Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Нанна
Так ведь уже вроде выяснена одна из участниц подготовки - женщина, муж которой убит в кавказкой войне. В подобных терактах как раз участвуют те, чью семью уже расстреляли - подготавливают морально и отправляют мстить :-(

мне лично финик;-) мы можем тут изоитись все. но у нас в государстве коррупция везде и всегда. что удивлятца;-)
когда школу захватили. там же свои пропустили за деньги... так и тут;-) даешь на лапку и делай что хочешь...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
пора вводить репрессивные меры...взорвал себя,- установили личность , нашли семью - растреляли...

ну это Вы загнули...а если семья не имеет к этому никакого отношения? не видели и не слышали 10 лет этого "родственничка"? сам ушел к вакхабитам и отрекся от своей семьи?

дело-то не в семьях, дело в государстве, которое вкачивает в Кавказ миллиарды рублей, которые потом разворовываются и частично уходят на открытие исламских школ радикального толка, где подготавливают смертников, на вербовщиков, которые промывают мозги родственникам погибших боевиков и так далее...

ведь все знают, где эти вербовщики находятся, где эти школы стоят, кто управляет этим богомерзким делом...нашим органам было известно, что терракт в Домодедово совершили со второй попытки, так как первая смертница подорвалась случайно за неделю до этого в каком-то домике на окраине Москвы...как-то второй смертник проник с тротиллом в аэропорт и охранника не было, и раму можно было обойти...когда я летела через Домодедово, меня полчаса потрошили, потому что в сумке везла сектант для папы (такой причудливый морской измерительный прибор) и пока коробку не вскрыли, они не успокоились...все это говорит о чем? что не работает система, точнее работает, но как-то выборочно....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
Нанна писал(а):
пора вводить репрессивные меры...взорвал себя,- установили личность , нашли семью - растреляли...

ну это Вы загнули...а если семья не имеет к этому никакого отношения? не видели и не слышали 10 лет этого "родственничка"? сам ушел к вакхабитам и отрекся от своей семьи?

дело-то не в семьях, дело в государстве, которое вкачивает в Кавказ миллиарды рублей, которые потом разворовываются и частично уходят на открытие исламских школ радикального толка, где подготавливают смертников, на вербовщиков, которые промывают мозги родственникам погибших боевиков и так далее...

ведь все знают, где эти вербовщики находятся, где эти школы стоят, кто управляет этим богомерзким делом...нашим органам было известно, что терракт в Домодедово совершили со второй попытки, так как первая смертница подорвалась случайно за неделю до этого в каком-то домике на окраине Москвы...как-то второй смертник проник с тротиллом в аэропорт и охранника не было, и раму можно было обойти...когда я летела через Домодедово, меня полчаса потрошили, потому что в сумке везла сектант для папы (такой причудливый морской измерительный прибор) и пока коробку не вскрыли, они не успокоились...все это говорит о чем? что не работает система, точнее работает, но как-то выборочно....

да ладно вы;-)
не надо гуманничать с террористами;-)
я поэтому и политику не иду-)
в этом вопросе я считаю что надо поступать как саддам хуссеин. знаете в чем тема...? одна народность постоянно плохо себя вела. по отношению к его стране и людям. я просто ввел туда войска и сжег деревню до тла. и всем полегчало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
читаю последние новости по взрыву...поразил факт, что таксисты взвинтили цены в 10-20 раз...за проезд до Москвы требовали от 10 до 20 тысяч рублей...а в Нью-Йорке, когда был терракт 11 сентября, такси работало бесплатно...мда...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
читаю последние новости по взрыву...поразил факт, что таксисты взвинтили цены в 10-20 раз...за проезд до Москвы требовали от 10 до 20 тысяч рублей...а в Нью-Йорке, когда был терракт 11 сентября, такси работало бесплатно...мда...

