Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1881 ]  Страница 89 из 95  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95След.

За кого проголосуете в марте?
Зюганов Г.А. 23%  23%  [ 96 ]
Жириновский В.В. 5%  5%  [ 21 ]
Путин В.В. 19%  19%  [ 78 ]
Прохоров М.Д. 33%  33%  [ 137 ]
Миронов С.М. 5%  5%  [ 20 ]
не пойду на выборы (против всех) 14%  14%  [ 57 ]
Всего голосов : 409

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарили: 2 БерегиняEvachka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
аааа....не зря я ждала...жирик опять в ударе ;;-)))

ну вот так ждала, так ждала и все пропустила. По какому каналу Дебаты идут и во сколько?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Рокси писал(а):
Жирик правильно говорит, но какой из него президент? Его репутация ниже плинтуса. Президенты так себя не ведут.

а мне НРАВИТСЯ, как он себя ведет... и на дебатах вел себя достойно!
Жириновский - умный мужик...
Что до репутации - покажите мне хотя бы одного человека, имею в виду кандидатов в президенты, чья репутация кристально чиста...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать?-3. Голосуем!
а вот на вчерашнего доверителя было просто противно смотреть... :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Приколка писал(а):
а вот зачем скупают открепительные
http://vartlokkur.livejournal.com/34837.html
Полезная ссыль, надо изучать. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vredina* писал(а):
Рокси писал(а):
Жирик правильно говорит, но какой из него президент? Его репутация ниже плинтуса. Президенты так себя не ведут.

а мне НРАВИТСЯ, как он себя ведет... и на дебатах вел себя достойно!
Жириновский - умный мужик...
Что до репутации - покажите мне хотя бы одного человека, имею в виду кандидатов в президенты, чья репутация кристально чиста...


Ну тут уж на вкус и цвет. :smile: Конечно он не глуп, но я вот считаю, что его поведение хама-правдоруба безнадежно убого уже)) А крики, что России нужен монарх, что нужна тайная полиция и т.д. вообще пугают. Да и чем он от пу по большому счету отличается? Устроил партию одного "царя", такое же и в стране сделает. У него нормальная идея одна из десяти проскакивает, остальное бред голимый, в смысле говорит то может и верно, только озвучивать проблему мало, надо рациональные пути решений предлагать, а у него популистские вопли вечно какие-то :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0x ... r_embedded
Если уже выкладывали, прошу извинить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Terabyte

Ага, выкладывали :a_g_a:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Evachka писал(а):
только озвучивать проблему мало, надо рациональные пути решений предлагать

озвучить проблему - дать понять, что ты хотя бы слышал о ней, имеешь представление о нуждах народа... для меня это ценно... Чем Путин меня бесит - никогда не озвучивает проблемы, закрывает на них глаза... ну и как следствие не делает ничего...
что знает о нуждах народа Прохоров/Путин? Зюганова не привожу в пример... он тоже многое правильно говорит...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
По какому каналу Дебаты идут и во сколько?

:-) спохватилась. Сегодня последние дебаты, Миронов - Прохоров (вроде). По РТР в 22.50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Миронов - Прохоров (вроде).

не, эти кандидаты меня не впечатляют, вот шоу Жирика против путинцев хотела бы посмотреть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
вот шоу Жирика против путинцев хотела бы посмотреть.

надо было вчера смотреть :ni_zia: Но вчера еще так, фигня была. А вот когда Жирик-Проша было, вот где я чуть реально от смеха не лопнула ;;-))) Там из Жирика прямо чуть пена от ярости не лезла, он аж Пугачеву из себя вывел умудрился :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать?-3. Голосуем!
Девы, подскажите плиз. А наблюдатели же могут где угодно сесть-встать, а не только за отведенным для них столом? Допустим может наблюдатель сесть рядом с членом комиссии? Особенно рядом с тем, который выдает дополнительные бюллетени :mi_ga_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
он аж Пугачеву из себя вывел умудрился

правильно сделал, меня она последнее время раздражать стала, столько пафоса в поведении, а тут нашелся человек, который поставил кобылу в стойло, назвав вещи своими именами, и, указав Пугачевой, где ее место.



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
не, эти кандидаты меня не впечатляют, вот шоу Жирика против путинцев хотела бы посмотреть.

Да вот же:
http://avto-gear-online.ru/smotretonlin ... 32012.html
А здесь пытается оправдаться за оскорбления в адрес Пугачевой: http://avto-gear-online.ru/smotretonlin ... 32012.html



За это сообщение автора Ася-Мари поблагодарил: Лёля Анатольевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vredina* писал(а):
озвучить проблему - дать понять, что ты хотя бы слышал о ней, имеешь представление о нуждах народа...

Да любой ребенок знает суть проблем и может их озвучит. Путя то понятно глаза закрывает, , сам себя не поругаешь :-)

Цитата:
что знает о нуждах народа Прохоров/Путин? Зюганова не привожу в пример... он тоже многое правильно говорит..

Да любой ребенок в стране знает наши проблемы и может их озвучить, все об одном и том же говорят, только пути решения у всех разные, а у кого-то их вообще нет. Орать о проблеме каждый может, вон пол страны в курсе, что их озвучивать, а вот решить это куда важнее! А размые призывы победим то, победим это, искореним вон то меня не впечатляют. Все это в духе обещаний пути на протяжении 12 лет! Я жду конкретных заявления , типа - сокращу срок президентства, распущу думу, упрощу систему регистраций партий, введу графу против всех и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Солнечный денек писал(а):
может наблюдатель сесть рядом с членом комиссии? Особенно рядом с тем, который выдает дополнительные бюллетени

ага, и голову ей на плечо положить, и вздохнуть " пилите, шура, пилите"
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
девы, у меня возник вопрос по поводу видеонаблюдений. Если вот так все усядутся наблюдать за выборами онлайн, то разве такую нагрузку выдержат серверы? Мне кажется, все повиснет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Stephanie писал(а):
девы, у меня возник вопрос по поводу видеонаблюдений. Если вот так все усядутся наблюдать за выборами онлайн, то разве такую нагрузку выдержат серверы? Мне кажется, все повиснет :du_ma_et:

Мне кажется с эти видеонаблюдением такой цирк будет!

