Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 68 из 87  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
девочки, сегодня взвесилась - 51кг :D осталось с последним 1кг распрощаться :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Niki*а рост какой?

Акватория я напишу обязательно. Просто надо все в голове выстроить, по полочкам разложить- рассказ длинный получится)
Но суть в том, что я кардинально худела 3 раза ( вместе с нынешним)
первый -с 80 до 64 путем практически голодовки... вес держался полгода :shock: всего полгода :shock: :shock: :shock: потом на меня напал тааааакой жор, что я за несколько месяцев набрала все, что было да еще и привесок( это был ужас.... я ела так, что казалось, что желудок просто лопнет и я умру(((( потом еще примерно год я жила в весе 85-87 кг и сколько бы я ни ела- а ела я очччень много - больше вес не поднимался.
Потом снова решила похудеть- на тот раз худела путем ограничения в еде -после 18 часов не ела. Вообще не ела сладкого и других простых углеводов. Похудела до 55. Потом что-то щелкнуло в башке ...и ко всему прочему начались личные проблемы- стала все заедать- набрала за полгода назад до 87((( ДЕВОЧКИ это был кошмар - на меня ниче не налазило, а за новыми вещами идти не хотелось(((( Благо муж меня никогда не ругал- ему даж вкатывало что у меня и сиськи и попа бооольшие:-))))хотя быть может ему и наруку это было- не надо ревновать.... жена сидит дома никуда не ходит ((( короче этореально был страшный период в моей биографии.....
ну и вот похудела щас снова. не могу сказать ,что кожа обвисла и т.п..... да грудь конечно пострадала((( а так я мазалась спец кремами антицелюлитными- Эвелин серия... хожу пешком много щас- на лифте ваще не езжу... и самое страшное.............. я очень боюсь поправиться..... я выкинула свои весы(((реально отнесла их к мусорному баку.... взвешиваюсь у мамы- потому как я уже писала -начинается реально паранойя с этим взвешиванием по сто раз на день(((
Желудок порой побаливает.... тяжестьтам иногда такая особенно от жирного(((
Но к врачам не иду.... ну не люблю я их( вот так сумбурно и коротко(( А с мужем мы развелись(((((

Сейчас многие говорят, что я худышка. Может так и есть- ноя иногда в зеркале вижу себя прежнюю в 85кг( осознаю прекрасно , что этоу меня в башке проблема(((
Хотя я по жизни оптимистка- держу хвостик пистолетом и верю , что все у меня будет хорошо. Правда девочки? :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Lalely
конечно! а сколько сейчас весите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
martha***
50-52 . по ходу зависит от цикла. перед КД всегда жидкость скапливается и вес вверх :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lalely страшная история получилась :(

нужно работать на образом самой себя в своей голове. для этого можно каждый вечер перед сном, так называемом пограничном состоянии ума, немного помедитировать. проговорить правильные установки и мысли про свой образ, нарисовать красочную картинку самой себя красивой успешной, стройной, что бы это все отложилось на подсознании. потому что тело изменилось, а подсознание нет. такое же упражнение нужно делать и утром, когда проснулись. над страхом поправиться поможет, наверное, справиться мысль "если я это сделала три раза, то я могу с весом справиться всегда".

очень хочется услышать как вы худели в последний раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Lalely
Цитата:
Потом снова решила похудеть- на тот раз худела путем ограничения в еде -после 18 часов не ела. Вообще не ела сладкого и других простых углеводов. Похудела до 55.

А сколько времени вам потребовалось, чтобы снизить вес до уровня 55?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
karenn
я стараюсь) но все равно страх так просто не извести :mrgreen: но я его победю :mrgreen: или побежу :mrgreen: кароч не важно как там правильно с точки зрения русского языка :mrgreen: :mrgreen:
а в последний раз- это своего рода моя система была- я ее назвала " маленькая тарелочка" или дробное питание это по сути) когда ешь часто и мало) и все что хочешь :mrgreen: это своего рода страховка от срывов :mrgreen: позволяла себе абсолютно все что хотела, но в маленьких количествах :mrgreen:
natty*точно уже не помню. знаю лишьчтомой организм за первый месяц-полтора всегда :!: легко отдает около 10 кг. дальше- медленнее вес уходит, но активнее объемы :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
что-то мне сегодня особо хочется ЖРАТЬ вечером, но я волю в кулак и держусь, но уже из последних сил...
сейчас еще чуть-чуть подержусь и пойду спать, во сне есть не хоца...
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
natty*
Если не ошибаюсь, по моему, Вы писали, что купили чай Пуэр? Поделитесь ощущениями, на аппетит он оказывает влияние?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lalely писал(а):
karenn
я стараюсь) но все равно страх так просто не извести :mrgreen: но я его победю :mrgreen: или побежу :mrgreen: кароч не важно как там правильно с точки зрения русского языка :mrgreen: :mrgreen:
а в последний раз- это своего рода моя система была- я ее назвала " маленькая тарелочка" или дробное питание это по сути) когда ешь часто и мало) и все что хочешь :mrgreen: это своего рода страховка от срывов :mrgreen: позволяла себе абсолютно все что хотела, но в маленьких количествах :mrgreen:

про страх понимаю тебя. сама после диет не могу от страха голода отделаться. каждый раз ем как в последний (иронизирую конечно). еще кусочек, еще чуть чуть, в вдруг потом нельзя будет.....тарелочки маленькие ввела легко. наедаюсь одной конфетой, максимум щас у меня три, больше не хочу. но кусочничаю постоянно. вот намечу себе план, так нет, обязательно лишнее съем, ухвачу мимоходом.

