Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
Девоньки! У меня вопрос: кто-нибудь когда-нибудь принимал сжигатель жиров? Это не страшно? И какие результаты?
Начиталась про них, пишут что всё супер пупер будет! Хочется услышать какой-нибудь опыт. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Как то был у меня опыт. Но это только перед тренировкой эффективно. Результат был неплохой, последствий негативных не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 924
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Танцулька
А что это такое :oops: расскажите поподробней :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
эль карнитин
супер
начинает действовать после 20 мин тренировок
если память не изменяет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
нАПРИМЕР ВОТ ТАКОЕ!Сжигатели - Термогенные: Nutrex Research LIPO-6 X [120 caps]
Способствует расщеплению жировой ткани. Увеличивает термогенез. Создает условия для повышенной утилизации жирных кислот.

Lipo-6 от Nutrex — это первая и единственная добавка, которая использует жидкие капсулы, что дает максимальное усвоение и беспрецедентные результаты. Никогда раньше не было формулы для снижения веса, которая бы использовала такую продвинутую систему доставки — эффективную, быструю и безопасную. Компания Nutrex гарантирует, что Lipo-6 Liquid Capsules даст Вам мощный жиросжигающий эффект, Вы почувствуете разницу!

Lipo-6 эффективно справляется с проблемными местами на теле у женщин

Lipo-6 Liquid Capsules — это добавка для снижения веса, разработанная в том числе для использования женщинами, которые испытывают трудности с избавлением от лишнего жира в таких «упрямых» местах, как ягодицы, бедра и поясничный отдел. Используя специфические рецепторы в этих местах на теле, Lipo-6 реально работает, в том время как многие другие аналогичные препараты оказывают эффект общего характера или вообще никакого.

Lipo-6 — лучший выбор для тех, кто стремится к рельефному, мускулистому телу

Lipo-6 оказывает сильный, общий и местный жиросжигающий эффект у мужчин. Уникальные свойства этого продукта улучшают мышечный рельеф; в то же время Lipo-6 атакует и успешно расправляется с «ушками» по бокам талии и жироотложениями на спине. Совершенно очевидно, что Lipo-6 является незаурядным жиросжигателем и может использоваться как превосходное средство для улучшения рельефа, прорисованности мышц, а также в период «сушки».


Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 120 капсул
Содержание порции: 2 Liqui-Caps
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*
Synephrine HCL 20 мг. **
Synthetic 99% Guggulsterones Z&E 1:1 20 мг. **
Yohimbe HCL 3 мг. **
Caffeine Anhydrous USP 200 мг. **
Bioperine 5 мг. **
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
Банка жидкого L - карнитина, произведенного компанией Dymatize , содержит 31 порцию, при этом каждая порция содержит 1,100 мг L -карнитина.

L - карнитин является аминокислотой, способствующей росту мышечной массы, сжиганию жира, повышению энергии и улучшению сопротивляемости мышечной усталости. Этот препарат также является прекрасным диетическим средством, поскольку он обладает свойством уменьшения чувства голода и слабости. Жидкий L - карнитин 1100 в банке, содержащей 31 порцию, является наиболее удобным и вкусным способом получить чистый L - карнитин. Независимо от того, принимаете ли вы данный препарат для оздоровления сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости или для снижения уровня жира, вы можете быть уверены в высоком качестве и эффективности L - карнитина, произведенного компанией Dymatize !

Способствует сжиганию жира, повышает выносливость и работоспособность, оказывает положительное действие на сердечно-сосудистую систему…

L - карнитин играет важную метаболическую роль в стимуляции снижения веса, так как этот препарат способствует транспорту жиров в митохондрии, где они сжигаются для выработки энергии.†
Клинические исследования показали, что L - карнитин способствует повышению атлетической выносливости и работоспособности. Благодаря сжиганию большего количества жира для выработки энергии, организм снижает расход мышечного гликогена. Этот процесс в сочетании с уменьшением накопления молочной кислоты в мышцах позволяет повысить работоспособность организма до наступления усталости мышц. Существует большое количество опубликованных результатов научных исследований, подтверждающих положительное действие L -карнитина на сердечно-сосудистую систему, которое выражается в повышении уровня энергии, передаваемой сердцу, и общем улучшении работы сердечно-сосудистой системы.
Добавление витамина В5 (пантотеновая кислота) в L - карнитин способствует окислению жирных кислот и углеводов для выработки энергии, а также синтезу жирных кислот, холестерина, стероидных гормонов и аминокислот. Кроме этого, Ацетил L - карнитин обладает положительным действием на стресс. †



Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 473 ml (31 порция)
Содержание порции: 1 столовая ложка (15ml)
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*
Калории 12 **
Общее содержание жира 0 g **
Натрий 0 mg **
Общее содержание углеводов 4 g 1%
Сахар 3 g **
Пантотеновая кислота (витаминB5) 100% **
L-Карнитин 1,100 mg **


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
Я вот начала потихоньку на тренировки вылазить! Месяц отходила,мышцы подтягиваются,но жирок то не хочет уходить! Вот и думаю,а не попробовать ли эти сжигатели. :roll:
Но везде пишут ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!
Надо, чтобы терапевт что ли посмотрела на меня? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Танцулька а где его можно купить и сколько хоть примерно стоит?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Танцулька писал(а):
Я вот начала потихоньку на тренировки вылазить! Месяц отходила,мышцы подтягиваются,но жирок то не хочет уходить! Вот и думаю,а не попробовать ли эти сжигатели. :roll:
Но везде пишут ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!
Надо, чтобы терапевт что ли посмотрела на меня? :lol:

