Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Тилана
в том то и дело :nez-nayu:
меня и так знакомые называют "бухендвальский крепыш" :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
А может все-таки купить скотч и заклеить рот??
Вроде потеплело, а все равно булочки-шоколадки в рот просятся
:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
Скоро лето, вот и вся мотивация! Худеем барышни, худеем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
у меня банальная мотивация - хочу, чтобы комбез с таобао на меня сел нормально, а не в обтяг... Комбез реально классный, я в него влюблена, а вот с размерчиком пролетела...
А если серьезно, то похудела на 10 кг 10 лет назад, и все эти 10 лет вес держу, но есть еще немного, которые надо дожать... и все эти году эта мысль периодически свербит... и лето опять же неумолимо приближается... и комбез не налазит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Di*** писал(а):
Рассказываю свою историю. Сколько себя помню, всегда искала себе мотивацию и худела-толстела-худела-толстела… Прилагала к этому не малые усилия. Ох, и заколебал меня этот процесс.
С год назад я обнаружила, что отдавая огрменные бабеллы косметологу, я перестала получать дОлжный эффект. Призадумалась. Пришла к выводу, что нужно делать зубы. Да! Да! ЗУБЫ! Не ради красивенной улыбки, а именно для того, чтобы лицо не плыло вниз. Т.е. зубы являются каркасом для нашего прекрасного личика. Пройдя консультации, сделала выбор в пользу имплантации. Сделала первую операцию в конце июня. И наступил период ожидания, как там всё приживётся. Чтобы не терять время даром, поставила брекеты (в начале июля). Аха. А чё мне при такой-то общей стоимости этот полтинник. Думаю, буду экономить на ровностях, раз такое дело.
Результат: на сегодня, сама того не желая, похудела на 12 кг. Более того, замечаю насколько это стойкий эффект. Худеют места, которые никаким спортом не сгонялись – спина, бока. Питание изменилось в корне: никаких перекусов, минимум мучного, мясного (иначе закалебёсси чистить/полоскать). Кашки, супчики, рыбка. Дочь-подросток, глядя на мой фифект, тоже «уговорилась» на брекеты (в конце сентября). В общим, если есть жгучее желание – ставьте брекеты и получайте многовариантную пользу – ровность зубов (и соответственно лица), красивенную улыбку, экономию на продуктах питания (я так полагаю, что стоимость брекетов уже давно окупились на отсутствие доп. усилий к похудению и продуктах питания), стройность в теле и духе.
Доброго здоровья!

Ваш пост стойко закрепился в моем сознании. ЗУБЫ!!! У меня и так с ними не очень, ну то есть без них, а после вторых родов стало совсем грустно. Так вот созрев морально и финансово, я таки решилась сделать первый шаг в направлении сохранения оставшихся и красивой улыбки. Теперь, в самом конце пути могу смело утверждать - целиком и полностью поддерживаю автора, подтверждено собственным опытом. Для начала нужно было вырвать парочку совсем ненужных, они оказались с разных сторон, поэтому на некоторое время еда перестала быть во мне вообще, очень было больно, затем процесс лечения, теперь протезирование, которому , как известно, предшествует обточка. Прошу прощения за интимные подробности, но из песни слов не выкинешь, а как раз невозможность есть много, неполезное, твердое - очень сократила рацион и количество пищи. Результат: 65-10=55 - это мой нормальный вес до родов и вообще последние лет 10. Сама себе лишний раз подтвердила теорию о зашитом рте. Раньше только собиралась похудеть, но было лень напрягаться, а когда иной раз есть просто невозможно было - все лишнее и ушло: и вода, и спина, и бока:)
Так что, девочки, ЗУБЫ!!!
Вот непонятно , что делать тем, у кого с этим все в порядке, а похудеть охота????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тилана писал(а):
Вот непонятно , что делать тем, у кого с этим все в порядке, а похудеть охота????

