 процентов, а я их с этой суммы извлекала))
кстати, во Франции уже отменили 75% налог, но Депардье всё равно отказался от франц. гражданства.
Цитата:
История началась, когда французские власти по инициативе президента Франсуа Олланда нацелились в 2013 году ввести в стране налог для богачей — фискальную норму, облагающую 75-процентной ставкой годовой доход, превышающий миллион евро. 29 декабря 2012-го конституционный совет страны отверг данную меру, но снежный ком, связанный с ситуацией Депардье, уже было не остановить.
12 декабря премьер-министр Жан-Марк Эро в интервью каналу France 2 заявил, что, на его взгляд, «люди, уезжающие за границу, чтобы не платить налоги, просто жалкие».

На это 17 декабря французская звезда разразилась гневным заявлением, где озвучивалась сумма, которая была уплачена актером в налоговую казну за все годы творческой деятельности: «Я возвращаю вам свой паспорт и номер социального страхования. Я больше не гражданин Франции. Я настоящий европеец, гражданин мира, как учил меня отец. За 45 лет я заплатил 145 миллионов евро налогов, на меня работают 80 человек. Не хочу жаловаться, но слово „жалкий“ ко мне не относится. Кто вы такой, месье Эро, чтобы осуждать меня?»
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 71
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Подарок судьбы писал(а):
Это писец. Как можно чиновникам настолько оборзеть, что вот так неприкрыто без всяких оснований разбазаривать государственную собственность и раздавать должности??

а когда они стеснялись?
пир во время чумы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: natali
С нами с: 17 дек 2013
Сообщений: 1
И смех и Грех, конечно в мире очень много новостей, и новые новости готовит каждый известный человек, например актер Александр Балуев взял и развелся в свои то 55 лет:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]