Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я тоже хожу на Батарейную в Соланж- уже 3 раза сделала- завтра четвертый...у меня не получается через день- не с кем сидеть с Саввой- поэтому хожу 2 раза в неделю- сделаю тоже 10 раз, потом 1 раз оставлю в месяц или как там скажут...и вообще, если будет результат- пока нет никакого и вообще никаких изменений- только после первого раза холка болела почему-то...

Я уже не помню, болело ли у меня что-нибудь. Но процедур я сделала там не 10, а больше, может 15, может 18. У меня проблема не только с попой, еще руки полноватые, предплечья. После LPG ручки были супер. А до этого ходила и на массажи и капсулы, обертывания. Все не то.
Давно это было... :D А сколько сейчас стоит 1 процедура? И еще, там раньше была большая скидка, если сразу за 7 или 8 процедур платишь. Сейчас есть? У меня даже их костюмчик остался, я покупала, чтобы не брать там же напрокат. Не люблю б/у.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ань, вся и проблема в психологическом образе, ты себе установку поставила что ДОЛЖНА быть такой.
Уж, поверь мне, выглядеть, как выглядишь ты после рождения двоих детей, мечтает не одна женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ladis писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я тоже хожу на Батарейную в Соланж- уже 3 раза сделала- завтра четвертый...у меня не получается через день- не с кем сидеть с Саввой- поэтому хожу 2 раза в неделю- сделаю тоже 10 раз, потом 1 раз оставлю в месяц или как там скажут...и вообще, если будет результат- пока нет никакого и вообще никаких изменений- только после первого раза холка болела почему-то...

Я уже не помню, болело ли у меня что-нибудь. Но процедур я сделала там не 10, а больше, может 15, может 18. У меня проблема не только с попой, еще руки полноватые, предплечья. После LPG ручки были супер. А до этого ходила и на массажи и капсулы, обертывания. Все не то.
Давно это было... :D А сколько сейчас стоит 1 процедура? И еще, там раньше была большая скидка, если сразу за 7 или 8 процедур платишь. Сейчас есть? У меня даже их костюмчик остался, я покупала, чтобы не брать там же напрокат. Не люблю б/у.


костюмчик 1100 стоит- процедура на все тело 1400, половинка- 800...скидка 5 %, если 10 процедур берешь-жуть вообщем как дорого...а если результата не будет, то вообще слезы...у меня так было- фотоэпиляция дорогущая 5 раз и нифига! мне вообще везет на это все :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Diavona* писал(а):
Ань, вся и проблема в психологическом образе, ты себе установку поставила что ДОЛЖНА быть такой.
Уж, поверь мне, выглядеть, как выглядишь ты после рождения двоих детей, мечтает не одна женщина.


вот я про это и говорю! глаза смотрят на вещи молодости 44 размера в магазинах- а зеркало говорит другое...
тут же примеры знакомых и вообще примеры из журналов, кто как вернулся в прежние размеры и иллюзорно вернул себе молодость :) вот и я так хочу...хотя может и не нужно уже этого....вообщем прочистить мозги мне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Пуфик** писал(а):
Почитала тут и с горя захотелось пойти и повешаться в туалете на батарее....Ан нет.. :lol: Нету воли идти вешаться, и сил тожа, до батареи не допрыгну ,а табурет лень тащить, ЭХ лягу так помирать у компа....
Если евушки ОТЛИЧНОЙ комплекции так поют, а про Яшму так я вообще молчу...что ж нам пуфикам делать :lol:
А вообще нужно идти и комплексно все это тупо делатьья так считаю, начинать с диетолога-эндокринолога, расписание занятий и всего прочего под завязку на целый день, что б как у Катены сесть сил небыло, а точнее времени, даже на то чтоб к холодильнику подойти, берись по вечерам изучать итальянский до самой постели :wink: :lol:


Я сегодня на кефирчике, айда со мной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а еще хочу добавить, что у каждой из нас своя физиология.
Я сама прекрасно понимаю, что стройной худышкой мне никогда не быть, и стараюсь не зацикливаться на этом. Но иногда находят приступы отчаяния, особенно при просмотре MTV ;)
Олеся, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядишь! Твои глаза и правильные черты лица, а главное, прекрасная душа затмят любые 90-60-90!
Ну не всем дано быть стройными, но у каждого человека есть те качества и достоинства, которые, при желании, могут украсить человека настолько, что никто незаметит его недостатков! Нужно лишь вычислить их и совершенствовать :wink:
Любите себя такими, какие вы есть, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Diavona* писал(а):
Ань, вся и проблема в психологическом образе, ты себе установку поставила что ДОЛЖНА быть такой.
Уж, поверь мне, выглядеть, как выглядишь ты после рождения двоих детей, мечтает не одна женщина.


