Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Ой, ну какие все серьезные, куда бы деться :men:
Мне вот всегда приятны такие творческие мелочи. Какой-то особый уют создают домашний.
Жаль только, что всё растащат, сломают, или пририсуют :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забавно. Хотя уж кому как, а вот лично мне бы не хотелось, чтобы меня в такой "скульптуре" увековечили :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
мыФка писал(а):
нельзя так ,когда реально у города проблем куча... как блогера там откомментировали - "еще и зарплату получать" за ЭТО,

Странные люди эти блогеры...... при чем здесь проблемы города и зарплата Шугурова??

Можно подумать, что кроме этой акции Шугуров на должности главного художника города ничем больше не занимается. Благодаря ему город очень оживился и стал приобретать свой колорит.
Или если он в администрации должность имеет, то ему теперь уже и собственное творчество запрещено. все что не сделает - скажут, что за фигня - еще и зарплату за это получаешь! А он, может, в свободное от работы время этими фигурками занимался. наверняка на новогодних каникулах человечков накрутил. :)))

Он половине города настроение поднял, позитивом зарядил и, заметьте, городскому бюджету это не стоило ни копеечки. так при чем здесь проблемы города? Вот Пушкарев, например, в потуге дать людям как бы радость, купил ненужную елку - потратил 7 лямов. а она упала. Вот тут я бы сказала - НЕЛЬЗЯ ТАК, У ГОРОДА КУЧА ПРОБЛЕМ, а он очередную елку покупает,деньги тратит. А Шугуров, на свои деньги проволочки купил, сам фигурки скрутил, сам расставил по городу - поделился с людьми радостью. И сработало. в отличие от елки. Потому что искренне и с юмором.
Мне очень понравилась эта акция.

Молодец Паша!! так держать! :co_ol:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
а еще я думаю, что некоторые злятся и злословят потому что, по сути, Шугуров разыграл людей, было все так подано, что как бы с намеком, что статуи будут в рост и вдоль центральной улицы, и всем 700 тысячам людей.
Люди как-то поверили, заинтриговались, в серьез стали обсуждать... :)) Че уж, я и сама повелась :-)
а он бац! - и оказалось, что это розыгрыш. Но хороший, добрый, позитивный розыгрыш. Люди посмеялись над ситуаций, над собой немножко, что поверили. Улыбнулись и пошли довольные. Но не все умеют так легко воспринимать розыгрыши над собой :))) вот и злословят.



За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 4 БерегиняAndlenaHongmeiLakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
до меня только дошло, что это стеб :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Diavona* писал(а):
до меня только дошло, что это стеб :-)

Ага, до меня тоже только сейчас :-) Я тоже сначала подумала, что это полный бред, но выходит, что не бред, а неплохая шутка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Столько проволоки где ж взять ? :-) На 700 то тыщ.
А вообще дурацкая идея, пусть даже и только розыгрыш в газете. Что нибудь более путнее креативно придумать вероятно тямы не хватает. Все какое то с душком, с подкавыкой. Противно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Twincy
Думаете проблема в этом? в том что проволоки не хватило? За нашей властью не заржавеет. они и 50 метров за 700 тыщ купят. Было бы желание бабло попилить, а возможность найдется. :-)

А можно поинтересоваться "Все какое-то с душком и подковыркой", вот это "все" - это что именно? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Safo*
Проблема конечно не в этом. Про проволоку я, естесственно, шутю. Там и смайл соотв.
По второму вопросу: Ну хотя бы ежегодная елка за 5-7 млн. По моему из разряда тех же "приятных" новостей, от которых тошнотно становится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Twincy писал(а) 05 фев 2014, 12:13:
Safo*
Проблема конечно не в этом. Про проволоку я, естесственно, шутю. Там и смайл соотв.
По второму вопросу: Ну хотя бы ежегодная елка за 5-7 млн. По моему из разряда тех же "приятных" новостей, от которых тошнотно становится.


Я думаю тут надо сделать некое разделение. Личные инициативы Павла Шугурова - как то креатив с проволочными фигурками, и деяния нашей администрации города - как покупка новой елки, и последующая криворукость при ее установке.

Возможно я неверно вас поняла. мне показалось, что Вы про Шугуровские дела выразились "Все какое-то с душком и подковыркой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересная идея с арт-объектами. Конечно не всё понравилось, но все же.
':arrow:'


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]