Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки расскажите кто принимает гербалайф! Очень хочется узнать из первых уст. Кто действительно похудел и какой результат. Только те кто его принимал!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Когда он только начинался моя мама принимала. Толку 0, а здоровье посадила. И у иглотерапевта, у которого я в тот момент лечилась, было много пациентов с обострениями после приёма Герболайфа. А также в его состав входит наркотик (по словам врача), поэтому у тех, кто принимает эту продукцию повышенная возбудимость, эйфория и приподнятое настроение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да я не спорю, много плохих отзывов. Но и хороших тоже есть. Вот если взять Линдасу, или Миридию. Врачи эндокринологи назначают эти препараты и от них тоже много побочных эффектов. И сухость во рту и подтряхивает, раздражительнось. А однако их назачают. И хороших и плохих отзывов куча. Хочется ещё услышать мнение тех кто принимал, и сколько принимал. И какие результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
я пила 10 лет назад...
понравилось-похудела на 10 кг за месяц с 80 до 70 кг...
а потом решила что и сама смогу дальше так питаться - это была роковая ошибка....
все набрала заново....
надо было продолжать пить и удерживать вес какое то время, а я денег пожалела,тогда для меня это очень дорого было...
женщина ,которая мне его продавала ,похудела на 30 кг - с 90 до 60 и долго держала вес,продолжала пить постоянно . я видела ее фото до и после - капец конечно какая была и какая стала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Ellaz писал(а):
Когда он только начинался моя мама принимала. Толку 0, а здоровье посадила. И у иглотерапевта, у которого я в тот момент лечилась, было много пациентов с обострениями после приёма Герболайфа. А также в его состав входит наркотик (по словам врача), поэтому у тех, кто принимает эту продукцию повышенная возбудимость, эйфория и приподнятое настроение.

Бред...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
lisa77 писал(а):
Да я не спорю, много плохих отзывов. Но и хороших тоже есть. Вот если взять Линдасу, или Миридию. Врачи эндокринологи назначают эти препараты и от них тоже много побочных эффектов. И сухость во рту и подтряхивает, раздражительнось. А однако их назачают. И хороших и плохих отзывов куча. Хочется ещё услышать мнение тех кто принимал, и сколько принимал. И какие результаты?

Гербалайф -не лекарство, его не принимают.Они предлагают правильный завтрак и поддержание правильного питания в течение дня .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Alisa009 писал(а):
я пила 10 лет назад...
понравилось-похудела на 10 кг за месяц с 80 до 70 кг...
а потом решила что и сама смогу дальше так питаться - это была роковая ошибка....
все набрала заново....
надо было продолжать пить и удерживать вес какое то время, а я денег пожалела,тогда для меня это очень дорого было...
женщина ,которая мне его продавала ,похудела на 30 кг - с 90 до 60 и долго держала вес,продолжала пить постоянно . я видела ее фото до и после - капец конечно какая была и какая стала...

Буквально вчера только в протасовке или в дюкане прочитала, что человек хоть один раз имевший проблемы с лишним весом должен бдеть всю оставшуюся жизнь и не позволять себе расслабляться.Как-то так, не помню дословно.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Я сама использую их коктейль на завтрак,сытно и все необходимые микроэлементы и витамины .Считаю калории, белки-жиры углеводы, стараюсь не есть после7, воду пью 2л в день, начала оксисайзом заниматься, витамины свои пью. не их.Скажете на этом и без коктейля можно похудеть, но с ним легче.Скинула потихоньку 10кг, сантиметры хорошо уходят, давление ниже стало.Пробовала до этого коктейли других фирм, от них была изжога и они были дороже при меньшем количестве порций в упаковке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А я начинала пит коктель, сбросила пару кг. Потом решимости не хватило дальше принимать. А сейчас опять пью только коктель по утрам, но все равно пока не могу себя сдерживать срываюсь и стою на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
lisa77 писал(а):
А я начинала пит коктель, сбросила пару кг. Потом решимости не хватило дальше принимать. А сейчас опять пью только коктель по утрам, но все равно пока не могу себя сдерживать срываюсь и стою на месте.

Я тоже первое время срывалась.Сейчас иногда вечером могу сорваться. что-нибудь на ночь съесть.Но это бывает, если в течение дня плохо питалась или совсем не питалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А какой был вес, и какой сейчас? Я срываюсь иногда, но вес правда медленно уходит. Был 93,5 ,а сейчас 92. Это всего лишь за три недели. Очень медленно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
lisa77 писал(а):
А какой был вес, и какой сейчас? Я срываюсь иногда, но вес правда медленно уходит. Был 93,5 ,а сейчас 92. Это всего лишь за три недели. Очень медленно.