вот я про это и говорю! глаза смотрят на вещи молодости 44 размера в магазинах- а зеркало говорит другое...
тут же примеры знакомых и вообще примеры из журналов, кто как вернулся в прежние размеры и иллюзорно вернул себе молодость :) вот и я так хочу...хотя может и не нужно уже этого....вообщем прочистить мозги мне :)

вот я и чищу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):

костюмчик 1100 стоит- процедура на все тело 1400, половинка- 800...скидка 5 %, если 10 процедур берешь-жуть вообщем как дорого...а если результата не будет, то вообще слезы...у меня так было- фотоэпиляция дорогущая 5 раз и нифига! мне вообще везет на это все :)


Вот насчет фотоэпиляции знаю только мнение врачей, что раз и навсегда от волос не избавится, все равно вырастают. Мне хоть в этом повезло, нечего эпилировать :D А насчет LPG - мне помогло, правда врач там же говорила, что надо через день. Это меня и останавливает, так бы уже ходила. Какой был бы результат, если бы ходила 2 раза в неделю - не знаю.
А вообще Diavona* права, надо любить себя такими, какие есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Для тех у кого нет денег на ЛПДЖ могу посоветовать чудесную массажистку, я у нее осенью массаж делала: мышцы подтянула, целлюлит убрала, курс 5000руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Яшма писал(а):
Для тех у кого нет денег на ЛПДЖ могу посоветовать чудесную массажистку, я у нее осенью массаж делала: мышцы подтянула, целлюлит убрала, курс 5000руб.


В каком районе города она работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Dasha писал(а):
Яшма писал(а):
Для тех у кого нет денег на ЛПДЖ могу посоветовать чудесную массажистку, я у нее осенью массаж делала: мышцы подтянула, целлюлит убрала, курс 5000руб.


В каком районе города она работает?


Тунгусская, она работает на дому. Вообще ее многие знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
[quote="Milesya***"]Кошмар какой!
Нафиг-нафиг такой способ похудения, комплексы навевают...
мне осознание того, что я ну очень жирная - похудеть не помогает, загонять себя в депрсеняк из за этого тоже не выход.
Если бы мне все вокруг говорили о том, что я слишком толстая - прекратила бы общение с ними со всеми. Это не помощь, помощь, когда предлогают худеть вместе, спрашивают о том - принял ли ты вовремя таблетку или сдерживать побеги на кухню, вместе заниматься спортом и т.д. - кому что.
Скажу одно, худеть легче, когда наоборот, любишь себя - тогда легче тело расстается с лишними кг. А при стрессе вырабатываются ненужные гормоны, которые влияют на обмен веществ...

Блин, я за минуту пересмотрела свои взгляды на своих дрезей, как то никогда не думала, как они меня воспринимают с внешней точки зрения, хотя я однозначно самая толстая среди них. Поставлю им в достоинства в своей памяти еще одну галочку :D

У меня это комплексы не вызывает, наоборот очень сильно стимулирует, для меня это очень эффективно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хм.. уже писала где то.. диета не вариант вообще, это вредно и больше веса будет.. Нужно менять систему питания.. ихо лучше на раздельную.. а потом организм привыкнет.. я вот сча если на ночь или жирного наемся мне плохо так что в другой раз и не хочется ;) Где то ж тут создавали тему про раздельное, давай с нами. Кремлевка имхо по тому же принципу ;)
Ну и чтоб заниматься найди себе напарницу соседку каку нить и друг друга стимулируйте ;) Мы сча так делаем, уже 3 мес занимаемся дома, результаты пока маленькие, но есть ;) Надеюсь вернуться в форму к лету ;) А шоколад и сладкое очень даже можно есть, только в первой половине дня ;) Посему оч вкатили тортики "на ночь в холодильник" ибо их как раз с утра самое то кушать ;) Книжку про тушку так и не могу пока в городе найти ;( а по инету заказать руки не доходят.
Яшма, кефир просто выводит жидкость из организма, поэтому на нем есть результаты, которые потом быстро возвращаются.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Diavona* писал(а):
а еще хочу добавить, что у каждой из нас своя физиология.
Я сама прекрасно понимаю, что стройной худышкой мне никогда не быть, и стараюсь не зацикливаться на этом. Но иногда находят приступы отчаяния, особенно при просмотре MTV ;)
Олеся, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядишь! Твои глаза и правильные черты лица, а главное, прекрасная душа затмят любые 90-60-90!
Ну не всем дано быть стройными, но у каждого человека есть те качества и достоинства, которые, при желании, могут украсить человека настолько, что никто незаметит его недостатков! Нужно лишь вычислить их и совершенствовать :wink:
Любите себя такими, какие вы есть, девочки!


