Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня третья неделя первый день третьей фазы.
Контрольные обмеры от самого начала: О талии -4 см,О бедр -2 см, руки к сожалению пока на месте, вес -1,8 кг.

Lila
Орехи можно только на тертьей фазе, а рыба, если в масле, то только на третьей, если в собствнном соку то на 1-й и 2-й. покупала, не понятно, что там за олия.
Я рібу в масле не

Первую неделю я привыкала и изучала, что можно и когда, поэтому была скомканная. Поэтому попробую продлить мою диету еще на неделю. Потом бы тоже хотелось бы нестрого придерживаться, но только с молочкой.



За это сообщение автора Татьяна В поблагодарил: Lila
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anya
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 1
девочки, а вегетарианки тут есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Татьяна В, поздравляю! Хорошие результаты.



За это сообщение автора Базилик поблагодарил: Татьяна В
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Спасибо! Специально замерялась перед третьей фазой, чтобы понимать, какиме могут быть результаты.

В третью фазу можно и нужно сало включить! Оно ощелачивает, кстати! У них там в Америке просто такого продукта нет!
Вот о полезности сала и как его утреблять.
http://poleznogotovim.ru/cvinoe-calo-un ... i-produkt/
А это блюдо подходит для 3 фазы: Яблочные оладьи с геркулесом
http://poleznogotovim.ru/yablochny-e-olad-i/



За это сообщение автора Татьяна В поблагодарил: Базилик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
для 3 фазы

Изображение

http://www.eatcleanpissglitter.com/surr ... t-chicken/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Anyaa
Помрой в своей книге упомянула и вегетарианцев. Она запрещает соевые продукты употреблять. Исключение делает только вегетарианцам и только на второй фазе.

У меня уже четвертая неделя, второй день первой фазы. После третьей фазы на прошлой неделе думала, что будет плюс: столько много ела всяких орешков-семечек. Не взвешивалась, но объемы потихоньку уходят. Все-таки диета работает!

Базилик как у вас дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Татьяна В, потеряла 3300, из них 1600 за три недели на Помрой. Последнюю неделю перешла на другую диету, отзыв о Помрой размещу позже в дневнике.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 30 авг 2015
Сообщений: 2
Базилик писал(а) 01 сен 2015, 14:42:
1600 за три недели на Помрой

как-то не вдохновляет :-(

Привет всем!!!
А я второй день пытаюсь :zvez_ochki: . И меня возраст и лишнего много................ Перепробовала уже чего-ничего...........

Базилик писал(а) 01 сен 2015, 14:42:
перешла на другую диету
- расскажите, если не секрет :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
я не смогда сидеть на этой диете, я три дня только и делала что готовила и ела, готовила и ела, мне надо что-то проще чтоб не готовить так много :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 30 авг 2015
Сообщений: 2
Всем привет!
Базилик, очень ценные отзывы к этой диете у вас в дневнике, спасибо)))
А можно узнать? на какую диету Вы перешли???

Не пойму как на этом сайте отправлять сообщение пользователю :nez-nayu: (((
И, вообще, как-то тут всё странно, утром написала сообщение в ветку, не опубликовали почему-то.............. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Lila писал(а) 01 сен 2015, 23:10:
я три дня только и делала что готовила и ела, готовила и ела, мне надо что-то проще чтоб не готовить так много :-(

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Irisha7095, в последнюю неделю я перешла на миримановскую минус 60, но сохранив 5-разовое питание. То есть у меня два перекуса между основными приемами пищи, 1й - по правилам завтрака, 2й-по правилам ужина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
скинула всё ваше меню
опять попробую сесть с завтра :smile:
девочки, чем вы салат заправляете в первой и второй фазе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я ничем не заправляла. Помидоры-огурцы-болгарка-зелень-чеснок -соль - все это дает сок, и без заправки нормально. А вот капустный сбрызгивала лимон. соком, на любителя честно сказать.