россия это не страна. это сборище временщиков и коммандировочных.
и почему так хаят отбывающих на пмж в ту же канаду мне не понятно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
смотрю видео на ютуб....Народ пачками лежит- и НИКОГО из охраны или медиков. Никакой суеты - все гуляют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
не надо гуманничать с террористами;-)
я поэтому и политику не иду-)
в этом вопросе я считаю что надо поступать как саддам хуссеин. знаете в чем тема...? одна народность постоянно плохо себя вела. по отношению к его стране и людям. я просто ввел туда войска и сжег деревню до тла. и всем полегчало.


Саддам, по-моему, плохо кончил...так же как и Сталин, и Гитлер и прочие диктаторы и страны, которыми они руководили такими жестками способами...расстрелами Вы не облегчите ситуацию, а только усугубите ее....так и до гражданской войны не далеко...дело не в гуманнизме, дело в рационализме...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Это ужас,что не говори!!! До чего же несправедливо, какие то уроды затевают военные действия, кому-то что-то хотят доказать, а страдают простые люди..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Markusha* писал(а):
смотрю видео на ютуб....Народ пачками лежит- и НИКОГО из охраны или медиков. Никакой суеты - все гуляют

маркуша...ты ради эксперимента упади в псевдообморок на улице. и ты вобще АФИГЕЕШЬ. всем будет без разницы;-) я летом проверяла;-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
Цитата:
не надо гуманничать с террористами;-)
я поэтому и политику не иду-)
в этом вопросе я считаю что надо поступать как саддам хуссеин. знаете в чем тема...? одна народность постоянно плохо себя вела. по отношению к его стране и людям. я просто ввел туда войска и сжег деревню до тла. и всем полегчало.


Саддам, по-моему, плохо кончил...так же как и Сталин, и Гитлер и прочие диктаторы и страны, которыми они руководили такими жестками способами...расстрелами Вы не облегчите ситуацию, а только усугубите ее....так и до гражданской войны не далеко...дело не в гуманнизме, дело в рационализме...

вот вы жжете;-) я уже упаа под стол и бьюсь в экстазе.
то что сейчас псевдодемократия не означает что у власти нет тирана...:-) неужели вы этоо не поимаете...
попробуйте выйти с митингом допустим про то что пенсионная реформа гавно....;-) или допустим что вы не хотите ездить на говно ладе или мазде сборки дяди васи на соллерсе... вам быстренько подсунут экстремитскую литературу и капетц...
и вы уже из сихо будете рассуждать что в россии тиранов нет..
как дети. честно слово


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
тут вот полное видео очевидцев http://www.youtube.com/watch?v=1BU7Z9A9DPg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Markusha* писал(а):
смотрю видео на ютуб....Народ пачками лежит- и НИКОГО из охраны или медиков. Никакой суеты - все гуляют

маркуша...ты ради эксперимента упади в псевдообморок на улице. и ты вобще АФИГЕЕШЬ. всем будет без разницы;-) я летом проверяла;-)


:sh_ok:, хотя я понимаю о чем вы...

я на прошлой неделе шла с утра на работу по Некрасовской...опаздываю, злюсь...на переходе стоит парень молодой с палочкой - слепой и так громко повторяет: "Люди, подскажите, пожалуйста, можно переходить?!"...а все мимо идут, идут и внимания не обращают....я его "перевела" через дорогу, он не хотел, чтобы я его за ручку вела, просто попросил сказать, когда можно идти и направить его в нужном направлении....

вот я стояла, смотрела, как он дорогу и переходит и думала, а почему НИКТО не помог ему...всего-то надо было СКАЗАТЬ, когда будет зеленый цвет...не надо было никуда его вести, просто сказать...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Нанна писал(а):
Markusha* писал(а):
смотрю видео на ютуб....Народ пачками лежит- и НИКОГО из охраны или медиков. Никакой суеты - все гуляют

маркуша...ты ради эксперимента упади в псевдообморок на улице. и ты вобще АФИГЕЕШЬ. всем будет без разницы;-) я летом проверяла;-)

