Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1943 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
С 11 мая решила заняться собой "по-серьезному" :)
Надоело в магазинах вздыхать, примеряя красивые вещички, и откладывать их подальше, понимая, что "надо до них немного (или много :roll: ) похудеть :) Для себя выбрала Ситему - 60. приглашаю всех желающих худеть вместе. За компанию всегда веселей :wink:
Вот ссылки на саму систему:
http://www.mirimanova.ru/-сайт Е. Миримановой
http://minus60.forum24.ru/-форум системы

Информация:
Что кушать: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0#004
Как ухаживать за кожей: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000009-000-0-0-1221382840
Физические нагрузки: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000008-000-0-0-1221382757
Психологические моменты: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000011-000-0-0-1221382956
Все эти разделы помогут Вам узнать о системе "Минус 60" всё!


Последний раз редактировалось Crystal 02 июн 2009, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Crystal
есть тема-флудилка по похудению, и не только по этой системе, но там много ее последовательниц. К чему создавать тему-клон?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Я видела, да и поском пользоваться умею :) Там худеют "кто во что гаразд", а не конкретно по системе. Была раньше темка Стройные мамочки, но теперь заглохла. жаль...
если считаете мою тему клоном, можете закрыть или удалить. но, по-моему, это не так :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Crystal
Каков ваш исходный вес?
Вы во сколько рот на замок закрываете?
С 11 мая отступали уже от системы? Признавайте, поблажки делали? Я на выходных не могу рот запечатывать :oops: . Интересно, это я только такая слабовольная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
natty*
Исходный вес не огромен, но на внешнем виде сказывается катастрофически :( 11 мая был 72, 5 кг. :oops: Пока не много сбросилось-после 18.00 привыкла есть. Этот момент самый сложный. Так как заклеить рот не могу, повторяю мантру Нанны " я не сыкло, я - волшебная принцесса" :wink: Помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Crystal
молодец! удачи!!!!!! :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Olesenok
Спасибки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 139
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Crystal
Вы молодец!!! Так держать!!! Я пытаюсь придерживаться системы с середины апреля... но почему срыв за срывом и результатов пока никаких.... наоборот поскольку посадили на гормональные препараты даже увеличение веса некоторое наблюдается.... Теперь вот буду с Вами стараться держаться!!!! для меня самое страшное - это совмещение выходные и запрет после 18 часов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 924
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже на этой системе недавно-не взвешивалась пока (позже интереснее будет), завела себе даже отдельную тетрадку, в которую записываю рецепты блюд обеда и ужина, чтобы проще было ориентироваться, что кушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Если детки маленькие, то тяжело на системе держаться, а если уже большие, то летом мне кажется очень даже удобно. Можно вечерочком устроить прогулки на свежем воздухе...чтобы не кружить по круг холодильника. Можете мужа подключить..пусть на кухне замок врежет и у вас после 6 ключ забирает! Но насколько я знаю ограничение в 18-00 это не строгое..можно немного и отступить и для себя перенести это время на 19-00 (если вы сильно поздно спать ложитесь). У Миримановой меня больше пугает не кушать сладенького после 12-13!! Я жуткая сладкоежка..а до 12 как правило вообще не кушаю..организм еще спит видать..и отказать себе в часа так 3 дня от сладкого я просто не могу! :(
Вам успехов! Будем следить за вашей ленеечкой, глядишь и вдохновит начать худеть! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Gibiskus
Цитата:
меня больше пугает не кушать сладенького после 12-13

я тоже жуткая сладкоежка, поэтому до 12 лопаю столько :shock: Пото до вечера уже и не хочется ничего сахарного и шоколадного. А вот после 18 срабатывает что-то в голове: нельзя - значит надо это съесть. А так как на утро запасаю вкусненькое с вечера и оно лежит на виду, приходится туго :oops:
Цитата:
Можете мужа подключить

это да...
замок, правда, на холодильник не ставил :wink: Недавно, услышав мои мантры по поводу волшебной принцессы, уххохотался. А вчера вечером, перехватил у меня сладкую конфетку со словами: моя волшебная принцесса на ночь сладкое не есть, так делают только сыкло! Желание есть эту конфетку отбило напрочь :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Katarina
Инна - мама Софочки
добро пожаловать!
Давайте здесь делиться успехами и проблемами :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 139
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Я тоже жуткая сладкоешька!!!! К конфетам равнодушна, но вот без булочки или пироженного прожить ни дня не могу!!!! завтрак у меня стал жутко сладким!!!! я теперь по утрам отрываюсь на день вперед..... правда инрогда грешу и в течении дня.... Мне система тоже понравилась именно, что нет жестких запрещений - типа сладгого музного нельзя вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Прочитала :!:
Буду пробовать :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Crystal писал(а):
А вчера вечером, перехватил у меня сладкую конфетку со словами: моя волшебная принцесса на ночь сладкое не есть, так делают только сыкло! Желание есть эту конфетку отбило напрочь

:mrgreen: ой, уржалась! Молодец муж какой!
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
kerri
С почином :)
Только не пробовать надо, а начинать по-взрослому :)
Lesic*
Цитата:
ой, уржалась! Молодец муж какой!

И я так думаю, только ему не говорю, а то зазнается :wink:
Цитата:
А вчера вечером, перехватил у меня сладкую конфетку со словами: моя волшебная принцесса на ночь сладкое не есть, так делают только сыкло! Желание есть эту конфетку отбило напрочь

Я там еще немного упустила. Вслед за конфеткой в рот направлялся сухарик(типа не так сладко, значит можно :oops: ) И вот перехватив его, муж напомнил мне про сыкло :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Crystal писал(а):
А вот после 18 срабатывает что-то в голове: нельзя - значит надо это съесть. А так как на утро запасаю вкусненькое с вечера и оно лежит на виду, приходится туго :oops:

Вы на видное место огурец или сельдерей положите! Даже если вдруг захочется - не повредит! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 139
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Девочки, как выходные прошли??? мне в системе тяжелее всего выходные даются..... вот и в этот раз наелась после 18......, теперь вот обещаю себе неделюку на строгости просидеть.... буду мантру использовать для силы духа??? А вот в чем вопрос - что делать после срывов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 139
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Crystal
Хотелось еще узнать у вас, а вы испотльзуете советы всей системы: т.е. и физ нагрузки каждый день, и скраб с масажем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Gibiskus
ноя же все-равно знаю, что есть что-то сладенькое :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1943 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]