VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Система питания Аткинса
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1228&t=207930
Страница 1 из 1
Автор:  Синклитикия [ 14 дек 2013, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Система питания Аткинса

Недавно читала книгу Аткинса о биодобавках и наткнулась на его упоминание о центре диетологии, где питаются по разработанный им системе. Нашла на просторах Интернета много отзывов положительных и отрицательных. Вот что Википедия пишетДиета Аткинса (англ. Atkins diet) — официально называемая система питания Аткинса — низкоуглеводная (low-carbohydrate) диета, разработанная кардиологом Робертом Аткинсом на основе исследования, опубликованного в журнале Американской Медицинской Ассоциации Гордоном Азаром (Gordon Azar) и Уолтером Лайонсом Блумом (Walter Lyons Bloom). Аткинс использовал метод, описанный в статье, для борьбы с собственным лишним весом. Позже он популяризовал этот метод в серии книг, начало которой положила «Диетическая революция доктора Аткинса» 1972. Во второй своей книге «Новая диетическая революция доктора Аткинса», он немного изменил и дополнил некоторые нюансы диеты, но оригинальная концепция осталась неизменной.
Кто нибудь ой, ошибочка вышла... такую?
Автор:  Барби на пенсии [ 14 дек 2013, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Система питания Аткинса

Синклитикия
Ну если низкоуглеводная - то принцип Кремлевки. Неплоха... Я на ней после родов первых за 3 месяца киллограм 15 скинула. Без особого напряга. И держала неплохо, потому как привыкаешь не жрать торты, сахар :-) .
Автор:  Valensia_b [ 20 дек 2013, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Система питания Аткинса

я сейчас на Дюкане, принцип тот же

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.