Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
ИЗВЕСТНО, ЧТО…
Если человек не ест мясо, то у него может развиться дефицит селена и витаминов группы В. Если исключить рыбу – в организм не попадут омега-3 жирные кислоты. Этот список можно продолжать. Характерно, что диеты могут вызывать дефицит не отдельного элемента, а какой-либо их комбинации.
Самой строгой диетой является полное голодание. Это наиболее опасный путь снижения веса, так как при полном голодании организм испытывает дефицит во всех питательных веществах, что приводит к дисбалансу всех систем организма и в конечном итоге – нарушению здоровья.
«Волшебные таблетки» для похудания – это так называемое «чудо с последствиями». Дело в том, что в состав подобных таблеток, как правило, используются:
- мочегонные средства, приводящие не только к снижению веса за счет потери воды, но и к потере солей, что, в свою очередь, провоцирует снижение артериального давления, головокружение, усталость, сухость кожи и слизистых оболочек, нарушает кровоснабжение всего организма и работу сердца;
- слабительные средства – как правило, по химическому составу это соли – которые оказывают раздражающее действие на кишечник, кроме того, сами способствуют потере солей;
- вещества, снижающие аппетит и обладающие свойством воздействовать на психику, приводя человека в состояние возбуждения.
Отрицательное воздействие этих препаратов может сохраняться даже после отмены, провоцируя развитие различных заболеваний, в том числе депрессии.
КОГДА МЫ ХОТИМ ПОХУДЕТЬ, СЛЕДУЕТ СОБЛЮДАТЬ ДВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯ.
Нельзя накапливать или производить новые жиры. Проблема решается сокращением количества жирного и сладкого в рационе. Важно избегать употребления жиров и сахаров, которые будут сжигаться быстрее, чем собственные жировые отложения, а, кроме того, сами могут откладываться в запасы.
Необходимо сжигать старые жировые отложения. Для этого полезные любые виды физической активности, а также употребление в пищу белков, усвоение которых требует от организма больших энергетических затрат, что также позволяет сжигать жировые отложения и давать организму энергию, необходимую для его нормального функционирования. Белки создают ощущение сытости на более длительное время, чем жиры и углеводы, так как их усвоение происходит медленнее. Белки в организме не откладываются – поэтому оптимальное количество протеинов высокой биологической ценности позволяет защитить мускульную массу без пресыщения организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
ХУДЕЕМ ПО ПРОГРАММЕ

ИзображениеИзображение
Чтобы добиться стабильных результатов в снижении веса с помощью ED, нужно последовательно пройти три этапа.

1. ПРОГРАММА «СТАРТ»
2. ПРОГРАММА «ЗКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА»
3. ПРОГРАММА «КОНТРОЛЬ»


Программа ED для снижения веса
- Ограничивают углеводы и жиры, но при этом поддерживают поступление аминокислот, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования.
- Заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела – мышцы, кости, сердце.
- Исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность.
- Обеспечивают потерю веса, которая не затрагивает мышечную массу, а при сочетании с программой тренировок позволяет ее увеличить.
- Способствуют нормализации показателей липидного обмена и артериального давления, снижению уровня холестерина.

ИТАК, НАЧНЕМ…

«СТАРТ»
Программа «Старт» ED – это несколько дней, когда вы употребляете ED по схеме, контролируя происходящие перемены. Программа изменят ритм питания, восполняет дефицитные пищевые компоненты, оптимизирует обмен веществ. Организм получает толчок к снижению веса, программа «Старт» запускает процесс похудения.

Употребление ED по программе «Старт» предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день. Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс состоит около 1300 ккал. Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал.)

СХЕМА
- 4-5 полноценных приемов ED в день,
- 1-2 раза в день – разрешенные овощи,
- продолжительность приема 3-5 дней.

Если лишний вес менее 10 кг.
3 дня: 5 приемов ED или
1 день: 5 приемов ED, затем
2 дня: по 3 приема ED.

Если нужно сбросить более 10 кг.
5 дней: 5 приемов ED или
2 дня: 5 приемов ED, затем
3 дня: по 3 приема ED.

ВАЖНО!
1. Обязательное условие программы «Старт» - употребление продуктов ED с различными вкусами, чтобы избежать приедания и не спровоцировать срыв.
2. Питьевой режим: 2 литра жидкости в сутки (список разрешенных напитков см. ниже).

Ежедневно производите замеры веса и объемов тела. Вы потратите совсем немного времени, но полученная информация действительно важна. Во-первых, уже при очевидных успехах ваша мотивация усилится, и идти к цели вам будет значительно проще. Часто люди контролируют только свой вес, и, не замечая быстрого эффекта, отчаиваются. На самом деле, иногда вес «стоит» на месте, а объемы «тают», и эту динамику полезно отслеживать.