а жирок и не уйдёт так быстро...Попробуйте подключить хотя бы в дни тренировок диетку "после 18 ни-ни", ну и "за 2 часа до и 2 часа после тренировок"
Если после шести трудно удержаться, попробуйте плотно завтракать, мне во всяком случае помогает здорово. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
блин, забыла про сжигатели :oops: Я одно время применяла жидкий карнитин перед тренировками( без физ. нагрузки он не действует), вроде неплохо, но у него курс помоему не больше 2-х недель. Никаких поб. эфектов не было, применяла без консультации врача...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
:shock: Стюша
Я всё смотрела в инете, очень много сайтов по продаже этого добра.Через поисковики можно найти. Муж мой любимый занимался,да и сейчас занимается спортом - качает железо! Периодически пьёт и протеин и аминокислоты американского и японского производства,ему всё привозят. На мой вопрос про сжигатели - он отреагировал спокойно! За моё здоровье у него нет волнения,т.к. доверяет фирмам производителям и распространителям.
По вопросу о диете. Была на диете до Нового куда - схуднула,конечно. Но как только вернулась в обычный режим питания, все припухлости и вернулись. С питанием жестко вообще,то не поешь,то перешь. :( То поешь своё приготовленное,то полуфабрикатное :(
Я прекрасно знаю,что такое потеря веса и самое главное здесь комбинация физнагрузок и естественно питания!!! Я после первого ребёнка была такая!!!! Похудела на 17 кг! :shock: САМА без сжигателей! Но диета была очень жёсткая. Сейчас пока времени нет и регулярно посещать спортзал и диету,наверное,не выдержу и так усталость иногда доходит до самых ушей! :) Вот и подумалось про сжигатели. Пока не вижу очень положительных комментариев в их пользу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Танцулька я думала их в аптеке можно купить, или через дестрибьютерскую сеть
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
девочки.
афигенный л- каритин продаетца в аптеках. япоский
название не помню.
я видела в аптеке напротив тц родина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 170
Откуда: Владивосток,Иртышская
Стюша
Это же не лекарство! Это же вроде еда! Как то так.

Надо глянуть в аптеке этот карнитин. интересно,сколько по стоимости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Танцулька писал(а):
Стюша
Это же не лекарство! Это же вроде еда! Как то так.

Надо глянуть в аптеке этот карнитин. интересно,сколько по стоимости?

до 1000р


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
такие темы в маазинах спорт питания или аптеках


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Нанна писал(а):
в маазинах спорт питания
это где такие?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а):
Нанна писал(а):
в маазинах спорт питания
это где такие?

Ост. Дальпресс, за ТЦ Галерея поворот направо, вниз к теннисным кортам
морвокзал


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
Танцулька писал(а):
Девоньки! У меня вопрос: кто-нибудь когда-нибудь принимал сжигатель жиров? Это не страшно? И какие результаты?
Начиталась про них, пишут что всё супер пупер будет! Хочется услышать какой-нибудь опыт. :P

Я в свое время принимала напиток L-карнитин перед- и во время тренировки. При этом соблюдала режим питания. Эффекта не увидела. Но мне потом сказали, что жиросжигатели действуют настолько "тонко", что принимать их есть смысл спортсменкам, желающим "высушиться" перед соревнованиями (при этом соблюдается жесткий режим тренировок\питания!). "Обычным" фитнес-леди принимать смысла нет - только лишней "химией" отравляешься :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Chersi писал(а):
Танцулька писал(а):
Девоньки! У меня вопрос: кто-нибудь когда-нибудь принимал сжигатель жиров? Это не страшно? И какие результаты?
Начиталась про них, пишут что всё супер пупер будет! Хочется услышать какой-нибудь опыт. :P

Я в свое время принимала напиток L-карнитин перед- и во время тренировки. При этом соблюдала режим питания. Эффекта не увидела. Но мне потом сказали, что жиросжигатели действуют настолько "тонко", что принимать их есть смысл спортсменкам, желающим "высушиться" перед соревнованиями (при этом соблюдается жесткий режим тренировок\питания!). "Обычным" фитнес-леди принимать смысла нет - только лишней "химией" отравляешься :roll:

а кто вам это сказал? :mrgreen:
я занималась с чемпионом по дайдо- дзюку, разговаривала с культуристами, сейчас спросила пауэрлифтера об этом. никто не сказал что только спортсменам.

Одним из важнейших факторов провоцирующих приобретение лишнего веса, является недостаток в организме витаминоподобного вещества L-Карнитина. Присутствующий в организме L-Карнитин отвечает за активный транспорт длинных молекул жирных кислот через внутреннюю мембрану митохондрий, энергетических станций всех клеток, поставляющих организму энергию разрушаемых жиров и др. органических соединений. Только в митохондриях и при непременном присутствии L-Карнитина происходит расщепление накопленных нами жиров, называемых в науке липидами. Большая часть митохондрий сосредоточена в сердечной и скелетной поперечнополосатой мускулатуре, именно сердечная и скелетная мускулатуры являются основными местами окончательного расщепления жиров. В отсутствии Карнитина эффективное расщепление липидов практически невозможно. Зачастую люди решившие бороться с лишними килограммами с помощью диет и физических нагрузок набирают с трудом потерянные килограммы обратно, а между тем их проблема связана именно с недостатком L-Карнитина


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]