нет предела совершенству :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Раньше (16 до 20 лет) у меня были 2 очень сильных мотивации
1-я - младшая сестра супер стройная :-) а у меня фигура бревнышком...
все симпатии со стороны противоположного пола были обращены только к ней))
2-я - парень. Первый, очень сильно его любила, а он был ну ооочень не серьезный и врун к тому же. Как только с ним расставалась сразу - бег, диета, - хотелось быть красивой назло

Сейчас же я уже 4 года замужем, все спокойно, ровно, и я мотиваций нету сильных((( остались одни слабенькие, скорее это не мотивации а способы удержания себя на диете:
Только не смейтесь, просто уже др. не могу для себя придемать :smu:sche_nie:
1. Зависть :-) Смотрю фильмы где тетки с супер фигурами (например сакс в БГ), пропитываюсь завистью (они там все на 20 лет старше, а выглядят куда стройнее меня) помогает не спрыгнуть с диеты, особенно если посмотреть вечером, когда есть сильно хочется...
2. Способ обратный от зависти, смотрю фоты в Одноклассниках, иногда, семейных женщин моего возраста и старше, запущенных до ужаса, думаю, блин, не хочу так же, и не слезаю с диеты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 93
Откуда: из Голубой Дали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мужу легче на руках меня носить, а я таю от удовольствия, когда он меня носит, ну и очень хочется опять в своих прямых юбочках покрасоваться! А то обтянутая, как докторская, извините, колбаса! После родов ещё 5 кг осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 354
Откуда: Большой Камень - Камчатка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
А я последнее время постоянно худею к какому-либо событию, как то: НГ, 8 марта, д\р, пляжный сезон.... задолбало.... А сейчас так просто шикарная мотивация: хочу в июле выйти замуж СТРОЙНЯШКОЙ!!! 3 кг. уже в топке, осталось примерно 5 кг. Ну.... сброшу я их, покрасуюсь пару месяцов 55-ти киллограмовой дюймовочкой, а потом опять... 10 наберу??? :ny_tik: Замкнутый круг, блин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ю-Л-И-Я

Чтобы постройнеть раз и навсегда, нужно не сидеть на диете.Нужно изменить свой подход к еде. и свое мышление. Тогда можно это замкнутый круг разорвать.
Я ранее писала, что послужило моим толчком к изменению. К стройнению. Нужно иметь мотивацию. Это да. Но мотивацию не именно к похудению, а к раз и навесгда избавиться от лишнего. И больше не возвращаться.
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 354
Откуда: Большой Камень - Камчатка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
Да.... я понимаю что это не дело гонять вес туда-сюда, да и для кожи это совсем не полезно. Сейчас решила во что бы то ни стало быстренько сбросить оставшиеся 5 кг. а потом просто поддерживать вес. Годы "практики" научили меня чего и когда можно кушать чтобы худеть или чтоб просто не поправляться, так что волю в кулак и вперед)))
Р.S. Хочу быть стройной, потому что прежде всего: хочу нравиться себе!!! любоваться своим отражением в зеркале, чувствовать легкость во всем теле, носить любимые мини-шортики, мини-юбочки и мини-платьица :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 3
А мне просто деваться некуда. Муж очень худой, правда невысокий, сравнить можно с породой борзых. Ест немного. Выглядит как мальчик. А я ему вся такая противоположность. До знакомства с ним была пухленькая. А потом как посмотрела на него, как он ест, как к еде относится стыдно стало. Приходится себе накладывать в тарелку меньше чем ему, да и глядя на него добавку не беру. Так вот и похудела на 5 кило, и вес вот уже как 5 лет удерживаю. Так что "дефки" выходите замуж за худых. Экономия в бюджете (все на унитаз меньше тратишь), да и есть на кого равняться. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 93
Откуда: из Голубой Дали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
А мне просто деваться некуда. Муж очень худой, правда невысокий, сравнить можно с породой борзых. Ест немного. Выглядит как мальчик. А я ему вся такая противоположность. До знакомства с ним была пухленькая. А потом как посмотрела на него, как он ест, как к еде относится стыдно стало. Приходится себе накладывать в тарелку меньше чем ему, да и глядя на него добавку не беру. Так вот и похудела на 5 кило, и вес вот уже как 5 лет удерживаю. Так что "дефки" выходите замуж за худых. Экономия в бюджете (все на унитаз меньше тратишь), да и есть на кого равняться.


