Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Я банановый не пробовала, не люблю бананы, а капучино у меня почему то давление поднимал.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
а мне кофе нравится, там вкус более насыщенный, чем в капучино


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, не пейте ENERGY DIET! Не выбрасывайте деньги на ветер!
Стоят они оочень дорого, а в составе ничего хорошего. Не обманывайтесь их рекламой и отзывами!

Разбор содержания с блога Ярослава Брина:

http://brinblog.ru/energydiet/

Если будут вопросы, пишите, вместе их разберем. Если нужно действительно полезное питание, пишите, тоже разберем или переходите в ветку про спорт пит и фитнесс. Девочки вам объяснят, что да как.
:ro_za:



За это сообщение автора Злой Эльф поблагодарил: Gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 24
А кто такой Ярослав Брин? На сайте NL INT. есть лекции Сергея Агапкина о продуктах и функциональном питании. Посмотрите. очень интересно. Эти коктейли принимают такие известные люди как Константин Цзю. Лариса Долина. Ирина Хакамада, Денис Семенихин, Ирина Турчинская, кстати Агапкин тоже входит в их число. ED не является спортивным питанием. Это функциональное питание что не одно и тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Chena
А что для вас функциональное питание?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И что для вас Спортивное питание?
Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:56:
ED не является спортивным питанием. Это функциональное питание что не одно и тоже.

Объясните, пожалуйста, разницу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Злой Эльф писал(а) 17 ноя 2015, 23:31:
Chena
А что для вас функциональное питание?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И что для вас Спортивное питание?
Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:56:
ED не является спортивным питанием. Это функциональное питание что не одно и тоже.

Объясните, пожалуйста, разницу :ro_za:


Ed - это еда, он может заменять прием пищи, разрешен детям от 3- лет, результат без силовых нагрузок в том числе.
Спортпит это точечно направленные продукты, только для тех кто занимается спортом. Результат только при условии спортивных нагрузок.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
П.с. Я восхищаюсь людьми которые могут готовить себе по 5 контейнерочков с правильной едой на день, да еще и в спортзал есть время и возможность ходить. У меня нет такой привычки (( поэтому время от времени употребляю енерджи, только мне нравятся клубника и ягода, потому что не приторные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Йева
и
Chena

Так вот, спец для вас пишу:
Функциональное питание — питание, состоящее из специально подобранных пищевых продуктов, предназначенных для систематического употребления всеми возрастными группами здорового населения, обладающих научно обоснованными и подтвержденными свойствами, снижающих риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращающих дефицит или восполняющие имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняющих и улучшающих здоровье за счет наличия в их составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.

Спортивное питание — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом.

Приём спортивного питания направлен на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объёма мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела и в целом на увеличение качества и продолжительности жизни.

В России спортивное питание относят к биологически активным добавкам. Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например в таких, как физиология и диетология и чаще всего представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека. Спортивное питание абсолютно безвредно, если принимать его правильно.

Добавки Энерджи можно сравнить с функциональным продуктом - лапшой быстрого приготовления Ролтон, которая также обогащена витаминами, имеет соевое мясо в составе, включает пищевые волокна, а также имеет неплохие вкусовые качества, определяемые набором ароматизаторов и красителей. Однако, всем известно, что никакой пользы от употребления данных продуктов нет. Наоборот, они могут нанести потенциальный вред для здоровья человека.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Йева писал(а) 18 ноя 2015, 10:50:
Ed - это еда, он может заменять прием пищи, разрешен детям от 3- лет, результат без силовых нагрузок в том числе.
Спортпит это точечно направленные продукты, только для тех кто занимается спортом. Результат только при условии спортивных нагрузок.

О каком результате вы говорите? О каких то разных таких результатах.....не понимаю.

