Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Тема информационная.Обсуждаем исключительно проблему коронавируса и все,что с ней связано.
В теме запрещено обсуждение взглядов собеседников и переход на личности с целью изменения мнения.
Участники дискуссии,провоцирующие флейм будут переводится в режим чтения.


Информации много,поэтому "голые" ссылки без сопроводительного краткого содержания запрещены и будут удаляться.

На все сообщения,содержащие статистическую информацию обязательно давать ссылку.
Если это лично ваше мнение,то ремарка на собственное мнение так же обязательна.

Прошу воздерживаться от трансляции "страшилок"-фото и видеоматериалов,которые могут негативно отразиться на восприятии ситуации.



«Горячая линия» по коронавирусу 2019-nCoV в Приморье
Колл-центр расположен на базе краевого Центра медицины катастроф.
Специалисты ответят на вопросы об эпидемиологической ситуации и мерах, предпринимаемых по защите от ввоза инфекции на территорию нашей страны и региона, в частности. Кроме этого, обратившихся проинформируют о возможных инфекциях при выезде за границу и мерах профилактики новой болезни.

8 (423) 260-50-98

Кроме того, задать вопросы о коронавирусе, сообщить о плохом самочувствии или подозрительных гражданах можно также по телефону «горячей линии» Роспотребнадзора. Звонок бесплатный из любой точки страны
8-800-555-49-43

Единая горячая линия Коронавирус COVID–19
8-800-2000-112
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/

Сайты с официальной информацией о коронавирусе в России
Министерство здравоохранения РФ
https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19
Роспотребнадзор
https://www.rospotrebnadzor.ru/region/k ... /punkt.php

Если Вы прилетели в Приморье из региона, в котором зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции нового типа, Вам необходимо:
http://www.25fbuz.ru/informatsionnye-ma ... eobkhodimo

Колл-центр помощи одиноким пенсионерам, ветеранам, инвалидам в ежедневном режиме с 8:00 до 20:00 принимает звонки по телефонам: 8 (423) 222-09-09, 222-05-01.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Открылась новая закупка там за 50 шт просят 2175 :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
lipka,
Это еще не факт, что подтвердятся. Сколько раз вставала и облом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
BoJIaK писал(а) 27 мар 2020, 17:35:
И не понятно, откуда у них ежедневные поставки, если Монастырев говорит, что на складах масок нет

перекупы напасли полные склады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
pluto писал(а) 27 мар 2020, 17:17:
Акционеры «Альфа-Групп» решили отдать годовую прибыль компании А1, которая входит в консорциум, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Об этом говорится в заявлении компании, которое поступило в распоряжение РБК.
«Мы передаем эту сумму, один миллиард рублей, а на что она будет расходоваться, это будет уже определять штаб без согласования с нами

Красавчики :co_ol: Но только надо бы конечно проконтролировать куда деньги уйдут...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
BoJIaK писал(а) 27 мар 2020, 17:35:
Я модераторам писала про завышенные цены на маски

Аналогично, нажала на кнопку "пожаловаться" на несколько объявлений с масками и обоснование жалобы: спекуляция на фоне дефицита масок в аптеках в условиях пандемии.
Надо им флешмоб забацать всей владмамой.
А фарпост мог бы просто заблокировать все эти объявы, а не способствовать спекуляциям. А то блеют там чего-то в своем объявлении.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.



За это сообщение автора Муха в тапках поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Губернатор Приморья Олег Кожемяко на своей странице в Instagram опубликовал видеообращение к жителям края. Он призывает приморцев в предстоящую нерабочую неделю оставаться дома, чтобы нынешняя ситуация, связанная с коронавирусом, как можно скорее выправилась.

«Впереди выходные дни, целая неделя, предоставленный определённым категориям вынужденный отпуск. И, конечно, у нас появляется желание пойти в общественные места, где-то, может быть, собраться с друзьями. Но давайте будем внимательны и к себе, и к своим близким.

