Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 698 ]  Страница 19 из 35  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Дарья1971 писал(а) 10 апр 2020, 14:34:
Региональных аэропортов в России много, а влететь за сутки в них может не более 200 чел всего. Очевидно, что очередь Хабаровска ещё не настала.

Речь о том самолёте из Хабаровска, которому сначала дали разрешение на вылет в Сеул, а потом развернули на взлетной полосе, по официальной версии из-за путаницы в том, что штаб в Хабаровске подал сведения о готовности принять 24 человека, проживающих в Хабаровском крае, а Фургал подал письмо Собянину, где написал, что Хабаровск готов принять всех дальневосточников из Сеула, а это 170 человек. И потом оказалось, что к 170 человекам, большинство из которых должны пойти на централизованную обсервацию, Хабаровский край не готов.

Что из этого правда, а что политика, мы, ясно, не узнаем.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18374
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Дарья1971,
можете показать документ,где написано,что все региональные аэропорты могут суммарно принимать 200 человек в сутки?
Уже кто только не разъяснял про квоту на каждый аэропорт.

Ограничение по кол-ву пассажиров на аэропорт ввели 30 марта,вот оф.данные Росавиации о выполненных рейсах. Очень активно вывозили по регионам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дарья
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 447
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Виза,
Регулированием авиаперевозок в России занимается Росавиация. Ссылку с их сайта я выложила. И по тексту там нет речи о приеме "по 200" человек. Вы - руководитель Росавиации, что по много раз разъясняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Дарья1971,
Если 200 человек всего на все регионы, почему 2 апреля 4 рейса сделано в региональные аэропорты? По данным 2 апреля во Владивосток прибыло почти 200 человек, не мог же Владивосток выбрать всю квоту, а остальные три рейса полетели пустые
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
drugoi писал(а) 10 апр 2020, 11:43:
Многие люди готовы были отказаться от поездки, но не готовы были смириться с финансовыми потерями.

Мы всегда где - то теряем, где - то находим.
К сожалению, застраховаться от всего невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18374
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Дарья1971,
причем тут я? ':roll:'
1 и 2 апреля выполнено по 4 рейса в региональные аэропорты,вы хотите сказать,что в общей сложности вывезено 200 человек,если только во Владивосток прилетело 170 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Виза писал(а) 10 апр 2020, 16:52:
потому что для наличия приорити пасса не обязательно иметь карту вашего банка,а уж тем более 6 млн на счете,как вы утверждали.

Я привела пример - Альфа - банк.
Для неограниченных проходов в бизнес зал нужно от 6 млн на счетах. Я писала именно про это.
Так как люди ходят уже 10 дней в бизнес зал, я предполагаю, что у них именно такой вариант. Если средств на счетах меньше, количество проходов ограничено, и это не 10 в месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дарья
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 447
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Виза писал(а) 10 апр 2020, 16:52:
Дарья1971,
причем тут я? ':roll:'
1 и 2 апреля выполнено по 4 рейса в региональные аэропорты,вы хотите сказать,что в общей сложности вывезено 200 человек,если только во Владивосток прилетело 170 ?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Стеша писал(а):
Я вообще не поняла Вас

потому что для наличия приорити пасса не обязательно иметь карту вашего банка,а уж тем более 6 млн на счете,как вы утверждали.

При том, что пытаясь выдать цитаты из интернета за документы, вы пытаетесь показать здесь свою значимость, отправляя к документам, которые сами и не смотрите. Но давайте закроем этот момент, а вернемся к основной теме. Ок?
Я ничего не хочу сказать, потому что я - не Росавиация. Вопрос задавался почему рейсы из Хабаровска отменяются/переносятся. Я озвучила одну из версий, которая вытекает из документа Росавиации. Естественно, невозможно рассчитать ровно 200 человек в сутки. И даже на один аэропорт. Но, очевидно, какие-то резоны и основания, для того, чтобы какому-то аэропорту дать преференции и на 300 чел в сутки, а какой-то отодвинуть в сторону, есть. Не нужно строить догадки на различных публикациях из СМИ. Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6554
Благодарил (а): 2640 раз
Поблагодарили: 1398 раз
Виза писал(а) 10 апр 2020, 11:58:
drugoi,
а может у вас есть объяснение этой отсечки уехавших до 1 января?

Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, российские власти вывезут всех оказавшихся за границей россиян, которые хотят вернуться на родину, но в первую очередь это будут туристы, уехавшие в нынешнем году.

"Все, кто хочет, должны получить возможность вернуться на родину. Это большая работа, которой мы занимаемся ежедневно. Стран, откуда предстоит организовать перелеты, много, часть наших граждан находятся в разных местах в этих странах: кто-то живет рядом с аэропортом, а кому-то еще несколько часов туда добираться. В первую очередь мы будем вывозить людей, которые находятся за границей как туристы, а не живут там уже длительное время и интегрированы в местную жизнь, инфраструктуру, поэтому приоритет отдается тем, кто уехал из России в 2020 году"
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
ТМvl писал(а) 10 апр 2020, 17:55:
Виза писал(а) 10 апр 2020, 11:58:
drugoi,
а может у вас есть объяснение этой отсечки уехавших до 1 января?

Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, российские власти вывезут всех оказавшихся за границей россиян, которые хотят вернуться на родину, но в первую очередь это будут туристы, уехавшие в нынешнем году.

"Все, кто хочет, должны получить возможность вернуться на родину. Это большая работа, которой мы занимаемся ежедневно. Стран, откуда предстоит организовать перелеты, много, часть наших граждан находятся в разных местах в этих странах: кто-то живет рядом с аэропортом, а кому-то еще несколько часов туда добираться. В первую очередь мы будем вывозить людей, которые находятся за границей как туристы, а не живут там уже длительное время и интегрированы в местную жизнь, инфраструктуру, поэтому приоритет отдается тем, кто уехал из России в 2020 году"

Да, и Захарова то же самое говорит. Обещают забрать всех. Но не сразу.

Дипломат также отметила, что на вывозные рейсы претендуют в первую очередь россияне, выехавшие из РФ после 1 января этого года. "Те, кто давно находится в стране пребывания, либо речь идет о постоянном месте жительства или имеет гражданство этой страны, их заявки на выезд, безусловно, будут рассмотрены, но в первую очередь приоритетное внимание уделяется тем, кто выехал за рубеж после 1 января", - сказала Захарова.
https://tass.ru/obschestvo/8204715
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.



За это сообщение автора drugoi поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
"Эвакуация" с Бали, 8 апреля. Личный опыт.

Люди должны знать, что происходит на самом деле и что за "эвакуация" их ждёт!
Хронология событий:
15:41 - я одновременно получаю смс на российский номер и письмо на почту от Аэрофлота, что мой рейс вылетает ровно через 5 часов 29 минут! До этого НИКАКОЙ информации я не получал, ни смс, ни писем, ни звонков, телефон был постоянно включён! Причём именно от Аэрофлота, а не от Госуслуг, где я заполнил форму и это важно, далее поймёте почему. Возвратный же билет в Россию у меня был Катарами на 14 апреля. После звонка родителям, было принято решение лететь. Не знаю как мне это удалось, но за полтора часа я успел собраться, сдать байк и договориться о жилье, что возможно я вернусь - я уже был в курсе того КАК улетали люди из Бангкока...

18:10 - я выхожу из такси в аэропорту, смотрю на часы и думаю - как здорово, у меня есть ровно 3 часа, точно всё успею! Сразу же бегу к табло - да, рейс есть, идёт регистрация. Аэропорт совершенно пустой, на табло всего 2 активных рейса - это мой Аэрофлот SU-6296 и мой же, но не состоявшийся Катар в 18:45, last call. Мелькнула мысль, что если бы не постановление российского правительства по ограничению количества прибывающих в Россию граждан, то ровно через 6 дней я бы совершенно спокойно на нём бы улетел... Но нет.