Продавцы специально отказываются от термина "спортивное питание" в отношении своего продукта, называя его "функциональное питание", хотя по сути ED и есть спортивное питание. Смысл здесь очень прост и понятен - нужно запутать неграмотных потребителей и "впарить" им продукт; ведь люди уже знают, что такое спортпит. А с ним сложно будет конкурировать, имея невменяемую цену на свои "порошки".
Особенно показательно, что эти коктейли по стоимости превосходит почти все марки спортивного питания премиум-класса, в том числе специального спортивного питания для жиросжигания.


Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:56:
Эти коктейли принимают такие известные люди как Константин Цзю. Лариса Долина. Ирина Хакамада, Денис Семенихин, Ирина Турчинская


Если человек, что-то рекламирует, это значит что он это рекламирует, вот и все. а то что они говорят…. За это им платят Деньги. Думаете они пришли в данную форму на ЕD???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 24
Злой Эльф писал(а) 18 ноя 2015, 12:50:
Йева
и
Chena

Так вот, спец для вас пишу:
Функциональное питание — питание, состоящее из специально подобранных пищевых продуктов, предназначенных для систематического употребления всеми возрастными группами здорового населения, обладающих научно обоснованными и подтвержденными свойствами, снижающих риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращающих дефицит или восполняющие имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняющих и улучшающих здоровье за счет наличия в их составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.

Спортивное питание — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом.

Приём спортивного питания направлен на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объёма мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела и в целом на увеличение качества и продолжительности жизни.

В России спортивное питание относят к биологически активным добавкам. Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например в таких, как физиология и диетология и чаще всего представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека. Спортивное питание абсолютно безвредно, если принимать его правильно.

Добавки Энерджи можно сравнить с функциональным продуктом - лапшой быстрого приготовления Ролтон, которая также обогащена витаминами, имеет соевое мясо в составе, включает пищевые волокна, а также имеет неплохие вкусовые качества, определяемые набором ароматизаторов и красителей. Однако, всем известно, что никакой пользы от употребления данных продуктов нет. Наоборот, они могут нанести потенциальный вред для здоровья человека.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Йева писал(а) 18 ноя 2015, 10:50:
Ed - это еда, он может заменять прием пищи, разрешен детям от 3- лет, результат без силовых нагрузок в том числе.
Спортпит это точечно направленные продукты, только для тех кто занимается спортом. Результат только при условии спортивных нагрузок.

О каком результате вы говорите? О каких то разных таких результатах.....не понимаю.

Продавцы специально отказываются от термина "спортивное питание" в отношении своего продукта, называя его "функциональное питание", хотя по сути ED и есть спортивное питание. Смысл здесь очень прост и понятен - нужно запутать неграмотных потребителей и "впарить" им продукт; ведь люди уже знают, что такое спортпит. А с ним сложно будет конкурировать, имея невменяемую цену на свои "порошки".
Особенно показательно, что эти коктейли по стоимости превосходит почти все марки спортивного питания премиум-класса, в том числе специального спортивного питания для жиросжигания.


Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:56:
Эти коктейли принимают такие известные люди как Константин Цзю. Лариса Долина. Ирина Хакамада, Денис Семенихин, Ирина Турчинская


Если человек, что-то рекламирует, это значит что он это рекламирует, вот и все. а то что они говорят…. За это им платят Деньги. Думаете они пришли в данную форму на ЕD???


Вы саи себе противоречите. Абсолютно точно даете определение функционального питания. Основополагающее в определении является то, что возможен систематический прием а также прием детям, в то время как спортивное питание детям нельзя и употреблять систематически нельзя только курсово. И далее "обладающих научно обоснованными и подтвержденными свойствами, снижающих риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращающих дефицит или восполняющие имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняющих и улучшающих здоровье за счет наличия в их составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.
Вы конкретно не изучали свойства и состав ED, не читали апробации на эти продукты а пытаетесь доказать что это зло? Конкретно могу сказать что Константин Цзю потребляет эти продукты а тне рекламирует. то такое реклама - это ролики которые крутят в средствах Массовой информации. Вы видели рекламу Константина в СМИ? Нет. Поэтому не надо говорить что они это делают за деньги, если не знаете.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Йева писал(а) 18 ноя 2015, 10:50:
Злой Эльф писал(а) 17 ноя 2015, 23:31:
Chena
А что для вас функциональное питание?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И что для вас Спортивное питание?
Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:56:
ED не является спортивным питанием. Это функциональное питание что не одно и тоже.