напишу банальные слова ППКС! Я просто не представляю Олесю другой- худышка Олеся- это не Олеся совсем уже- сразу потеряется весь шарм- мягкость, неторопливость, доброта! Вот я всегда считала, что добрые люди -полные чуть-чуть...ну стереотип- полный- значит добрый. А я нервная вся- ну и быть значит уж тогда худой....раз не повезло так :) пусть хоть худоба компенсирует меня , злюку... :D
Женька вообще красота одна сплошная, даже не нет такого слова!, а просто красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Diavona* писал(а):
а еще хочу добавить, что у каждой из нас своя физиология.
Я сама прекрасно понимаю, что стройной худышкой мне никогда не быть, и стараюсь не зацикливаться на этом. Но иногда находят приступы отчаяния, особенно при просмотре MTV ;)
Олеся, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядишь! Твои глаза и правильные черты лица, а главное, прекрасная душа затмят любые 90-60-90!
Ну не всем дано быть стройными, но у каждого человека есть те качества и достоинства, которые, при желании, могут украсить человека настолько, что никто незаметит его недостатков! Нужно лишь вычислить их и совершенствовать :wink:
Любите себя такими, какие вы есть, девочки!


напишу банальные слова ППКС! Я просто не представляю Олесю другой- худышка Олеся- это не Олеся совсем уже- сразу потеряется весь шарм- мягкость, неторопливость, доброта! Вот я всегда считала, что добрые люди -полные чуть-чуть...ну стереотип- полный- значит добрый. А я нервная вся- ну и быть значит уж тогда худой....раз не повезло так :) пусть хоть худоба компенсирует меня , злюку... :D
Женька вообще красота одна сплошная, даже не нет такого слова!, а просто красота!

да ну.. :oops: ой, прям в краску вогнала.
я всегда любила перед зеркалом себе глазки строить, но красивой себя не считала никогда... симпатичная - возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Вообщем расскажу, как я худела! Ну до свадьбы я вешала 55 кг., свадьба была в сентябре а в январе весы показывали 62 кг и мои округлившиеся бедра плечи пухлые руки и животик меня совсем не радовали :cry: . Я решила бороться! Стала ходить на силовую аэробику, себя не жалела делала все, после тренировки я еле ходила, тренировка была с 5до 6 часов, после тренировок 2 часа есть нельзя потому что будет обратный эффект , т.е. набор массы. Ну а после 6 уже и не стоит кушать. Каждую неделю в четверг у меня был разгрузочный день: кефир 05 % жирности я даже литра не выпивала. В аптеке купила пояс для похудания вулкан, одевала его и есть вроде не хотелось на ужин мин. Вода и орехи, кола лайт праздник просто! Сладкое исключила совсем. Ела менее калорийную пищу. Еще поглощала груши зимние китайские (они как вода) . перед тренировкой пила сжигатель жира (в спортивном магазине покупала) . К лету я была такой как и мечтала! :lol: Тут я уже ела все что хотела ну по схеме: сладкое до 11 в маленьком количестве и еще что инибудь, обед менее калорийный чем завтрак , ужин до 6 часов легкий :wink: . Ходила в солярий. Муж говорил: лежит рядом какая то девка худая черная (я в смысле), а самому нравиться :D . А еще ела грейфрукты после еды , они сжигают жиры. Ну беременность все перечеркнула, так что скоро к вам присоединюсь! Будем делиться рецептами. Может мой рассказ кому ни будь поможет. А да перед тренировкой за 2 часа ничего не ела, во время тренировки и после только мин. вода без газа.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
А да забыла всякие вечеринки мы с мужем не посещали! Что бы не было вечером соблазнов. Правда летом наверстали упущенное :lol: ! А еще у меня было прекрасное настроение "я себе нравилась ", это лучший допинг. Когда я в зеркало на себя смотрю и не нравлюсь себе я станавлюсь раздражительной! никуда не хочеться идти! Такая вот у меня особенность. :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а я бы хотела добавить, что если ходить на тренировку хотя бы 2 раза в неделю и регулярно, то вскоре почувствуешь себя ох каким бодрячком! Мы так занимались с подругой, потом и мама моя стала тоже. Сразу чувствуешь себя человеком. Ну, конечно, на фигуре это отражается, но весь кайф не в этом, а в ощущении, что как хорошо вести здоровый образ жизни, быть в форме.
Ох как я сейчас скучаю по тренировкам, но, увы, пока нет никаких возможностей это дело возобновить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я лично зубы чищу перед завтраком, и у меня уже условный рефлекс: почистила зубы - значит скоро кушать. :? Иногда бывает, когда стресс, ем и не могу остановиться. Тогда беру, жвачку мятную в зубы и все в поряде.

