Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 37 из 47  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 37
Девочки привет! Кто принимал редуксин или меридию и где у нас можно купить без рецепта?

От модератора: сообщения с темами о продаже /покупке , будут удаляться из темы без оповещения .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин, меридия
Сообщение Добавлено:  
malina-vl писал(а) 20 окт 2014, 20:04:
Шашлык,рестораны,праздники и застолья никто не отменял. Приехать на шашлык пожевать травки и понюхать мяска? :ti_pa: Вот для этого и придумали такие таблетки,чтобы могли немного расслабиться. И что в этом плохого? Простите,но праздники у меня не каждый день.
А на счёт таблеток,так это Вы неправильно осведомлены. Все прекрасно знают,что в рашке,всё слизывают с заграници. Факс остаётся фактом. Редуксин импорт.есть. Это наши закупают сибутрамин в чистом виде и размешивают с мелом :ti_pa: . Получают наш редуксин. :-)

Вы все в кучу смешали.Смотря какие таблетки... Редуксин и орлистат ваш-это ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты для похудения. И их назначают для тех у кого проблемы с пищевым поведение, попросту говоря зависимость от еды. Правздники никто не отменял. И елси у вас нет проблем с весом, то по праздникам вообще ничего пить не надо. Лишнее потом само по себе уйдет. А если человек каждый день ест как слон и не может остановиться, то ему и назначают тот же редуксин, чтобы блокировать аппетит. А по поводу импорта, я могу вам сказать тоже самое, что и вы мне сказали.. Орлистат тоже импорт, т.к. как это аналог ксеникала. Ксеникал это импортные препарат. И действующее вещество орлистата тоже закупается за границей. так что не вижу о чем вообще спор..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Пью редуксин уже три дня, дозировка 10 мг. Побочки нет, аппетит снизился но есть. Чувство насыщения приходит почти сразу, пить хочется постоянно. Минус 500гр.
Пью из-за отсутствия чувства насыщения и постоянного желания поесть.... На данный момент вес 68кг. Через неделю напишу еще про результаты)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Иглица
У меня есть и редуксин и вот мне отдали(девочка забеременела)голдлайн и имея сразу два препарата одновременно,я просто сделала эксперимент :smile: 3-4дня пила редуксин,результата 0 есть хотелось как всегда побочек вообще не было,потом я начала пить голдлайн с первого приёма начался сушнячок,и всё есть вообще ни хотелось,ямвспоминала,что надо хоть что то поесть часов в 7 вечера и то,так очень мало,вообще результат не полный месяц -14кг,вот поверьте есть с чем сравнивать когда на руках два препарата



За это сообщение автора MILAXA поблагодарил: Иглица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
MILAXA писал(а) 07 ноя 2014, 10:05:
,вот поверьте есть с чем сравнивать когда на руках два препарата

Можно предположит,что купленный Вами редуксин подделка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Vezza
Быть может и подделка :-( всякое бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
MILAXA
Либо сработал накопительный эффект сибутрамина (и там и там это активный действующий компонента) либо подделка :nez-nayu:
Почитайте состав, фактически один в один :nez-nayu: различие только в дополнительных сопутствующих компонентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Иглица
пишу вам свои ощущения. пила его где то года 2 назад- результат был :a_g_a: , но не ждите что он с первых дней начнет действовать- у него накопительная система. в моем случае- голод ушел, пошел отвес на весах только на 2м месяце приема. вес уходил не очень быстро- примерно по 3кг за мес, бывало и меньше, бывало что и стоял. за период приема в 10 мес в весе ушло около 8-9,5 кг. перестала принимать так как побочка (психологическая) зашкаливать стала.. :ps_ih: :-) испугалась за себя и своих близких( :hi_hi_hi: от моего поведения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Рыська
Так в том то и дело,что сразу после приёма голдлайна не надо ждать какого то не понятного накопительного эффекта,сразу после первого приёма результат,не пойму какой накопительный эффект нужен?сколько надо выпить,чтобы начало действовать,вообще не верю во всякие накопительные вещи,я думаю,что результат должен быть сразу а не ждать накопительного эффекта,вот в каком кол-ве надо пить ,чтобы начало действовать?или как вообще это происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
мадам Хэ писал(а) 07 ноя 2014, 12:22:
голод ушел, пошел отвес на весах только на 2м месяце приема.

