Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1913 ]  Страница 1 из 96  1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, кому не нравится свое отражение в зеркале, присоединяйтесь. после вторых родов вышла из роддома с весом 93кг при росте 167см. страшно. еще страшнее стало, когда на улице к тебе обращаются "женщина", а как же еще обращаться к 90килограммовой тетке. пыталась худеть, пила турбослим, не ела после 18. турбослим ерунда, только диарея страшная. а после шести не жрать довольно эффективно, но.... короче не мытьем так катаньем похудела я до 86.5 и поехала к маме. и уж она-то меня за 1.5 месяца вернула в прежнюю форму. всмысле к моим 92кг))). сейчас сыну полгода. у меня от веса болит спина жуть просто, ноги... и я стесняюсь реально выйти с мужем на улицу (я его на 30 кг больше). и вот наконец я созрела. перелопатила кучу сайтов и нашла программу "Здоровье с Малышевой" http://www.zdorovieinfo.ru очень интересно, оказывается чтобы худеть, нужно есть! со вчерашнего дня начала. вес был 88.5кг. вчера разгрузочный: только яблоки и зеленый чай. итог: -1.3кг. сегодня питаюсь по рекомендации этого сайта, т.е. завтрак не позднее, чем через час после подъема и питаться каждые 2.5 - 3 часа маленьими порциями по 250гр. кому интересно, присоединяйтесь!! вместе мы справимся. будем делиться своими достижениями и победами. я поскачивала полезную информацию (именно по советам сайта), могу поделиться. сейчас еще хочу найти DVD с бодифлексом и начать занятия.
Девочки, но это должно быть образом жизни. маленькие порции и разгрузка раз в неделю. за один раз всего не напишешь. кому интересно - велком)))
ну вот решила ежемесячно сюда добавлять свои изменения. может кого-то это простимулирует :-)
вес :smile: талия :smile: попа :hi_hi_hi: бедро :smile: табличку не могу сделать, будет как-то так :-)
вышла из роддома 04.2010 :men: 93кг, 89см, 123см, 75см, !! месяца 4 голодала, а потом решилась
начала новую жизнь 10.2010 :smile: 88,5кг, 85см, 119см, 70,5см,
прошел месяц 11.2010 :sh_ok: 80,2кг, 80см, 114см, 67,5см,
второй 12.2010 :ya_hoo_oo: 75,8кг, 78,5см, 109см, 64,5см.
третий 01.2011 :nez-nayu: 74кг, 77,5см, 107см, 63см. новогодние каникулы :smu:sche_nie:
фотки "до" и "в процессе" на странице 54 :smile:


Последний раз редактировалось Lali 12 янв 2011, 09:25, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
это для общей мотивации и нашей гордости :-)
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 18 янв 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, 3-ая рабочая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lali писал(а):
Девочки, кому не нравится свое отражение в зеркале, присоединяйтесь. после вторых родов вышла из роддома с весом 93кг при росте 167см. страшно. еще страшнее стало, когда на улице к тебе обращаются "женщина", а как же еще обращаться к 90килограммовой тетке. пыталась худеть, пила турбослим, не ела после 18. турбослим ерунда, только диарея страшная. а после шести не жрать довольно эффективно, но.... корече не мытьем так катаньем похудела я до 86.5 и поехала к маме. и уж она-то меня за 1.5 месяца вернула в прежнюю форму. всмысле к моим 92кг))). сейчас сыну полгода. у меня от веса болит спина жуть просто, ноги... и я стесняюсь реально выйти с мужем на улицу (я его на 30 кг больше). и вот наконец я созрела. перелопатила кучу сайтов и нашла программу "Здоровье с Малышевой" http://www.zdorovieinfo.ru очень интересно, оказывается чтобы худеть, нужно есть! со вчерашнего дня начала. вес был 88.5кг. вчера разгрузочный: только яблоки и зеленый чай. итог: -1.3кг. сегодня питаюсь по рекомендации этого сайта, т.е. завтрак не позднее, чем через час после подъема и питаться каждые 2.5 - 3 часа маленьими порциями по 250гр. кому интересно, присоединяйтесь!! вместе мы справимся. будем делиться своими достижениями и победами. я поскачивала полезную информацию (именно по советам сайта), могу поделиться. сейчас еще хочу найти DVD с бодифлексом и начать занятия.
Девочки, но это должно быть образом жизни. маленькие порции и разгрузка раз в неделю. за один раз всего не напишешь. кому интересно велком)))