У меня был 142.900.Сейчас 129.5.За три месяца, при этом Новый год был, сам понимаете :-) Медленно. но верно и кожа не в шоке и обмен веществ не нарушается.Н я выше писала, что я еще делаю .Сами понимаете, коктейль-это просто хорошая еда для здорового завтрака или ужина.я еще иногда, если ужин получается поздним, пью коктейль на воде и ОК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Блин вот послушаю, послушаю и опять продолжаю. А проходит дня три и опять начинаю сомневаться. Я пью коктели без перерыва уже месяц как, а сбросила всего 2 кг. Что то очень мало!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
lisa77 писал(а):
Блин вот послушаю, послушаю и опять продолжаю. А проходит дня три и опять начинаю сомневаться. Я пью коктели без перерыва уже месяц как, а сбросила всего 2 кг. Что то очень мало!!!

А остальное питание вы поменяли? Что вы кушаете в течение дня? Нужно еще смотреть какой у вас изначальный вес, если у вас небольшой перевес. то 2 кг это еще ничего.Нужно и рацион свой менять , следить, чтобы соотношение белков-жиров- углеводов было правильное. водичку пить.Я вам в личку вопрос один задавала , вы не ответили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
А где сейчас можно приобрести Гербалайф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
lisa77
Как ваши результаты на гербалайфе?
К нам на работу недавно приходил консультант из гербалайфа, со спец весами, взвесили, замерили...весы показали: вес, потраченные калории, сдержание жира, мышц, кальция, воды...у меня показало кальций в норме, пью мало, вес высокий, биологический возраст на 10 лет завышен :-( . А всё от того, как говорит консультант, что вы мучаете свой организм, ведь он просит так мало, ему нужно с утра витаминчик ( в виде коктеля) и побольше воды в течении дня, если мало пьёте то в организме застаиватся старая вода как в болоте....её обязательно нужно обновлять.
Для похудения мне расчитали:
с утра стакан воды комнатной температуры, спустя 10 минут выпить стакан воды с колпачком алоэ, ещё через 15 минут сделать коктель ( ряженка разведённая 300мл или вода добавить 2 ложки с горкой коктеля Формула1+ 1ложка белка Формула3. Это завтрак и важно чтобы вы позавтракали в течении часа-полтора после пробуждения.
в 10:00 перекус любой: яблоко, морковь, огурец, йогурт, отрубной хлеб с отварным мясом.
12-13:00 обед овощи, супы...любой белок.
15-16:00 коктейль как утром.
18-19:00 обычный ужин за 3-4 часа до сна.
Чтобы худеть нужно два раза пить коктель. И все время между приёмами пищи пить воду, это важно.
На месяц расчитали продукта на 5т.р. Вот и не знаю, стоит ли. У меня есть просто фруктовый коктель, но нет белка и нет алоэ... а вообще я согласна с тем что нужно витаминизировать организм, и вымывать шлаки с помощью воды. Если не готов поменять пищевые привычки, то лучше не пить коктель, иначе вес будет набираться.
Девочки отпишитесь у кого есть результаты.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А у меня мама стала пить его два месяца назад, я узнала случайно, она не хотела говорить, потому что у нас отношение к сетевому маркетингу плохое и сестра лет десять назад погорела на этом бизнесе.. Но результаты впечатлили, у мамы рука стала подниматься и мыщцы ног перестали болеть. Она не для похудения пошла, хотя вес лишний был немного. А неделю назад я у врача своего спросила не "развод" ли это. Она рассказала, что раньше у них в коктелях был какой то наркотик эфедрин, что ли, а сейчас они реабилитировались и в принципе товар хороший. Сказала ещё, что у нас в организме ежедневной порции белка не хватает и хорошо бы мне попить.. Не обязательно Гербалайф, можно в любом спорт магазине купить белок, но у них лучше) Вот так. Потому что обогащен кучей витаминов и минералов. И расценивать нужно его как еду. Для того чтобы худеть нужно с ним ничего не есть, дважды в день, а для того чтобы толстеть, соответственно, кушать)) А конкретное отличие от других способов похудения (и это мне нравится), что во время обычной диеты человек уменьшает поступление калорий с пищей, но при этом организм недополучает витаминов, минералов, белка и многих других необходимых веществ (по этой причине страдают внутренние органы и обостряются хронические болезни), а с этим белком ты и по калориям себя ограничиваешь и все в порядке с организмом. Но опять же -это не волшебная пилюля) Я Хожу на аэробику 3 раза в неделю (иногда прогуливаю), хожу к маме на велотренажер (три раза правда всего только и сходила) и стала считать калории! Для меня это рекорд! Считала, что это сильно трудоёмко. Раньше всегда просто помогал зверский способ недельной овощной разгрузки)) А сейчас поняла, что вес медленно, но верно идет только в гору, диеты на неделю перестали давать нужный эффект, клетки не молодеют...и страдать от этого я не хочу) Решила, надо кардинально менять свой образ жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Поделюсь своим впечатлением...
Я сидела на гербалайфе 3 месяца, очень хорошо похудела, по весу на 10 кг и на 2 размера. Чувствовала себя отлично... пока не перестала его пить. Как только перешла на обычную еду (при этом исключительно рекомендованную их же консультантами) вес за 1 месяц увеличился на 15 кг!!! и все. встал колом. Через несколько месяцев я обратилась к эндокринологу (по другому вопросу), у нее обнаружилось, что уровень моего сахара очень завышен (я оказалась практически на грани диабета, хотя раньше он был в норме или слегка выше нормы) и естественно там зашел разговор о моем весе и диетах. Я рассказала о своей попытке худеть с гербалайфом.. Так вот она сказала, что их продукция опасна не наркотиками, а тем что наносит сильный удар по гормональной системе!!! Сбой начинается именно там (в гормонах) и их нормальный баланс в организме можно сохранить только при постоянном употреблении продуктов гербалайф. Как только их бросаешь пить без лечения у эндокринолога никакая диета уже не поможет. По себе скажу, что (по крайней мере со мной) так и вышло... Данный продукт на то и рассчитан - это бизнес господа!!! И каждый консультант до потери пульса будет уверять вас, что пока вы кушаете их коктейль вы будете жить долго и здорОво! И они говорят истинную правду. Но меня эта зависимость (реально как от наркоты) слегка шокировала и я решила все таки бросить. При этом доктор мой совершенно не против самих бадов и, при нашем качестве магазинных продуктов, совершенно согласна, что бады нужно добавлять в рацион как дополнительный источник белка, полезных жиров и углеводов. Поэтому она мне рекомендовала купить комплексный протеин в спорт. магазине и употреблять иногда, лучше вместо ужина, особенно если тянет на сладкое. Я просмотрела кучу инфы по этому вопросу, выбрала для себя оптимальный вариант и заменяю периодически обед или ужин на коктейль. Особенно хорошо после треньки... Кстати, мой тренер, когда узнал, что я ела гербалайф, сразу посоветовал пойти к эндокринологу... И мой выбор спорт. коктейля одобрил. Еще скажу, что когда ела гербалайф постоянно боялась съесть, что-то другое, обычную еду. От тарелки обычного супа вес взлетал мгновенно. Сейчас, на спортивном, такого нет. Я спокойно питаюсь простой едой, конечно в разумных количествах и с ограничениями, но при этом вес все равно падает.... медленнее чем на гербалайфе, но это даже и лучше. Сейчас ни за что не соглашусь съесть хоть один стаканчик герб.коктейля. Но с тем, что белок нужно добавлять в организм в виде БАДов согласна, из продуктов его просто невозможно получить в нужном количестве...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 129
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, раньше в Гербалайфе были духи "Асмера", где можно их купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Natal'ya писал(а):
Как только их бросаешь пить без лечения у эндокринолога никакая диета уже не поможет.