Объясните, пожалуйста, разницу :ro_za:


Ed - это еда, он может заменять прием пищи, разрешен детям от 3- лет, результат без силовых нагрузок в том числе.
Спортпит это точечно направленные продукты, только для тех кто занимается спортом. Результат только при условии спортивных нагрузок.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
П.с. Я восхищаюсь людьми которые могут готовить себе по 5 контейнерочков с правильной едой на день, да еще и в спортзал есть время и возможность ходить. У меня нет такой привычки (( поэтому время от времени употребляю енерджи, только мне нравятся клубника и ягода, потому что не приторные.


Вы сами ответили на свои вопросы - что такое ФП и СП и в чем разница. Злой эльф ниже точно написала определение и тому и другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Злой Эльф
Ваше право употреблять "функциональный ролтон", там как раз белки-жиры углеводы "в норме" ))) чуток глутамата, инозината, гуанилата. ГОСТы отсутствуют. Дернула со статьи: "В процессе приготовления лапша обжаривается в масле или на жире, из-за чего во время хранения происходит окисление жиров. Поэтому чем ближе конец срока годности продукта, тем выше у него будет перекисное число".

Результат о котором я говорила, я имела ввиду эффект похудения без спортивных нагрузок.

И вот только посмотрела передачу "Магазино" на пятнице! И мне "очень нравится" формулировка - нитраты в норме! В мясе нитраты 200 мг на кг это норма! В арбузе 60 мг на кг норма!
В огурцах, помидорах и прочем тоже норма....салатик накромсала, норму нитратов получила, ну вот как так? Я думаю ЕД не актуален тем, у кого есть дача, время, фантазия и желание готовить себе правильную пищу. А я с удовольствием приняла это новшество у себя на кухне - в машине.

У меня выбор прост, пит-стоп или ЕД, кафе или ЕД, столовая или ЕД. Есть ли у нас столовая в городе где гарантированно готовят из свежих продуктов, да и еще замер вредных веществ сделают, да чтоб тараканчики по еде не бегали? В кафе возможно получше с этим, но "бьет по карману". Пит-стоп думаю без комментариев.

Я достаточно долго присматривалась к этим банкам ED, т.к тоже являюсь скептиком. Для меня одним из показателей еще стала сертификация ISO, лично для меня это выше всяких ГОСТов!

Если вы реально знаете замену ЕД из спортивного питания, да еще и дешевле, и полезнее, можете скинуть названия, обязательно изучу! Только мне с точки зрения перекус-еда, без спортивных нагрузок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Йева
Йева писал(а) 18 ноя 2015, 19:50:
Ваше право употреблять "функциональный ролтон", там как раз белки-жиры углеводы "в норме" )))

Я не писала, что употребляю лапшу быстрого приготовления :smile: Я стараюсь питаться, так сказать, "чисто".
я писала, что
Злой Эльф писал(а) 18 ноя 2015, 12:50:
Добавки Энерджи можно сравнить с функциональным продуктом - лапшой быстрого приготовления Ролтон, которая также обогащена витаминами, имеет соевое мясо в составе, включает пищевые волокна, а также имеет неплохие вкусовые качества, определяемые набором ароматизаторов и красителей. Однако, всем известно, что никакой пользы от употребления данных продуктов нет. Наоборот, они могут нанести потенциальный вред для здоровья человека.



ED Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г, стот на оф сайте 2050 руб.

