Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 9 из 87  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
ааааа, я еще не ужинала :oops: , что-то папа наш задерживается...да и только все приготовилось...
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
Шельма Лагерлеф писал(а):
овощной салат для меня вкуснее с майонезиком, но и к маслу начинаю привыкать

а вот, кстати, месяцев через шесть попробуешь салат с майонезом, а он не будет такой вкусный, как с маслом :)
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Dream писал(а):
Шельма Лагерлеф писал(а):
овощной салат для меня вкуснее с майонезиком, но и к маслу начинаю привыкать

а вот, кстати, месяцев через шесть попробуешь салат с майонезом, а он не будет такой вкусный, как с маслом :)

Это точно.. До родов его вообще почти не ела, невкусно было и жирно, а потом пристрастилась к вкусной но очень калорийной еде, и растолстела как кадушка:)))Теперь привыкаю к полезной еде, лиха беда начало:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я тоже хочу к вам- рост 169, вес 65...вообщем еще в прошлом году был 60 и лет 5 до того был 60, но после истории со спиралью( может кто помнит-я писала тут)- не могу убрать эти 5 кг :(
такое ощущение что набухшая какая-то, жидкости много в организме- как ее вывести безболезненно млин...вообщем посижу тут-вас почитаю-может сподвигнусь тоже на диету-хотя у меня силы воли нет- ни разу не сидела на диетах..... :(
хожу уже третий мес в джим- бывает по 2 тренировки в день- а рез-та нет- даже хуже- все какое-то дряблое стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
девочки поделюсь одним рецептом)) мне о нем сказала знакомая говорит очень дейтвенное средство, нам потребуется:
500гр.чернослива(можно с косточккми) заливаем 1 литром воды и кипятим 20 мин, потом остужаем и процеживаем через сито;
40 гр.коры крушины завариваем как написанно на коробочке, кипятим 20 мин, остужаем и процеживаем через марлю даем остыть
далее смешиваем компотик из чернослива и заваренную кору крушины и добавляем 120мл.холосаса-опять все перемешиваем и пьем по 0,5 стакана в 19 часов и псле ничего не едим, продолжаем принимать этот компон пока он не закончится
я этот рецепт на себе испробовала хочу сказать что кушать совсем не хочется почему то :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
mrs. Happy* писал(а):
половина владмам ждали волшебного пенделя в виде такой темки что бы начать худеть!!!

:lol: :lol: :lol: Эт точно. У самих ни силы, ни воли нет к победе!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Моей маме прабабушка во время беременности во время острых приступов жора давала черный хлеб политый подсолнечным маслом и посыпанный солью с несладким чаем. Мама говорит жор отбивала на несколько часов. И никто из моих родственниц не поправился сильно во время беременности. Распирать начинает потом, когда родственнички начинают насильно закармливать "за двоих". Я сейчас так же ужинаю, рост 161 вес 45..правда подкорректировать фигурку не мешало бы. Никак не могу приучить себя к обильным завтракам, соня я засоня, проще отказаться от завтрака чем от сна. Мож чё посоветуете? А то как-то овсянка от Быстрова...беее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
И я с вами. Худею безполезно уже порядка десяти лет :shock: :oops: . С начала января пытаюсь худеть с эндокринологом.
Рост 168
Вес, не кидайте тапками, - 97
Сбросить надо 35 кг. Кто больше :wink:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Рапунцель* 13 янв 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ирча
интересно...
а пить его несколько дней можно? хранится в холодильнике? а в первый день стакан только и все? больше нельзя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я тоже хочу к вам- рост 169, вес 65...вообщем еще в прошлом году был 60 и лет 5 до того был 60, но после истории со спиралью( может кто помнит-я писала тут)- не могу убрать эти 5 кг :(
такое ощущение что набухшая какая-то, жидкости много в организме- как ее вывести безболезненно млин...вообщем посижу тут-вас почитаю-может сподвигнусь тоже на диету-хотя у меня силы воли нет- ни разу не сидела на диетах..... :(
хожу уже третий мес в джим- бывает по 2 тренировки в день- а рез-та нет- даже хуже- все какое-то дряблое стало

