Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 498 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anuta88 писал(а) 26 окт 2015, 22:37:
с весом что случилось за Всё время твоих нарушений?

вес на месте, ну или слегка подрос (точно по граммам не скажу, т.к. весы обычные, со стрелочкой - не электронные :smu:sche_nie: ) но в понедельник я разгрузилась и вроде движение вниз опять пошло :ya_hoo_oo:
Вечером взвешусь, завтра отпишусь. Но я себя успокаиваю тем, что на пару дней опять питаюсь в режиме 1-2 недель. На завтра себе кур. грудку приготовлю (главное, чтоб дети вечером ее не стаскали)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я опять сходила на день рождение, в прошлый раз я ничего не пила только ела правильные продукты, но от пуза было +1,5 по моему, они не ушли, я их скидывал по новой .
Нынче я пила сухое вино :al_kana_ft: и ела правильные продукты в меру +1,7 прибавилось, сейчас скидываю их по 100 или 200 грамм в день.
хотя оставалось 600 гр до юбилея первого :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
сдала кровь на гормоны- уверена что скажут всё норм... просто у меня оооочень медленный метаболизм, в моём организме всё медленно происходит :rolleyes:
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирида
Первый юбилей - это сколько кг?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А у меня на этой неделе тоже что-то очень все медленно. С плюса на минус скачу, фактически топчусь на одном месте :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Anuta88 писал(а) 29 окт 2015, 08:46:
Ирида
Первый юбилей - это сколько кг?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А у меня на этой неделе тоже что-то очень все медленно. С плюса на минус скачу, фактически топчусь на одном месте :-(



90кг :smu:sche_nie: два шага вперёд и один шаг назад :-) на следующий день дальние родственники именника приезжали, опять вино пила , а потом ела самодельные (угощали)пельмени и голубец :ps_ih: , но ничего- руки не опускаются, очень хочется желаемый результат

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Когда будет юбилей, можно вводить орехи же? я сегодня в супермаркете долго в них рылась и шуршала- предвкушала как буду их кушать- девочки, вы с каких начинали?
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
пессимизмом сильно у нас в темке запахло ':roll:' чего делать будем :du_ma_et: ???
я вот тоже подрасслабилась, таскаю потихаря вкусняшки :smu:sche_nie:
никто не заметил, а весы заметили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
сразу в плюс :ny_tik: при том, что я не съела на столько, на сколько они в плюс показали :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
хоть все заново начинай :cry_ing:
у меня если считать - конец четвертой недели, по-хорошему на финише уже была бы, если б не нарушения
тоже вот в растрепанных чувствах. ругаю себя :de_vil:
надо собраться и ..... :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: дальше идти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нет, пессимизм не надо нам , надеюсь завтра увидеть юбилейный вес (круглый т.е.) а притихла, потому что дожимала всё что набрала на днях рождениях :ta_n_cor: ... сегодня ела какую то бээ- под названием брокколи и цветная капуста в яйце... всё таки огурцы- помидоры- морковь-свекла ближе

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
... мне начинает нравится как я начинаю выглядеть :ba_bo_ch_ka: :hea_rt:

про орешки никто ничего не сказал- поэтому я 90 гр арахиса два дня ела со свеклой и всё - больше ни-ни
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я сегодня взвесилась :ya_hoo_oo: первый раз такое! глазам не верю -400 г :chir_lider:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ирида писал(а) 03 ноя 2015, 07:51:
Я сегодня взвесилась :ya_hoo_oo: первый раз такое! глазам не верю -400 г :chir_lider:
это наверно потому что молочки целый день не было, а то я варенца от 500 до литра выпиваю каждый день и творог 0,5жирности постоянно кушаю по всякому
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирида писал(а) 02 ноя 2015, 19:28:

про орешки никто ничего не сказал- поэтому я 90 гр арахиса два дня ела со свеклой и всё - больше ни-ни

орешки тааакие каллорийные...жира на 100гр в арахисе 45гр :sh_ok: этими 100гр перекрывается вся дневная норма жиров :no:я пока не ем орехи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирида
Ты же уже на выходе? Что изменилось в питании?
У меня вес сейчас практически встал, за прошлую неделю 800гр, надеюсь, это временное явление, хочется прогресса ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не на выходе- ещё далеко, в выходные ездила в гости,получился большой плюс :dr_ink: теперь их скидываю,больше зелёного чая пью . Анюты- как вес? сдвинулся? Как у кого вообще дела?

И у меня небольшая проблемка... каждый раз при входе на Владмаму приходится доставать книжку, что бы посмотреть какой пароль, мне его дали при регистрации и очень сложный-где его поменять, а?
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирида
Я не знаю, в настройках не нашла, вариант один - запомнить ))заходить на ВМ чаще )))
У меня все норм, за прошлую неделю отвесов практически не было, около пол кило где-то. Но за 2 последних дня отличный минус - больше кг. завтра собираюсь на треньки, надеюсь они плотно войдут в мою жизнь ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anuta88 писал(а) 10 ноя 2015, 11:34:
собираюсь на треньки

