Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 38 из 47  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 37
Девочки привет! Кто принимал редуксин или меридию и где у нас можно купить без рецепта?

От модератора: сообщения с темами о продаже /покупке , будут удаляться из темы без оповещения .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Девочки,нет ни где не редуксина ни голдлайна :-( только через связи :smile: ,блат :smile: у меня сестра заказала будет не востребованны 30 таблеток из 90 тоесть 60 составляет себе сестра 30 будет если что пишите на л.с


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MILAXA писал(а) 07 ноя 2014, 10:05:
Иглица
У меня есть и редуксин и вот мне отдали(девочка забеременела)голдлайн и имея сразу два препарата одновременно,я просто сделала эксперимент :smile: 3-4дня пила редуксин,результата 0 есть хотелось как всегда побочек вообще не было,потом я начала пить голдлайн с первого приёма начался сушнячок,и всё есть вообще ни хотелось,ямвспоминала,что надо хоть что то поесть часов в 7 вечера и то,так очень мало,вообще результат не полный месяц -14кг,вот поверьте есть с чем сравнивать когда на руках два препарата

Vezza писал(а) 07 ноя 2014, 10:51:
Можно предположит,что купленный Вами редуксин подделка.

Прикол в том что редуксин не всегда действует с первого дня приема. Чаще всего он начинается действовать через три дня, а унекоторых вообще через неделю. так что с таким же успехом можно было начать пить первым голдлайн, а потом через три дня перейти на редуксин и сказать, что редуксин помогает больше. :-))))) Так что у вас MILAXA, не чистый экперимент. лучше было бы, если бы вы месяц попили редуксин, потом месяц попили голдлайн и потом уже сравнивали. Поверьте, ятоже пробовала и тот и ругой препарат и знаю о чем говорю. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Fima
Поверьте мне я тоже знаю о чем говорю и пробовала я далеко не один раз с редуксином,вот представьте ситуацию у Вас что то болит(образно)Вам прописывают лекарство и говорят вот пейте его месяц тогда поможет :smile: выпьете меньше нет,ну ни бред ли,аж смешно!девочки если ли я незнала,что говорю уж поверьте поверила бы,НО испытанно на себе!есть результаты приёма редуксина и голдлайна разница обалдеть!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
MILAXA писал(а) 10 ноя 2014, 19:45:
Поверьте мне я тоже знаю о чем говорю и пробовала я далеко не один раз с редуксином,вот представьте ситуацию у Вас что то болит(образно)Вам прописывают лекарство и говорят вот пейте его месяц тогда поможет :smile: выпьете меньше нет,ну ни бред ли,аж смешно!девочки если ли я незнала,что говорю уж поверьте поверила бы,НО испытанно на себе!есть результаты приёма редуксина и голдлайна разница обалдеть!!!!

А причем тут месяц? редуксин ведь начинает действовать не через месяц. А то что сказали, что он действует не с первого дня, так такое действительно есть. Такое же кстати наблюдаетмя и у голдлайна. Он у вас начал действовать именно из-за того, что сибутрамин конкретно на вас действует не сразу, а через несколько дней. Может дейтвие было бы видно от редуксина,если бы вы продолжили его пить. Кстати с недавних пор голдлайн считается сильнодействующим препаратом, подлежит количественному учету и продается строго по рецептам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
КариNа
Все препараты принимались с интервалами,чтобы было видно результат каждого препарата,ещё раз повторюсь,что имея оба препарата на руках наверно я знаю о чем говорю,здесь спор бесмыслен есть результаты на лицо и т.д :smile: а насчёт того,что он запрещён,то они оба запрещены,но при желании можно хоть что найти и купить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
КариNа
Кстати голдлайн действует сразу не надо ждать когда там что то накопиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
КариNа
MILAXA
спор бессмыслен :nez-nayu: в силу того что все мы разные и все лекарства действуют на всех по разному!
Я пью редуксин результат - фактически сразу, голдлайн - как слону дробина :nez-nayu: да и рвало меня от него не слабо :-( (поле него я боялась пить все на свете и только через два года после беседы с врачом все таки приняла решение пить редуксин)
оба этих препарата действуют за счет сибутрамина и эта не волшебные пилюли растворяющие жир. Они оба преследующий цель притупить аппетит и разогнать обмен веществ. А вот сопутствующие вещества и степень очистки сибутрамина (кстати, даже сами фармацевты говорят, что в голдлайне используется сибутрамин низкой степени отчисти :nez-nayu: ) как раз это и влияет на то как и на кого они будет действовать. Как быстро сибутрамин начнет работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Рыська писал(а) 11 ноя 2014, 21:22:
после беседы с врачом все таки приняла решение пить редуксин)