Вот же маша статью давала
ma-sha писал(а):

Цитата:
история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией. Реальность круче, чем можно было предположить.
В последние дни перед выборами членов петербургских участковых комиссий инструктируют – как правильно использовать веб-камеры. Рассказывают, где она должна висеть, что снимать, как висят провода и куда звонить, если камера вдруг погаснет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Динуся писал(а):
ага, и голову ей на плечо положить, и вздохнуть " пилите, шура, пилите"

ты вот хихикаешь, а у мну проблема, куда мужа там приткнуть. К какой даме из УИК под бочок подсадить ;;-))) Он правда орет, что без меня разберется где и с кем ему быть :ps_ih: А мое дело - патроны ему подносить, в виде какого нить перекуса :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Evachka
да, прочитала, просто про этот момент (с перегрузом серверов интернета) никто не подумал, мне кажется (никто кроме фальсификаторов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Я голосую за Путина!

Сергей Лунин журналист, художник Амурская область
Цитата:
Я голосую за Путина, потому что верю - во всей многомиллионной России есть только один человек, способный руководить государством. Я верю, что наша страна не может дать себе и миру хоть сколь-нибудь толкового, талантливого и грамотного человека чаще одного раза в сто лет. Я голосую за Путина, потому что верю в его обещания. Я стараюсь не помнить о плохом, поэтому забыл, что победить коррупцию Путин обещал еще в 2000 году. Я забыл, что объявленное Путиным сокращение рогаток на пути бизнеса вылилось в увеличение количества чиновников и проверяющих. Я голосую за Путина, потому что мне плевать на память о заложниках «Норд-Ост», погибших от рук «освободителей». Я голосую за Путина, потому что подводная лодка «Курск» просто утонула, а погибшие в ней моряки выполнили долг –похоронили с собой государственную тайну. Я голосую за Путина, потому что за двенадцать лет пребывания на высших постах в стране Путин понял, что надо делать. Я голосую за Путина, потому что считаю, что за следующие шесть лет он поймёт ещё больше. Я голосую за Путина, потому что он мне не доверяет. Я настолько малообразован и глуп, что не способен выбирать себе губернатора или мэра. Я голосую за Путина, потому что только он знает, какой губернатор лучше всего подходит для моего региона. Я голосую за Путина, потому что он поставил на место прессу. Я голосую за Путина, потому что я люблю, когда с экрана телевизора мне врут о моей жизни. Я голосую за Путина, потому что он присваивает звание Героя России бандитам и террористам. Я голосую за Путина, потому что именем бандита и убийцы российских солдат названа улица в Москве. Я голосую за Путина, потому что он защищает моих соотечественников в Прибалтике и отдаёт русских на растерзание в среднеазиатских государствах. Я голосую за Путина, потому что хочу, чтобы русские хотя бы в Латвии могли жить по-человечески, если уж в России им этого не дано. Я голосую за Путина, потому что мне нравится, что жизнь приемных российских детей в Америке мы ценим гораздо выше жизней детей в России. Я голосую за Путина, потому что вторые и «последующие» дети, родившиеся после 2000 года – дети первого сорта, а дети, родившиеся до этого года и все первые дети – никому не нужные выродки. Я голосую за Путина, потому что люди с дипломами всё чаще и чаще не могут написать простого диктанта. Я голосую за Путина, потому что приезжающие к нам на работу таджики и китайцы будут сдавать экзамены по русскому языку, литературе и по истории России, а российские чиновник таких экзаменов сдавать не будут. Я считаю, что это правильно. Потому что Путин не хочет позорить российских чиновников. Я голосую за Путина, потому что он заботится о получающих из бюджета, и безразличен к наполняющим бюджет. Я голосую за Путина, потому что он повышает пенсии на сто рублей, благодаря чему вырастают цены, и расходы пенсионеров увеличиваются на пятьсот. Я голосую за Путина, потому что враги моей страны – благополучные государства западной, христианской цивилизации. Я голосую за Путина, потому что друзья моей страны - нищие диктатуры Северной Кореи, Кубы и Венесуэлы. Я голосую за Путина, потому что не вижу, как много людей в моей стране нуждаются в жилье, и никогда не будут жить в собственной квартире. Я голосую за Путина, потому что наши нефть и газ не достанутся нашим потомкам, а над нашими автомобилями и самолётами смеётся весь мир, в том числе и мы сами. Я голосую за Путина, потому что он делит наш народ на "своих" и "чужих", потому что он называет предателями тех, кому не нравится он и его власть. Я голосую за Путина потому, что среди этих "предателей" и "врагов" могут быть мои родные и друзья.
Я голосую за Путина, потому что мне наплевать на то, что будет с моей страной и моими детьми. Мне вообще наплевать на все. Потому что я голосую за Путина.


Последний раз редактировалось Ш@лунишка 02 мар 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ш@лунишка поблагодарили: 3 Сherchez la femmeсветамышка*Evachka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1881 ]  Страница 89 из 95  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]