Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Лёвушка, самое главное-то не сказала, как книжка называется? Кто автор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Наталия Правдина, зелененькая книжка, называется что-то типа "Мое прекрасное тело"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Как самое простое и испытаное средство - стресс. Для меня это самый простой способ начать худеть. С приездом сестры я отъелась аки мамонт, лишние кг. поперли, а тут испытала стрессик, желание кушать отпало, и под эту марку купила в аптеке пищевую добавочку отбыивающую тягу к сладкому, а также излишнй прожорливости, улучшает обмен веществ и сжигает запасы жира:) короче. результат - на попе:))))))))) действует:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Случайно, не Мерцана?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Согласна, что работа помогает. Или учёба :) Я вот и лишним весом-то не страдала, да и то похудела так, что все замечают(не без зависти) :D
Недавно в турфирме спросили: вы одна поедите?
-Да
- А вам уже есть 18?
:D :D :D
(нам уже есть 30)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Diavona* писал(а):
а я бы хотела добавить, что если ходить на тренировку хотя бы 2 раза в неделю и регулярно, то вскоре почувствуешь себя ох каким бодрячком! Мы так занимались с подругой, потом и мама моя стала тоже. Сразу чувствуешь себя человеком. Ну, конечно, на фигуре это отражается, но весь кайф не в этом, а в ощущении, что как хорошо вести здоровый образ жизни, быть в форме.
Ох как я сейчас скучаю по тренировкам, но, увы, пока нет никаких возможностей это дело возобновить


я вот занимаюсь с людьми спортом...
собирала группу. но у многих разные несросты. поэтому занимаюсь на дому индивидуально...
для того чтобы похудеть надо знать от чего ты хош избавитца.
от жира
от мышц
приобрести тонус мыщц
согнать воду лишнюю

и тогда только приступать к похудению. вот за три занятия с одной девушкой не только я но и она сама заметила результат. рельеф появился...стала попа аппетитнее...ноги- вабще супер становятца...
только нужно желание...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня худеется когда муж в командировки уезжает :D Сразу хлопот по дому и с ребенком больше становится, сочуствующие бабушки могут с ребенком посидеть - появляется возможность по подружкам проскочить... Вот за неделю в минусе 3 кг без всяких диет, но 2 тихих семейных вечера с вкрадчивым "пойдем чайку попьем" и все вернулось обратно :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
визаж и прически писал(а):
вот за три занятия с одной девушкой не только я но и она сама заметила результат. рельеф появился...стала попа аппетитнее...ноги- вабще супер становятца...
только нужно желание...


Лиситца, ты, конечно, извини, но за 3 занятия результата в принципе не может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 307
Откуда: Владивосток, Весенняя
У меня вот сила воли куда-то исчезла. А ведь была! и 55 кг весила до встречи с мужем, и на тренировки ходила не пропуская, и в бассейн и хлебушек и пироженки не кушала...
А сейчас не могу себя заставить, и живу далеко от спортзалов машина одна, и задерживаться после работы не хочется, с лялей лучше побыть. Но кг прибавляются, тем более работа сидячая и столовка работает. В общем главное причину вескую найти своей лени :D
Со вчерашнего дня - новый подход, не ужинала. На диетах вряд ли смогу сидеть (без сладкого не потяну умственный труд). Сегодня иду в бассейн.
Давайте с кем-нибудь вместе делится успехами, результатами, ну и соответственно контролировать друг друга?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
давайте делиться результатами- я вот 1 см прибавила на талии после 5 сеансов LPG :) просто кинокомедия какая-то...
но вообще то, для меня стресс- это ужас! я его заедаю и поправляюсь сразу, а сейчас у меня стресс один сплошной....вот и не получается похудеть :(
такие вот пока результаты..............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
давайте делиться результатами- я вот 1 см прибавила на талии после 5 сеансов LPG :) просто кинокомедия какая-то...
но вообще то, для меня стресс- это ужас! я его заедаю и поправляюсь сразу, а сейчас у меня стресс один сплошной....вот и не получается похудеть :(
такие вот пока результаты..............

Ничего себе! Может ты много фруктов ешь? Там сахара много, след. углеводов. Сама этим грешу. Как только с фруктами и конфетами завязываю (на время, конечно), так сразу худею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У меня подруга сидела на овощной диете. Похудела за месяц на 9 кг. Но это очень жестко!!! Нельзя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме овощей, облок и минерально воды.
Я только два дня смогла... :oops: очень уж хреново стало... А сейчас просто стараюсь мало кушать + физические упражнения. Ну и, конечно, не ем мучного, ограничиваю сладкое. Не ем на ночь. Результат: с 58 кг до 53 кг. за месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я тоже никуда дойтине могу.Благо, мужа в тренажерку отправила.Так он теперь после 6 не ест, ну и я соответствовать стараюсь-после 7 не ем. :lol:

А на спорт времени не хватает.Только, когда универа нету. :cry:

