Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 33 из 47  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редуксин. Голдлайн. Меридиа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 37
Девочки привет! Кто принимал редуксин или меридию и где у нас можно купить без рецепта?

От модератора: сообщения с темами о продаже /покупке , будут удаляться из темы без оповещения .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках?
Сообщение Добавлено:  
я кучу всего перепробовала, вес возвращался, либо понос был жуткий, в итоге решила, что только натуральные средства. сейчас пью редуксин лайт усиленную формулу - мне ее гинеколог посоветовала, так в разговоре обмолвилась, говорит, что многим нравится. Пока в общем сложно об окончательных результатах вещать, но то, что чувствую себя хорошо, есть меньше намного хочется и за полторы недели я скинула 3 килограмма - факт ))) Если так и дальше, то мой любимый купальник снова на мне будет классно сидеть, как когда-то :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Boom
тоже хочу попробовать усиленную формулу :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
чет она дорогая это ж на месяц № 60 надо брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Fima писал(а) 02 апр 2014, 18:41:
Девочки, а у меня такой вопрос про прием Редуксина. В одном месте читала, одна дама пишет, что его надо пить не меньше полугода или даже больше. Это действительно так?

Я пила три месяца. Но как правильно сказали,это зависит от человека. Одному хватит месяца, а другому и полугода будет мало. Вот на днях встретила знакомую. Она прилично похудела. Оказалось, что она тоже пила редуксиню Но ей хватило 1,5 месяца. А потом она уже продолжила худеть без редуксина. :dan_ser:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Моя подруга сейчас лечится от бесплодия. И ей назначили пить редуксин. Сказали, что из-за лишнего веса у нее там нарушена какая-то функция, я точно не поняла, ну в общем из-за большого лишнего веса она не может забеременеть. Такое может быть?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Manya_y писал(а) 16 апр 2014, 15:48:
Моя подруга сейчас лечится от бесплодия. И ей назначили пить редуксин. Сказали, что из-за лишнего веса у нее там нарушена какая-то функция, я точно не поняла, ну в общем из-за большого лишнего веса она не может забеременеть. Такое может быть?

Да, такое может быть. Сейчас найду, где я про это читала. Вот:

Коррекция веса является одним из направлений терапии ряда форм бесплодия, например, ассоциированные с синдромом поликистозных яичников, нарушения менструального цикла, метаболическим синдромом. Только врач может принять решение о необходимости медикаментозной терапии в рамках снижения веса, одним из вариантов которой является применение препарата Редуксин®.

Во время терапии бесплодия многие женщины пренебрегают тщательной контрацепцией, так как считают, что не способны иметь детей. Но во время приема препарата Редуксин их вес начинает существенно снижаться, что приводит к быстрому восстановлению репродуктивной функции и наступлению беременности.

Исходя из этого, компания ПРОМОМЕД обращается с просьбой к пациенткам, принимающим Редуксин в рамках терапии бесплодия, крайне внимательно и осторожно отнестись к вопросу контрацепции.
Компания ПРОМОМЕД прилагает максимальные усилия для отслеживания фактов наступления беременностей в период применения препарата Редуксин, исходов беременностей и дальнейшего состояния здоровья детей. К настоящему времени не зарегистрировано какого-либо негативного влияния препарата Редуксин на течение беременности, родов, отрицательного влияния на здоровье, физическое и психологическое развитие детей в период наблюдения до 3.5 лет. Тем не менее, ввиду отсутствия достаточных клинических данных, Компания Промомед в своем письме обращает внимание специалистов здравоохранения на необходимость адекватной контрацепции при приеме Редуксина и прекращении его приема в случае наступления зачатия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 44
Поблагодарили: 1 раз
Boom писал(а) 10 апр 2014, 04:57:
я кучу всего перепробовала, вес возвращался, либо понос был жуткий, в итоге решила, что только натуральные средства. сейчас пью редуксин лайт усиленную формулу - мне ее гинеколог посоветовала, так в разговоре обмолвилась, говорит, что многим нравится. Пока в общем сложно об окончательных результатах вещать, но то, что чувствую себя хорошо, есть меньше намного хочется и за полторы недели я скинула 3 килограмма - факт ))) Если так и дальше, то мой любимый купальник снова на мне будет классно сидеть, как когда-то :-)


Это когда у нас редуксин натуральным стал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Я бы тоже купила редуксин). Поледние 5кг никак не хотят уходить.

А гинеколог может выписать рецепт? И где дешевле купить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
завтра пойду за рецептом на редуксин 10. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Ольгуня** писал(а):
Девочки, может кто-то продает Редуксин? Я бы купила :smile:

зайдите на сайт Примавера: http://primavera.pro/ и запишитесь там на прием к врачу. Если вам по показания можно пить редуксин, то вам выпишут рецепт, а если у вас лишних всего пять килограмм, то думаю не стоит пить редуксин. Он вам просто не поможет.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Nastulik писал(а) 05 май 2014, 14:41:
Я бы тоже купила редуксин). Поледние 5кг никак не хотят уходить.

