Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 307
Откуда: Владивосток, Весенняя
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
давайте делиться результатами- я вот 1 см прибавила на талии после 5 сеансов LPG :) просто кинокомедия какая-то...
но вообще то, для меня стресс- это ужас! я его заедаю и поправляюсь сразу, а сейчас у меня стресс один сплошной....вот и не получается похудеть :(
такие вот пока результаты..............


Может они тебе мышцы растянули, вот и появился типа лишний сантиметр... А потом они его чик-чик изамнут обратно и еще несколько с ним :D А ты пресс качаешь?
У меня талия вообще исчезла. я оказалась 68,2 кг! Взесилась вчера в бассейне наконец-то. После этого страшно стало есть вечером. Надо чаще взвешиваться! После бассейна стала весить 67,8. Через неделю взвещусь еще. И надо пресс качать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Кысочка писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
давайте делиться результатами- я вот 1 см прибавила на талии после 5 сеансов LPG :) просто кинокомедия какая-то...
но вообще то, для меня стресс- это ужас! я его заедаю и поправляюсь сразу, а сейчас у меня стресс один сплошной....вот и не получается похудеть :(
такие вот пока результаты..............


Может они тебе мышцы растянули, вот и появился типа лишний сантиметр... А потом они его чик-чик изамнут обратно и еще несколько с ним :D А ты пресс качаешь?
У меня талия вообще исчезла. я оказалась 68,2 кг! Взесилась вчера в бассейне наконец-то. После этого страшно стало есть вечером. Надо чаще взвешиваться! После бассейна стала весить 67,8. Через неделю взвещусь еще. И надо пресс качать!


да, явно растянули мне все :) после беременности итак живот как резиновый- туда/сюда легко тянется :)
пресс пока не качаю- но буду! мне надо срочно в бассейн или в спортзал. Начну со след. неделе...сейчас дохожу к зубному, еще кое-какие дела доделаю- и ...берегись лишний вес :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сейчас попробую всех успокоить. :wink: .. Знаете, у меня была одногруппница, она была очень худенькой... А мама ее была с весьма пышными бедрами, хотя верх был достаточно аккуртным, но не худым. Вот она как то перебирает какие то свои наряды, и показывает - вот в этом я была у Юли - это одногруппницу так звали - на выпускном - 2 года с выпускного прошло. Я НЕ ПОВЕРИЛА. Даже Юля, при всей ее.. даже не стройности, худобе, в ту юбку бы не влезла. Из чего я сделала вывод - обмен веществ с годами, рождением детей, меняется. И если стройность и тонкокостность не заложена генетически - то бороться с этим можно только очень строгой диетой..и весьма активным спортом - не реже пары часов в день. И то с переменным успехом - а следовательно - каждый раз с набором новых килограммов. Чего уж говорить мне про себя - с моей вечной предрасположенностью к лишним КГ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Для кого худеем?
Фраза мужа моей лучшей подруги " То что хорошо в 20, сооовсем не хорошо в 30! Навига мне худышка подростковая?"
рост 175, за беременность 13 кг, после лишних 6. Худеть? вроде как да, но Папа в шоке -я не ем! как можно!, а животик вообще у тебя супер! (однако бедра остались на том же уровне, талия напишу 10 см - кажется ужас, однако до разница была 65 см и 108, а теперь 75 и 108 - вроде как и ничего 8) ), грудь на размер больше, руки естественно. Просто поменяла отношение:) Все вещи меня нервирующие свалила в кучу и отдала, все! Купила пару новых, которые сидят как надо. Гуляем с ребенком 2 раза в день и бассейн у нас с ней 3 раза в неделю, на 5 этаж ножками, так что кг не падуют, но ноги в форме, руки тоже рельеф:) (надо будет качать, когда ребетенка перестану таскать). А тут то зима до сих пор Так что Санки, ребенка, рюкзачек и вперед.... (пару дней как сама на 5 этаж стала топать). Домашнюю одежду подберите Красивую - чтоб дома ничего не раздражало. Пыталась не есть - вырубает на этаже 3-м:) (Хотя в свое время похудела на 15 кг на раздельном питании за 3 мес - эффект держался 10 лет - до беременности, но только потом узнаешь, что так быстро худеть незяяяяяяяя!) Подруга похудела на 15 кг за 6 мес просто отказавшись от сахара. Ну и самое главное, как реагируют то на улице? Улыбаются, подмигивают, знакомятся?? Значит в ФОРМЕ!!!! Главное внутренее ощущение душевного комфорта - я то звезда - даже "паранжа не скроет!" :) Да и самое главное - качественный секс, обращали внимание, что после этого на утро животик меньше?:))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Mfska писал(а):
Для кого худеем?
Фраза мужа моей лучшей подруги " То что хорошо в 20, сооовсем не хорошо в 30! Навига мне худышка подростковая?"
рост 175, за беременность 13 кг, после лишних 6. Худеть? вроде как да, но Папа в шоке -я не ем! как можно!, а животик вообще у тебя супер! (однако бедра остались на том же уровне, талия напишу 10 см - кажется ужас, однако до разница была 65 см и 108, а теперь 75 и 108 - вроде как и ничего 8) ), грудь на размер больше, руки естественно. Просто поменяла отношение:) Все вещи меня нервирующие свалила в кучу и отдала, все! Купила пару новых, которые сидят как надо. Гуляем с ребенком 2 раза в день и бассейн у нас с ней 3 раза в неделю, на 5 этаж ножками, так что кг не падуют, но ноги в форме, руки тоже рельеф:) (надо будет качать, когда ребетенка перестану таскать). А тут то зима до сих пор Так что Санки, ребенка, рюкзачек и вперед.... (пару дней как сама на 5 этаж стала топать). Домашнюю одежду подберите Красивую - чтоб дома ничего не раздражало. Пыталась не есть - вырубает на этаже 3-м:) (Хотя в свое время похудела на 15 кг на раздельном питании за 3 мес - эффект держался 10 лет - до беременности, но только потом узнаешь, что так быстро худеть незяяяяяяяя!) Подруга похудела на 15 кг за 6 мес просто отказавшись от сахара. Ну и самое главное, как реагируют то на улице? Улыбаются, подмигивают, знакомятся?? Значит в ФОРМЕ!!!! Главное внутренее ощущение душевного комфорта - я то звезда - даже "паранжа не скроет!" :) Да и самое главное - качественный секс, обращали внимание, что после этого на утро животик меньше?:))))))))))))