За это сообщение автора Базилик поблагодарил: Lila
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
а еще девочки подскажите что можно придумать на перекус во второй фазе, от курицы реально тошнит уже, белок яйца варенного не ем :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Конечно должно быть что-то несухое, чтоб можно проглотить, учитывая, что эти перекусы без овощей. У меня камбала неплохо шла, вполне приятная рыбка. Еще креветки планировала на белковые перекусы, но так и не дошла до них)). Ну и как уже писала, безе с какао и чаем тоже норм.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александру
С нами с: 24 сен 2015
Сообщений: 1
девченки принимайте в свои ряды. Мой начальный вес 75,1 рост 175. Сегодня 4 й день. Общий отвес 1.2 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 2
Приветствую всех!))
Девочки, я с вами: сегодня 13й день моей диеты т.е. 2я неделя и 2й день 3й фазы :dan_ser:
Посчитала присудствующих и начала впадать в легкую депру.. Мой вес до начала диеты 65, на весах не была неделю, ибо боюсь т.к. в один из дней весы показали +200 грамм. Никаких внешних изменений веса или объёмов не вижу :ps_ih: :ps_ih: от чего схожу с ума,но твёрдо уверена закончить эту диету. Скажу сразу, что знаю девушку которой она помогла и с помощью ее она скинула 18кг!!! Мне конечно 18 не к чему, надо всего 10,но вес стоит. Все рекомендации выполняю, еду ем строго по списку, воды в полтора-два литра выпиваю,готовлю по правилам, о списке запрещенке даже не помышляю(хотя шоколад с печеньками уже сниться))) )
Вобщем , о чем биш я... Может есть кто из присудствующих с подобным опытом, кто мог бы помочь советом?...
Всем спосибо кто прочитал и посочувствовал.
P.S. встану на весы после завтра и отпишусь по объемам и весу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
LuxuryLozhka
нужно взвешиваться, каждый день, по утрам, в одно и тоже время, после туалета. Объясню почему.
Те, кто этого не делает:
а) либо уже уверенно сидят на своей системе питания и хорошо знают и чувствуют что можно , что нельзя, и каков будет отвес за энный период
б) либо это новички, для которых цифра на весах важнее, чем понимание того, что именно происходит с их организмом, и отчего конкретно у них вес растет или падает. Страх увидеть плюс на весах сильнее, чем желание осознанно и ответственно разобраться с тем, что я имею в результате тех или иных своих действий.

Если при соблюдении всех(!) правил Помрой ваши (исправные) весы показали плюс, то скорее всего это мог быть 6-8 день фазы. Потому как на 5й день, после белкового питания, обычно показывают приличный минус, в том числе из-за отсутствия углеводов, 1 грамм коих задерживает в организме до 4-х гр воды. А когда мы в 5-7 дни потребляем углеводы, часть веса тут же возвращается, иногда с перебором. Особенно это касается тех, кто склонен к отекам. Другая причина набора веса - грядущее наступление критических дней. Если вы отслеживаете свой вес ежедневно, ведете тот же график, то вам прибавки не страшны, тк вы точно будете знать отчего она и жир ли это или вода, или погрешности диеты и пр. То есть будете иметь достоверную информацию о том, что происходит, а не иллюзию для собственного успокоения или наоборот- необоснованного огорчения.

И еще одна причина ежедневно контролировать вес. С любой диеты раньше или позже, но всем приходится слезать, адаптировать ее под свой режим дня, физическую активность, стиль жизни, и даже темперамент. Те, кто ежедневно отслеживал свой вес будут знать о "привычках" своего организма гораздо больше, чувствовать его лучше, и уважать его потребности больше, чем те, кто сел на диету - похудел - соскочил и... "тут Остапа понесло" (с) по кругу. Ни одно тело не простит своему хозяину пыток и издевательств над собой :-)

Кстати говоря, о графике, его научили вести в докторе Борментале. Удобнейшая вещь, наглядная, очень психологически стимулирующая и поддерживающая. Кривая идет вниз - всегда радует, колеблется - понимаешь, что у тебя эффект плато, что тоже норм, а если ползет вверх, то спохватываешься гораздо быстрее, чем если бы это просто было +300 гр.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 2
Доброе утро, присудствующем!
Никак не подружусь с пабликом...
Как и было обещено пишу свои результаты: была 65кг в начале 3й недели отвес был всего -1кг, после вчерешнего взвешивания ещё -1 :ya_hoo_oo:
И кажется я разобралась в чем дело -пришли месячные..
По объемам :бедра 109 -3см, талия 79 -3см, отдельно замеряла левое и правое бедро т.к. после операции очень заметна асимметрия, о.л.б. 59 -2см. , о.п.б. 61 -1см(худееют,они так же неравномерно))) )

Любезный Базилик,спасибо за подробный комментарий.
Самое интересное,что я чувствую внутренние изменения, даже очень чувствую: я стала высыпаться и встаю довольно бодрой, утренний стул стал регулярным, завтрак стал необходимым как и просто вода. Только вот весы меня немного огорчают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]