Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Тёмная сторона похудения".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз

К чему приводит отказ от пищи и воды хотя бы на неделю



17-летняя Эллен Литзов страдала от лишнего веса с 15 лет, с тех пор как бросила занятия плаванием. Насмешки в школе заставили девушку перейти на правильное питание. Таким образом она хотела сбросить лишние килограммы, которые уходили очень медленно.

Тогда она решила попробовать экстремальное похудение и питалась лишь капустой и очистками яблок.


Изображение

За пару месяцев такой диеты она сбросила 40 кг, что было немыслимо для молодого организма. Этого результата оказалось мало, и она совсем отказалась от еды, а потом и воды .
Изображение

Со временем она не могла ни о чем думать кроме еды. Но и это не заставило ее есть. Критические 35 кг казались ей недостаточными для идеального тела.

Спустя неделю такой голодовки, Эллен потеряла сознание. Обеспокоенным родителям врачи сказали, "чудо, что девушка еще жива".

Изображение

Сейчас она полностью здорова и осознала свои ошибки.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Тёмная сторона похудения".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 468
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
:-( Как можно сознательно идти на такое уродство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Тёмная сторона похудения".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ШаниS писал(а) 09 дек 2015, 09:14:
Как можно сознательно идти на такое уродство?

Так это уже анорексия, там человек не понимает... они худеют до такого состояния, но все равно кажутся себе толстыми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Девушка из Новой Зеландии сбросила 92 килограмма на пути к красивому телу


29 августа 2014 года 25-летняя Симона Андерсон, визажист из Новой Зеландии, решила изменить образ жизни, когда узнала, что ее вес достиг 169 килограммов. 29 октября она перенесла рукавную резекцию желудка (операцию по уменьшению желудка), и меньше чем за год решительная девушка умудрилась сбросить 92 килограмма.

https://www.instagram.com/simone_anderson/

Изображение

Девушка из Новой Зеландии сбросила 92 килограмма на пути к красивому телу

В конце 2015 года Симона перенесла пластическую операцию, в ходе которой ей удалили излишки кожи, неэстетично обвисшие после такого похудения. Девушка ведет Instagram, где вот уже 88 недель документирует невероятные изменения своей внешности.

«Я полностью изменила образ жизни, питание и активность. Уже 33 недели прошло с момента абдоминопластики, подтяжки кожи спины и подтяжки и увеличения груди, — с гордостью пишет Симона. — Большая часть обвисшей кожи также удалена с верхней части бедер и ягодиц».

После того как она опубликовала новости о том, как продвигается ее борьба за красивое тело, она разместила немало гламурных селфи. На них очаровательная блондинка сияет красотой, здоровьем и уверенностью в себе.

«Тело человека удивительно, это точно, учитывая места, куда оно меня привело, огромные перемены, через которые оно прошло, и насколько оно продолжает меняться — все это потрясает мое воображение», — пишет Симона в комментарии к одному из постов с фотографиями, где она до трансформации и после.

Она признается, что делать упражнения по-прежнему тяжело, несмотря на удаление излишков кожи, но она продолжит их выполнять, чтобы тело менялось в лучшую сторону и дальше.

С начала своей борьбы с лишним весом Симона набрала более 136 тысяч подписчиков в Instagram. Она регулярно делится вдохновляющими цитатами, упражнениями и фотографиями здоровой пищи.

Всего через шесть дней после операции девушка попала в телепередачу FABLife, которую ведет бывшая супермодель Тайра Бэнкс, чтобы продемонстрировать свою похорошевшую фигуру и поделиться впечатлениями.

Она также затронула тему давления, которое испытывает из-за необходимости всегда выглядеть на все сто и соответствовать представлениям общественности об идеальной внешности, поскольку работает в индустрии красоты.

«Я определенно ощущала это давление, ведь быть в сфере красоты 24 часа в сутки семь дней в неделю и смотреть на обворожительных, стройных моделей — это постоянно об этом думать», — поясняет она.

Исключив из рациона рафинированные продукты и уменьшив порции, за год Андерсон сильно сбросила вес, улучшив не только свой внешний вид, но и качество жизни.

Девушка поясняет, что хотела не только выглядеть, но и чувствовать себя лучше. Маленькие несложные дела, например вынос мусора, для нее были тяжелыми из-за избыточного веса, поэтому она поставила себе цель перейти на здоровый образ жизни.

Тем не менее Симона получала не только положительные отзывы. Некоторые пользователи заявляли, что вряд ли она сбросила весь этот вес, потому что на первых фотографиях у нее не было такого количества обвисшей кожи. «Не то чтобы я стеснялась или стыдилась этого, — говорит она. — Но когда я занималась спортом, мне приходилось надевать компрессионные штаны под спортивные брюки, чтобы все оставалось на месте и не прыгало туда-сюда. Кожа терлась, и под ней начинала сочиться кровь, у меня воспалялся пупок, все это было невероятно неудобно».

«Глубина и масштабы людской ненависти просто немыслимы. Мне бы в голову не пришло написать нечто подобное даже своему заклятому врагу, — говорит она. — Это определенно нарушение. Я так трудилась для достижения цели, нельзя взять и отнять это у меня».

Как только Симона достигла целевого веса, доктор Ремус Рапта из Аризоны предложил ей сделать операцию, чтобы удалить излишки кожи.

«Никакие диеты и упражнения не помогут избавиться от этой обвисшей кожи», — сказал он перед операцией.

Симона Андерсон провела на операционном столе девять часов и была счастлива, что ей больше не придется заталкивать свои складки в штаны.

Хотя ей было очень больно и после операции у нее был жалкий вид, девушка осталась очень довольна результатами.

«Мое тело такое удивительное, я счастливее всех на свете! — сказала Симона после операции. — Жду не дождусь лета… Я тогда полностью выздоровею и точно надену бикини».


фоточки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Вот это сила воли у девушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 24 июл 2011
Сообщений: 3030
Откуда: Новый
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 537 раз
:bra_vo:
Просто вау, молодчина!!! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Meyk писал(а) 25 май 2016, 22:18:
решила изменить образ жизни, когда узнала, что ее вес достиг 169 килограммов

критическая цифра оказалась))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 03 сен 2015, 21:07:
какой-то она страшной стала, старой, еще все эти тату ':roll:'

Где страшной? А старой? В области талии? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
сила воли - потрясающая
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимулирующие фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
ой ужасть, пришлось как перекраиваться из 169 кг. От такие фото надо на холодильник
Интересно, а можно похудеть без обвисания кожи.. ну не за год а там за 3 например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]