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, КОГДА ВСЕ ХОРОШО ВОКРУГ ХУДЕТЬ ОСОБО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ, ДА ПРОСТО НЕЗАЧЕМ, А КОГДА ДЕПРЕСНЯК КОНЕЧНО ВСЕ ПЛОХО И ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ, НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ВЕСЕНЯЯ, ОНА ПРОЙДЕТ, НУ А НАСЧЕТ ВАС МАМА САВВЫ И ИГОРЯ Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ СЧИТАЮ ЧТО ХУДЕТЬ ВАМ ПРОСТО НЕЗАЧЕМ ДА И НЕКУДА :P А ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ИЛИ НЕТ, Т.К. ВСЮ ТЕМУ НЕ ПРОЧИТАЛА, НО ДЕВОЧКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ В ЧАЙ ДОБАВЛЯТЬ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС, ДО КИСЛЕНЬКОГО, ИЛИ МОЖНО ПРОСТО В ВОДУ, А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПЕРЕД ЕДОЙ НУЖНО ВЫПИВАТЬ СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, ОПЯТЬ ТАКИ МОЖНО С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ, ОН РАСЩЕПЛЯЕТ ИМЕННО ЖИР И ПОВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ ЗА МЕСЯЦ УБРАЛСЯ ВЕС В ТЕХ МЕСТАХ О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
НО ДЕВОЧКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ В ЧАЙ ДОБАВЛЯТЬ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС, ДО КИСЛЕНЬКОГО, ИЛИ МОЖНО ПРОСТО В ВОДУ, А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПЕРЕД ЕДОЙ НУЖНО ВЫПИВАТЬ СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, ОПЯТЬ ТАКИ МОЖНО С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ, ОН РАСЩЕПЛЯЕТ ИМЕННО ЖИР И ПОВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ ЗА МЕСЯЦ УБРАЛСЯ ВЕС В ТЕХ МЕСТАХ О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА :wink:[/quote]
А язвы не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
stesha писал(а):
Лёвушка писал(а):
Наталия Правдина, зелененькая книжка, называется что-то типа "Мое прекрасное тело"


Лёвушка. привет!
Я купила Наталью Правдину "Мое прекрасное тело". Начала читать. Но там сказано, что это книга - поседняя в трилогии на эту тему. И она не зелененькая. А можно твою книжку посмотреть?