Кому нужен шипованый обруч, могу дать поюзать. Мне жимфлекстор больше нравится, но это по причине врожденного мазохизма. :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Dina писал(а):
Я тоже никуда дойтине могу.Благо, мужа в тренажерку отправила.Так он теперь после 6 не ест, ну и я соответствовать стараюсь-после 7 не ем. :lol:

А на спорт времени не хватает.Только, когда универа нету. :cry:

Кому нужен шипованый обруч, могу дать поюзать. Мне жимфлекстор больше нравится, но это по причине врожденного мазохизма. :P

Ой, а можно мне, мне оч. нужно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ayla писал(а):
У меня подруга сидела на овощной диете. Похудела за месяц на 9 кг. Но это очень жестко!!! Нельзя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме овощей, облок и минерально воды.
Я только два дня смогла... :oops: очень уж хреново стало... А сейчас просто стараюсь мало кушать + физические упражнения. Ну и, конечно, не ем мучного, ограничиваю сладкое. Не ем на ночь. Результат: с 58 кг до 53 кг. за месяц.

А можно попдробней про диету: овощи только сырые, с маслом можно, а зеленый чай можно, а воду с газом или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Dina писал(а):
Кому нужен шипованый обруч, могу дать поюзать. Мне жимфлекстор больше нравится, но это по причине врожденного мазохизма. :P

Я бы с удовольствием покрутила:)
Я перестала ужинать, точнее принимать тяжелую пищу вечером, после обеда стараюсь легкое кушать, маленькими порциями:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Яшма писал(а):
Ayla писал(а):
У меня подруга сидела на овощной диете. Похудела за месяц на 9 кг. Но это очень жестко!!! Нельзя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме овощей, облок и минерально воды.
Я только два дня смогла... :oops: очень уж хреново стало... А сейчас просто стараюсь мало кушать + физические упражнения. Ну и, конечно, не ем мучного, ограничиваю сладкое. Не ем на ночь. Результат: с 58 кг до 53 кг. за месяц.

А можно попдробней про диету: овощи только сырые, с маслом можно, а зеленый чай можно, а воду с газом или нет?

Нет, нельзя ничего, кроме того, что я перечислила. Даже чай зеленый. Вот такая суровая диета, она вроде бы как перестраивает работу всего организма во благо. Многие после курса (месяц) остаются на ней всю жизнь (отказываются от мяса).
Я стараюсь придерживаться, но я не могу без крепкого чая, настоящего!!! Иногда хочется и молокопродуктов: керир 1% с яблоками за 2 часа до сна ну никак не навредит! А овощи я просто тушу или на пароварке готовлю (духовка, микроволновка также). Но без масла. Картофель, бананы исключить.
Остается: яблоки, виноград (ягода вообще), огурцы, помидоры, морковь, редиска, зелень, персики, манго, ананасы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ayla писал(а):
Яшма писал(а):
Ayla писал(а):
У меня подруга сидела на овощной диете. Похудела за месяц на 9 кг. Но это очень жестко!!! Нельзя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме овощей, облок и минерально воды.
Я только два дня смогла... :oops: очень уж хреново стало... А сейчас просто стараюсь мало кушать + физические упражнения. Ну и, конечно, не ем мучного, ограничиваю сладкое. Не ем на ночь. Результат: с 58 кг до 53 кг. за месяц.

А можно попдробней про диету: овощи только сырые, с маслом можно, а зеленый чай можно, а воду с газом или нет?

Нет, нельзя ничего, кроме того, что я перечислила. Даже чай зеленый. Вот такая суровая диета, она вроде бы как перестраивает работу всего организма во благо. Многие после курса (месяц) остаются на ней всю жизнь (отказываются от мяса).
Я стараюсь придерживаться, но я не могу без крепкого чая, настоящего!!! Иногда хочется и молокопродуктов: керир 1% с яблоками за 2 часа до сна ну никак не навредит! А овощи я просто тушу или на пароварке готовлю (духовка, микроволновка также). Но без масла. Картофель, бананы исключить.
Остается: яблоки, виноград (ягода вообще), огурцы, помидоры, морковь, редиска, зелень, персики, манго, ананасы!!!


Понятно, попробую морально подготовиться, может через пару дней начну :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Судя по обещанию перестроить обмен веществ (наладить) - это все-таки протасовка. Но там можно не только сырые (!) овощи и фрукты, но и 5%молочку (сметану уже нельзя))). Потом с какой-то недели (кажется с третьей) можно съедать одно вареное яйцо в день.
Вообщем, советую поискать диету Протасова. Реально - очень действенная, но тяжелая.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Аврора писал(а):
Судя по обещанию перестроить обмен веществ (наладить) - это все-таки протасовка. Но там можно не только сырые (!) овощи и фрукты, но и 5%молочку (сметану уже нельзя))). Потом с какой-то недели (кажется с третьей) можно съедать одно вареное яйцо в день.
Вообщем, советую поискать диету Протасова. Реально - очень действенная, но тяжелая.

Мне нужна диета, чтобы ничего не готовить, поэтому сыроедство мне нра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]