Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 38 из 87  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Interes писал(а):
Вчера закончилась моя японская диета, результат -6 кг.

В целом, впечатления от диеты хорошие, цели достигнуты: я хотела сбросить 2 новогодных кг и перестроить свою доновогоднюю систему питания.

Сложности для меня в диете были первые 2 дня, вечером было голодно и сухарик, предназначавшийся на завтрак, я съедала после ужина, тщательно его разжевывала, чтобы насладиться вкусом :) А на работе в течение дня при появлении чувства голода пила теплую воду.

Самое невкусное - это отварная морковка и капуста, заправленные оливковым маслом. До диеты я любила нерафинированное, но советую использовать рафинированное, т.к. с нерафинированным вкус и запах для меня были жуткими.

Еще рекомендация по рыбе, я купила красную рыбу, разделала ее сразу по порциям и за всю диету съела эту рыбину, в последний день диеты я на нее не могла смотреть, поэтому чередуйте виды рыбы для разнообразия.

Мне очень помогла в диете пароварка, все продукты готовила в ней: быстро, вкусно и полезно. Только в последний день рыбу пожарила.

Один день было нарушение - выпила 100 мл вина, оно на 1 день притормозило уменьшение веса.

Чувствую себя отлично, чувство сытости приходит после 150-200 гр еды, а главное, вечером ужинать не хочется.

Еще диета меня вдохновила на использование велотренажера, который до последнего времени я использовала как сушку для белья :)

Со мной вместе похудел на 3 кг муж, т.к. 2 недели (кроме выходных) я для него ничего не готовила. Он, молодец, относится с пониманием и сам рад своему результату :)

Для себя решила на ближайшее будущее не вводить сахар (сегодня утром с удовольствием пила кофе с сухими сливками и без сахара) и на ужин кушать салатики из свежих овощей (пока отдаю предпочтение салатику из свежей капусты и моркови с растительным маслом) или фрукты (как в диете кроме банана и винограда).
Ну и еще велотренажер 3 раза в неделю:)

Я неделю не читала темку, а вы оказывается тоже здОрово худеете, молодцы, девченки, так держать! Все обязательно получится, главное, искренне это желать и правильно настроить свой мозг!

Давайте уже открывать темку как удержать результаты диеты :)

Вот это да!
Жта диета полезна тем, что обмен веществ в норму приводит!
А есть фотки до и после?

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 494 раза
Interes
здорово! молодец! напомни плиз на какой стр диету японскую выкладывала-распечатаю себе
а какой изнач вес был, что 6 кг ушло? я тоже хочу именно от 6 кг избавиться...
Нанна
:) да я тебя уже вчера приглашала в той самой темке :D :D :D

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 494 раза
а я вот девчат чай пью пу-эр, еще компот самый обычный варю и зел чай- все это чередую вообщем....все эти напитки мочегонят хорошо...сегодня на весах 62,3, а не 64 как обычно....и после 18 не ем, остальное пока как обычно
на тренировки хожу! вчера 40 мин бег дорожки и сауна инфракрасная- вода текла прям с меня, я еще пояс одеваю, так вот потом хоть выжимай майку....но я о напитках- вот думаю- не вредно ли столько мочегонного? это же калий вымывается из организма...может попить аспаркам? ( это калий в таблетках) просто витамины я пью
вообщем как долго можно пить мочегонные напитки? и еще-как только я начинаю пить что-то другое- чай черный,кофе- опять вода лишняя задерживается

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 апр 2008
Благодарил (а): 6 раз
Vikusha* писал(а):
karenn писал(а):
мне такие "срессы" принесли сильный вред. у меня щас страх голода остался. в голове запечатлелись те ужасы голодной жизни

Я уже писала, что сидела на ОЧЕНЬ жесткой диете полтора года.
Главное иметь цель. Я знала, что шаг вправо-влево - жуткая аллергия у ребенка.
разрешенные мне продукты можно было лопать с утра до ночи и с ночи до утра в любых количествах. Другое дело, что через полгода на варенную курицу и варенную цветную капусту стойкое отвращение.
Убрать жиры - майонез, навар с бульончиков, сливочное масло, оставить чуть растительного масла.
Убрать продукты из муки - хлеб, печенье, тортики, макарошки.
Убрать сладкое. Убрать полуфабрикаты, колбаски, сосиски.
Убрать все, что возбуждает аппетит (приправки, кетчупы, солененькое, копчененькое). Мне можно было только соль, черный перец и лаврушку.
Остается еще огромное количество продуктов. Я наконец-то научилась читать этикетки. И главное, это так хорошо для организма - такое суперздоровое питание.
После такого долгого "воздержания" я стала равнодушна к хлебу, печеному, тортикам, конфетам, шоколаду. Не хочу и все тут! Практически не ем свинину (не могу - хрюшкой мне воняет и все тут).
Моя проблема - это сахар. Пью чай и кофе в огромных количествах. И еще я кусочничаю, а не ем нормально.
У меня была знакомая, которая подобное питание сделала образом жизни, после того как обрела нормальный вес после 104 кг. Говорила, что как только начинала питаться как обычные люди, сразу несло в разные стороны.

что ты мне хотела донести своим ответом?
цель я имею, иначе бы не искала выход. мотивацию сильную имею. не сдаюсь. но этого мне не хватает для решения своей проблемы.