что врач говорил по поводу вашего решения принимать его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
мадам Хэ
тогда она сама мне предлагала выписать рецепт на редуксин, но помня что было поле приема препарата на основе сибутрамина я отказалась. Но потом поняла, что моя сила воли на борьбу без помощи не способна :hi_hi_hi: и все таки решила попробовать снова пить таблетки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Рыська
можно еще спросить :smu:sche_nie: -к эндокринологу ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
мадам Хэ
я была у гинеколога - эндокринолога, если не ошибаюсь то в центре материнства и детства. Я тогда столько больниц оббегала :cry_ing:, но не с этой проблемой
болела по женски

я всего уже не помню, но она упор делала именно на то, что любой препарат содержащий сибутрамин нудно пить если полностью уверенна в своем сердце, а лучше перед тем как покупать сходить на прием к кардиологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Рыська писал(а) 11 ноя 2014, 22:08:
мадам Хэ
я была у гинеколога - эндокринолога, если не ошибаюсь то в центре материнства и детства. Я тогда столько больниц оббегала :cry_ing:, но не с этой проблемой

Кстати да, насколько я знаю, редуксин может выписывать не только эндокринолог, но еще и гинеколог, диетолог, кардиолог. В общем тот врач, к которому вы пойдете и у вас окажется, что ваше заболевание напрямую связано с лишним весом. Т.е. что лишних вес дает осложнения на организм. Жаль только что врачей таких мало, которые могут в кучу связать несколько факторов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
MILAXA
убедительная просьба, :ro_za: с пристроем сюда Народный магазин
http://bazar.vmama.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
мадам Хэ писал(а) 11 ноя 2014, 21:36:
что врач говорил по поводу вашего решения принимать его?

Вообще-то такие решения в первую очередь врачом принимаются. Он говорит пациенту при необходимость пить редуксин, а потом уже сам пациент решает будет он его пить или нет. Понимаете, редуксин действительно отлично помогает в похудении, но не у всех есть показания к его приему. И вот все те ужасы, которые есть в интернете, в большинстве написаны людьми у которых не было показаний для его приема. С таким же успехом можно взять написаться валерианы, когда у тебя болит спина и говорит что она не помогает и вообще это фуфло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Shuna писал(а) 08 дек 2014, 12:16:
Да, он помимо регулирования аппетита, ещё сжигает бурую жировую ткань, убирает лишний жир вокруг внутренних органов, высвобождая энергию (отсюда прилив сил), тем самым уменьшая объёмы. Видео много в youtube. Посмотрите.


впервые слышу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Shuna писал(а) 08 дек 2014, 12:16:
Видео много в youtube.

очень компетентный источник :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Несанкционированная продажа или передача третьим лицам сибутрамина запрещена федеральным законодательством США. Только наши доблестные фармацевты его направо-налево раздают :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
milita.ri
а причем тут законодательство сша и наши фармацевты? :du_ma_et:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 08 дек 2014, 12:31:
а причем тут законодательство сша и наши фармацевты?

Да при том,что риски от применения препарата превышают его пользу и во многих странах от него не просто отказались,а запретили,а у нас продолжают ютуб смотреть и бесконтрольно принимать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
milita.ri
ну у нас в стране он не запрещен, чего вы негодуете, все взрослые люди и свой выбор сами делают :nez-nayu:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 08 дек 2014, 12:36:
milita.ri
ну у нас в стране он не запрещен, чего вы негодуете, все взрослые люди и свой выбор сами делают :nez-nayu:



У нас в стране однополые браки запрещены, но мы же митингуем(недоумеваем) на форуме по поводу толерантной старушки-Европы :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 38 из 47  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]