Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Алла Иванова
я поняла. спасибо.
Просто было бы очень удобно сделать визитку и в ней же обращение педагога к родителям. Мне кажется, что они очень взаимосвязаны.
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 498
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
оцениваются по двум действиям: представление кандидатов учениками (для учителей, преподавателей) или родителями (для воспитателей и педагогов) . аполучается учителей начальных классов представлять должны дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 295
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мявка писал(а):
учителей начальных классов представлять должны дети?


Учителя начальных классов могут представить не только дети, но и родители, и бывшие ученики. Полет творческой мысли приветствуется!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Шеф-редактор писал(а):
Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 ноября 2013 года.


Торжественная церемония - это относится ко второй части конкурса или к первой тоже?
Перечитала документы на сайте, но так и не поняла..

(дипломы то вроде как должны получить много педагогов. Очень много..
Хотелось бы узнать про формат торжественной церемонии :ro_za: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Церера писал(а):
Торжественная церемония - это относится ко второй части конкурса или к первой тоже?

Торжественная церемония - это финал второго этапа конкурса.
Цитата:
дипломы то вроде как должны получить много педагогов. Очень много..

Совершенно верно. Поэтому дипломы мы уже начинаем готовить и уже начинаем готовить процесс их доставки и вручения: либо в месте работы педагогов, либо - лично в руки. Не дожидаясь торжественной церемонии.
Цитата:
Хотелось бы узнать про формат торжественной церемонии :ro_za: )

Зал. (В зале - участники второго этапа, партнеры конкурса, средства массовой информации, члены общественного экспертного совета по образовательной политике и другие приглашенные лица). Ведущие. Гости. Поздравительные и творческие выступления. Представление победителей и лауреатов. Слова победителей и лауреатов. Вручение призов, в том числе и специальных. Фуршет.
Будет праздник!



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 2 Алла ИвановаМявка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
А мне обидно за "своих" педагогов, которые набрали более 70 голосов. Набрали эти голоса совершенно честно, люди, которые голосовали, ждут решения, желают победы своим педагогам, а тут получается, что эти голоса совсем ни к чему были? На что неделя была потрачена? Делали бы сразу конкурс со второго этапа... Нечестно как-то.... Если Вы увидели, где накручиваются голоса, снимайте кандидата или снимайте эти накрученные голоса с кандидата.....

И еще у меня вопрос... Почему никак не учитывается характеристика, данная преподавателю родителем (учеником) при выдвижении кандидата? У кого-то так написано, что перед глазами буквально портрет человека вырисовывается, а у кого-то просто два слова. И комментарии никак не учитываются... Сделайте бальную систему и оценивайте каждую позицию определенным количеством баллов, а на решающий этап конкурса выпустили бы кандидатов с уже определенным кол-вом баллов, а дальше народное голосование.... А то практически две недели конкурса прошли впустую...


Последний раз редактировалось Juliavv 08 окт 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Девочки, объясните для "тех, кто в танке", как проголосовать. Несколько дней пытаюсь с разных браузеров, ничего не получается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
BEG25 Уже голосование закончилось, да и, как сейчас выяснилось, ни к чему оно было. Рядом с кандидатом была синенькая кнопочка "проголосовать". Теперь ждите "Визитку" и "Обращение" и уже за них голосуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Juliavv писал(а):
тут получается, что эти голоса совсем ни к чему были? На что неделя была потрачена?

Каждый голос - это благодарность педагогу. Вашему учителю 70 раз сказали спасибо, разве это плохо и обидно? Неделю люди заходили, оставляли голоса, писали теплые слова в адрес своих любимых учителей, воспитателей, преподавателей, тренеров. Это дорогого стоит и именно для этого был сделан этот проект.