Йева
Как я понимаю, форма и вес вашего тела вас устраивает, и "суперкоктейли" вы пьете вместо перекусов. Тогда, возьмите протеин и замените им часть обычной пищи. Допустим, завтрак или ужин. Получается, что в целом калорий вы стали потреблять меньше, но доля белка выросла.
Протеины:

Universal Ultra Whey Pro 73% белка и 13% углеводов 908 гр -1650 руб, 4530 гр.-9000 руб.
Syntrax Matrix 5.0 76% белка и 10% углеводов 907 гр. 32 порции-1680 руб. 2270 гр. 75 порций
Syntrax Whey Shake 77% белка и 10% углеводов 2270 гр. 75 порций-3300 руб.
Elite Whey Protein 76% белка и 8% углеводов 2280 гр. 65 порций-5650 руб

Йева писал(а) 18 ноя 2015, 19:50:
Если вы реально знаете замену ЕД из спортивного питания, да еще и дешевле, и полезнее, можете скинуть названия, обязательно изучу! Только мне с точки зрения перекус-еда, без спортивных нагрузок.


Да, конечно. Перечислю Вам действительно проверенное и зарекомендованное питание.
Dymatize Nutrition, MHP Nutrition, MultiPower, Optimum Nutrition, S.A.N, SynTrax, Universal .

1. Сывороточный протеин – это один из видов белка, который быстро усваивается. Преимуществом сывороточного протеина перед обычными продуктами питание является его моментальное расщепление в организме после попадания. В каких-то моментах в течение дня, организму требуется быстрое пополнение аминокислотами. Сывороточный протеин сможет обеспечить это, в отличие, например от куриных грудок, яиц, мяса.
2. Казеиновый или медленный белок Казеиновый протеин, содержащийся в твороге, долго усваивается и тем самым обеспечивает организм постоянным поступлением аминокислот, в течение нескольких часов. Принимайте этот компонент перед тем, как ложитесь спать, потому что во время сна в организм не поступает питательных веществ не меньше 8 часов.
3. Рыбий жир Рыбий жир содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3. Принимайте 2-3 г рыбьего жира в день. Ваш организм скажет вам спасибо!

Переходите к нам в тему про спортивное питание, не думайте, что Протеиновые коктейли дадут вам мышцы) Это гораздо лучше, полезнее и выгоднее чем ED.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Вы саи себе противоречите. Абсолютно точно даете определение функционального питания. Основополагающее в определении является то, что возможен систематический прием а также прием детям, в то время как спортивное питание детям нельзя и употреблять систематически нельзя только курсово.


Ну как это я себе противоречию? Я, в отличие от многих, знаю ЧТО такое функциональное питание. Вы мне не ответили, а воспользовались моим текстом.
Ладно.
Почему Спортивное питание употреблять надо курсово??? что за бред :ps_ih: Вы хоть разбираетесь в терминологии или также считаете, что от протеина растут мышцы и пис*ки не стоят? :smile:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Вы конкретно не изучали свойства и состав ED, не читали апробации на эти продукты а пытаетесь доказать что это зло?


Я полностью изучила состав ED, а также аминокислотный ряд, а Вы? Вы разбираетесь в этом?
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Конкретно могу сказать что Константин Цзю потребляет эти продукты а тне рекламирует.


Да откройте интернет, там этих роликов куча на куче с Костей Цзю :-) нет, нет, он конечно же за это деньги не берет) :ps_ih:

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Основополагающее в определении является то, что возможен систематический прием а также прием детям, в то время как спортивное питание детям нельзя


Кстати,родители должны запомнить правило, что дети-спортсмены должны получать витаминно-минеральные комплексы и специализированные спортивные продукты в дополнение к основному рациону.
Для детей, в качестве источника питательных веществ и замены фастфуда спортивное питание сгодится на все 100%.
Chena, это чтобы вы знали, прежде чем заявлять обратное :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 24
Злой Эльф писал(а) 19 ноя 2015, 12:25:
Йева
Йева писал(а) 18 ноя 2015, 19:50:
Ваше право употреблять "функциональный ролтон", там как раз белки-жиры углеводы "в норме" )))

