Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1881 ]  Страница 11 из 95  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 95След.

За кого проголосуете в марте?
Зюганов Г.А. 23%  23%  [ 96 ]
Жириновский В.В. 5%  5%  [ 21 ]
Путин В.В. 19%  19%  [ 78 ]
Прохоров М.Д. 33%  33%  [ 137 ]
Миронов С.М. 5%  5%  [ 20 ]
не пойду на выборы (против всех) 14%  14%  [ 57 ]
Всего голосов : 409

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Baby doll, по большому счету я не могу сказать что меня сильно Путин не устраивает. У каждого своя жизнь и свое мнение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
светамышка*
светамышка* писал(а):
за Вас вкинут бюллетень

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
думаю в этот раз вкидывать ничего не будут... выборы будут максимально возможно "честными"... эта видимость им очень нужна...
а потом просто Чуров с цифрами поколдует... кто там будет всю страну пересчитывать и законность проверять...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хотя как говорит мой муж, в первом туре можно проголосовать за Прохорова, посмотреть на его шансы. А дальше уже будет проще, выйдет, значит голосовать. А выйдут Зюганов и Путин, ну тогда без вариантов.
Мне такой расклад больше по душе :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
мама Яна

На участках именно вбросы навряд ли будут, но есть куча других, не менее эффективных способов намухлевать :hi_hi_hi:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
светамышка* писал(а):
Бергамот
За Пу можно и не ходить голосовать :hi_hi_hi: за Вас вкинут бюллетень :a_g_a:

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Бергамот писал(а):
а коммунисты уже успели себя зарекомендовать, у меня даже бабушка говорит не дай Бог им опять к власти прийти.
Только что по ящику дедушка Зюганов Прохорову заявлял, "мы таких как вы отсюда (из России) выгоним"

Да как вы не поймете - возврата к прошлому не будет. Даже если (о чудо) победит Зю, то у власти продержится недолго. Не нужно ему это место. Он просто бренд. Узнаваемое лицо компании для привлечения электората. Ну не знают пенсионеры того же Удальцова :-) Зюганов даже на митинг не пошел, хотя коммунисты там были. Ему это не надо. Он просто лазейка для выхода в мир более молодых и энергичных людей. Которым Путин никогда бы не дал проявиться. И сам Зюганов это наверняка понимает. Я думаю, что в случае победы Зюганова он просто подал бы в отставку, выждав для приличия время. И вот тогда бы уже организовали реальные выборы с новыми лицами. А бояться коммунистов не надо, железный занавес они точно не устроят, и диктатуры пролетариата не будет :-) Не прокатит это просто. Да и не идиоты там сейчас.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
мама Яна писал(а):
думаю в этот раз вкидывать ничего не будут... выборы будут максимально возможно "честными"... эта видимость им очень нужна...
а потом просто Чуров с цифрами поколдует... кто там будет всю страну пересчитывать и законность проверять...

Выборная система так устроена, что или вкидывать или отвозить в ТИК не те результаты, подделав протокол и не дав заверенные ПРАВИЛЬНО копии протокола наблюдателям. По другому никак, потому что в тике тоже сидят люди от разных кандидатов и инфа сверяется с теми самыми копиями.
Пойдут скорее всего двумя путями, подделка протоколов (но за это можно получить уголовные неприятности) и голосование по открепительным на участках которые не контролируют наблюдатели.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Бергамот писал(а):
а коммунисты уже успели себя зарекомендовать, у меня даже бабушка говорит не дай Бог им опять к власти прийти.
Только что по ящику дедушка Зюганов Прохорову заявлял, "мы таких как вы отсюда (из России) выгоним"

Да как вы не поймете - возврата к прошлому не будет. Даже если (о чудо) победит Зю, то у власти продержится недолго. Не нужно ему это место. Он просто бренд. Узнаваемое лицо компании для привлечения электората. Ну не знают пенсионеры того же Удальцова :-) Зюганов даже на митинг не пошел, хотя коммунисты там были. Ему это не надо. Он просто лазейка для выхода в мир более молодых и энергичных людей. Которым Путин никогда бы не дал проявиться. И сам Зюганов это наверняка понимает. Я думаю, что в случае победы Зюганова он просто подал бы в отставку, выждав для приличия время. И вот тогда бы уже организовали реальные выборы с новыми лицами. А бояться коммунистов не надо, железный занавес они точно не устроят, и диктатуры пролетариата не будет :-) Не прокатит это просто. Да и не идиоты там сейчас.