Насчет сжигателей жира и быстрого похудения

Худеть быстро?

Рекламный слоган большинства диет: ?Похудей к лету (отпуску,
свадьбе и т.д.)!?.

Так вот, милые дамы, и примкнувшие к ним мужчины запомните: ?Худеть быстро
категорически нельзя!? В этом вопросе я не одна, ту же мысль высказывает Р.
Мипвалеев и авторы многих других программ. Мы далеко не во всем едины, но
по этому вопросу наши точки зрения абсолютно совпадают. Теперь попробую
привести доказательства.

Запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он
должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. А чтобы
распад произошел, должен быть получен сигнал о его необходимости. Природа
сигнала может быть различной, но так как речь идет о диетах будем считать,
что сигналом является либо уменьшение в крови концентрации жирных кислот
(нехватку надо восполнить), либо увеличение концентрации продуктов распада
АТФ, которая является источником энергии и для синтеза которой нужны жирные
кислоты. Судьбой глицерола в данном случае пренебрежем.

Жирные кислоты в воде не растворимы и транспортируются кровью в комплексе с
белками альбуминами. Чем больше жирных кислот будет в крови, тем больше
должно быть альбуминов и тем выше вязкость крови. Вот вам первый недостаток
быстрого похудения.

Часть жирных кислот может быть использована работающими мышцами для
производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных
кислот задействовано. ?Горение? жирных кислот сопровождается выделением тех
же продуктов, что и горение дров, это углекислый газ и вода. Масса
образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы ?сгоревшего? жира. Таким
образом, если у вас ?сгорело? 200 г жира в неделю (1,5 кг в неделю, как
рекомендуют многие диеты), то все в порядке, а если в день , то объем
циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л.

Объем циркулирующей крови составляет примерно 13-ю часть массы тела. То
есть у человека массой 65 кг он составит 5 л. Увеличение на 1,5 л получ
ается весьма существенным (примерно на 30%).

Эту воду надо прокачать по сосудам нагрузка на сердце, и вывести из
организма нагрузка на почки. Как видите, при быстрых темпах сбрасывания
веса сердце и почки работают па износ. Вот вам второй недостаток ?худения к
лету?.

Если ваши мышцы не работают, у жировых клеток путь один в печень. И чем
больше жировых клеток в крови, тем больше вероятность отложения холестерола
в сосудах. То есть, при лавино?образном распаде жира часть его не уходит, а
быстрыми темпами ведет вас к инфаркту и инсульту. Не думаю, что стройная
инфарктница мечта мужчины.

Способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все
лишние молекулы отложатся в данном органе.

Это называется жировое перерождение печени или жировой цирроз. Конечно, он
разовьется не сразу. Но несколько сеансов быстрого похудания и ваша печень
об этом не забудет и постарается отомстить.



Что опасно?

Отклонюсь в сторону. Некоторые мужчины, а сейчас и женщины, стремящиеся
стать обладателями рельефной мускулатуры, начинают глотать различные
препараты, усиливающие синтез белка. Один из них оротат калия. Его побоч
ный эффект торможение транспорта жира из печени, то есть жировой
цирроз. Согласитесь, что красивые мышцы на фоне ?дохлой? печени не
лучшее сочетание.