Я не писала, что употребляю лапшу быстрого приготовления :smile: Я стараюсь питаться, так сказать, "чисто".
я писала, что
Злой Эльф писал(а) 18 ноя 2015, 12:50:
Добавки Энерджи можно сравнить с функциональным продуктом - лапшой быстрого приготовления Ролтон, которая также обогащена витаминами, имеет соевое мясо в составе, включает пищевые волокна, а также имеет неплохие вкусовые качества, определяемые набором ароматизаторов и красителей. Однако, всем известно, что никакой пользы от употребления данных продуктов нет. Наоборот, они могут нанести потенциальный вред для здоровья человека.



ED Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г, стот на оф сайте 2050 руб.

Йева
Как я понимаю, форма и вес вашего тела вас устраивает, и "суперкоктейли" вы пьете вместо перекусов. Тогда, возьмите протеин и замените им часть обычной пищи. Допустим, завтрак или ужин. Получается, что в целом калорий вы стали потреблять меньше, но доля белка выросла.
Протеины:

Universal Ultra Whey Pro 73% белка и 13% углеводов 908 гр -1650 руб, 4530 гр.-9000 руб.
Syntrax Matrix 5.0 76% белка и 10% углеводов 907 гр. 32 порции-1680 руб. 2270 гр. 75 порций
Syntrax Whey Shake 77% белка и 10% углеводов 2270 гр. 75 порций-3300 руб.
Elite Whey Protein 76% белка и 8% углеводов 2280 гр. 65 порций-5650 руб

Йева писал(а) 18 ноя 2015, 19:50:
Если вы реально знаете замену ЕД из спортивного питания, да еще и дешевле, и полезнее, можете скинуть названия, обязательно изучу! Только мне с точки зрения перекус-еда, без спортивных нагрузок.


Да, конечно. Перечислю Вам действительно проверенное и зарекомендованное питание.
Dymatize Nutrition, MHP Nutrition, MultiPower, Optimum Nutrition, S.A.N, SynTrax, Universal .

1. Сывороточный протеин – это один из видов белка, который быстро усваивается. Преимуществом сывороточного протеина перед обычными продуктами питание является его моментальное расщепление в организме после попадания. В каких-то моментах в течение дня, организму требуется быстрое пополнение аминокислотами. Сывороточный протеин сможет обеспечить это, в отличие, например от куриных грудок, яиц, мяса.
2. Казеиновый или медленный белок Казеиновый протеин, содержащийся в твороге, долго усваивается и тем самым обеспечивает организм постоянным поступлением аминокислот, в течение нескольких часов. Принимайте этот компонент перед тем, как ложитесь спать, потому что во время сна в организм не поступает питательных веществ не меньше 8 часов.
3. Рыбий жир Рыбий жир содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3. Принимайте 2-3 г рыбьего жира в день. Ваш организм скажет вам спасибо!

Переходите к нам в тему про спортивное питание, не думайте, что Протеиновые коктейли дадут вам мышцы) Это гораздо лучше, полезнее и выгоднее чем ED.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Вы саи себе противоречите. Абсолютно точно даете определение функционального питания. Основополагающее в определении является то, что возможен систематический прием а также прием детям, в то время как спортивное питание детям нельзя и употреблять систематически нельзя только курсово.


Ну как это я себе противоречию? Я, в отличие от многих, знаю ЧТО такое функциональное питание. Вы мне не ответили, а воспользовались моим текстом.
Ладно.
Почему Спортивное питание употреблять надо курсово??? что за бред :ps_ih: Вы хоть разбираетесь в терминологии или также считаете, что от протеина растут мышцы и пис*ки не стоят? :smile:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Вы конкретно не изучали свойства и состав ED, не читали апробации на эти продукты а пытаетесь доказать что это зло?


Я полностью изучила состав ED, а также аминокислотный ряд, а Вы? Вы разбираетесь в этом?
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Конкретно могу сказать что Константин Цзю потребляет эти продукты а тне рекламирует.