я два года не брала ни куска сахара в рот, ни печеньки, ни конфеты. из сладкого были только сухофрукты-фрукты. хлеб не ела вообще. конечно я отвыкла от этих продуктов. но стоило при беременности начать кушать нормально (как говорит твоя подруга) меня разнесло. а до беременности я никогда не ужинала, на обед пол тарелки супа и т.д. при беременности я испугалась вести прежний режим питания, стала ужинать, когда к концу беременности уже видела сколько набрала стала кушать сладкое, уже нечего было терять......а сейчас не могу начать есть как раньше, психологический страх ограничений.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 440 раз
привет, девченки. я на гречке, за 4 дня минус 2800 (правда вчера читая перепалку между слим и нанной съела пряник :( с чаем. ночью! :shock: и все равно вес уходит :)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 авг 2007
Благодарил (а): 131 раз
девы,а кто-нибудь принимал или принимает Ксиникал?говорят эффект хороший,но и побочных действий много...

Сообщение Добавлено:  
Жаркова писал(а):
привет, девченки. я на гречке, за 4 дня минус 2800 (правда вчера читая перепалку между слим и нанной съела пряник :( с чаем. ночью! :shock: и все равно вес уходит :)

Пряник... Я даже не помню что это и как это на вкус :oops:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 29 окт 2007
Благодарил (а): 333 раза
Нанна писал(а):
Пряник... Я даже не помню что это и как это на вкус

Бедненькая... :roll:

Сообщение Добавлено:  
sonya v! писал(а):
девы,а кто-нибудь принимал или принимает Ксиникал?говорят эффект хороший,но и побочных действий много...

Девочка знакомая принимала.
НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ЛЕКАРСТВО!
Кожа о него становится ужасной дряблой. Есть и другие вещи.
Не пробуйте это!

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 07 фев 2008
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Slim Sheila
вас что-нибудь еще интересует в жизни кроме своего веса? :) сами же пишите, что чуть с ума не свели всю семью пока худели...узко мыслили, а сейчас то как? :) хоть в другие темки зайдите для разнообразия-посмотрите чем еще люди живут, кроме своего тела

так она же пытается покупателей на свою систему найти, вот и тусуется в этой теме...

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
sonya v! писал(а):

Девочка знакомая принимала.
НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ЛЕКАРСТВО!
Кожа о него становится ужасной дряблой. Есть и другие вещи.
Не пробуйте это!

понятно...ненавижу диеты :evil: ,но похудеть надо.Назначила себе день Ч-1 февраля,жду его как страшный сон.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
Всем доброе утро! Девочки давайте будем добрыми с очень худыми и не очень :P Наоборот здорово, что мнений и взглядов много.... в споре рождается истина!
Наступил 8й день гр.диеты... млин вес как вчера- не изменился :( может я кефира много пью?.... или гречки много ем?.... :mrgreen: Самочувствие попрежнему великолепное! :P

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 440 раз
Нанна
подожди до вечера, тебе слим расскажет :lol:

Сообщение Добавлено:  
Неисправимый оптимист
С нами с: 20 окт 2007
Благодарил (а): 322 раза
Нанна
Мама Саввы и Игоря**

Девочки, у меня лишних 30 кг :oops: , наверное, поэтому ушла в минус :lol:

Фоток нет, видно немного по лицу, ну и вещи посвободней стали.

Девчонки на работе на этой диете скинули по 10 кг, у них лишнего веса было меньше, чем у меня.

Диета на 10 странице.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 22 янв 2007
Благодарил (а): 409 раз
Slim Sheila писал(а):
Как выглядит мой муж, пусть напишет Lesic, то есть Олеся, мама Димочки.

не напишу - не видела я его :shock: Только мельком на фотке, но внимания как то совсем не обратила..... Теперь стало интересно посмотреть :)
84990
ИзображениеИзображение

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 27 авг 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 1281 раз
Доброго утречка!
я сегодня на гречке :lol:
не знаю сколько выдержу :oops: , но хоть один день-разгрузиться.
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 07 авг 2007
Благодарил (а): 5 раз
sonya v!
я в студенчестве пила Ксеникал, не очень прикольно было по утрам, особенно если .вчечером чего-нибудь жирненького поешь. жила в общаге и туалет был в другом конце коридора, еле успевала добегать до него, и в туалет, простите, хордила растительным маслом.
вообще им лечат ожирение, принимают во время еды по моему, он не всасывается в желудке, а не дает расщепляться жирам и выводит их напрямую....

Сообщение Добавлено:  
SuperStar
но вы после него похудели?
А если его пить не курсом,а после плотного ужина например?

Сообщение Добавлено:  
Мама Саввы и Игоря**
я тоже сижу на Японской диете, за 5 дней - минус 2,9 кг. голодная не хожу.
но есть 2 варианта диеты, посмотрите в интернете, я выбрала себе, где нет вареной капусты и где еды побольше:-)))
могу отправить на е-мейл если нужно.

я даже иногда не съедаю все, что положено по диете, не влезает в меня рыба 500 гр!

а по поводу сохранения веса - просто нужно правильно выходить из диеты, не обжираться на следующий же день, а постепенн вводить продукты.
вот тут есть про это http://www.best-diet.ru/pd/

Сообщение Добавлено:  
sonya v!
я упаковки 2 выпила по моему, от него похудела или нет - не скажу, давно было, но похудела, меня тогда разнесло первый год жизни в общаге. но когда из меня после чебуречков выходило пол стакана масла, впечатляло...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 38 из 87  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов