Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 508 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
В институте училась - там многие аборты делали девочки-одногруппницы... И всего у одной до сих пор нет детей из-за этого, выкидыши постоянно. Почему написала - "всего у одной" - так как делали по несколько раз в год, как в магазин ходили.. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25401
Благодарил (а): 1633 раза
Поблагодарили: 1735 раз
КаДочкина писал(а) 29 сен 2016, 00:16:
узнаем, сколько раз среднестатистическая форумчанка делала аборт

что вы, владмамы не грешат :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Капуцин писал(а) 29 сен 2016, 00:19:
КаДочкина писал(а) 29 сен 2016, 00:16:
узнаем, сколько раз среднестатистическая форумчанка делала аборт

что вы, владмамы не грешат :-)

Тогда им нечего бояться :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
КаДочкина,
сейчас на сайте санаса посмотрела прайс - сам аборт 7600-13800 (в зависимости от срока) - без учета приема врача, обязательных анализов и т.д. Я думаю в 20 тысяч можно уложиться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Kote'ka писал(а) 29 сен 2016, 00:19:
В институте училась - там многие аборты делали девочки-одногруппницы... И всего у одной до сих пор нет детей из-за этого, выкидыши постоянно. Почему написала - "всего у одной" - так как делали по несколько раз в год, как в магазин ходили.. :-(

Эхх.. А ведь могли демографию улучшать(( распущенные эгоистки.. Совсем о повышении рождаемости не думали.. О чем только думали?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Kote'ka писал(а) 29 сен 2016, 00:23:
КаДочкина,
сейчас на сайте санаса посмотрела прайс - сам аборт 7600-13800 (в зависимости от срока) - без учета приема врача, обязательных анализов и т.д. Я думаю в 20 тысяч можно уложиться :ps_ih:

Ага.. Вот кто озолотится в случае принятия таких законов
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
КаДочкина писал(а) 29 сен 2016, 00:16:
Интересно просто, действительно ли дамы по 12 раз в год абортируются, как здесь пытаются это преподнести.

Здесь активно пытаются преподнести, что среднестатистически женщина делает аборт 12 раз в год?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
https://rg.ru/2016/09/28/v-minzdrave-ob ... borty.html - В Минздраве объяснили, почему ведомство против запрета на аборты.
Ничего нового, все то, что писали в этой теме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Volna писал(а) 28 сен 2016, 23:58:
Наша Мымра писал(а) 28 сен 2016, 23:49:
для другого отношения, требуется другое воспитание, с уроками просветительства уже в школе. более высокий уровень жизни населения.

Ну вот такие заявления(про запрет), подобные им, обсуждения данного вопроса и т. д. , уже имеют влияние и чем больше будет обсуждаться данная тема, будут устанавливаться какие то ограничения в плане возможности совершить аборт и т . д., тем больше будет влияния на то большое количество женщин, которых не подвела контрацепция, а на которую они просто наплевали. Аборты были, есть и будут, но необходимо уменьшить их количество.
И не нужно говорить о том, что в основном их делают ассоциальные, те, у кого нет денег на предохранение. Абортов очень много не от того, что нет денег купить презерватив или выпить таблетки или еще что то, на таких приходится какая то часть, но не основная.


просвещение по поводу незащищенного секса, беременности, аборта, влияние аборта на здоровье женщины, - это превентивные меры. Какие либо запреты на аборт не помогут ситуации, - женщины будут делать подпольно, лежать в горячих ваннах, принимать настойки ядовитых растений, травиться грибами, и так далее, как это было при славном товарище Сталине.
аборт, - это личное решение женщины. Высокий культурный уровень и хорошее образование может снизить количество абортов. а сование носа в личные дела женщины государством и церковью считаю отсталым, и откатывающим Россию в страны третьего мира. Мое ИМХО.
Хотите меньше абортов, - ок, развивайте экономику, давайте хорошее бесплатное образование, ставьте высокую культурную планку для населения. Это приводит к большей заботе о себе, и меньшему количеству абортов.
А в данный момент, когда в этом году за черту малоимущих откатилось 8 миллионов человек, и 66% женщин сделавших абортов в прошлом году, были как раз из малоимущих, - радеть за отмену абортов это просто насмешка над людьми.



За это сообщение автора Наша Мымра поблагодарили: 5 АриэттиDiavona*GuramiIlluziyaMaNyAnA_4ever
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 28 сен 2016, 21:15:
Я знаю что 90% женщин покупают противозачаточные таблетки потому что "Машка пользуется, у нее ногти и волосы стали шикарные", а не потому что им доктор после обследования их прописал

Все верно. Поголовно лечат угри, волосы, кожу исключительно КОКами. Потом(что можно узреть и на форумах) пишут, то мазня, то нет, то проблемы, то кисты......потом к врачу и по-новому кругу. Меняются КОКи, потом не могут забеременеть, стимулируются опять же гормонами....а самая сложная система в организме гормональная. Стоит заполучить там сбой, идет сбой во всем организме и во всех железах.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 28 сен 2016, 21:22:
а их назначают? врач просто говорит -нууууу, попей вот это.... а, не подошло? ну давай вот это.....

