Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Хотелось бы узнать отзывы об этом препарате.

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:
Может кто нибудь покупал этот препарат или знакомые .Хочу попробовать,но стоит ли тратить деньги и время.


Вложения:
Фото0240.jpg
Фото0240.jpg [ 17.73 КБ | Просмотров: 10430 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Так рекламируют этот препарат везде,а в действительности его никто и не пробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елизавета
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1
Я начала пить 2 дня назад боди слим комплекс,жду результатов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Body Slim complex
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
стянула отзывы с форума :smu:sche_nie: :

Олеся
17 Апр 2012
Девочки,всем приветик!!!Что-то я ни х… не пойму…Объясняю-пью неделю,ограничила себя в еде-итог за неделю…,а теперь всем внимание… +1,5кг. Я,так сказать,в шоке… Я в ах…




Леля
19 Апр 2012
принимаю 7 день( курс рассчитан на месяц),вес на месте и объемы тоже.Пару дней был слабительные эффект, но не так,какой ужас описывают в турбо слим. Скорей всего, если не менять режима питания и двигательной активности-результата не будет.Ну а если менять,я и сама по себе похудею.Мой вердикт - очередная фигня.




Юля
19 Апр 2012
В общем пропила я бодислим-эффекта ноль.Как кто то правильно из высказывающихся девчонок сказал-это очередной прием для выкачки из нас денег,вот и все.




Катерина
19 Апр 2012
Девочки, подскажите кто знает, хочу купить этот боди слим, но боюсь, так как принимаю Джес (гормональные. мой рост 162, вес 157 хочу похудеть на кг 7..интересно…..




елена
20 Апр 2012
Привет девченки! Пропила Боди слим комплекс 3 недели - 7 кг. Хочу еще 13 скинуть . Буду продолжать , причем ни на какой диете я не сижу. Очень рада результату!




Ксю
23 Апр 2012
Привет всем!Чёт я ни чего не пойму про эти капсулы! Одни пьют и худеют, при этом не придерживаясь диеты, другие наоборот… Совсем запуталась… Я лет 6 назад пила Жуйдамен, похудела сильно, долго не набирала, хочу найти аналог, может кто знает???




Г@лчонок
23 Апр 2012
Привет девочки.Обращаюсь к ОлесеОлеся , то что ты набрала вес это еще не трагедия,может ты ела много соленого и это просто застой воды или сильно ограничена себя в еде и вместо того чтобы терять вес организм начал делать стратегический запас на черный день или еще что то.Я уже писала что одних таблеток мало нужен комплекс мер.как я худею:начала на убывающую Луну с разгрузки и слабительного минус-1кг.дальше диета Долиной чередовала с раз дельным и дробным питанием,параллельно пила боди слим и смотрела 25 кадр.начала я это 2 апреля, никаких упражнений не делала, даже пешком не хожу все время на машине, на сегодня потеряла 5 кг по-моему неплохо.




Ингрид
24 Апр 2012
С удовольствием купила Слим Боди комплекс,т.к. пишут, что это препарат нового поколения, пропила месяц, после 17-00 не ела, придерживалась диеты. Результата нет никакого,хотя по вечерам старалась ходить быстрым шагом по часу.По-моему, этот комплекс не работает, я очень старалась похудеть.Физ.нагрузок нет.В очередной раз поняла,что нельзя доверять никаким таблеткам.
А так хотелось видеть результат как пишут минус 5 кг.




Светик
25 Апр 2012
Ингрид, спасибо за реальный отзыв! я для себя в принципе уже все решила по поводу этого чудо-препарата))




Ириска
26 Апр 2012
пью 2недели- результат -1,3кг.Побочки никкакой!изучила состав капсул в интернете сплошные афродизиаки содержаться:)




люля
01 Май 2012
Хочу вам сказать, девочки, что вы сбрасываете вес от диет и голоданий а не от приема БОДИ СЛИМ. Никакого эффекта у меня нет. Ни мочегоного ни слабительного.Пью много, чаще чем обычно в туалет не забегаю))))Так!Полезные травки для организма)))
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]