+ 146% :-) К тому же у Зю и компании уже есть свои свечные заводики и прочая частная собственность, так что обратно никак.


Последний раз редактировалось Дашулькина мама 07 фев 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Да как вы не поймете - возврата к прошлому не будет.

Национализацию Вы не считаете возвратом к прошлому?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Бергамот писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Да как вы не поймете - возврата к прошлому не будет.

Национализацию Вы не считаете возвратом к прошлому?

Он имел в виду национализацию недр. Нефть, газ, уголь. И то не бесплатно, а выкупить. Если честно, то я только за. В свое времи это у нас просто украли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Да и не идиоты там сейчас.

Судя по их высказываниям сомневаюсь.
А товарищу Зю, если власть не нужна, то баллотироваться не нужно...
Как вообще можно голосовать за кандидата будучи уверенной что вместо него придет неизвестно кто?
Хотя то о чем вы говорите по закону не реализуемо, если он уйдет в отставку, будут перевыборы. И всё те же на манеже...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать?-3. Голосуем!
Дашулькина мама писал(а):
Он имел в виду национализацию недр. Нефть, газ, уголь. И то не бесплатно, а выкупить. Если честно, то я только за. В свое времи это у нас просто украли.

О чем вы говорите?
Какая национализация недр?
Вы выясните кто владелец недр, а потом голосуйте за тех кто вам "дуру" в уши не загоняет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Бергамот писал(а):
О чем вы говорите?Какая национализация недр?Вы выясните кто владелец недр, а потом голосуйте за тех кто вам "дуру" в уши не загоняет.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/845350/
Цитата:
Коммунисты подтверждают свое намерение национализировать минерально-сырьевую базу и таким образом удвоить доходы государства, а также пересмотреть систему налогообложения. Зюганов в очередной раз напомнил о требованиях компартии ввести прогрессивный подоходный налог на граждан, от которого должно быть освобождена бедная часть населения, снизить налоги для предприятий реального сектора экономики.

Отдельный пункт экономической части программы касается собственности на землю. По мнению коммунистов, все земли, за исключением приусадебных и дачных участков, должны вернуться "в общенародную собственность".


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать?-3. Голосуем!
Минерально-сыревая база это и есть нефть, газ, уголь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Бергамот писал(а):
А товарищу Зю, если власть не нужна, то баллотироваться не нужно...

Вы пост внимательно читали?
Бергамот писал(а):
Как вообще можно голосовать за кандидата будучи уверенной что вместо него придет неизвестно кто?
Хотя то о чем вы говорите по закону не реализуемо, если он уйдет в отставку, будут перевыборы. И всё те же на манеже...

так я про новые выборы и говорю. Но он же хоть и старый, но не идиот, да и колеги у него не такие :-) Какое то время он наверняка побудет. Чтоб оппозиция встала на ноги. И на новые выборы после его отставки придут новые лица. Просто сейчас нет другого выхода. Зюганов точно не путиноид, поэтому и надежда только на него. Остальные - новые "медведевы".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Бергамот писал(а):
Вы выясните кто владелец недр,

И кто у нас владелец недр, неужели не Путин и ко? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама, недра всегда принадлежали государству, в частных руках находятся предприятия по добыче и переработке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Бергамот писал(а):
недра всегда принадлежали государству, в частных руках находятся предприятия по добыче и переработке.


Так и есть.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек, не буду спорить, честно просто лень, так как понимаю что бесполезно :smile: У каждого свой выбор. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Бергамот писал(а):
Дашулькина мама, недра всегда принадлежали государству, в частных руках находятся предприятия по добыче и переработке.

Недра у нас по конституции принадлежат народу, но по факту их осваивают взяв в долгосрочную аренду частные лица. Если я народ, а это так, то у меня вопрос где моя прибыль от аренды. :-) Раньше при совдепии, хоть я и не люблю её, доходы шли на всякие полезные дела для народа, медицина, образование, закупка зерна, армия, космос. А сейчас куда? Получается мы (государство-народ) порлучаем не прибыль от недр, а только малую часть в виде налогов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Ой, девоньки!
Щас случайно наткнулась на наши местные новости на канале ТНТ.
Просто беееее :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
ma-sha

А что там? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1881 ]  Страница 11 из 95  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]