Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 22 из 87  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Львица
молодца!!!!!!! Заразите нас всех своей верой! А то я так, например, начинаю съезжать с режима :(
Мне очень стыдно, но пинков мне некому раздавать... Только худосочный муж ест, как не в себя и меня уговаривает :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Рапунцель* писал(а):
Львица
молодца! Особенно, уж извините, поразил поход в прорубь :wink:

Вы непредставляете какие ощущения при нырянии! Примерно как извините при оргазме... Такой заряд бодрости - просто супер! Завтра ещё пойду - мне понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
natty* писал(а):
Львица
молодца!!!!!!! Заразите нас всех своей верой! А то я так, например, начинаю съезжать с режима :(
Мне очень стыдно, но пинков мне некому раздавать... Только худосочный муж ест, как не в себя и меня уговаривает :|


:P Надо как в армии - положено - ешь, не положено - не ешь :mrgreen:
Жесть, но а по другому никак!Гни свою линию и всё получится!
Тем более всего 4 килограмчика :wink: Это ж пылинки по сравнению с моими 15-тью :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Вот и я сегодня на гречке, прошлая неделя прошла безрезультатно: не ела после 6, раздельное питание... Но ни на граммулечку не похудела :(
Львица писал(а):
Тем более всего 4 килограмчика :wink: Это ж пылинки по сравнению с моими 15-тью :mrgreen:

Думаю, что первые кг улетучиваются быстро, а вот с остальными приходится бороться...Не уходят уходить :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Отчет: Сегодня вес на месте, нет сдвигов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Всем доброе утро! Наступил четвёртый день гречневой диеты...Вес 64кг 800гр,тоесть 3 кг. 200 гр за три дня ушло :P Если так дело пойдет, то скоро влезу в свой добеременный гардероб :wink: Есть вообще не хочется... Завтракала гречкой- сьела 4 ложки и чувсто сытости в желудке :P Кстати до беременности я так и ела - как птичка по чуть чуть....Чувствую себя замечательно! Сегодня иду нырять в море..Так жир ещё быстрей растворяется :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
Львица
Какая ты молодец! Не перестаю тобой восхищаться!
а я вчера чуть рыбки соленой съела...сегодня отекшая вся, даже взвешиваться не стала...ибо, вся вода выпитая ещево мне...

а вообще для поднятия настроения худеющим немного юмора:
Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
Аппетитная

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
Очароватка

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
Цыпа

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
Балерина Елеволочкова

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Puzanna

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Dream
:D :D :D
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Dream
Спасибо!
Посмеялась от души!!!!
Кто эти стихи придумал - явно сидел на диетах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Все тонкости учтены....
Я наверно к концу своей гречневой диеты тож какой-нибудь анекдот придумаю :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Львица Вселяйте в меня позитив,вселяйте!
Я только с сегодняшнего дня на гречке, но в меня она не лезет,если честно :cry: Вчера на ночь запарила столько гречки,что сегодня обнаружила полную большую кастрюлю. Аппетит у меня обычно не как у маленькой птички,а как у голодного медведя. Но столько не осилю,если честно. Кто-нибудь знает, завтра ее есть еще можно будет?
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Я сегодня только начала есть гречку - дрянь такая, только со стаканом кефира впихнула в себя несколько ложек. Еще девочки писали, что можно пару зеленых яблок и литр 1% кефира, можно? Завтра встаю на коньки - мож дело быстрее пойдет.
Я где-то читала, что надо доводить себя до оптимального объема, а не веса, я, например при росте 164 и весе 54 выгляжу как из Освенцима: тазовые кости навыворот, ключицы и скулы торчат, даже пальцы становятся узловатые (у меня косточки широкие), а при 60 все говорят что я худая, так что мне 60-62 в самый раз. У меня соседка моего роста при 70 кг выглядит как подушка со складками, но сама от себя без ума :shock:
Худеем дальше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Dream спасибо! Хоть поржала!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Прочитала всю темку. Вот вы молодцы. Сила воли обзавидуешься!Я так не смогу. После НГ "утягиваю" желудок - ем меньше и стараюсь не есть мучное, сладкое и картошку :) .
Знаю, что надо сбосить кг эдак 5 (а то и больше :? ). Но силы воли не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Сегодня прикол в фитнесе был. :mrgreen: Пришла девчонка новая на тренировки,ну явно лишние кг есть. Говорит:"Хочу сбросить килограмм 10". Тренер ей говорит,что типа надо подобрать комплекс тренировок+пересмотреть режим питания и посидеть на диетке. Та такая: "Нее,зачем же я тогда в зал пришла тренироваться,с диеткой я и дома сброшу :roll: ". :mrgreen:
А мое достижение еще - 1кг. Итого за 6 недель тренировок в зале,совмещенных с диетой(вернее у меня не диета,как таковая,а исключение сладкого,жирного,соленого,мучного,жареного+ не ем после 18) у меня минус 6 кг. В неделю по 1 кг уходит. Главное,выдержать этот режим питания и в дальнейшем :oops: ,чтоб мои кг потерянные,обратно не пришли,за ручку с еще несколькими лишними. :lol:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Dream
ржунимагу!!!!! молодец!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Девочки, а я вот когда ем все такое легкое и полезное мерзну со страшной силой просто!! Вот такой у меня побочный эффект :(
Сегодня наконец-то купила батарейки в весы, завтра утром взвешусь и начну вести подсчет килограммов! А то и не знаю сколько я после новогодних каникул вешу :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Львица писал(а):
Такой заряд бодрости - просто супер!

я только после бани в снег ныряла - тоже замечательно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
А я совсем не люблю гречку, и не пью кефир, завидую тем кто может:)
ПРодолжаю разжельно питаться, вес снижается:))) урра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Весело здесь у вас :)
Львица
хороший настрой, молодца! как сбросите 5 кг, начинайте потихоньку есть, можно начать с раздельного питания, иначе сорветесь, скоро и весна, авитаминоз и все такое... сухофрукты активно используйте, с кефиром очень вкусно.. Пейте много простой воды, очень хорошо промывает организм..
Я хотела спросить про моржевание.. Вы как это дело начали спонтанно или постепенно шли к нему? Тоже хочу, но мне кажется, что надо постепенно, начиная с июня каждый день...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
bounty_77
Моржевание я начала спонтанно, правда с самого детства начинала купаться в море с мая, иногда даже с апреля, и по первые числа ноября...У меня вся родня с сибири, наверно гены передались :wink: Зимой купаться люблю больше, раз в неделю не смотря на температуру, единственно неприятно когда льдины плавают об них порезаться можно...Зато ощущения - СУПЕР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 22 из 87  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HoroShaya и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]