BEG25
К сожалению, голосование уже закончилось. Голосование по второму этапу, параллельно за «Визитки» и «Обращения» — с 09 ноября по 17 ноября включительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Берегиня Не сомневаюсь, что преподавателю приятно... Но Вы позиционируетесь, как КОНКУРС. И преподавателям было бы гораздо приятнее, чтобы эти голоса их сделали немного ближе к победе.... Иначе можно было бы сделать страничку благодарностей, как есть рубрика на ВМ - Любимый доктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Juliavv писал(а):
Вы позиционируетесь, как КОНКУРС

Конкурсные задания и их оценка - это второй этап акции. Первый этап - выдвижение любимых педагогов благодарными учениками, и этот этап уже завершен. Спасибо всем, кто принял в нем участие. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Juliavv писал(а):
А мне обидно за "своих" педагогов, которые набрали более 70 голосов. Набрали эти голоса совершенно честно, люди, которые голосовали, ждут решения, желают победы своим педагогам, а тут получается, что эти голоса совсем ни к чему были?

ВСЕ кандидаты набрали больше 20 голосов и получают дипломы народной благодарности об этом указано на главной странице сайта конкурса. Почему вы считаете что голоса отданные за ваших педагогов были ни к чему?
Juliavv писал(а):
Но Вы позиционируетесь, как КОНКУРС. И преподавателям было бы гораздо приятнее, чтобы эти голоса их сделали немного ближе к победе.... Иначе можно было бы сделать страничку благодарностей, как есть рубрика на ВМ - Любимый доктор.

Мы действительно позиционируемся как Конкурс, и у любого конкурса свои условия. По условиям данного конкурса - два тура. Об этом указано в Положении о Конкурсе. Первый этап закончился, начался второй, с другими условиями и заданиями. Условия первого этапа соблюдены.
Juliavv писал(а):
И еще у меня вопрос... Почему никак не учитывается характеристика, данная преподавателю родителем (учеником) при выдвижении кандидата? У кого-то так написано, что перед глазами буквально портрет человека вырисовывается, а у кого-то просто два слова

К сожалению, не все могут красиво писать и выражать свои мысли письменно. Для многих написать три предложения - это уже подвиг, а сказать "спасибо" тому самому любимому педагогу очень хочется. Что делать в этом случае, не участвовать в конкурсе и молчать? Во втором этапе харакетристика (презентация) будет учитываться :smile:
Берегиня писал(а):
Неделю люди заходили, оставляли голоса, писали теплые слова в адрес своих любимых учителей, воспитателей, преподавателей, тренеров. Это дорогого стоит и именно для этого был сделан этот проект.

Соглашусь с каждым словом, тем более, что все комментарии и добрые слова остались в профиле кандидатов. Комментарии можно писать независимо от этапа проведения Конкурса, и после его окончания, сайт закрываться не будет.
Спасибо огромное всем, кто принял участие в первом этапе конкурса :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 295
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 74 раза
Juliavv писал(а):
А мне обидно за "своих" педагогов, которые набрали более 70 голосов

А Вы уверены, что Ваши педагоги готовы идти на второй этап? И Вы, как голосующие, можете обеспечить любимому педагогу достойную визитку? Это труд и немалый! Для многих педагогов голосование за них на сайте - приятная неожиданность! Не находите, что навязчиво получится: "Мы за вас голосовали. Будьте добры на второй этап выходить. А то зря мы что ли кнопку нажимали за вас?!"

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Re: Любимый педагог - 2013! Отправь на конкурс своего учителя!
Juliavv писал(а):
Если Вы увидели, где накручиваются голоса, снимайте кандидата

За что???? За нерадивых голосующих?? Которые даже не удосужились прочесть положение? И оказали "медвежью услугу" своему педагогу. А их кандидату нужно было не огромное количество голосов, а признание того, что он ЛЮБИМЫЙ!
Повторюсь - многие педагоги не знали о конкурсе!
Для кого, Вы считаете, две недели конкурса прошли впустую??? Выдвижение кандидатов продлили на 4 дня! И за это время мы узнали еще о 120 ЛЮБИМЫХ педагогах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Многие педагоги просто не знают о втором этапе. А некоторые бы с удовольствием приняли участие.

Добавлено спустя 13 минут:
Re: Любимый педагог - 2013! Отправь на конкурс своего учителя!
Алла Иванова писал(а):
А их кандидату нужно было не огромное количество голосов, а признание того, что он ЛЮБИМЫЙ!

может надо было снять накрученные голоса и оставить честно полученные?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re: Любимый педагог - 2013! Отправь на конкурс своего учителя!
кстати, уж не знаю почему, но у тех педагогов которых я выдвигала, почему-то не отображается характеристика. А я писала.
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шеф-редактор писал(а):
По условиям конкурса - никакого дополнительного персонального информирования педагогов для участия во втором этапе конкурса - не предусмотрено. Если педагог до сих пор не знает об этом конкурсе - значит, тем приятнее ему будет получить диплом народной благодарности по результатам первого этапа.

Наш тренер не знал, что его выдвинули. Не уверена, что знает и сейчас... Ему диплом каким образом вручат, контакты где возьмут?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Ушла на базу писал(а):
Наш тренер не знал, что его выдвинули. Не уверена, что знает и сейчас... Ему диплом каким образом вручат, контакты где возьмут?


Шеф-редактор писал(а):
Мы постараемся найти каждого педагога. В этом нам обязательно помогут специалисты Департамента образования и науки или его коллеги по прежнему месту работы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Хасаночка писал(а):
кстати, уж не знаю почему, но у тех педагогов которых я выдвигала, почему-то не отображается характеристика. А я писала.

Ольга Владимировна, не ищите подвоха, этот вопрос мы уже ранее обсуждали в другой теме, в начале сентября , там я написала и причину, и пути выхода из сложившейся ситуации, и попросила продублировать, но увы.. Поверьте, люди меняют в уже опубликованных характеристиках и даты работы, и фотографии кандидатов, и слова меняют в предложениях, ни одному не отказали.

Ушла на базу писал(а):
Наш тренер не знал, что его выдвинули. Не уверена, что знает и сейчас... Ему диплом каким образом вручат, контакты где возьмут?

В заявке на выдвижение кандидатов, указано место работы педагога и контактные данные заявителя. Если не смогут найти педагога по месту работы, обязательно свяжутся для уточнения информации с заявителем. Если есть опасения в том, что не всех смогут найти и поблагодарить, например, педагог в настоящее время работает в другом учреждении или организации, и вы можете помочь, напишите, пожалуйста, на адрес pedagog@vladmama.ru
Если есть желающие вручить диплом своему педагогу лично, напишите нам об этом тоже и не забудьте указать информацию для обратной связи.
Все вместе мы уже сделали большое дело, рассказали о своих самых-самых любимых, талантливых, незабываемых, мудрых, честных, дорогих, справедливых, прекрасных, великолепных, добрых и чутких педагогах! Каждое слово, каждая фраза, каждая мысль — дорогого стоят! Спасибо всем, кто принял участие, нашел добрые слова и написал о своем педагоге. Это первый конкурс, уверена, что в следующем году мы узнаем еще больше имен и фамилий! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
FedyaMasha писал(а):
Ольга Владимировна, не ищите подвоха, этот вопрос мы уже ранее обсуждали в другой теме, в начале сентября , там я написала и причину, и пути выхода из сложившейся ситуации, и попросила продублировать, но увы.. Поверьте, люди меняют в уже опубликованных характеристиках и даты работы, и фотографии кандидатов, и слова меняют в предложениях, ни одному не отказали.


а я не искала, я вчера только это обнаружила. И то не сама, а педагог у меня спросила: почему про всех написано что-то, а про меня нет?

не понимаю, почему вы думаете, что я ищу подвох?
Мне искренне хочется, чтобы в следующем году все прошло более гладко.
Насчет другой темы вначале сентября - не помню, не видела.
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Хасаночка
Ваше мнение о конкурсе, его проведении, пожелания и замечания уже неоднократно услышаны. Надеюсь с вашей помощью, в следующем году все пройдет гладко.
Если вы не помните о сообщении, увы, не могу вам помочь. Если нужно РЕШЕНИЕ сложившейся ситуации с вашим педагогом, пришлите, пожалуйста, на адрес pedagog@vladmama.ru все, что вы хотите сказать, и все будет опубликовано в личном профиле вашего кандидата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Здесь пишут, что голосование уже закончилось, а кнопка "голосуй" еще стоит. Это что значит?
Если я нажала три раза, это будет "накручиванием"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]