Зачем вы его собрались пить? читаем инструкцию к приему редксина: Редуксин® показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м² и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м² и более в сочетании с сахарным диабетом типа 2 и дислипидемией.

У вас есть эти показания? Редуксин отличный препарат для похудения, но его лучше принимать под наблюдением врача и если у вас есть показания к его приему.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
каталиста, нет показаний, это от неумения взять себя в руки-хочется таблетку для похудения. Поговорила я со своим гинекологом, она сказала, что редуксин еще действие яичников подавляет сильно, отговорила меня-спасибо ей за вправление мозгов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 339
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
А я сегодня заказывала редуксин в Монастыреве. Когда пришла за заказом, потребовали рецепт. Без рецепта мне так и не продали его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, Редуксин ещё продают без рецепта в "Овите" на детском парке, а голдлайн у них можно заказать, на следующий день привезут, а на Некрасовской 100 в овите в наличии. Сама пила редуксин много раз :hi_hi_hi:( это говорит о том, что таблетки мне не особо помогли навсегда похудеть :hi_hi_hi: ) После первой беременности помог похудеть на 15 кг. месяцев за пять, потом снова бер-ть и плюс 30 кг, купила сразу редуксин 15 мг - первый месяц помогал - минус 7 кг, потом ноль эффекта. Сейчас голдлайн собираюсь попробовать.


Последний раз редактировалось воздушная змейка 15 май 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
продается в любой аптеке))) но продают только по назначению врача, там содержаться психотропные вещества.. такие как сибутрамин((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Nastulik писал(а) 13 май 2014, 07:21:
Поговорила я со своим гинекологом, она сказала, что редуксин еще действие яичников подавляет сильно, отговорила меня-спасибо ей за вправление мозгов.

Первый раз такое слышу.. Я наоборот недавно читала, причем это была какая-то официальная бумага Роспотребчего-тотам. И там было написано, что если был поставлен лиегноз бесплодие, а потом женщина начинает пить редуксин, то надо предохранятся, потому что очень быстро восстанавливается овуляция и другие женские функции. А так как во время беременности препарат еще не достаточно исследован, то надо предохраняться.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
воздушная змейка писал(а) 15 май 2014, 19:30:
Сейчас голдлайн собираюсь попробовать.

Фу, бяка. От него побочек много или прохого качества очистки исходного вещества. А то что вам редуксин не помог, так извиние меня, это же не чудодейственная таблетка. Его роль только в том, что он снижает аппетит, за счет этого человек худеет. А чтобы похудеть на всю жизнь-тут редуксин не поможет. Вот можно даже инструкцию к нему почитать, там есть ответ на этот вопрос: Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
КариNа
Так он притупляет чувство голода?продается строго по рецептам?и там есть их несколько видов какой самый лучший?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках?
Сообщение Добавлено:  
Я сейчас начала второй месяц пить редуксин лайт усиленную формулу, вообще очень хорошее средство, аппетит снижает, уходит именно в проблемных местах как бока и попины уши, и самое главное, что никаких побочных. Мне за месяц удалось размер сбросить, а в талии ушло 5 см, вот хочу еще килограмма 5 убрать, чтобы летом можно было спокойно одевать купальник раздельный и не париться на тему своего пуза )))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
девочки,может кто нибудь продает редуксин?может даже начатую пачку может кому то не пошел и пристраивают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редуксин. где в городе найти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 495
Откуда: Владивосток, Терешковой
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
MILAXA писал(а) 29 май 2014, 07:46:
девочки,может кто нибудь продает редуксин?может даже начатую пачку может кому то не пошел и пристраивают

Если на Чуркине живете - в нескольких аптеках без проблем можно купить.
А на счет того, что нет чудесных таблеток для похудения - я в курсе этого. Два моих глобальных набора веса - во время двух беременностей. Просто мне редуксин помогает начать меньше есть, настроиться, начать заниматься спортом. Сейчас пью голдлайн - побочек не замечаю, сплю лучше, чем когда редуксин пила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
воздушная змейка писал(а) 29 май 2014, 17:31:
побочек не замечаю, сплю лучше, чем когда редуксин пила.

у меня от редуксина только пить хотелось, спала как обычно :hi_hi_hi:
воздушная змейка писал(а) 29 май 2014, 17:31:
редуксин помогает начать меньше есть, настроиться, начать заниматься спортом.

мне еще помогал вечером не есть, тк самый жор вечером и начинался :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, я тоже хочу его попробовать, но у нас в аптеке нету ( Я спрашивала, пока только просто есть редуксин лайт. В общем, жду появления, пока сама стараюсь скинуть, конечно время проворонила и себя запустила, но лучше поздно, чем никогда


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 923 ]  Страница 33 из 47  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]