Поэтому, конечно, убедительная просьба в это время все-таки находиться дома или на даче. У нас действительно появляется уникальная возможность побыть с самим собой, прочитать любимые книги, которые мы часто откладываем в долгий ящик, посмотреть фильмы, позаниматься с детьми, посмотреть старые фотографии.

Пройдёт неделя, может быть, чуть больше, и ситуация должна выправиться, если мы все вместе будем принимать подобные меры», – обратился к жителям края Олег Кожемяко.



Статья полностью: https://www.newsvl.ru/covid19/2020/03/2 ... z6HsLbZa9v
Новости Владивостока на VL.RU



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
lipka писал(а) 27 мар 2020, 17:19:
Macau писал(а) 27 мар 2020, 17:15:
Динара писал(а) 27 мар 2020, 17:11:
Как были маски по 50 рублей, так и продаются на Фарпосте. Что изменилось?

В сп 1450 руб/50 шт

https://www.100sp.ru/good/566175622?ret ... 2F10554423
690 р за 50штук есть

"Мне очень жаль, но закупку пришлось сделать не состоявшейся... «благодарить» за это можно тех, кто забрасывал администрацию жалобами на цену масок в моей покупке. Все мои объяснения в новостях были пропущены этими участниками мимо ушей и вызвали только язвительные вопросы о том, где же я их нашла по такой дорогой цене.
Я прекрасно знаю и понимаю всю ситуацию, которая сложилась в нашей стране с защитными масками, а точнее их отсутствием и, как следствие, диким ростом цен на них. Мне не хотелось бы быть в ваших глазах человеком «наживающимся» на общей трагедии, как меня выставили «добрые и отзывчивые» жалобщики. Я всего лишь организатор, который помогает людям найти и купить товар по цене ниже розничной.
Мне правда очень жаль....."
https://www.100sp.ru/purchase/786369
А, правда, почему нет в аптеках, а на фарпосте и 100сп есть?
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Tyngysohka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Oreshka писал(а) 27 мар 2020, 18:19:
Пройдёт неделя, может быть, чуть больше, и ситуация должна выправиться, если мы все вместе будем принимать подобные меры»

Очень оптимистично, с десятью - то койками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
В Сингапуре будут сажать в тюрьму тех, кто слишком близко подходит к другим людям

Власти Сингапура в рамках ужесточения мер против распространения коронавируса решили приговаривать к тюремному заключению людей, которые намеренно нарушают дистанцию, вставая или садясь к окружающим ближе, чем на метр, сообщают в пятницу западные СМИ.

Нарушителей правил могут отправить в тюрьму на срок до полугода и оштрафовать на сумму до $7 тыс.

Такие же наказания грозят руководству предприятий, которые не обеспечат рассадку посетителей на расстоянии как минимум один метр или не смогут гарантировать достаточные расстояния между посетителями, стоящими в очереди.
https://www.interfax.ru/world/701161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Собчак рассказала о состоянии госпитализированной в Коммунарку матери
Собчак рассказала в Telegram, что тест Нарусовой на коронавирус отрицательный, «диагноз – пневмония».

«Берегите своих родителей! Не выпускайте их никуда! Я вот вела столько бесед, но сложно активному человеку объяснить, что надо одному посидеть дома. (...) Столько обид было в эти недели», – добавила телеведущая.
Ранее она сообщила, что ее мать находится в Коммунарке, накануне у нее поднялась температура.

«Так как я постоянно работаю на ТВ, езжу по инфекционкам, с мамой мы не контактировали уже две недели, она была в санатории под Москвой, приехала и позвонила мне с просьбой вызвать скорую», – рассказывала Собчак.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... yandex.com

В Москве 63 тыс. пенсионеров пытались проехать в метро по заблокированным картам
Около 63 тыс. столичных пенсионеров пытались проехать в метро города утром 26 марта по заблокированным социальным картам. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы в официальном Telegram-канале.

Гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями предписано соблюдать домашний режим в период с 26 марта по 14 апреля.

Дептранс также привел статистику использования транспорта в городе на сегодняшний день до 10 утра в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Так, согласно данным ведомства, сегодня на 43% уменьшилось число пассажиров столичной подземки и на 39% — наземного транспорта. Число горожан, использующих такси или каршеринг, снизилось на 23%.

Как отметили в дептрансе за указанный период на 28% снизилось количество ДТП, что, как добавили в ведомстве, не может не радовать.
https://iz.ru/991742/2020-03-26/v-moskv ... ZenSpecial
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
Слушайте,у нас на Сахалине от государства на новую поставку масок обещают по 40 р за штуку,на фарпосте те же 40 р,но их хоть купить можно,а тех что завезут к нам,в руки только 10 штук продают,предыдущая партия была за 28 р за штуку,ещё и по городу нужно было помотаться что бы найти,и всю семью тащить что бы купить,а тут за почти те же деньги бери сколько хочешь,ещё и на дом привезут.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Oreshka писал(а) 27 мар 2020, 18:19:
Губернатор Приморья Олег Кожемяко на своей странице в Instagram опубликовал видеообращение к жителям края. Он призывает приморцев в предстоящую нерабочую неделю оставаться дома, чтобы нынешняя ситуация, связанная с коронавирусом, как можно скорее выправилась.

«Впереди выходные дни, целая неделя, предоставленный определённым категориям вынужденный отпуск. И, конечно, у нас появляется желание пойти в общественные места, где-то, может быть, собраться с друзьями. Но давайте будем внимательны и к себе, и к своим близким.

Поэтому, конечно, убедительная просьба в это время все-таки находиться дома или на даче. У нас действительно появляется уникальная возможность побыть с самим собой, прочитать любимые книги, которые мы часто откладываем в долгий ящик, посмотреть фильмы, позаниматься с детьми, посмотреть старые фотографии.

Пройдёт неделя, может быть, чуть больше, и ситуация должна выправиться, если мы все вместе будем принимать подобные меры», – обратился к жителям края Олег Кожемяко.



Статья полностью: https://www.newsvl.ru/covid19/2020/03/2 ... z6HsLbZa9v
Новости Владивостока на VL.RU


Выходные дни звучит как майские праздники :du_ma_et: Назовите словом карантин и закройте все увеселительные заведения.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Пациент в Коммунарке раскрыл детали выявления коронавируса
Попавший в больницу в Коммунарке с диагнозом COVID-19 Виталий Миронов рассказал , что единственным способом выявления болезни является тест.

По его словам, в медучреждении у всех пациентов разная температура. Молодой человек указывает на отсутствие определенного значения, до которого коронавирус нового типа можно не подозревать.

"У меня была повышенная температура — где-то 37,8, першило в горле, была заложенность носа. Первые признаки появились 13 марта — появилась ломота в теле и озноб", — уточнил Миронов.
Пациент Коммунарки отметил, что первые признаки болезни он почувствовал после возвращения вместе c супругой из отпуска в Барселоне, где он пробыл с шестого по десятое марта. Его госпитализировали 15 марта. Он подчеркнул, что больница не перегружена.

Свободных коек много, а реанимация пока применяется только для больных пневмонией.
"Как правило, они несколько дней проводят в реанимации и переходят в палату", — рассказал мужчина.