Вот почему так опасны различные ?Сжигатели жира?, ?Терминаторы?, ?
Декамсроны? и прочие таблетки. По тем же причинам опасно голодание. Как
говорят психологи: ?Знание не рождает действие?. Все курильщики знают, что
курить вредно, однако бросают немногие. То же и с диетами. Как показали
исследования, не более 10% слушателей меняют свое пищевое поведение в
результате лекций по правильному пита?нию. Буду счастлива, если убедила 5%.

Любая диета дело временное. И надо не искать панацею, а менять образ
жизни. Не жить под гнетом арифметики, считая очки или калории, а есть и
пить с удовольствием, научившись получать его не от картошки, а от овощей и
фруктов, рыбы, курицы, не от пирожных, а от хорошего шоколада и т.д.

Успехов вам и прекрасного самочувствия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Про себя. Я всегда была пончиком. С детства. Не стеснялась этого, мужским вниманием обделена никогда не была, т.к. мордаха симпатишная и сама я - легкий в общении человек. спортом не занималась, презирала его (это не для нас, гениев :P ). Предпочитала свободное время проводить с книжкой или с друзьями за бутылочкой пивка. Еще я всегда любила все вкусное, мороженое было моей любимой едой. Конечно, я была не против похудеть, сидела на диетах, не ела после 6, но все без толку. На очередной праздник я жрала торты и салаты оливье, успокаивая себя тем, что надо давать любимой тушке послабления, иначе можно сойти с ума. Уговорить себя проще простого, и послабления делались все чаще и чаще. Результата "диеты" не было, и я решила, что я особенная, на меня ничего не действует. Плюнула и стала любить себя такой, как есть. (ДЕВОЧКИ, НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?)

Через 2 года после того, как я стала встречаться с БМ, он мне стал мягко намекать, что неплохо было бы немного похудеть, но я ему отвечала, полюбил такую, так не фига переделывать. Может, мне еще силикона закачать в грудь? Не нравится - досвидос.

Потом я заметила, что за 2 напряженные недели, в течение которых я снимала стресс львиными дозами пищи, я поправилась на 5 кг. Потом представила, как в один прекрасный момент мой БМ посмотрит на мои толстые ляжки перед сексом, и у него не встанет (прошу прощения за столь животрепещущие подробности). Потом я заметила, что дедушка притащил очередную книжку про похудение (надо сказать, он мне их дарил регулярно, но я только злилась и складировала их на полочку). От тоски я взяла и стала ее читать...

Через полгода я скинула 8 кг. Постепенно исключала из рациона вредные продукты, постепенно стала заниматься, сначала дома, потом в спортзале. все очень аккуратно, чтобы не причинить своему драгоценному организму стресс. Каждое утро я подходила к большому зеркалу в одних трусиках, смотрела на себя и училась любить свое тело. Я мысленно общалась с ним, уговаривала заниматься, не просить больше еды, чем надо и т.д. И с каждой неделей я приближалась к тому, что я хотела получить. Моя страсть к вкусной еде трансформировалась в страсть к новой экзотической (здоровой) еде. Обожаю готовить новое, особенно азиатскую кухню. Домашние даже не подозревают, что то, что я готовлю - низкокалорийно, едят с удовольствием. Мама похудела на пару размеров.
Прошел год, и я расслабилась. Нет, я не стала кушать то, что нельзя. Просто стала больше кушать того, что можно. Надо перечитать книженцию, по-любому. Мотивирует очень сильно. Помогает двигаться дальше.

Самое главное - всегда держать в уме, что нельзя давать себе послабления, помнить, что новое тело - результат упорного труда, который может пойти псу под хвост. В любом деле важна система. Без системы не будет результата. Я не ела свое "любимое" мороженое 1.5 года. И не хочу. И не буду есть его больше никогда. И не жалею об этом. Мне это не нужно. (ключевая фраза, когда я по очереди икслючала вредные продукты) В супермаркетах я с удовольствием изучаю стенды с фруктами, крупами и хлебцами и даже не захожу в кондитерский отдел.

Я умею получать удовольствие от других вещей: от вкусной сочной груши, от секса, от спорта и от своего прекрасного тела.

Надеюсь, кого-то это вдохновит.


Аня, позвони, я тебе дам почитать, очень полезная книжуля. Не про тушку, но очень воодушевляющая. По-моему, она с элементами НЛП. Там очень много психологических хитростей, помогающих изменить свое прекрасное тело в лучшую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]