Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
не хочу писать всю историю так как долго очень, а если коротко:
пропила первый раз, вроде похудела очень хорошо,но давление было 60/90 и предобморочное состояние постоянно, и если когда то наркотики ой, ошибочка вышла... то состояние похожее.....,
через некоторое время пропила еще раз курс, вот тут то и начались приступы спазмов перехватывающих пищевод , дыхание,короче даже слово сказать не могла, просто тихонечко сползала на пол от жуткой боли , на улице особеннло страшно было,потому как ни кто не когда у нас в городе не поможет, сидела где то пол года дома, даже на работу боялась устраиваться. Первый раз вызывали врачей на дом, после того как меня всю искололи увезли на скорой, диагноза так и не поставили...., приступами мучалась около года, вот тут я реально похудела, потому что стала бояться еды , появились еще психологические проблеммы.
Короче пить лиду или нет это вам решать, просто поймите простую истину пропив таблетки вы не решите проблемму лишнего веса,(ко мне вес потом вернулся весь) а лишь нагрузите ваш организм вредными веществами, пересмотрите ваше питание, но не на короткий срок(типа диеты) а на всю жизнь.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Я пила, в 2006 году. Пила именно те, что принимаются по 1 капсуле 1 раз в день. Те, что с L-карнитином, принимаемые по 3 раза в день, мне не подошли, позже их пробовала.
Похудела очень хорошо :co_ol: Чувствовала себя отлично :-ok-: Выглядела - тоже :smu:sche_nie: У меня хронический гастрит, и для меня обычным явлением всегда была боль в желудке, когда хотела есть. Так вот, с Лидой этого не было, совсем! Никакой тошноты, никаких болей, никаких депрессий. В общем, все было отлично. И с алкоголем нормально она сочеталась, никаких проблем не испытывала :ne_vi_del: Через год после окончания приема была на УЗИ всех органов - отклонений нет, все нормально и с почками, и с печенью. Сначала пила по инструкции, потом, через некоторое время, стала принимать эпизодически, раз в 2-3 дня, потом еще реже. А потом решили планировать ребенка и я прекратила принимать препарат. Сейчас имею +25кг лишнего веса :ny_tik: Но не думаю, что это именно из-за того, что когда-то принимала Лиду. Просто, 3 потерянные беременности за эти годы и последняя, удачная, дают о себе знать, гормональные всплески, прием массы лекарств, как никак :nez-nayu: Да и двигаться надо больше, а есть - меньше :nez-nayu: Так что, думаю, вполне реально поддерживать вес после отмены препарата, если задаться целью.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Вспомнила.Мне эндокринолог говорила что сибутрамин(в Лиде и Меридиа) категорически запрещен при болезнях сердца-он вызывает подьем давления и ещё при диабете-он провоцирует подьем сахара в крови.Вот.
нафик надо..неужели нельзя просто нормализовать питание и увеличить физнагрузку?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 218
Фата Моргана писал(а):
нафик надо..неужели нельзя просто нормализовать питание и увеличить физнагрузку?

я нормализовывала питание до кусочка сыра в день и сплошной физнагрузки с тех пор,как поднималась с постели и до тех пор,пока не падала с нее..все равно ноги и попец жирные оставались,хотя ребра торчали с переди и сзади!конституция! а эти несчастные БАДЫ показали мне,что у меня может нижняя половина тела быть стройной,без потери "верха"до просвечивания костей :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я тоже привезла себе как то. Стала пить. Сразу скажу ,что у меня пониженное давление всегда,т.е. 90 на 60 мое рабочее давление,так вот после того как я выпила эту чудо-ппилюлю,мое давление упало до 65 на 40. Я думала,что все, это мой конец,скорая не знала ,что со мной делать. Если бы Вы слышали,что мне мой муж потом говорил-про мою дурость :smu:sche_nie: После этого эксперимента все таблетки выбросила,а мама ила -ей нормально было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 2 раза
У меня мама стала пить эти таблетки как только их стали привозить из Китая.Пила их с перерывами пока у нее не обнаружили рак молочной железы.Она сгорела за год.У организма даже не было сил бороться за жизнь.Вот уже три года мамы нет.Будь они не ладны эти таблетки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Вероничка Клубничка писал(а):
У меня мама стала пить эти таблетки как только их стали привозить из Китая.Пила их с перерывами пока у нее не обнаружили рак молочной железы.Она сгорела за год.У организма даже не было сил бороться за жизнь.Вот уже три года мамы нет.Будь они не ладны эти таблетки....