Mommy, я тебя нашла, ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Mommy писал(а):
Так что "дефки" выходите замуж за худых. Экономия в бюджете (все на унитаз меньше тратишь), да и есть на кого равняться. :co_ol:

У меня муж при росте 192 весит 85, ест тазиками,так что не всегда худые мужья пример для подражания :-)
Сама хочу быть стройной,потому что легкость в теле -это здорово.Легко поднимаюсь на 7-й этаж,легко бегаю по утрам в сопочку на стоянку.Много хожу пешком.С вещами тоже проблем нет,можно одеться модно и недорого.Ну и эстетику тоже никто не отменял :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Mommy писал(а):
Так что "дефки" выходите замуж за худых. Экономия в бюджете (все на унитаз меньше тратишь), да и есть на кого равняться. :co_ol:


Ну выходила за худого.. Потом совместно поправились.. Только я скинула уж 10 ку.. Которую налопала... А вот он - нет, он возмужал :-) :-) :-)
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
А у меня мотивация -встреча одноклассников! 25 лет прошло как школу окончили.
Все ждут меня с нетерпением, планируется красивый праздничный вечер, на котором я и буду ведущей, так как сама являюсь организатором и ведущим праздничных мероприятий.
Поэтому хочу 8 кг скинуть за 2,5 месяца.Ч
етыре года назад завела себе собаку и так как то легко и незаметно для себя скинула 18 кг за 8 месяцев! За пять лет 8 кг наела, теперь вот надо взяться и распрощаться с этим ненужным грузом...но вот только, как говорят "Сила у меня есть, а воли нет" :-)
Но мотивация серьёзная - хочу выглядеть на "пять с плюсом"!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 117
всем здрасьте!
Моя мотивация:
Поехала с детьми к маме, а она фотоальбом достала старый, мы сидели все рассматривали, и тут, мой ребёнок увидел мои добеременные фотки и говорит: "Мамочка, какие у тебя тут тоненькие ножки, ты тут такая красивая!" , а на след день заехали к знакомой и она мне с порога:" Ну ты и поправилась!"
Ну думаю,всё к лету, обязательно скину все лишние 12кг. уже минус 2,4кг :smile: ,
вроде немного, а энергии прибавилось вагон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
очень мотивирующий фильм под названием "Толстый, больной и почти мертвый", фильм на английском, но с русскими субтитрами, смотрится легко, результат впечатляет:
http://www.youtube.com/watch?v=g7zHzezXAeY

А вот тут много рецептов от автора этого фильма: http://www.rebootwithjoe.com/recipes/



За это сообщение автора Январь поблагодарил: Олулу
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 24 фев 2014
Сообщений: 327
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Ninulichka писал(а) 13 май 2011, 22:28:
у меня были 2 очень сильных мотивации:
2-я - парень. Первый, очень сильно его любила, а он был ну ооочень не серьезный и врун к тому же. Как только с ним расставалась сразу - бег, диета, - хотелось быть красивой назло


Всем добрый день! :smile:
Расскажу про себя. Точнее случай сегодняшнего утра.
Мотивация ударила как камень по голове :sh_ok: :hi_hi_hi: до сих пор легкое головокружение ощущается :zvez_ochki:
И так, утро, ноутбук, открывается страничка с новостями вконтакте. И что меня дернуло посмотреть фото, которые добавляют друзья, друзья друзей и т.д. Ну никогда, НИКОГДА не смотрела я эти новости и тем более фото. И тут случайно выпадает фотка бывшего :sh_ok: Как так?!
Сразу перед глазами жизнь пролетела. Он на фото на берегу моря, весь такой красивый, загоревший. И я :-( ... перед компом, весом...эмм...вроде 76 кг. Блин даже сама не знаю сколько я уже! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

В общем ХУДЕЮ, я ХУДЕЮ :shout: ему на зло!!!

Всем удачи :ro_za: и сильной мотивации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Триада
Триада писал(а) 16 июл 2014, 13:38:
я ХУДЕЮ ему на зло!!!

:-) :-) :-)
лучше себе в радость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]