:sh_ok: ну это ненормально, мне кажется, я понимаю ещё -неделя, но месяц :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Чеширский Кот
Так вот и я о чем толкую,накопительный эффект приходит у всех по разному или как сколько надо выпить чтобы начало действовать?по составу редуксин и голдлайн одинаковый что там что там 10мг,субитрамина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
MILAXA
так вы же уже его принимали 5 дней (я имею виду сибутрамин) купили тоже самое только в новой упаковке :ti_pa: . вот вам и накопительный эффект.
В первый опыт, как раз через 5 дней эффект почувствовала :hi_hi_hi:
а еще психология и самовнушение - великая вещь !
так что чистого эксперимента все равно не получилось :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Рыська
Я не спор про психологический эффект ,тут был не большой перерыв между редуксином и голдлайном и в самом процессе приёма препаратов чередуя то то,пару раз,и всегда присутствовало чувство голода после редуксина,а вот после голдлайна нет,быть может просто редуксин у меня не тот это единственный фактор оправдания редуксина,Но опять же я не верю во всякие накопительные эффекты,хочу сказать одно при применение голддайна не надо ждать этого загадочного эффекта я вот о чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
на том и порешили :smile:
дальнейшее обсуждение можно продолжить здесь viewtopic.php?f=1229&t=128386&start=720



За это сообщение автора Рыська поблагодарил: Иглица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Чеширский Кот писал(а) 07 ноя 2014, 13:45:
мадам Хэ писал(а) 07 ноя 2014, 12:22:
голод ушел, пошел отвес на весах только на 2м месяце приема.

:sh_ok: ну это ненормально, мне кажется, я понимаю ещё -неделя, но месяц :du_ma_et:

Я не спорю, но ведь у каждого все ииндивидуально, не правда ли ?! У нас было что-то "кружка по интересам " , начинали пить одновременно несколько человек. Такое действие препарата ьылоиу половины. А вообще можно сказать что ненормально это то что без табл мы не модем контролировать своё питание :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 172
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки хочу поделиться своим опытом. С коллегой по работе купили упаковку Редуксина 15 мг 60 таблеток, поделили на двоих и вот уже почти месяц принимаем. Мне 40 лет, коллеге 61 год. Моя цель была сбросить больше 5 кг, её килограмма 3-5, больше не надо. В моей жизни спорта нет, она каждое утро делает зарядку. Ни у меня, ни у нее нет никакого эффекта. Чувство голода не притупилось, есть как хотелось так и хочется. Сначала принимали таблетки утром, в последнее время принимаем около 16.00, чтобы вечером есть не хотелось. Сказать что я ощущаю действие препарата я не могу, прихожу вечером с работы домой и так же как обычно хочу есть. Заставляю себя есть меньше только усилием воли, думая о том что я выпила таблетку и мне не хочеться есть. Также и у коллеги, каждое утро приходя на работу мы это с ней обсуждаем. За это время сбросила max 2 кг, но и то это те килограммы которые легко вернуться при первом же плотном ужине, она - ничего. Из побочек у меня - в первые дни было сильное чувство жажды после выпитой таблетки, в последнии дни когда с утра встаешь такое ощущение что ты с вечера очень очень много выпил, легкий мандраж во всем организме. У коллеге голова стала болеть чаще чем обычно и раздражительность появилась.
Начитавшись отзывов, решили что наш Редуксин - фальшивый, или на нас просто не подействовал...или в самом деле Озоновский Редуксин ерунда.


Последний раз редактировалось оксана ру 07 ноя 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки, а от голдлайна тоже тахикардия, да? Я вот думаю. а что если совместно с ними принимать какой-то препарат от тахикардии?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Saprano
Нет от него тахикардии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
:smile: слухаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Saprano
побочка от него та же самая, (один в один с редуксином) прежде чем принимать почитайте аннотацию. Противопоказания одни и теже. Просто на кого то сибутрамин действует так на кого то иначе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Поделитесь пожалуйста в личку, где же можно купить хоть редуксин, хоть голдлайн? очень нужно...Я раньше пила меридию - хорошо помогала,хотя и лишних кг было не так много. Потом пила редуксин после первой беременности - покупала в разных аптеках,эффект был не всегда,хотя пила непрерывно, видимо и правда подделка попадалась. С голдлайном такая же история - может и настрой влияет, и самовнушение, поэтому иногда эффекта нет. Сейчас после второй беременности 30 лишних килограмм, сама не справлюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 37 из 47  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]