18:15 - я на регистрации. 7 или 8 стоек совершенно пустые - они как оказалось, предназначены для тех у кого есть подтверждённые, перебронированные билеты Аэрофлота, оттуда меня направляют на ЕДИНСТВЕННУЮ стойку, где уже огромная очередь на переоформление билетов других авиакомпаний, в том числе Катаров. В течение 10 минут от соседей по очереди я узнал, что во-первых, есть какой-то СПИСОК, где должна быть твоя фамилия и во-вторых, СВОИМ пассажирам Аэрофлот разослал информацию о вылете не за 5 часов до вылета, а накануне, в районе 8-9 часов вечера, то есть за 24 часа до вылета а не за 5, как говорится, почувствуйте разницу! Далее я быстро нашёл сотрудника нашего российского Консульства, который сверял по паспортам есть ли твоя фамилия в том самом, заветном списке или нет. Вы наверное думаете у него был на руках список? НЕТ!!! Он по КАЖДОМУ паспорту куда-то звонил, диктовал фамилию и ждал ответа. Звонки постоянно срывались. Время проверки ОДНОГО паспорта занимало от одной до 3-х минут, цивилизованной очереди на проверку НЕ БЫЛО, была самая настоящая давка, где каждый первым пытался всучить сотруднику Консульства именно свой паспорт, у некоторых на руках было по 4-5 паспортов и такая "проверка" занимала иногда 5 минут и более. По моим наблюдениям, около 50% приехавших были в этом заветном списке, остальных же, так же ПОЛУЧИВШИХ такие же сообщения как и я, там не было и им сразу было предложено ПОЕХАТЬ ПО ДОМАМ‼️
То есть даже за деньги, за 400 ЕВРО к слову говоря, им продавать билет ОТКАЗЫВАЛИСЬ‼️ Причём иногда доходило до совершеннейшего абсурда - например: муж был в списке а жены НЕ БЫЛО и наоборот, то есть один из супругов МОГ улететь этим рейсом а другой НЕТ и точка. Видел отеца семейства, который БЫЛ в списке, а всей его семьи - жены и двоих детей НЕ БЫЛО!!! При этом сотрудник Консульства постоянно упоминал ГОСУСЛУГИ и всех, кого не было в заветном списке отправлял разбираться с ними. Люди пытались до них дозвониться прямо со стойки регистрации, но ни у кого это не получалось. Некоторые просто разворачивались и уходили, многие звонили родным в Россию за помощью, несколько девушек плакали, некоторые люди были буквально на грани истерики... Всё это напоминало полнейший СЮР!!!

19:15 - я узнаю, что я в списке. Ну всё, вроде бы отлегло, до вылета ещё два часа, осталось только то купить билет. И тут начинается самое интересное! При проверке сотрудник Консульства аж дважды переспрашивает каждого, готов ли он КУПИТЬ билет, но видимо для Аэрофлота и этого не достаточно. Поэтому на той ЕДИНСТВЕННОЙ стойке где можно купить билет уже большая очередь из “проверенных“, а на стойке у ЕДИНСТВЕННОГО работника, который продаёт билеты уже внушительная пачка паспортов. На обработку ОДНОГО паспорта уходит не менее 5 минут. Пассажира ещё раз проверяют уже на наличие в СПИСКЕ теперь уже АЭРОФЛОТА, затем производится оплата, данные снова отсылаются в Москву и оттуда спустя какое-то время этому работнику на телефон высылают перебронированный код подтверждения, "счасливчик" фотографирует его на свой и бежит на одну из СЕМИ совершенно пустых и ничем не занятых стоек регистрации сдавать багаж

20:30 - напряжение нарастает. За те полтора часа что я стоял в очереди на покупку билета работник успел осчастливить максимум человек 15-20. Но мой паспорт уже у него, равно как и паспорта ещё 15-20 человек. Среди них есть и семьи с детьми и даже беременная женщина с супругом.