Да откройте интернет, там этих роликов куча на куче с Костей Цзю :-) нет, нет, он конечно же за это деньги не берет) :ps_ih:

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:40:
Основополагающее в определении является то, что возможен систематический прием а также прием детям, в то время как спортивное питание детям нельзя


Кстати,родители должны запомнить правило, что дети-спортсмены должны получать витаминно-минеральные комплексы и специализированные спортивные продукты в дополнение к основному рациону.
Для детей, в качестве источника питательных веществ и замены фастфуда спортивное питание сгодится на все 100%.
Chena, это чтобы вы знали, прежде чем заявлять обратное :hi_hi_hi:

Не надо меня обвинять в том что я не компетентна и ничего не знаю что такое ФП. Как врач я досконально изучаю и состав и показания для применения того или иного препарата. соответственно и противопоказания тоже. Если вы постоянно будете питаться протеинами у вас возникнут проблемы с печенью и почками, поэтому их надо принимать курсово. И если вы чего то не знаете не надо обвинять других в том же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
Если вы постоянно будете питаться протеинами у вас возникнут проблемы с печенью и почками, поэтому их надо принимать курсово. И если вы чего то не знаете не надо обвинять других в том же.


:-ok-: ;;-))) :-) ;;-))) :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Chena
Боюсь спросить, а вы изо дня в день чем питаетесь??? Разве не белком? Или воздухом? Ну так и от воздуха, у вас возникнут проблемы со здоровьем)))
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
Не надо меня обвинять в том что я не компетентна и ничего не знаю что такое ФП.


Ну так вы же не читаете ЧТО я пишу и обвиняете меня, что я не смотрю, не знаю, не изучаю, а только набрасываюсь дабы оклеветать честное имя ED!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
сли вы постоянно будете питаться протеинами у вас возникнут проблемы с печенью и почками, поэтому их надо принимать курсово.

А ЕD из чего состоит? Разве там не соевый протеин???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
Если вы постоянно будете питаться протеинами у вас возникнут проблемы с печенью и почками, поэтому их надо принимать курсово.

ой, я котлеткой подавилась :ny_tik:
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
Как врач я досконально изучаю и состав и показания для применения того или иного препарата.

а какой Вы врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Злой Эльф писал(а) 20 ноя 2015, 10:38:
Разве там не соевый протеин???

в составе на первом месте стоит: изолят белков сои.. Это оно, я так понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Алю

Да)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Chena писал(а) 20 ноя 2015, 00:04:
Если вы постоянно будете питаться протеинами у вас возникнут проблемы с печенью и почками, поэтому их надо принимать курсово.

;;-)))
Вообще питаться нужно курсово, курс мяса, курс творога, курс яиц :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 347
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Chena
Вы точно врач? :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Фартовая писал(а) 20 ноя 2015, 22:21:
Вообще питаться нужно курсово, курс мяса, курс творога, курс яиц

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Прочитала дебаты по вопросу ЕD. И стало интересно, вот те кто отговаривает от ЕД, и пытается объянить что это дорого, что это не работает, что это не полезно, что это фуфло, вот для чего вам это? Ну употребляет в пищу человек ЕД, ну нравится ему это ну и пусть пьет, Вам то что от этого, не с вашего кармана деньги же. Можно подумать в спорт пите все только полезное и нужное для организма. Или вы скажите что в обычной еде на сегодняшний день одни полезности содержаться. К чему такие споры???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: NL International
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
ЧеLoveЧек,

Ну вот меня лично раздражает, когда людей разводят и впаривают по баснословной цене явную дешевку. А некоторые, верят на слово и, в силу чего-то, не могут самостоятельно разобраться в составе или просто у кого то спросить. Вот и просвещаем)) И жутко бесят эти продавцы и любители зарабатывать впариванием. Ненавижу таких :de_vil:
Чистой воды мошенники, ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]