ОБРАЗЕЦ МЕНЮ НА ДЕНЬ:
ЗАВТРАК: 1 порция ED. Например «Красные фрукты» или «Клубника», «Кофе» или «Капучино»
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: ½ - порции ED, например «Курица»
ОБЕД: 1 порция ED, например «Омлет» или «Овощи» + разрешенные овощи (не более одной тарелки)
ПОЛДНИК: ½ - 1 порция ED, например «Шоколад» или «Ваниль»
УЖИН : 1 порция ED, например «Томат» или «Грибы» + разрешенные овощи (не более 1 тарелки)

РАЗРЕШЕННЫЕ ОВОЩИ (около 400 г в сутки = приблизительно 2 тарелки):
Баклажаны, брокколи, цветная капуста, спаржа, листья свеклы, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды листового салата, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, побеги сои, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, помидоры, лук, морская капуста.
РАЗРЕШЕННЫЕ НАПИТКИ: негазированная вода; зеленый, красный или черный чай; кофе без кофеина или слабый кофе; травяные чаи.
Все напитки – без сахара, возможно применение низкокалорийного заменителя сахара.

РЕКОМЕНДУЕМ И СОВЕТУЕМ:
1. Овощи употребляйте в сыром, вареном или тушеном виде как самостоятельно, так и для приготовления салатов, винегретов, гарниров и супов.
2. Для заправки салатов используйте небольшое количество нерафинированного растительного масла, добавляя при необходимости специи, лимонный сок или яблочный уксус.
3. В супы ED добавляйте при желании горсть мелконарезанной зелени (укроп, петрушка, зеленые салаты). Зелень улучшает вкус пищи и снижает потребность в использовании соли.
Овощи и зелень во время прохождения программы «Старт» (и вообще в рационе) – просто незаменимы. В них нет жиров, очень мало калорий, но при этом – большое количество витаминов, минералов, клетчатки и биологически активных веществ.


Последний раз редактировалось Тайнова Е.Ю. 18 фев 2010, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА

Через 3-5 дней «Старта», когда получены первые результаты и организм настроился на снижение веса, самое главное – не вернуться к привычному ритму питания, а продолжить движение к цели. Полученный результат необходимо закрепить. Программа «Закрепление результата» - это переходная стадия, когда происходит постепенное расширение диеты с поэтапным повышением калорий, но с продолжением потери веса. Программа предусматривает 1-2 приема ED в день и 1-2 приема обычной сбалансированной пищи – до того момента, как вы достигнете желаемого веса.

СХЕМА
В течение 3-4 недель рекомендуется следующий режим питания:
УТРО: легкий завтрак (по желанию – ED или порция сбалансированной пищи);
ОБЕД: включает в себя 1 порцию белковой пищи и разрешенные овощи;
ВЕЧЕР: прием пищи ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть замещен на ED.
Сохраняется водный режим до 2 литров в сутки. Если вечером вы чувствуете голод, можно принять еще ½ порции ED, но не позднее, чем за 2-3 часа до сна. После этого можно пить воду, несладкий чай, по желанию – с лимоном.

ОБРАЗЕЦ МЕНЮ НА ДЕНЬ:
ЗАВТРАК: Вариант1 – 1 порция ED, например «Красные фрукты» или «Клубника», «Кофе» или «Капучино».
Вариант2 – разрешенные овощи (не более 1 тарелки); - возможное дополнение: вода, травяной отвар, чай или черный кофе без сахара, на выбор.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК (по желанию): ½ порция ED, например, «Шоколад» или «Ваниль»
ОБЕД: - 1 порция белковой пищи + разрешенные овощи (не более 1 тарелки); - возможное дополнение: вода, травяной отвар, чай или черный кофе без сахара, на выбор.
ПОЛДНИК (по желанию): ½ порция ED, например «Овощи» или «Красные фрукты»
УЖИН: 1 порция ED, например «Грибы» или «Курица».
ВАЖНО! Стакан воды или другого разрешенного продукта непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды усиливает эффект насыщения.


1 ПОРЦИЯ БЕЛКОВОЙ ПИЩИ (на выбор):
1. 2 яйца (предпочтительно белок)
2. 100 г постной говядины, телятины, печени.
3. 150 г мяса птицы, цыпленка, кролика, индейки.
4. 100 г нежирного сыра.
5. 150 г. обезжиренного творога.
6 150 г вареной рыбы или морепродуктов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
КОНТРОЛЬ

Наши пищевые пристрастия диктуются не чувством голода, а психологической зависимостью, многолетней привычкой к той или иной пищи в тех или иных количествах. Для изменения привычек нужно время. В ходе этой программы вы будете контролировать свой рацион и свой вес, чтобы лишние килограммы не вернулись, а привычка правило питаться закрепилась. На стадии «Контроль» в меню добавляются расширенные углеводы и разрешенные фрукты. Программа в целом соответствует сбалансированному питанию и поможет вам удерживать вес в течение длительного времени.

СХЕМА
Продолжительность фазы «Контроль» рассчитывается следующим образом: 1 месяц на 1 кг веса, потерянного в ходе двух предыдущих программ. То есть, если вы после программы «Старт» и «Закрепление результата» похудели на 5 кг, то придерживаться программы ED «Контроль» вам следует в течение пяти месяцев.

ОБРАЗЕЦ МЕНЮ НА ДЕНЬ

ЗАВТРАК: 200 г разрешенных углеводов; возможное дополнение: вода, травяной отвар, чай или черный кофе без сахара, на выбор.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК (по желанию): Разрешенные фрукты
ОБЕД: 1 порция белковой пищи + разрешенные овощи (не более 1 тарелки); возможное дополнение: вода, травяной отвар, чай или черный кофе без сахара, на выбор.
Полдник (по желанию): Разрешенные фрукты
УЖИН : 1 порция ED, например «Грибы» или «Курица» + разрешенные овощи (не более 1 тарелки).

РАЗРЕШЕННЫЕ ОВОЩИ: Баклажаны, брокколи, цветная капуста, спаржа, листья свеклы, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды листового салата, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, побеги сои, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, помидоры, лук, морская капуста, свекла, морковь.
БЕЛКОВАЯ ПИЩА: Яйца (предпочтительно белки), нежирные сыры, обезжиренный творог, любое постное мясо, любая птица (предпочтительно белое мясо без кожицы), рыба, приготовленная без использования жиров, морепродукты (крабы, креветки, моллюски)
РАЗРЕШЕННЫЕ УГЛЕВОДЫ: Зеленый горошек, чечевица, сухая фасоль, красная фасоль, нешлифованный рис, макаронные изделия из муки грубого помола, гречка, овсянка, хлеб из муки грубого помола, зерновые хлебцы.
РАЗРЕШЕННЫЕ ФРУКТЫ (допускается около 3-5 порций или около 300 г в день): 1 порция фруктов = приблизительно 80 г.
Абрикосы свежие (3 шт.), бананы свежие (1 средний), клубника свежая (7 шт.), малина свежая, черника, черная смородина (2 горсти = 4 столовые ложки), киви (2 шт.), апельсины (1 средний), яблоко (1 среднее), грейпфруты (1/2), груши (1 средняя), персик (1 средний), сливы (2 шт.), ананас свежий (1 большой кусок), арбуз (1 большой кусок).
РАЗРЕШЕННЫЕ НАПИТКИ: негазированная вода; зеленый, красный или черный чай; кофе без кофеина или слабый кофе; травяные чаи.
Все напитки – без сахара, возможно применение низкокалорийного заменителя сахара.


РЕЦЕПТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ED: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=199&t=94812


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Скажите а вы сами на этих продуктах сидели, и на сколько реально снизился вес?
Я про них много слышала и читала, но смущает стоимость одной банки 1600руб, а на месяц нужно хотя бы 2-3 банки, правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
aksel70
И сейчас сижу - к лету готовлюсь :D - за месяц 7 кг долой.
По поводу колличества банок - кому как хочется. Я например, чтобы разнообразить покупаю 3 шт. на месяц - Кофе, Шоколад и Курицу.
Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день.
Вот еще отзывы - http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=38


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Скажите при покупке у вас коктейлей, вы даете определиться со вкусом, т.е. попробовать вкус у вас можно? Я бы хотела приобрести 2 банки но очень проблематично выбрать вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
К сожалению, у меня нет пробников :unknown: А между какими сомневаетесь, может посоветую :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Клубника-Ваниль
Шоколад-Капучино


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
aksel70
Я пробовала клубнику и шоколад - мне понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2274
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 130 раз
привет!а эту продукцию вы распространяете или ее можно и в аптеке приобрести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
virya1983
ответила в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
virya1983 писал(а):
привет!а эту продукцию вы распространяете или ее можно и в аптеке приобрести?

мне тоже напишите, пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ale-na
написала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
и мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тайнова Е.Ю. писал(а):
Ale-na
написала :smile:

большое спасибо! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
И мне пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
наруто
написала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Тайнова Е.Ю.
И мне напишите, пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем по программе ED
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]