Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: курносик
С нами с: 03 апр 2018
Сообщений: 8
Друзья отзовитесь, кто едет в Японию либо в Корею? Нужно узнать есть ли там ветеринарный препарат «Covalzin» ? И в свободной он продаже?
Буду признательна, если кто-то откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Куськина Мать,
спросите у Алёны le_liss она раньше занималась поставками из Японии. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: курносик
С нами с: 03 апр 2018
Сообщений: 8
Уважаемая Люсия!
Спасибо что отозвались, я в панике мое милое ласковое животное мой малыш- котик заболел. Знаю, чертова болезнь быстрее прогрессирует, но мы его стараемся поддерживать, он надеется на нас. Вы молодец, что посоветовали обратиться к Алене, буду прорываться. Т.к. этот препарат «Covalzin» был произведен в Японии, потом, как говорят люди, которые также пытались его достать вроде, как его перекупила корейская фирма. Теперь он в Корее. Но опять утверждать не могу. Но препарат хороший, был испытан. Нужен Covalzin для лечения ХПН кошек. Этот продукт распространяется в Японии компанией Sankyo Lifetech Co.,Ltd. Может, кто знает его точную цену, и как его достать? По рецепту либо без? т.к. нарывались на подделки.
Covalzin прошел испытания на людях, животных. Компания Sankyo Lifetech Co.,Ltd была продана Novartis Animal Health в начале 2007 года, Novartis. Вероятно он продается в Корее?
Если у Вас по этому препарату будут новости, но может быть, кто то слышал, пожалуйста откликнитесь. Мой зайчик самый красивый, я его так люблю. Спасибо за Вашу отзывчивость.
С Уважением к Вам! Пожалуйста только без обид: Слова типа: что вы с ним носитесь, извините, не принимаются. Для меня это ребенок. Прошу меня понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Куськина Мать,
Спросите в "японской" теме и в "корейской". Там тусуются люди, живущие там.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЯПОНИЯ! С чего начать? - 2

Добавлено спустя 55 секунд:
В Ю.Корею самостоятельно - 9

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вы живёте в Ставрополе? Вам лучше на месте в Вашем городе его искать. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Куськина Мать,
с Японии отправка по всему миру https://global.rakuten.com/en/store/dog ... ovalzin01/ и https://global.rakuten.com/en/store/pet ... -covalzin/


Последний раз редактировалось Lusindochka 21 апр 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: курносик
С нами с: 03 апр 2018
Сообщений: 8
Уважаемая Kioko!!!!!
Заглянула в японскую тему – касательно нашего препарата не нашла ничего
Зашла в корейскую тему, там форумчане обмениваются авиабилетами и все такое… Попробую спросить, может им по пути зайти в ветаптеку и спросить про препарат. Как он там дается с рецептом либо без?
Да, я живу в Ставрополе после приезда из столицы, к сожалению, так сложились обстоятельства. Но уверяю Вас, малая родина Горбачёва М.С. И группы «Ласкового мая» Разина, не так богата и разнообразна на такие препараты. Кроме анальгина и клизмы (простите за сравнение, но это так) ничего увлекательного и жизнерадостного нет. А за ветклиники и врачей – вообще слезная тема. Лучше Вам не знать про этот «городишко».
Спасибо за отзывчивость и Вашу доброту. Мой малыш такой сладкий, такой милый котик, что у мамы из боязни потерять его болит сердце каждый день. Я сижу на всевозможных форумах, пытаясь найти этот препарат и другие препараты, т.к. у нас почки котика это- «наша головная боль».
Спасибо Вам большое!!!!
Извините, что ответы получились в одном сообщении!!!! Но я все равно всем Вам очень, очень, очень, благодарна !!!!!

Добрый вечер Lusindochka!!!!
Спасибо, что не забыли про нас. Зашла по вашей ссылочке, но почему то там препарат называется «Кобарзин», Novartis veterinary pharmaceuticals cat chronic renal failure for agent kobarzin 400mgx90 inclusion, а не ««Covalzin» препарат для снижения количества токсинов для лечения ХПН у кошек, как его называют владельцы сайта. Хотя про данный препарат вообще информации мало, если не сказать больше, ее нет в интернете в открытом доступе. Коробочку видела. Рада, что нашли его. А может быть такой вариант, как «подделка» препарата? Или это перевод такой? Вот, что сами пишут авторы сайта: « ....Ниже мы представляем краткий обзор основных результатов исследований для Kremezin (также называемых AST-120 и Merckmezin), взятых из опубликованных исследований в научной рецензируемой литературе. Kremezin изготовлен японской корпорацией Kureha и в настоящее время доступен для терапевтического использования в Японии и Корее для хронической почечной недостаточности. Он также доступен для той же цели для кошек под названием «Covalzin» (Интернет-архивная страница для Covalzin, поскольку она была продана Sankyo Lifetech Animal Products, предоставляется, потому что, хотя эта компания была продана Novartis Animal Health в начале 2007 года». Вот у меня и возник вопрос на счет названия. Препарат Kremezin был испытан ранее и у нас в России, для людей с почечной недостаточностью.
Я не поняла, как рассчитываться(какой картой) за препарат, и поставка его прямая из Японии? Плюс сколько обходится доставка? Подскажите пожалуйста, т.к. так далеко, как в Японию еще не «заносило»!!!
С Уважением к ВАМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Куськина Мать писал(а) 21 апр 2018, 02:39:
Я не поняла, как рассчитываться(какой картой) за препарат, и поставка его прямая из Японии?

Вложение:
Без имени.jpg
Без имени.jpg [ 119.49 КБ | Просмотров: 1756 ]


почитайте ещё здесь http://pandia.ru/text/77/432/13378-3.php здоровья вашему котейке

Куськина Мать писал(а) 21 апр 2018, 02:39:
А может быть такой вариант, как «подделка» препарата?

оригинальный текст названия на японском
ノバルティス 動物用医薬品 猫慢性腎不全用剤 コバルジン 400mgx90包

 ■化学名:炭素
■製剤の性状:黒色球形の粒子でにおいはない。水、エタノール、又はエーテル にほとんど溶けない。添加物としてエデト酸ナトリウム水和物及びベンザルコニウム塩化物を含有 。

【商品番号】 COVALZIN01

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Написала знакомой девочке (живёт в Японии) жду ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Куськина Мать писал(а) 21 апр 2018, 02:39:
может им по пути зайти в ветаптеку и спросить про препарат. Как он там дается с рецептом либо без?

в Корее нет ветаптек, там есть зоомагазины, но препараты там не продают. Скорее всего ветеринарные препараты в Корее назначают и продают в ветеринарных клиниках.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Куськина Мать писал(а) 21 апр 2018, 02:39:
Препарат Kremezin был испытан ранее и у нас в России, для людей с почечной недостаточностью.

он входит в состав Covalzin
Девочка написала упаковка выйдет 6000р+- зависит от курса на день покупки.
Я вам две ссылки дала. На сайте надо зарегистрироваться, а потом уже добавлять в корзину. Как и чем оплатить написала ниже сообщением, а это стоимость доставки+к цене.
Вложение:
Без имени1.jpg
Без имени1.jpg [ 78.35 КБ | Просмотров: 1694 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: курносик
С нами с: 03 апр 2018
Сообщений: 8
Уважаемая Люсия!!!! Добрый Вам день!!!! Пожалуйста зайдите в свою личку.
Еще раз Спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]