ой... и не говорите мне про треньки :sh_ok: я ту тусуюсь еще в соседней темке "Худеем вместе", так там замутили поучаствовать в #бешенойсушке
ну это такая игра на похудение, ЗОЖ, спорт и все дела в режиме (для меня ну оооочень) экстремальных нагрузок
таааааак у меня все болело и болит до сих пор, хоть я уже и не делаю эти жиросжигающие упражнения, а все равно все болит :ps_ih:
на прошлой неделе за рулем я могла ездить только прямо, от отжиманий не то что руль крутить, поднять руку больно было
Решила больше экстремально не экспериментировать, а делать спокойненько зарядочку, больше ходить и пить, меньше жрать... ну и все такое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Аля-Улю писал(а) 16 ноя 2015, 10:32:
Anuta88 писал(а) 10 ноя 2015, 11:34:
собираюсь на треньки

ой... и не говорите мне про треньки :sh_ok: я ту тусуюсь еще в соседней темке "Худеем вместе", так там замутили поучаствовать в #бешенойсушке
ну это такая игра на похудение, ЗОЖ, спорт и все дела в режиме (для меня ну оооочень) экстремальных нагрузок
таааааак у меня все болело и болит до сих пор, хоть я уже и не делаю эти жиросжигающие упражнения, а все равно все болит :ps_ih:
на прошлой неделе за рулем я могла ездить только прямо, от отжиманий не то что руль крутить, поднять руку больно было
Решила больше экстремально не экспериментировать, а делать спокойненько зарядочку, больше ходить и пить, меньше жрать... ну и все такое :hi_hi_hi:

А я сегодня третий раз сходила)) пошла на кроссфит, после первого занятия у меня было ощущения, что меня очень сильно избили и у меня синяки по всему телу...ощущения непередаваемые :ps_ih: руки-ноги это отдельная песня...сейчас только ноги болят и то, потому что опять сегодня приседала. Но, я очень надеюсь, что я подружусь со спортом...очень этого хочется :ry_car:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ничего не пишу потому что идёт тихая война за каждые сто грамм :wo_rk: вроде ползёт ползёт вниз, потом какой нибудь праздник случается, который откидывает меня на 1-2 неделю, НО ВЕС падает , хоть и совсем по чуть чуть...и цены на овощи ооочень сильно подскочили, очень дорогая диета получается, не говоря о творожке и грудке.... может где нибудь есть их закупки?
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирида
Привет! Какой у тебя сейчас вес?
У меня тоже очень медленно вес уходит, но тем не менее, 700 гр в неделю получается.
Чем ты сейчас питаешься? Чисто по диете или уже используешь продукты для "выхода"? Рацион в любом случае нужно расширять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сейчас 88,7... обычно в пн и вт скидываю наетое за выходные :du_el: , а сегодня съела дневной паёк до обеда- большууую такую дозу- сегодня был какой ужасный день, кушаю и не насыщаюсь- и чувствую прямо голод, желудок полный, а голод есть...что делать в таком случае? прямо хочется какого нибудь плова навернуть мисочку или мороженки и орешков - в общем всё! :mo-ro_zi_vo:... кушаю чисто по диете 5й неделе, а пн и вт по диете 1-2 неделе (((((((( сегодня: огурцы/помидоры/ряженка/творог...вечером не выдержала и яичницу с салатом... завтра брокколи, курица на соли запеченая (грудка не лезет уже как и рыба) и салат опять
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
700 в неделю- просто мечта
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
извините, я тут со своими соображениями... после второй недели, с началом введения мяся/рыбы в рацион, надо уменьшать количество кисломолочки/творога/сыров...
может поэтому вес не быстро сходит?

а -0,700 в неделю, действительно очень даже неплохо :ro_za: , особенно если регулярно :smile:

у меня за октябрь-ноябрь ушло 7 кг (при желании избавиться от 10-ти), при том, что я в первый заход не досидела до конца (ДР диету заломал + отпуск и т.д., решила себя не мучить и прерваться на пару недель ))) и сейчас начала заново, хоть и читала, что так вроде делать не надо, но мне уже по кайфу питаться по Протасову. В рабочие дни вообще легко: что на работу взяла в контейнерочках, то и кушаю (в магаз за вредностями даже не хожу), а вот в выходные случаются нарушения... :smu:sche_nie: , их поправляю в Пн, Вт как и Ирида стараюсь придерживаться рациона 1-2 недели.... Как-то так...

До предновогодних корпоративов/встреч буду придерживаться, потом однозначно не получится :ps_ih: , ну а после праздников просто буду придерживаться ПП

Но что хочу сказать, такого количества свежих овощей я раньше в жизни не ела :-) , но вы знаете, мне нравится их есть :du_ma_et: , респект Протасову, я действительно достаточно бодренько и хорошо себя чувствую, даже легче вставать по утрам, ну и прочее в состоянии весьма неплохо. Вот какмы, современные горожане отвыкли от здорового питания... просто овощи, а сколько плюсов :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Меня отправили в отпуск и этим всё сказано, боюсь залазить на весы :pa_la_ch: ну естественно и конфеты шоколадные были и :dr_ink: , а вчера из неразрешённых было почти всё, ела в гостях сыр, холодец, лаваш... и конфеты :shout:, причём конфеты были в бессознательном состоянии :-). Мне надо стимул девочки, куда за ним идти? :du_ma_et:
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето, овощи, Протасов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
У меня на сегодня -29.5 кг. Конечно, сейчас в теме Протаса, наверное, неправильно писать, т.к. это уже не по теме. но все равно, я уже вижу свет в конце тоннеля :hi_hi_hi: и Протас это начало и основа моей новой жизни. Почти месяц в моей жизни спорт, на удивление, я получаю огромное удовольствие от тренировок, спорт дает дополнительные стимул и мотивацию. Так что никому не опускать руки, вперед и только вперед :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 498 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]