Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
По большому счету, каждая девушка- прекрасна. Весит она 50 или больше...
Но.. На собственном примере хочу сказать, что худым живется проще.
Во- первых легче найти одежду. А когда ты выходишь из прмерочной тебе вряд ли скажут- о, а может Вы попробуете XXXL? Складочки менее заметны....
Во- вторых- когда ты танцуешь, занимаешься спортом... Чем меньше вес, тем эстетичнее зрелище. Ничего лишнего трястись не будет. И как холодец нкоторые части выглядеть не будут/
В-третьих. Можно при весе большом и очень большом рассуждать о вредности похудения, но стройные девушки выглядят всегда более здоровыми.
В- четвертых. Как же приятно ловить на себе восхищенные взгляды....!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Мне как то давно пообещали кольцо с большим брилиантом. Я периодиески об этом вспоминаю и напоминаю. Вот собственно и мотивация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
а также ЗДОРОВЬЕ!!! Никакой отдышки, сердцебиения, красной физиономии от 10 ступенек и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
Мне как то давно пообещали кольцо с большим брилиантом. Я периодиески об этом вспоминаю и напоминаю. Вот собственно и мотивация.

На фотке вы- звезда. За какое количество кг вам кольцо дадут?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
:oops:
Это не мое фото :oops: Это Шерон Стоун :oops: Хотя были у меня до беременные времена, когда у меня были такое же параметры фигуры.Об этом сейчас мне напоминают мои добеременные джинсы, высят на видном месте.Э-э-эх! Ничего, материальная заинтересованность у меня есть, остальное дело техники! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не знаю почему...ну я не могу смотреть на себя ,когда я была пухляшка(после родов) Хотя все и говорили,что мне так болше идет..типа ты же уже не девочка :mrgreen: вот...специально я на диету не садилась..как то все само ушло...а вот сейчас..надо прекращать жрать плюшки!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
:oops:
Это не мое фото :oops: Это Шерон Стоун :oops: Хотя были у меня до беременные времена, когда у меня были такое же параметры фигуры.Об этом сейчас мне напоминают мои добеременные джинсы, высят на видном месте.Э-э-эх! Ничего, материальная заинтересованность у меня есть, остальное дело техники! :wink:

КАПЕТЦ. Как это может быть Стоун? Значит мне эротические сны снятца со Стоун а не с Вами?
:shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Значит мне эротические сны снятца со Стоун а не с Вами?

:mrgreen: :mrgreen: корка!так видно же что стоун это...хотя тоже думала сначала,что это натуральное фото :oops:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
У меня очень простая - гардероб уже почти готов на весну и лето, только на размер меньше, чем я сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Но.. На собственном примере хочу сказать, что худым живется проще.
Во- первых легче найти одежду. А когда ты выходишь из прмерочной тебе вряд ли скажут- о, а может Вы попробуете XXXL? Складочки менее заметны....
Во- вторых- когда ты танцуешь, занимаешься спортом... Чем меньше вес, тем эстетичнее зрелище. Ничего лишнего трястись не будет. И как холодец нкоторые части выглядеть не будут/
В-третьих. Можно при весе большом и очень большом рассуждать о вредности похудения, но стройные девушки выглядят всегда более здоровыми.
В- четвертых. Как же приятно ловить на себе восхищенные взгляды....!

вот, собственно, говоря, моя мотивация, хотя я не толстая, конечно, но мечтаю о своих малюсеньких шортиках :cry: :cry: ведь это было полтора года назад, и надо же было так разъесться!!!
Смотрю на свои фото с отдыха и реветь хочу!!! Такая была моделечка! :cry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
БеСка* писал(а):
так видно же что стоун это

Маш, я тоже сначала думала, что это Алена, а не Шерон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Нанна писал(а):
Но.. На собственном примере хочу сказать, что худым живется проще.
Во- первых легче найти одежду. А когда ты выходишь из прмерочной тебе вряд ли скажут- о, а может Вы попробуете XXXL? Складочки менее заметны....
Во- вторых- когда ты танцуешь, занимаешься спортом... Чем меньше вес, тем эстетичнее зрелище. Ничего лишнего трястись не будет. И как холодец нкоторые части выглядеть не будут/
В-третьих. Можно при весе большом и очень большом рассуждать о вредности похудения, но стройные девушки выглядят всегда более здоровыми.
В- четвертых. Как же приятно ловить на себе восхищенные взгляды....!

вот, собственно, говоря, моя мотивация, хотя я не толстая, конечно, но мечтаю о своих малюсеньких шортиках :cry: :cry: ведь это было полтора года назад, и надо же было так разъесться!!!
Смотрю на свои фото с отдыха и реветь хочу!!! Такая была моделечка! :cry:

Ну отлично. Порыдайте рядом с зеркалом.
ПОймите что это не помогает.
И ..
Рот на замОк!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
О малюсеньких шортиках я уже конечно не мечтаю, возраст знаете ли :) , но зимний груз скинуть надо обязательно, тем более на днях сшила себе новое платье, специально в обтяжку, стимулирую себя к похуданию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ландыш писал(а):
О малюсеньких шортиках я уже конечно не мечтаю, возраст знаете ли :) , но зимний груз скинуть надо обязательно, тем более на днях сшила себе новое платье, специально в обтяжку, стимулирую себя к похуданию.

ВОзраст не тот... А вы представьте себя где нибудь в Майами. Там и шорты в самый раз.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Нанна писал(а):
КАПЕТЦ. Как это может быть Стоун? Значит мне эротические сны снятца со Стоун а не с Вами?

Надеюсь, со мной тебе эротические сны не снятся :lol: :lol: По теме :arrow: мотивация банальная - хочу еще больше нравиться мужу и ловить на себе заинтересованные взгляды других мужчин, у меня тогда самооценка повышается :wink:


Последний раз редактировалось Niki* 17 янв 2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мне муж татуаж пообещал, если до 52 похудею, но я только до 54 смогла, потом опять вверх пошел :cry:
Ну и хочется быть красивой все таки и нравицца мужчинам :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я хочу похудеть, т.к. на худых почти любые вещи смотрятся хорошо:)
Нанна
ну вот скажи как худеть с таким бюстом как у тебя?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
Мне муж татуаж пообещал, если до 52 похудею, но я только до 54 смогла, потом опять вверх пошел :cry:
Ну и хочется быть красивой все таки и нравицца мужчинам :D

Вы и так не урод :oops:
А татуаж какой? Губы- веки?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
хотя, если честно, мне не все худые нравятся. бывает просто дистрофия. ну или плоская. не считаю, что плоская и худая одно и тоже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
Нанна писал(а):
КАПЕТЦ. Как это может быть Стоун? Значит мне эротические сны снятца со Стоун а не с Вами?

Надеюсь, со мной тебе эротические сны не снятся :lol: :lol: По теме :arrow: мотивация банальная - хочу еще больше нравится мужу и ловить на себе заинтересованные взгляды других мужчин, у меня тогда самооценка повышается :wink:

Cны- не то. ЛУЧШЕ реал;-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]