20:45 - Сотрудник Консульства заявляет, что самолёт УЛЕТИТ ВОВРЕМЯ и ждать никого НЕ БУДЕТ На секундочку, это ЕДИНСТВЕННЫЙ и последний рейс в аэропорту, по информации того же сотрудника Консульства из 450 мест в самолёте 300 это подтверждённые билеты Аэрофлота, от силы 50 билетов были проданы за всё время продажи, то есть в самолёте ещё около 100 свободных мест‼️ Но самолёт улетит вовремя, видимо чтобы не платить пени аэропорту за ЗАДЕРЖКУ рейса. Нам, тем кто стоят у стойки, чьи паспорта обрабатываются до сих пор обещают что мы улетим. Но тут внезапно Сотрудник Консульства убегает к месту посадки, поскольку несколько человек из тех, кто вот только что КУПИЛ билет за 400 евро АЭРОФЛОТ НЕ САЖАЕТ в самолёт, мотивируя это тем что они ОПОЗДАЛИ НА ПОСАДКУ‼️‼️‼️

21:10 Самолёт вылетает в Москву по расписанию. Нам всем возвращают поспарта. Все свободны. Информации о следующем "эвакуационном" рейсе нет никакакой. Около 50 а может быть и ста человек (ровно столько сколько свободных мест в самолёте), в том числе и я оплёванные, униженные и буквально растоптанные своей же страной, Аэрофлотом и Госуслугами вместе взятыми потихоньку идут на выход... Кто-то по прежнему плачет, кто-то звонит родным и буквально кричит в трубку, а кто-то как я, опустошён настолько, что едининственное желание - это поскорее добраться обратно до дома и забыть всё это как страшный сон.

P. S Мне то ещё повезло, я живу в 15 минутах от аэропорта и в своём Комплексе я договорился, что могу вернуться, мне хотя бы ЕСТЬ КУДА вернуться и хозяин моего байка, балиец, милейшей души человек, тоже предупреждён и завтра сутра пригонит мне обратно мой байк. То есть у меня вообще всё зашибись, не считая того времени и моральных сил которые я потратил на эту совершенно отвратительно, бездарно и античеловечно организованную "эвакуацию"... А вот те обрывки фраз, которые я слышал в тот момент, от людей которые приехали из Чангу, из Убуда и даже более удалённых от аэропорта мест - от них становилось просто дурно. Люди, в том числе и пожилые, целые СЕМЬИ, с ДЕТЬМИ стояли на улице, практически ночью и решали ЧТО им делать и КУДА им теперь ехать.

Ну и обещанная вишенка - массовая рассылка была проведена Аэрофлотом. С единственной целью - СРУБИТЬ БАБЛА‼️Чем больше народу приедет, тем больше мест по 400 евро будет распродано. И их совершенно не интесовал тот момент - есть ли ты в списках Госуслуг или тебя там нет.

Бесчеловечность возведённая в абсолют.
https://www.facebook.com/679139107/post ... 534904108/


Традиционный российский бардак.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.



За это сообщение автора drugoi поблагодарил: marussia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 214
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 37 раз
Сегодня неделя как сидят мои люди в Нью-Йорке :-( .
10 дней сидят многострадальцы в Сеуле. И еще много где в мире.
За это время так и не появилось нигде информации. Каждый день мы пытаемся связаться с МИДом, с Посольством, каждые день заполняют анкету на госуслугах (там все свежее и свежее появляются варианты).
Выборочно даже кому то поступили первые деньги, рандомно, принцип не ясен.
МИД и посольство уже даже не берут трубки, на ватсап, который выдают на горячей линии сайта "короновирус.рф" никто не отвечает и не читает его с 02.04.
Нет нигде даже примерно информации, в какие числа будут вылеты и по каким спискам будут забирать :nez-nayu: . Люди находятся в эпицентре пандемии и не могут даже уехать от аэропорта.
Лозунг #своихнебросаем таким огромным банером висит на сайте "короновирус.рф" -
это и все, чем государство помогает своим гражданам.
Хотя на удивление даже в центральные СМИ начала попадать правда https://www.dv.kp.ru/daily/27116/4195221/.

