Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Sesile
Немного отходим от темы, ну да ладно...
Вы на время после работы выбираете? в 20.40 наверно Ионина ведет, там нагрузка слабенькая (для меня). Вы хотите только на пилатес? там много тренеров хороших и не только по пилатесу. Я девушке Усольцеву порекомендовала, т. к. ей подкачаться только нужно, а так если вам и кардио не помешает, то можно к Полине или Марии. Если я наконец-то настроюсь на жиросжигание, то пойду заниматься к Полине Тереховой 19.30 вт-чт-сб, она тренирует как в олимпийскую сборную :-ok-: , может и покричать во время тренировки (правда, не всем это нравится).
Сейчас хожу к Лапирам, вроде и неплохо, но в Астее за меньшие деньги эффекта больше (не хочу никого обидеть, тренера у Лапиров хорошие, но принцип работы без зеркала, тренер лицом, на степе фиг что повторишь :no: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
MARINE писал(а):
Немного отходим от темы, ну да ладно...

Для меня выбор тренера и фитнес-зала очень существен, в других ветках по теме девочки что-то слабо откликаются :smile:
MARINE писал(а):
Вы на время после работы выбираете?

Именно, в 20.40 это слишком поздно для меня :cry_ing:
MARINE писал(а):
Вы хотите только на пилатес?

Очень хочу на пилатес...Но на желаемое время в этом фитнес-центре есть только аэробика...(в 18.30).
MARINE писал(а):
в Астее за меньшие деньги эффекта больше

Астея для меня идеальный вариант - близко к работе и стоимость приемлемая, только вот расписание... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
в 18:30 скорее всего ведет Мария, у нее (раньше так было) чередуются аэробные занятия и силовые, силовые в принципе похожи на пилатес у Усольцевой, может, вам бы понравилось.
Пилатес у них есть утром в сб и вс у Усольцевой, но это ехать с Чуркина не вариант (если только очень захотеть).
Даже не знаю, чем помочь :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
В общем я решила перезимовать на аэробике в 18.30, а потом весной может будет легче добираться на Чуркин - похожу на пилатес :smile: Все-таки аэробика тоже пригодится - наетый за зиму живот уйдет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
MARINE
MARINE писал(а):
АзиАткА
ИМХО, если вы худенькая, вам в идеале нужны силовые тренировки в тренажерном зале с инструктором, если не получается по каким-то причинам, можно походить на пилатес для начала, где хорошая нагрузка с бодибарами и прочим (например, Усольцева мне очень нравится в Астее на Острякова).
То, что вы прочитали в этой теме, это же для сжигания жира, а у вас другая цель. Кардиотренировки тренируют сердце, на ногах мышцы стали бы крепче, но я бы на вашем месте все же пошла в тренажерный зал.

Спасибо огромное за советы :ro_za: :ro_za: :ro_za: Да я сама больше склоняюсь к тренажерам,думаю вместе с мужем ходить в тренажерку.Но мне на эгершельде удобно,я думала пойти на пилатес тут у нас в Гавань,но муж в итоге уговорил ходить вместе в тренажерный зал.Я хочу чтобы у меня мышцы рук,спины были крепкие,а то ужасно болит спина в последнее время,да у меня вообще везде мышцы слабые,на ногах надо подкачать.Я вообще дохлик. Рост 167 вес 47 ,питаюсь ужасно,конечно,в смысле ем все подряд и на ночь могу объестся,но не поправляюсь,а наоборот как-то сильно устаю,ночью вообще не высыпаюсь,встаю и словно разбитая. :ny_tik: Думаю начну ходить,может как то все урегулирую с питанием и с режимом.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Насколько я знаю
АзиАткА писал(а):
на ночь могу объестся
это следствие
АзиАткА писал(а):
ночью вообще не высыпаюсь,встаю и словно разбитая
. Знаю по себе и по отзывам от знакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...фига се - диета: 3 блина вместо 10. Ясен пень, что толстеть будешь меньше. Все ниасилил, но разве мысль о здоровом образе жизни - новость?
Сама только от вида булок толстею, но на себе испробовала: минус мучное - плюс фрукты/спорт в разумных, приносящих удовольствие пределах/разгрузочные дни дают обалдееееный результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, в одном из первых сообщений Филатов обьещал рассказать, чем заменить маргарин... Ну, или я читаю глубже.
Объясните, плиз, что такое плохие углеводы и на чем вообще жарить? Я понимаю, что лучше варть/тушить, но иногда все же жарю!!!
И еще. Система Боди-Флекс до завтрака - это хоть какой-то тренинг? Правдда, вот уже 2 года не могу себя заставить начать это все делать...
Мне нужно только унять жирок и подтянуть мышцы кое-где.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Приамурская
А кто сказал, что я была на диете? К сожалению, очень люблю поесть, поэтому и использовала эту систему, а что оставалось делать, по системе нет жестких требований, что надо съесть не больше 1200 ккал и все тут, есть утверждение, что дефицит калорий д.б. 15-25%, хочешь съесть больше, больше расходуй. Если бы у меня хватило стойкости питаться по системе, я б уже была на обложках журналов :-) :-) :-) , тренироваться я умею хорошо.
Цитата:
Ясен пень, что толстеть будешь меньше