Ну, не знаю. Видимо, организм у всех очень разный. Я бросила пить через месяц, немного перебираю едой :smu:sche_nie: , но никаких скачков веса не заметила. Как похудела за месяц на 4 кг, так и держится. Не пью уже месяца два примерно. И не собираюсь)) Но просто так, не из-за здоровья. Но я и не пила все что они рекомендуют для похудения, напитки, там порошки какие-то. Только Шоколадный коктейль.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Natal'ya писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, раньше в Гербалайфе были духи "Асмера", где можно их купить?

Наверное, у любого распространителя. Если еще есть у них. Мама ходит периодически на их лекции и говорила, что они постоянно меняют линейки косметики. Якобы потому, что ищут по миру самое лучшее и перекупают бренды)) Не буду утверждать, что формулировка верная, но я поняла так))



За это сообщение автора юлиса2 поблагодарил: Natal'ya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Tasy писал(а):
белок нужно добавлять в организм в виде БАДов согласна, из продуктов его просто невозможно получить в нужном количестве...

полный бред, говорю как врач!
даю ссылку на ветку нашей владмамочки-умница, красавица, сама сделала свое тело и вам может помочь своим дельным советом viewtopic.php?f=955&t=193398


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки, у кого нибудь можно купить Концентрат гербал алоэ и Коктель лесные ягоды? Напишите пожалуйста в личку сколько стоят и в каком районе забирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я иногда пью коктель гербалайф мне нравится отличный завтрак. Сбросила вес лишний= 10 кг за 3 мес, без фонатизма, провевела это время, на завтрак коктель на обед мясо с овощами, после 7 фруктовый салат. Перестала пить вес держится. Главное не жрать на ночь. Сейчас опять пью , он к стати вкусный, но дорогое удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]