ой это я знаю...сама летом в шоке была когда женщине стало плохо, а все мимо шли...мы с мужем остановились, вызвали скорую...люди сейчас пошли такие бессердечные, грустно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Нанна писал(а):
Markusha* писал(а):
смотрю видео на ютуб....Народ пачками лежит- и НИКОГО из охраны или медиков. Никакой суеты - все гуляют

маркуша...ты ради эксперимента упади в псевдообморок на улице. и ты вобще АФИГЕЕШЬ. всем будет без разницы;-) я летом проверяла;-)

ой это я знаю...сама летом в шоке была когда женщине стало плохо, а все мимо шли...мы с мужем остановились, вызвали скорую...люди сейчас пошли такие бессердечные, грустно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="calientepollas


о...про добрые дела. мне приснился сон. голос говорит- переведи старушку. я проснулась. думаю какой странный сон. опаздываю в больницу. тут старушка. я ее перевожу через две дороги.. и что вы думаете....,?
вечером того же дня мне судьба ТАААААААКОЙ неожиданный бонус приподнесла.... что я просто афигела как это было круто...
так что!
но если путин или медведев будут проситца...ни за что! это две сатаны!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
меня больше всего таксисты поражают!!!!!!! Бог им конечно судья, но зарабатывать на несчастье, требуя за проезд к аэропорту такие деньги :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
calientepollas писал(а):
Цитата:
не надо гуманничать с террористами;-)
я поэтому и политику не иду-)
в этом вопросе я считаю что надо поступать как саддам хуссеин. знаете в чем тема...? одна народность постоянно плохо себя вела. по отношению к его стране и людям. я просто ввел туда войска и сжег деревню до тла. и всем полегчало.


Саддам, по-моему, плохо кончил...так же как и Сталин, и Гитлер и прочие диктаторы и страны, которыми они руководили такими жестками способами...расстрелами Вы не облегчите ситуацию, а только усугубите ее....так и до гражданской войны не далеко...дело не в гуманнизме, дело в рационализме...

вот вы жжете;-) я уже упаа под стол и бьюсь в экстазе.
то что сейчас псевдодемократия не означает что у власти нет тирана...:-) неужели вы этоо не поимаете...
попробуйте выйти с митингом допустим про то что пенсионная реформа гавно....;-) или допустим что вы не хотите ездить на говно ладе или мазде сборки дяди васи на соллерсе... вам быстренько подсунут экстремитскую литературу и капетц...
и вы уже из сихо будете рассуждать что в россии тиранов нет..
как дети. честно слово


оставьте сарказм в стороне...люди прекрасно понимают, что айфон-мальчик такой же тиран, как и все остальные, просто он модный и у него есть аккаунт в твиттере...НО Вы должны также понимать, что если разрешат расстрелы, как Вы того хотите, настанет день и Вас и Вашу семью тоже расстреляют, и глазом никто не моргнет...вспомните Гитлера и ночь длинных ножей...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="calientepollas

очень хочеца отсюда на пмж-)
у меня нет сарказма. я в таком ключе всегда размышляю..;-) с детства.
в подъезде муж замочил жену. я иду. млиционеры- девочка.. не иди тут. здесь только что убили женщину. я- а кто убил? они- муж ее. кто ж еще. я- аа....какой ужас. надо найти мужа и посадить на кол. милиционеры замолчали. я пошла дальше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Markusha* писал(а):
меня больше всего таксисты поражают!!!!!!! Бог им конечно судья, но зарабатывать на несчастье, требуя за проезд к аэропорту такие деньги :sh_ok:

По НТВ и Рен в новостях - про таксистов была деза, журналисты проверяли (подходили к машинам, просили подвезти) - никто не назвал цену выше 1,5 тыс. Просто кому-то надо было эту инфу пустить :ne_vi_del: Зато как только слух пошел - сразу куча добровольцев за бесплатно отвезти образовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Индрикис XIII писал(а):
Markusha* писал(а):
Зато как только слух пошел - сразу куча добровольцев за бесплатно отвезти образовалась.

это радует!!!!! странно откуда такие слухи тогда про цены 10 000 за проезд :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]