мне интересно ,только проблема в том что я работаю с 9 до 18, не могу же я жевать весь день(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
мне интересно и по времени подходит но нужна моральная поддерка так сказать у меня рост 161 см вешу 70 кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пузатик, наоборот хорошо, что работаешь, проще организовать режим питания.
главное помнить: Один приём пищи не должен превышать 250 гр. В день вы должны съедать 1-1,5 кг пищи, не больше.
Не забывайте выпивать 2,5 литра воды в день.
Молочные продукты должны быть обезжиренные 0-1,5% жирности.
Исключить выпечку, сахар, соль, соленья, варенья, копчёности. Продукты использовать только натуральные. В день вы должны потреблять не менее 0,5 кг. овощей и фруктов. Завтрак должен быть полноценный - овсянка, яйца, гречка, рис, творог...
Перекусы: овощи, фрукты, орехи (миндаль, грецкие - 10шт ). Желательно, чтоб перекус был однотипный: одно яблоко, помидор, миндаль...
Обед - сложные углеводы - каши с рыбой или говядиной, и т.д.
Ужин должен быть белковый - например, творожок с любимыми фруктами, кефир.


Вот пример распорядка вашего питания на день:

7.00 - утренний прием воды.
зарядка, водные процедуры
8.00 - завтрак (25% от всей калорийности дня)
8.30 - стакан воды (зеленый чай)
9.00 - стакан воды
10.00- стакан воды
11.00- перекус (15% от всей калорийности дня)
11.30- стакан воды
12.00- стакан воды
13.00- обед (30% от всей калорийности дня)
13.30- стакан воды (зеленыйчай)
15.00- стакан воды
15.30- перекус (15% от всей калорийности дня)
16.00- стакан воды
18.00- ужин (15% от всей калорийности дня)
20.00- стакан воды (зеленый чай) кефир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Тасярыжик, а моральная поддержка нужна во всех начинаниях. менч вообще некому поддержать. мама все пытается накормить, муж только головой кивает, а сестра вообще 50кг весит, ей меня не понять :smile: . так что будем друг для друга моральной поддержкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, 3-ая рабочая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ок:)я согласна:) давайте попытаемся! а у меня дома весы сломались(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пузатик писал(а):
ок:)я согласна:) давайте попытаемся! а у меня дома весы сломались(((

надо заменить :smile: . и сантиметр нужен, объемы мерить. я обычно раз в неделю взвешиваюсь и измеряюсь.
кстати, купила я сегодня редуксин, завтра начну принимать. вот его описание:
Редуксин – это первый отечественный лекарственный препарат для снижения веса, который относится к новому поколению препаратов центрального действия. Редуксин обладает двойным механизмом действия: во-первых, он способствует снижению аппетита. Препарат подавляет чувство голода и формирует длительное ощущение сытости.
Это приводит к уменьшению количества потребляемой пищи и, как следствие, к снижению веса. Во-вторых, прием Редуксина способствует усилению расхода энергии организмом, что, в свою очередь, так же приводит к потере лишних килограммов.
Что особенно важно, прием Редуксина приводит к постепенному снижению массы тела (0,5-1 кг в неделю). Такое снижение веса врачи считают оптимальным для организма. Во время приема Редуксина происходит изменение пищевых привычек, человек привыкает меньше есть, что способствует длительному поддержанию желаемого веса даже после прекращения приема препарата.
Редуксин применяется 1 раз в день и не зависит от приема пищи, что очень удобно. Редуксин, основным действующим веществом которого является сибутрамин, безопасен даже при длительном приеме и не приводит к привыканию или зависимости.
Помимо основного действия, направленного на снижение веса, применение Редуксина способствует понижению уровня холестерина, нормализации уровня глюкозы крови и мочевой кислоты.
Побочные эффекты – сухость во рту, запоры, бессонница, повышение артериального давления, учащение сердцебиения – выражены, как правило, слабо и носят преходящий характер. Редуксин не назначается при тяжелой почечной и печеночной недостаточности, психических заболеваниях, некомпенсированной артериальной гипертензии, ИБС, нарушениях ритма сердца, сердечной недостаточности и глаукоме, а так же одновременно с другими препаратами центрального действия.
На выбор средства для похудения влияют различные факторы, поэтому, прежде чем принимать тот или иной препарат для снижения веса, необходимо проконсультироваться с врачом.
Только врач может провести необходимые обследования для выявления противопоказаний для применения препаратов, сопутствующих заболеваний и подобрать необходимую дозу лекарственного средства и длительность его приема.
Препарат Редуксин прошел строгую проверку на эффективность и безопасность в ведущих медицинских центрах России. Доказано, что эффективность Редуксина очень высока, а побочные эффекты выражены слабо, носят временный характер и не требуют прекращения приема препарата.
А относительно низкая цена делает процесс снижения веса менее накладным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Lali писал(а):
А относительно низкая цена делает процесс снижения