К Надежде Степановне в Розовый фламинго на лимфодренаж аппаратный!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Нанна
ой Юлиан- сколько стоит то он? небось дофигища :) что-то с кризисом этим боюсь не найду денег пока...хотя на будущее буду иметь ввиду-хорошая штука? млин-салон дорогой тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Рапунцель* писал(а):
И я с вами. Худею безполезно уже порядка десяти лет :shock: :oops: . С начала января пытаюсь худеть с эндокринологом.
Рост 168
Вес, не кидайте тапками, - 97
Сбросить надо 35 кг. Кто больше :wink:



Я 85 кг. :cry: блин....мне 20 надо сбросить, а то и 30 но это уже из области фантастики. Как это худеть с эндокринологом? мож мне тож надо.....чую без профессионала не справлюсь...опять :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Рапунцель*
ты уж прости ...ну у нас с тобой и грудь...весит ого-го! хоть и рост не большой,у меня рост 164........как подумаю,что грудь похудеет -мне плохо.......Как же она будет выглядеть родимая :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Катичкина**
я при смене режима питания вес совсем не сбрасывала, да и спортом почти постоянно заниалась, за исключением беременности и ГВ. Сдала в очередной раз кучищу анализов, ну и препараты для коррекции углеводного обмена мне прописали+физическая нагрузка
А грудь, да пусть размера на три похудеет - рада буду
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Рапунцель*
а кто прописал? препараты для коррекции угл обмена? диетолог? не поделитесь адресочком? тоже хочу к диетологу сходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Рапунцель*
ааа- мне прям плохо- как это на 3 размера грудь похудеет? везет же людям :) будь у меня столько размеров- я может и не худела бы совсем :) у меня 1 размер -хорошо если и тот есть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Рапунцель*

ну...я со спортом вообще не дружу...ну не могу я пресс качать ...хоть убейте. и бегать мне нельзя и силовые упражнения не переношу, давление поднимается, лицо кровью наливается :oops: .
Единственное ...хорошо отношусь к аквааэробике -это весчь.....но щас пока до марта перерыв...холодно мне 8) :lol:


и еще............может тебе сложно вес сбрасывать потому что такой тип фигуры......вот "груши" легче всего вес сбрасывают, а "яблочкам" труднее всего. Я вот вес неплохо сбрасываю( если все таки придерживаюсь диеты) но правда с такой же легкостью его и набираю....топчусь на месте...пять кг минус........пять кг плюс........но 85 мой максимум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рапунцель* , круто!
Думала, я тут круче всех....... 167см-86кг.......
Мечтаю хотя бы -15. Все лень-матушка.
За месяц привыкла к зеленому чаю, к черному без сахара, или совсем чуть-чуть. Теперь привыкаю не есть после 19 и вредную пищу оставлять на "до 12-13 часов". Ложусь поздно, в 2-3-4 утра, такой у младшей режим, ничего тут поделать не могу. Встаю, соответственно, тоже поздно, в 9-10-11-12, как дает выспаться. Ленивая я ужасно, потому что привыкла сидеть дома, как в декрет пошла. Теперь вот пинаю себя каждый день, в надежде изменить свою жизнь. На тренировки ходить пока нет возможности, вся на детях, помогать особо некому. То уроки, то подгузники.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Рапунцель*
ааа- мне прям плохо- как это на 3 размера грудь похудеет? везет же людям :) будь у меня столько размеров- я может и не худела бы совсем :) у меня 1 размер -хорошо если и тот есть :)


Вот у кого 1 размер,мне кажется, они хоть и худеют на грудь это не влияет.... А вот если с моего ДД (это между 4-5 размером) полнота сойдет ,останутся плоские уши спаниеля.. :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
будь у меня столько размеров-

у меня их аж восемь :shock:
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а кто прописал?

районыый гинеколог-эндокринолог. А по клиникам чушь всякую несли, типа вы здоровы, считайте калории. У меня инсулин "ленивый"
А из спорта - пилатес или аква
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 9 из 87  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]