сожалею...не только могли быть виной таблы-просто справоцирвали. так конечно у каждого может вылезти болячка и можно списать все на таблетки. в них содержится сибутрамин , он конкретно на сердце и нервн систему действует. сама не нуждаюсь в похудении-было интересно мнение про них. т.к заказала моя близкая закомая их и рассказала свои симптомы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже пила Лиду после родов месяца через 4(уже не кормила грудью). Я пила по одной капсулев день утром.
Думала пить месяц, но пропила лишь неделю, скинула кг7, но когда на меня смотрели думали, что потеряла все 20. Пришла в форму...ни животика, ни "лишнего кусочка" на попе, никаких складочек, никакого лишнего жирка. Все ок. Перенесла нормально, без депрессий. Невестка попробовала,но у нее проблемы с сердцем,она даже когда кофе пьет у нее сердцебиение уже зашкаливает, поэтому Лида ей не подошла. У меня все отлично, ничего не набрала после, кушала умеренно. Прошло шесть лет, вот тоже думаю, может еще дней пять поэксперементировать, Сейчас у меня 38-40(евро), а хочу 36.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
кстати, где продается? кто знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 218
natalyshik
я видела в инет - магазинах.но там и подделки бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 11
может немного не в тему, но хочу спросить. Появился новый препарат Боабаб. В нете прочитала, что якобы вместо Лиды. У меня мама хочет его пропить "для здоровья", кто продает естественно хвалят. Я ее отговариваю, но она хочет попробовать. Может кто слышал про него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Пила около месяца в 2006 году - тогда они еще продавались у нас. Результат впечатляющий и там где надо. Со здоровьем никаких отклонений на тот момент и после не было. Насчет раздражительности - не помню... мне хотелось "летать" - я прям тащилась от себя :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
Glam
Судя по вашим ответам на негативные отзывы - вам бы очень хотелось положительных. Но. большинство все-таки отрицательных. У меня подруга близкая лет пять назад пила - худела замечательно, но не могла во время приема на 7й этаж подняться, в обморок падала, по гинекологии кровотечения неопознанного происхождения начались. Мама ее принимала, после приема перенесла операцию по женски, отдала своим врачам (работает в больнице), так там какую-то хрень вредную (типа ртути) нашли.


Последний раз редактировалось Актриса 05 мар 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
Так что я б не рисковала. В свое время очень сильно поправилась, но ежедневная физическая нагрузка плюс не есть после шести, плюс миостимуляция - и за год я как новая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки, могу редуксин 10 отдать. купила пять месяцев назад, но даже не вскрыла, так как оказалось, что все совсем просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lali писал(а):
девочки, могу редуксин 10 отдать. купила пять месяцев назад, но даже не вскрыла, так как оказалось, что все совсем просто


Что такое редуксин?
и немного концовку не поняла...что просто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
natalyshik, препарат российского производства. аналог мериды и линдаксы. субитрамин
а что в концовке не понятно? что вес легко сбросить без всяких таблеток? так еще и без голодовок :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lali писал(а):
natalyshik, препарат российского производства. аналог мериды и линдаксы. субитрамин
а что в концовке не понятно? что вес легко сбросить без всяких таблеток? так еще и без голодовок :smile:


Как легко сбросили, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
natalyshik
ем 5 раз в день и занимаюсь оксисайзом 20 мин. здесь темка есть "дневник стройности", там все секреты открыты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ок, спасибо
я здесь Неграмотно! Пробуй еще!!, еще не совсем освоилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]