,

Понимаете в чем дело....врач просто обязан смотреть гормональный фон, но при направлении на анализы(которые очень не дешевы), пациент как правило говорит, что дорого, а ежели сдаст и там НОРМА, то еще и осудит врача, что де "бабки зарабатывает"))), вот и пользуются ОБС или сами меняют-назначают. Повторюсь, что все это имеет свои последствия. Особенно у молодых. Такая красавица лет 5 принимает таблетки, потом выходит замуж и понеслось......беременностей нет или привычное невынашивание. Организм такая штука, когда ему дают что-то постоянно, он начинает переставать свое вырабатывать. Это как с модной нынче гиалуронкой.....в 25 лет все колотые-переколотые.....в 30 уже проблемы))))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Ежиха писал(а) 28 сен 2016, 21:24:
Я живу в сельской местности. Врачей - нет. Есть полуживая амбулатория, где даже терапевт принимает только раза два в неделю. За всем остальным надо ехать в другие населённые пункты. Без машины реально тяжко. Гинеколог тоже в соседней деревне, работает в разные дни по сельским амбулаториям. Знакомая, 28 лет. Живет с мужчиной, не замужем за ним, но родила от него 2 детей. 4 года мальчик, 1 год девочке. Сама не работает, мальчик в сад не ходит, денег нет. Недавно заняла денег у своей матери и сделала аборт. Другого выхода не увидела. Спрашиваю - тебе какую контрацепцию врач назначил? Таблетки какие-то, отвечает. Ты их пьешь? Рукой машет, головой кивает: пью, мол. Все нормуль...
Слов нет, эмоций много. И ведь не имбецил она, вменяемая вроде девушка. Нельзя к вопросам абортов так однозначно и категорично подходить: запретить, сделать платными 100%...

А вот это очень большая проблема. Сейчас врачи по таким деревням ездят на поездах здоровья, автобусах, проводят мало мальски обследования......Очень жалко людей, те врачи, которые там бывали рассказывают(а это официальная статистика), что люди просто некоторые гниют заживо. Такие патологии..... Конечно, это проблема на уровне государства и аборты не такая уж большая проблема по сравнению с онко, инсультами, инфарктами, неврологическими патологиями. Аборт более к проблеме личного характера относится.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
КаДочкина писал(а) Сегодня, 00:30:
О чем только думали?

исключительно о граните науки
[/quote]
Судя по количеству чисток, наука и рядом не лежала)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3996
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Жемчужный микс писал(а) 29 сен 2016, 08:23:
всем назначал врач, но не всех отправляли сдавать анализы.

Если честно, то, несмотря на свой взрослый возраст :-) , только здесь и сейчас узнала, что нужно сдавать анализы для противозачаточных таблеток. Мне тоже назначали наобум, причем, в платных клиниках.
Я смотрела вчера ту передачу, о которой здесь говорят. Не буду говорить, что аборт - это то, что надо. Не могу из каких-то внутренних моральных принципов. Но однозначно, многие противозачаточные средства недешевы. Прихожу к мысли, что государство, для определенных слоев общества, должно взять контрацепцию на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Представим, что хотя бы раз в несколько лет, средства защиты подвели и беременность наступила.
Берем обычную семью, с зарплатой жены 20 тыс+мужа 40 тыс. Возьмем съемную квартиру(не у всех есть собственное жилье)=20 тыс.,
есть двое детей школьников. Вопрос: как одеть-обуть-прокормить еще пятерых? Только не надо говорить, что родители ДОЛЖНЫ найти более высокооплачиваемую работу. А если они не найдут, что тогда?



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Сейчас повтор идет "вестей в 23" - ну такой бред несут! Один из законодателей мотивирует тем, что страна у нас большая, а плотность населения низкая :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: . Поэтому всем всех рожать! Причем он долдонит, что и при изнасиловании и наступлении беременности при этом плод тоже надо сохранять. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: типа это уже ребенок и он не виноват. А про женщину , интересно, кто подумал? (Это сказал некий с. Чесноков из фонда "жизнь". )Я просто в шоке :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скажите, пожалуйста, откуда Вы черпаете информацию?
bamboletta писал(а) 29 сен 2016, 08:22:
Генератор случайных чисел писал(а) 28 сен 2016, 21:15:
Я знаю что 90% женщин покупают противозачаточные таблетки потому что "Машка пользуется, у нее ногти и волосы стали шикарные", а не потому что им доктор после обследования их прописал

Все верно. Поголовно лечат угри, волосы, кожу исключительно КОКами. Потом(что можно узреть и на форумах) пишут, то мазня, то нет, то проблемы, то кисты......потом к врачу и по-новому кругу. Меняются КОКи, потом не могут забеременеть, стимулируются опять же гормонами....а самая сложная система в организме гормональная. Стоит заполучить там сбой, идет сбой во всем организме и во всех железах.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 28 сен 2016, 21:22:
а их назначают? врач просто говорит -нууууу, попей вот это.... а, не подошло? ну давай вот это.....