Точно. Книга называется "Худеем с удовольствием". Состоит из 3х: Любимые упражнения, мои рецепты стройности и Моё прекрасное тело. Третья - самая мутная. Но прочитать надо все, с первой книги. в 1 и 2 - прямо конкретные рекомендации. в 3 - про общий душевный настрой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Чудо писал(а):
результат пройденного:
яблоки, груши - без шкурки, апельсины, вишня
кабачки, сельдерей, шампиньоны, баклажаны, брокколи, огурцы
белое мясо курицы, телятины, рыба
горький шоколад, суфле


В шкурке - самая клетчатка, она заполняет объем желудка, да и на моторику кишечника влияет отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Цитата:
НО ДЕВОЧКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ В ЧАЙ ДОБАВЛЯТЬ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС, ДО КИСЛЕНЬКОГО, ИЛИ МОЖНО ПРОСТО В ВОДУ, А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПЕРЕД ЕДОЙ НУЖНО ВЫПИВАТЬ СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, ОПЯТЬ ТАКИ МОЖНО С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ, ОН РАСЩЕПЛЯЕТ ИМЕННО ЖИР И ПОВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ ЗА МЕСЯЦ УБРАЛСЯ ВЕС В ТЕХ МЕСТАХ О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА

А язвы не будет?[/quote]
Вот-вот... у меня подружка до сих пор лечится... язва...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Язва - уже давно доказано, что это бактерия, нечего чужие ложки облизывать, и из общих стаканов пить - болеют целыми коллективами, особенно после коррпоративных вечеринок.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
так и пишут же уксус перед едой, а не вместо еды на голодный желудок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Да интересненько про уксус! Я потом тоже попробую :D . Я еще знаю половинка грейпфрукта после еды, тоже сжигает жиры и читала во многих журналах об ятом, правда в каких то пишут до еды :shock: . В :shock: ообщем приходится самим выбирать. Еще я вчера хаписала какой то рецепт, там разные травки заваривать надо и пить, жир тоже сжигает и не могу найти куда записала :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Девочки а мне вот кажется что гораздо важнее хорошо выглядеть, я к тому что худоба - не есть крастоа, есть и очень аппетитные дамы, но смотришь на них - красивые, гладкие, ухоженные. Я считаю что надо бороться с целлюлитом, растяжками, надо чтобы кожа была красивая но необязательно при этом быть худышкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Tootsy писал(а):
Девочки а мне вот кажется что гораздо важнее хорошо выглядеть, я к тому что худоба - не есть крастоа, есть и очень аппетитные дамы, но смотришь на них - красивые, гладкие, ухоженные. Я считаю что надо бороться с целлюлитом, растяжками, надо чтобы кожа была красивая но необязательно при этом быть худышкой.

Я тоже над этим думаю. Но при борьбе с целлюлитом, растяжками и т.д. все равно прибегаешь к физическим нагрузкам, а это уменьшает размеры, иногда того, что даже уменьшать не надо:) В общем, одно цепляется за другое:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Tootsy писал(а):
Девочки а мне вот кажется что гораздо важнее хорошо выглядеть, я к тому что худоба - не есть крастоа, есть и очень аппетитные дамы, но смотришь на них - красивые, гладкие, ухоженные. Я считаю что надо бороться с целлюлитом, растяжками, надо чтобы кожа была красивая но необязательно при этом быть худышкой.

Вот прямо +5000.
У меня подружка - пышка, ухаживает за собой от головы до пят, грудь пятый размер, мы когда вместе куда-то выходили на мои кости даже не смотрел никто, мужчины как пчелки вокруг нее. Только еще оч. важно не комплексовать и любить себя, тогда и в глазах уверенность будет.
Но одно дело ухоженная пышка, а другое целлюлитная, запустившая себя тетка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет силы воли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Mfska писал(а):
Язва - уже давно доказано, что это бактерия, нечего чужие ложки облизывать, и из общих стаканов пить - болеют целыми коллективами, особенно после коррпоративных вечеринок.....

Да но не всегда. При повреждение килотой тоже возникает язва. Как и при других повреждениях химического характера.
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Чем уксус глотать, лучше заменить его чем-то натуральным, например, грейпфрукт, апельсин, ананас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я была всегда худенькой, но теперь замечаю за собой что видимо мамины гены берут верх. Стала поправляться, хотя образ жизни не меняла. Становлюсь по габаритам как мама, есть способ это остановить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Tanechka29
Есть, нужно заняться спортом, пойти в тренажерный зал или бассейн, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Лейкопластырь :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]