Так я не толстела меньше, а похудела на 17 кг, а в пересчете на кг жира и того больше, я очень интенсивно занималась.
Новостью является не то, что нужно вести здоровый образ жизни, а то, что "Сбросить жир - вещь нехитрая, но не простая, и вам придется трудиться телом, и что не менее важно, трудиться головой". Есть набор инструментов жиросжигания: тренировки, их продолжительность, интенсивность, частота, количество съеденной пищи, качество пищи, частота приемов пищи, время приемов и т.д., и эти параметры можно и нужно корректировать в процессе.
Вообще эту тему я открыла 2 года назад, тогда я неоднократно читала на форуме, что дескать ничего не ем, но не могу похудеть, так в этой теме ответы на все вопросы. Мне, например, приятно ощущение того, что я точно знаю, как достичь своего идеального веса (пора все перечитать и худеть :ni_zia: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
МакРомашка** писал(а):
Девочки, в одном из первых сообщений Филатов обьещал рассказать, чем заменить маргарин... Ну, или я читаю глубже.

По-моему, все сугубо зависит от вашего блюда и кулинарных навыков. В чистом виде его ведь никто не употребляет. Если это выпечка, то она тоже не привествуется, как с маргарином, так и без него :smile:
МакРомашка** писал(а):
Объясните, плиз, что такое плохие углеводы

Плохие углеводы с высоким гликемическим индексом, показатель того, как быстро углеводы усваиваются и попадают в кровь в виде сахара. Чем быстрее, тем хуже для организма. Это в первую очередь сахар, хлеб из белой муки, белый рис, картофель и кукуруза. Самое вредное сочетание - это жир+сахар (выпечка, мороженое и прочее).
МакРомашка** писал(а):
и на чем вообще жарить? Я понимаю, что лучше варть/тушить, но иногда все же жарю!!!

Поиск рулит http://www.fismag.ru/pub/konish09-08.php :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
МакРомашка**
Начала перечитывать литературу по похудению, наткнулась на обширную критику Бодифлекса Фалеевым (вплоть до способствования онкологии), книгу его когда-то скачивала на сайте http://www.faleev.ru Магия стройности, если не найдете, могу на мыло скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
МакРомашка**
Насчет маргарина, если я вдруг что пеку, то со сливочным маслом. Конкретно Филатов не пишет, чем заменить маргарин, да и не совсем понятно, вы про выпечку? Если про бутерброды, то со слив. маслом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Увидела в каком-то его рационе - филе, жареное на тефлоне без масла, вот так :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
MARINE. спасибо за ответы. Я вообще-то про яичницу... Так я сливочное масло употребляю....
Вот про бодифлекс оч. интересно, полезу почитаю, а то несколько дней занимаюсь, а у меня тут кое-что подбаливать стало, и это что-то - не мышцы, хотя и они поднатянулись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Как закладки ставить? не знаю. поэтому напишу так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я так скажу, чтобы сжигать жир, нужно хотя бы знать где он у вас имеется для начала, я лично для этого пользуюсь мониторами состава тела‌
Вещь кстати отличная, с ней я стала куда как быстрее худеть, так как знала где у меня проблемы с лишними килограммами были. Советую попробовать, она довольно таки полезная)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]