Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 437 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
зуец писал(а) 25 мар 2015, 19:51:
просто семья вообще не тратит на лечение ребенка своих денег, свои тратятся на жизнь не думая что можно сэкономить сменив магазин).

Абсолютно согласна... У меня такие же ощущения. Совсем мимо проходить не стала, но очень избирательно после публикации фотографий родителей больного ребенка в дорогих зарубежных ресторанах и гордого заявление "Мы можем на рестораны заработать, не на ваши деньги....", а на лечение ре, точнее даже на паллиатив по копейкам собирали те, кто себе не то, что на ресторан такого уровня позволить не может, а тщательно деньги от зарплаты до зарплаты считает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана писал(а) 25 мар 2015, 19:56:
зуец
Каждому-свое,я редко занимаюсь благотворительностью,но если дарю деньги,то не вспоминаю больше об этих деньгах.


я не вспоминаю о деньгах. я запоминаю поступки людей.



За это сообщение автора зуец поблагодарили: 3 Большая медведицаAnna-Mariaмама марина
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Фаина Тапочкина

Это просто предложение.курировать сборы у меня нет ни времени,ни опыта.
Но я могу скопировать прайс похоронного агенства и прикинуть ,во сколько обойдется самое основное. И впоследствие эту цену можно использовать в правилах к сборам,ну или негласным правилом к жертвующим :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Knosya
Я так поняла, будете тут правила пытаться вырабатывать, так вас быстро носом ткнут, что сами-то вы не куратор и нечего, посему, умничать.
Отличная позиция. Конструктивненько , главное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Ягодка_Малинка писал(а) 25 мар 2015, 19:56:
Я свои деньги зарабатываю и своих друзей прошу переводить, а мне им потом в глаза смотреть.

т.е перед друзьями лично ВЫ несете ответ и они ждут от вас отчетов? :du_ma_et: А кто-то из жертвователей не зарабатывает?
зуец писал(а) 25 мар 2015, 19:51:
Перестала жертвовать после сборов на двойняшек, которым собирали три миллиона "а вдруг нам через год операция понадобится", перестала жертвовать после того как увидели маму ребенка которому здесь собирают, выкатывающуюся с огромной тележкой из "Паруса" с узбеком-охранником рядом, т.к. такие сумки в машину сложно загрузить

вопрос тогда в том почему вот таким родителям сборы открывают, а многим, кто не имеет элитной недвижимости, машин премиум класса,охранников и т.п. отказывают. :du_ma_et: По какому принципу идет одобрение или отказ?



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Fata_Morgana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 196 раз
Может отдельную тему создать для предложений , для выработки каких-то правил, сейчас это теряется в потоке каких-то взаимных выпадов. Глядишь, коллективный разум родит что-то стоящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ягодка_Малинка писал(а) 25 мар 2015, 19:56:
Невеста Капитана
Если Вы дарите свои "миллионы" конкретному папе/маме-это ваше дело. Я свои деньги зарабатываю и своих друзей прошу переводить, а мне им потом в глаза смотреть. И я хочу чтоб эти деньги шли на целевые нужды, а не красивую жизнь очередных бездельников. Я потом не плачу, а просто злюсь на себя, что с этих денег 21 человек выпил водки в столовой, а не оплачен, например бассейн или массаж Маше Федотовой, Ксюше Перязиной или Леше Некрасову.

Я не ларю миллионы,но ,пожертвовав,сплю крепко ночью,а не страдаю от неизвестности о том,что происходит с моими деньгами и распорядились ли ими так,как мне бы хотелось.но если кому-то это нравится,то никто не против



За это сообщение автора Невеста Капитана поблагодарил: Fata_Morgana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Luckily Mam писал(а) 25 мар 2015, 20:03:
По какому принципу идет одобрение или отказ?

Присоединяюсь к вопросу. Как выбирают кому помогать?



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: zuzu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Kisanna писал(а) 25 мар 2015, 19:50:
Вам не понятно, что все получается так как получается потому, что некоторые чуть что по 5 раз пишут что тему надо закрыть. А как будут дальнейшие сборы идти не думаете? На опыте, даже негативном нужно учиться и делать выводы на будущее.