Миронов рассчитывает, что его выпишут в ближайшее время. Чтобы покинуть больницу, необходимо, чтобы два теста подряд показали отрицательный результат на коронавирус.
https://ria.ru/20200327/1569216061.html ... 1569148434
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 27 мар 2020, 19:00:
В Москве 63 тыс. пенсионеров пытались проехать в метро по заблокированным картам


У нас В С.Петербурге тоже заблокировали:

"С 28 марта по 5 апреля приостанавливается действие льготных и бесплатных проездных билетов для всех категорий обучающихся, граждан-получателей пенсий или граждан, достигших возраста 60 лет (у мужчин) и 55 лет (у женщин)".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Kioko писал(а) 27 мар 2020, 18:26:
Я всего лишь организатор, который помогает людям найти и купить товар по цене ниже розничной


Работа такая... Я с 1995 года в торговле и такое даже не цепляет)))
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Kioko писал(а) 27 мар 2020, 18:26:
Мне очень жаль, но закупку пришлось сделать не состоявшейся... «благодарить» за это можно тех, кто забрасывал администрацию жалобами на цену масок в моей покупке.

Как то странно. У неё были самые дешёвые маски. Я думаю, что скорее дело в том, что другие орги надавили, что мол пришла тут с дешёвым товаром, а они на её фоне - барыги
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Мишустин призвал ввести в регионах России жесткие ограничения из-за коронавируса
На следующей неделе следует ввести во всех регионах РФ жесткие ограничения в связи с распространением коронавируса, аналогичные тем, что ранее были введены в Москве, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Премьер призвал россиян с пониманием отнестись к ограничительным мерам, которые вводятся из-за коронавируса. "Мы понимаем, что ограничения для населения воспринимаются как испытание, но давайте пройдем его достойно", - подчеркнул Мишустин. России удалось выиграть время для принятия решений, которые позволят сдержать распространение инфекции в стране.
Ранее в Москве обязали пожилых людей старше 65 лет соблюдать домашний режим. Работающих пенсионеров за исключением ряда предприятий необходимо перевести на удаленную работу. Москвичи с хроническими заболеваниями не должны посещать общественные места. Операторы связи не должны отключать интернет и мобильную связь данным категориям лиц даже при отрицательном балансе. Также с 26 марта введен запрет на работу кинотеатров и библиотек, а также фитнес-клубов. С 28 марта вступает в действие запрет на работу кафе, ресторанов и баров.Также все магазины, кроме продовольственных, будут закрыты.

Также премьер отметил, что находящимся в санаториях в России обеспечат бесперебойное питание и самоизоляцию на фоне происходящего.
https://www.mk.ru/politics/2020/03/27/m ... irusa.html


В Роспотребнадзоре посоветовали не выводить детей на детские площадки
Руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологи Роспотребнадзора, врач-инфекционист Татьяна Руженцова заявила, что во время распространения коронавируса в России детей лучше не выводить на детские площадки, где много людей. По ее словам, если ребенку очень тяжело, его можно выгулять там, где никого нет, что бы детям не с кем было общаться.
https://www.mk.ru/social/2020/03/27/v-r ... hadki.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Oliсa,
650 против 1450...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Лаборатории Москвы проводят около 4 тыс анализов на коронавирус в сутки
"Московские лаборатории на данный момент проводят около 4 тыс. анализов в сутки", - привела она статистические данные.

По словам Раковой, сейчас в Москве работают девять лабораторий и в ближайшее время планируется увеличить их мощность до 13 тыс исследований на коронавирус в сутки.
https://www.mk.ru/moscow/2020/03/27/lab ... sutki.html

Количество случаев коронавируса в России превысило тысячу
За сутки в России было подтверждено 196 случаев коронавируса в 16 регионах. Об этом сообщает Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. 157 случаев был зафиксированы в Москве, 12 - в Республике Крым и 8 - в Московской области. В Мордовии и Дагестане диагнозы были поставлены впервые.

Таким образом, всего в России зарегистрировано 1 036 случаев коронавируса в 58 регионах.
https://www.mk.ru/social/2020/03/27/kol ... yachu.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Valiko,
Ну да. И якобы жалуются, что 690 за 50 штук это очень дорого.
Я проходила по ссылке, где маски 690 р/50 шт, она не состоялась
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]