,

Понимаете в чем дело....врач просто обязан смотреть гормональный фон, но при направлении на анализы(которые очень не дешевы), пациент как правило говорит, что дорого, а ежели сдаст и там НОРМА, то еще и осудит врача, что де "бабки зарабатывает"))), вот и пользуются ОБС или сами меняют-назначают. Повторюсь, что все это имеет свои последствия. Особенно у молодых. Такая красавица лет 5 принимает таблетки, потом выходит замуж и понеслось......беременностей нет или привычное невынашивание. Организм такая штука, когда ему дают что-то постоянно, он начинает переставать свое вырабатывать. Это как с модной нынче гиалуронкой.....в 25 лет все колотые-переколотые.....в 30 уже проблемы))))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Ежиха писал(а) 28 сен 2016, 21:24:
Я живу в сельской местности. Врачей - нет. Есть полуживая амбулатория, где даже терапевт принимает только раза два в неделю. За всем остальным надо ехать в другие населённые пункты. Без машины реально тяжко. Гинеколог тоже в соседней деревне, работает в разные дни по сельским амбулаториям. Знакомая, 28 лет. Живет с мужчиной, не замужем за ним, но родила от него 2 детей. 4 года мальчик, 1 год девочке. Сама не работает, мальчик в сад не ходит, денег нет. Недавно заняла денег у своей матери и сделала аборт. Другого выхода не увидела. Спрашиваю - тебе какую контрацепцию врач назначил? Таблетки какие-то, отвечает. Ты их пьешь? Рукой машет, головой кивает: пью, мол. Все нормуль...
Слов нет, эмоций много. И ведь не имбецил она, вменяемая вроде девушка. Нельзя к вопросам абортов так однозначно и категорично подходить: запретить, сделать платными 100%...

А вот это очень большая проблема. Сейчас врачи по таким деревням ездят на поездах здоровья, автобусах, проводят мало мальски обследования......Очень жалко людей, те врачи, которые там бывали рассказывают(а это официальная статистика), что люди просто некоторые гниют заживо. Такие патологии..... Конечно, это проблема на уровне государства и аборты не такая уж большая проблема по сравнению с онко, инсультами, инфарктами, неврологическими патологиями. Аборт более к проблеме личного характера относится.



Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Смотрю дальше передачу: И еще никто не сказал как жить , если цены на продукты космические , овощи! стоят так, будто в золоте росли! А школа - тетрадь по английскому языку стоит 600 рублей! И с рук не купишь! И у соседа не займешь !
А про надежность контрацепции я молчу! И врачи признают, что нет 100% гарантии! Ну если ,действительно, только если дырку, простите, не заклеить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Klarissa писал(а) 29 сен 2016, 09:08:
Это сказал некий с. Чесноков из фонда "жизнь"

как мужчина вобще может заявлять такие вещи авторитетно? это ж просто вобще :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Баклан писал(а) 29 сен 2016, 09:19:
что-то у него нос мокнет, пойду в кошкотеме фоточку покажу

давайте :smile:
только скорее всего вас таки на прием отправим :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
У меня муж с утра смотрел новости про этот закон и с пеной у рта задавал вопрос, а почему ответственность на мужчин никто не перекладывает, они что - не причастны ко всему этому?!.. Прям гордость какая-то взяла.. муж ответственный попался :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Klarissa писал(а) 29 сен 2016, 09:16:
И еще никто не сказал как жить , если цены на продукты космические

я думаю у власть имущих и обсуждающих как нам жить таких проблем нет :de_vil:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Алю писал(а) 29 сен 2016, 09:21:
Прям гордость какая-то взяла.. муж ответственный попался

ваш - редкий вид, из красной книги их не много в сравнении с общей массой и таких нужно беречь))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Баклан писал(а) 29 сен 2016, 09:24:
но сперва гляньте хоть примерно

:-ok-:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43961
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3787 раз
а я никаки не могу понять, чем запрет абортов поможет женщинам, которые не могут родить.
почему они пишут - вот я не могу родить, а ЭТИ делают аборт...
где связь?



За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 4 АриэттиDiavona*ФитнесняшкаМарфушечка Душечка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 508 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]