#русскиесвоихнебросают , бросает их государство
На этом сложном пути возвращения домой есть и потрясающие отзывчивые люди, хоть они уже и уехали из России, огромную помощь оказывает Русское комьюнити в НьйЙорке, русская православная церковь в НьюЙорке, общество "Русская молодежь", они привозят еду, маски, помогают с размещением в гостинице, оплачивают проживание тем, кто нуждается.
Так как все вокруг закрыто и действует ограничение на перемещения, выйти и купить что-то, даже если есть деньги сложно и невозможно иногда. Они все привозят сами, чтобы люди лишний раз не рисковали жизнями и здоровьем. Огромная благодарность им и всем кто оказался неравнодушен в это время .
Видим, что в Сеуле тоже помощь приходит от обычных людей, и нет никакой официальной помощи.
А мы уже и не ждем ее , хотим просто знать дату вылета, чтобы мы могли понять, как правильно распределить финансовые и физические силы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8477
Изображений: 1
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 1122 раза
Только что прибыл рейс из Оскаки во Владивосток. Не писали ничего про него на Росавиации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
marussia писал(а) 10 апр 2020, 18:37:
нет никакой официальной помощи.

Печально. Главное - отчитаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18374
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Дарья1971 писал(а) 10 апр 2020, 17:04:
Естественно, невозможно рассчитать ровно 200 человек в сутки. И даже на один аэропорт. Но, очевидно, какие-то резоны и основания, для того, чтобы какому-то аэропорту дать преференции и на 300 чел в сутки, а какой-то отодвинуть в сторону, есть. Не нужно строить догадки на различных публикациях из СМИ.

С момента введения ограничения какой региональный аэропорт принял более 200 пассажиров в сутки?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Дарья1971 писал(а) 10 апр 2020, 17:04:
Я ничего не хочу сказать, потому что я - не Росавиация.

но трактуете численные ограничение и преференции аэропортам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дарья
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 447
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Виза,

07 апреля
Откуда Куда Авиакомпания Время прилета Кол-во человек
Бангкок Санкт-Петербург Аэрофлот 17:00 296

Повторю в очередной раз - я ни по-своему, ни по-вашему не трактую документы. Но данные ограничения, в том числе и преференции аэропортам являются более вероятной версией того, почему самолет в Сеул до сих пор не улетел. Чем рассуждения различных СМИ на кофейной гуще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Дарья1971,
У Вас неплохая версия, но почему тогда прибыл рейс Осака - Владивосток сегодня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Виза писал(а) 10 апр 2020, 12:08:
Похоже на то,что аэропорт Сеула решили использовать вместо обсерватора .Осталось всего 4 дня не вывозить и будет полный карантин.

На ДВ не вывозят вообще никого,ни Бангкок,ни Токио.

Вы не поверите, когда я услышала о застрявших в аэропорту людях, которым отменили все вылеты и не давали никакой информации,первая мысль была- обсервация. Но я почему-то подумала о 5-7 днях, когда симптомы появляются у большинства заражённых.
Видя проблемы с обсервацией, изоляцией, когда прилетающие граждане просто разбегались, а законных мер воздействия на них не было, видимо, решили дождаться конкретно заболевания и изолировать законным путем.



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дарья
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 447
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Стеша,
А почему он не должен был прибыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вывозные рейсы.Обсервация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Его вообще в планах не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 698 ]  Страница 19 из 35  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]