а еще бывает несколько дней проведу четких, как я себе представляю с нормальными отношениями с едой, увижу цифру уменьшенную, так на другой день обожрусь....типа можно же, я же похудела.....

так охото с психологом поговорить, который бы владел такими вопросами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
karennя думала насчет психолога тоже..... но вряд ли у нас в гороже есть такй хороший специалист... да и как мне кажется надос психологом долго работать- а это ой какдорого получится....
так что приходится помогать себе самой :mrgreen:
в конце концов длинный путь начинается с маленького шажка- я живу по этому принципу. Самое трудное- начать, дальше будет легче...И потихоньку полегоньку учусь быть в ладу с самой собой :mrgreen:
и еще- я стараюсь сейчас не сторить себе четких планов питания на день-иначе в случаеотклонения от плана чувствую себя виноватой :oops: а зачем мне чувсто вины то :?: нам оно не нужно :mrgreen:
ой девочки пошла я спать наверное....
спокойной ночи всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Конопушка74 писал(а):
natty*
Если не ошибаюсь, по моему, Вы писали, что купили чай Пуэр? Поделитесь ощущениями, на аппетит он оказывает влияние?

Да, но особо не заметила, что он притупляет желание поесть.
Видимо, мне поможет только операция по уменьшению желудка :mrgreen:
Может он выводит жир из организма или очищает организм от шлаков, но я от него в туалет бегаю часто.
На вкус приятный))))
На весе у меня ничего пока не сказывается, потому что у меня жор не проходящий :oops: .
да, и когда начала его пить лицо мое покрылось прищиками мелкими подкожными. Так и не поняла из причину. Просто совпало или шлаки полезли :roll: !?
Если начнете пить, делитесь тоже.
А то, может у меня чай не правильный :lol:
Я брала самый дешевенький Пу-Эр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
А я сегодня сходила посмотреть сколько щас Фэт Эвэй стоит, помните акция была на ВМ. И, наверное, пойду туда утешаться)))))
Мне и к дому рядом. И самое главное для меня, что прийти можно в любое время. А подгадать время под бабушек и мужа у меня оч сложно.
И еще хотела спросить, есть еще в луговском переходе спорт-зал. Кто-нить знает, их телефон?
Свою проблему я поняла. Ем от скуки. Зима сказывается. Лишний раз нос на улицу не сунешь. Вот и дружим с холодильниками :x
По теплу, дома не сижу. И бывает, что утром чай без ничего на бегу, а потом часов в 17 вспоминаю, что не ела ничего. И не очень-то хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
natty*
А вы в СП Пу-Эр брали? Я тоже его пью, но хочу сказать -он разный. В этот раз я взяла в СП, мне не нравится качество. А вот который с цветком сверху, очень даже ничего... Я первый раз его купила года 2 назад, и женщина мне сказала , что можно его заваривать на молоке. Получается сытно, и голод притупляет. Правда говорят, что молоко полезные св-ва чая ухудшает :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
natty* писал(а):
А я сегодня сходила посмотреть сколько щас Фэт Эвэй стоит, помните акция была на ВМ. И, наверное, пойду туда утешаться)))))
Мне и к дому рядом. И самое главное для меня, что прийти можно в любое время. А подгадать время под бабушек и мужа у меня оч сложно.
И еще хотела спросить, есть еще в луговском переходе спорт-зал. Кто-нить знает, их телефон?
Свою проблему я поняла. Ем от скуки. Зима сказывается. Лишний раз нос на улицу не сунешь. Вот и дружим с холодильниками :x
По теплу, дома не сижу. И бывает, что утром чай без ничего на бегу, а потом часов в 17 вспоминаю, что не ела ничего. И не очень-то хочется.

И сколько сейчас стоит Фат Эвей, я ходила год назад. Вот думаю пойти -нет.
Насчет клуба, да в переходе есть спорт клуб, приличный такой. Система, платишь за определенное кол-во занятий и ходишь куда пожелаешь. Сегодня-пилатес, завтра- йога. Если надо тел., сейчас поищу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
ленусько
неее, я на Первореченском рынке купила. 10 гр-50р. Это самый дешевый. А есть самый дорогой :shock: 380р-10гр. Но сказали, что на свойства цена не влияет :lol:
Там еще прессованный был.
В Китай поеду, там прикуплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Lalely
у меня рост 160 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
В Китае цена некоторых сортов Пу-Эра достигает нескольких тысяч кит. долларов за 100гр( чем старей чай, тем он дороже) :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
ленусько
Да, если не сложно гляньте телефончик. Хочу еще туда наведаться.
Фэт Эв щас 3300р. Не нет такого слова!. Но очень хочу.
Это стандартная программа. Там еще дороже есть, включены доп услуги (что-то вроде ванны для ног).
Я даже чую, что надо брать на пол года. 6мес стоит 14 тысяч. Но можно по частям. Думаю, как раз к июню и закончу. Ну это я так думаю, муж еще об это не догадывается :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
natty*
Нашла!!!
Fitness City, тел. 22-04-07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 68 из 87  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]