Это сколько-низкая цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
http://www.zdorovieinfo.ru/forum/?g=posts&t=4242
это форум на "здоровье". там должно быть много полезного для нас. я только начала читать. времени мало, детю полгода, спит мало теперь, все внимание ему.
у меня в электронном варианте есть книга "система минус 60" Миримановой и "легкий путь к стройности" Королевой. тоже пока не начинала читать. могу поделиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, 3-ая рабочая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
думаешь надо препарат пить? :du_ma_et: надо подумать, я пила меридию и реально худела. побочка- очень сильная жажда , да и на почки с печенью плохо влияет. редуксин= меридия. - действующее вещество сибутрамин. а в китайский препарат Лидия, от которого даже умира,л входил именно сибутрамин и механизм действия был точно такой же. поэтому оч рисковано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Принцесса Пирлипат писал(а):
Lali писал(а):
А относительно низкая цена делает процесс снижения

Это сколько-низкая цена?

эта фразочка скопирована вместе с описанием :smile: . мне обошлось в 1100р дозировка 10мг. лучше начинать с нее и, если не помогает, то увеличить до 15. только я ни в коей мере не даю совет. это лекарство и должно назначаться врачом. я на свой страх и риск пробую сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, 3-ая рабочая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lali писал(а):
http://www.zdorovieinfo.ru/forum/?g=posts&t=4242
это форум на "здоровье". там должно быть много полезного для нас. я только начала читать. времени мало, детю полгода, спит мало теперь, все внимание ему.
у меня в электронном варианте есть книга "система минус 60" Миримановой и "легкий путь к стройности" Королевой. тоже пока не начинала читать. могу поделиться


я хочу книги:) а Как их перекинуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пузатик, да мерида тоже самое. я хочу попробовать. уже сил нет. мне сегодня сон приснился, что я ходила к бабке-знахарке, она что-то там пошептала (порчу, не порчу :smile: ), а в конце я ее попросила закодировать меня, чтобы к лету сбросить 35кг. она мне в голову все это нашептала. вдруг сбудется :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Lali писал(а):
эта фразочка скопирована вместе с описанием :smile: . мне обошлось в 1100р дозировка 10мг. лучше начинать с нее и, если не помогает, то увеличить до 15. только я ни в коей мере не даю совет. это лекарство и должно назначаться врачом. я на свой страх и риск пробую сама.

Я вас уверяю, через пару месяцев будет привыкание, если вы гипертоник-будьте аккуратны, препарат может повысить давление. И у меня от него поджелудочная
давала о себе знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пузатик, напиши электронку в личку, я тебе отправлю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
привет.
я к вам. надо скинуть до ноября хотя бы 5-6 кг
после 18 не ем. посмотрю как сказываться будет на молоке.


Девченки, не пейте таблетки, гадость это все. просто нужно праильно питаться и заниматься чуток спортом и я думаю, этого достаточно.


Последний раз редактировалось Кс-Кс* 13 окт 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Принцесса Пирлипат, я понимаю, что сначала нужно самой худеть стараться, и к таблеткам в крайнем случае прибегать, но уж очень хочется. хотя, я, наверное, еще подумаю. может месяц потерплю без таблеток. а если хорошо пойдет, то и вообще не понадобятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Кс-Кс* писал(а):
привет.
я к вам. рост 163, а вес 79.3 сегодня утром так было.
после 18 не ем. посмотрю как сказываться будет на молоке.
скоро можно секасом заниматься, а я стесняюсь прям мужа :-( честно, честно, очень стыдно ложиться с ним в постель таким кабаном :cry_ing:
Это я во время Б себя так распустила....

Девченки, не пейте таблетки, гадость это все. просто нужно праильно питаться и заниматься чуток спортом и я думаю, этого достаточно.

привет. я пока кормила тоже не ела после 18. за месяц 4 кг ушло (потом мама быстренько все назад мне вернула :smile: ). про качество молока ничего не могу сказать, кормление с самого начала не заладилось, докармливала смесью. но что характерно, до 18 я ела конфеты пачками и булки с печенюшками. я могла ничего не есть весь день кроме чая с этими самыми булками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
про бодифлекс еще начиталась. даже упражнения скачала. но, говорят, без хорошего тренера мало чего получится. я вот хочу хотя бы DVD найти. только вот не знаю потяну ли... лентяйка знаете ли :smu:sche_nie: . одно дело на диване после шести не есть и совсем другое еще и заниматься при этом. но про бодифлекс пишут, что достаточно 15 мин в день. можно попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1913 ]  Страница 1 из 96  1, 2, 3, 4, 5 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]