Мне не понятно , как можно сейчас решить этот вопрос здесь , просто изливая свое возмущение , да еще не всегда корректно... и да , думаю , как будут идти другие сборы , на негативном опыте надо учиться , но все выяснили , администрация в курсе - что еще ?или Вам хочется усилить впечатление от негативного опыта ? все понимают , что произошло , ну а дальше развивать мысли по поводу , что благополучатель уже убийца других детей - это ,как минимум , :sh_ok: поэтому и просила закрыть тему , чтобы не плодить такие некрасивые разборки ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана
правила есть, все прописано там давно..вот только человеческую слабость и т.д. туда не пропишешь...невозможно предусмотреть всё, а уж тем более человеческие реакции и поведение :ne_vi_del:
Aspidistra
по-существу пожалуйста... ваши домыслы- не верны в корне :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Knosya писал(а) 25 мар 2015, 19:58:
Дамы, давайте цивилизованно общаться,

Что значит цивилизованно? Развезти грязь, как это происходит сейчас. Добиться того, чтоб куратор 100 тысяч раз пожалел о том, что вообще в это ввязался?
И мне не понятно опять таки, договор подписывает родители с юр.отделом ВМ, а крайний остается куратор?
Всплыли факты, о которых мы сейчас все узнали. Что сейчас все хотят услышать от куратора? Не должны ли работники с юр.отдела решать теперь все вопросы, а не куратор. Ведь договор отец с ними подписывал, а не с куратором.
Тема про расход денег родителями уже поднималась не раз, но каждый раз виноват куратор. Каким образом куратор может контролировать последние расходы денежных средств, если куратор в глаза эти деньги не видел.



За это сообщение автора Дробышка поблагодарили: 2 Асимкаvladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Luckily Mam
Они не ждут от меня отчетов, но они тоже умеют читать. Например, что сказать людям, которые спрашивают: поехал ли Савелий в Испанию?
Еще приведу пример, раньше в старых сборах очень просила мужа разместить от своего имени информацию на рыболовном форуме, потом за один из сборов, очень много выслушала, когда люди, передавшие деньги спрашивали почему в отчетах их денег нет, спрашивали мужа в личке. Деньги они передавали наличными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Knosya писал(а) 25 мар 2015, 20:06:
Может отдельную тему создать для предложений , для выработки каких-то правил, сейчас это теряется в потоке каких-то взаимных выпадов. Глядишь, коллективный разум родит что-то стоящее.

Было уже и темы создавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Магиня писал(а) 25 мар 2015, 20:08:
Knosya писал(а) 25 мар 2015, 19:58:
Дамы, давайте цивилизованно общаться,

Что значит цивилизованно? Развезти грязь, как это происходит сейчас. Добиться того, чтоб куратор 100 тысяч раз пожалел о том, что вообще в это ввязался?
И мне не понятно опять таки, договор подписывает родители с юр.отделом ВМ, а крайний остается куратор?
Всплыли факты, о которых мы сейчас все узнали. Что сейчас все хотят услышать от куратора? Не должны ли работники с юр.отдела решать теперь все вопросы, а не куратор. Ведь договор отец с ними подписывал, а не с куратором.
Тема про расход денег родителями уже поднималась не раз, но каждый раз виноват куратор. Каким образом куратор может контролировать последние расходы денежных средств, если куратор в глаза эти деньги не видел.


+++

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Фаина Тапочкина
К чему тогда ваш вопрос ко мне про кураторство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соня Тищенко. Отчет куратора.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Девочки, а где вы увидели обвинение куратора? Вроде ни шеф-редактор, никто здесь куратора не обвинял.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: История Сони. История сборов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Тему переименовала. Вопросы все увидела.
В истории со сборами на ВМ поставим завтра точку. Перед этой точкой отпишусь по всем вопросам, заданным сегодня.
Если есть еще вопросы, которые требуют пояснения или разъяснения - пишите в личку.
Завтра постараюсь на все ответить.

Сегодня хочу тему закрыть.



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 6 KnosyaLuckily MamvladkristalВсем по секретуМоритаТАИС
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: История Сони. История сборов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Отчет здесь: Перспективы и решения в деле помощи частным лицам


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 437 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]