Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 735 ]  Страница 1 из 37  1, 2, 3, 4, 5 ... 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Вот она
Японская диета
Одной из самых распространенных диет в мире считается японская диета. Японская диета во многом обязана своей популярностью образу самих японцев. Ведь в восприятии европейцев жители страны восходящего солнца все худые (борцы сумо тут в расчет не идут, они считаются в Японии своеобразным национальным достоянием). Но вот только нужно отметить, что японская диета не имеет особого отношения к традициям национальной кухни Японии. Этот метод похудения был разработан несколько лет назад в одном из диетологических центров Японии, потому то, японская диета и называется японской.
Японская диета относится к быстрым способам похудания. На прохождение всего курса потребуется всего лишь 13 дней, за которые, при добросовестном исполнении всех предписаний диеты, можно будет скинуть от 5 до 8 килограмм. Разработчики данной диеты уверяют в том, что результат, полученный в ходе прохождения курса, будет держаться в течение двух-трех лет. Но это не значит, что можно будет без зазрения совести налегать на мучное, просто нужно будет питаться более-менее сбалансировано.
Основной принцип японской диеты кроется в полном отказе от соли, сахара, алкоголя и сладкого. Также во время прохождения данной диеты рекомендуется употреблять поливитамины и пить как можно больше воды.
Как и говорилось выше, курс японской диеты длится 13 дней. Каждому дню соответствует собственное меню на завтрак, обед и ужин.
Первый день:
На завтрак придется ограничиться всего лишь чашечкой натурального кофе без сахара.
На обед можно будет съесть два варенных яйца и салат из капусты. Запить трапезу можно будет стаканом томатного сока.
Ужин будет представлять собой 200 грамм жаренной или вареной рыбы.
Второй день:
На завтра помимо натурального кофе можно будет ещё и погрызть сухарики.
Обед будет состоять из рыбы и салата из капусты, заправленный растительным маслом. Кстати, в салат можно будет добавить и другие овощи, например, редис, огурцы, помидоры.
На ужин нужно будет удовлетвориться 200 граммами вареной говядины и стаканом нежирного кефира.
Третий день:
Завтрак — опять натуральный кофе с сухариками.
Обед — жареный кабачок и яблоко.
Ужин — вареная говядина, 2 яйца в крутую и капустный салат с растительным маслом.
Четвертый день:
На завтрак опять один только кофе, без всяких там поблажек в виде сухариков.
На обед можно будет съесть 15 грамм сыра (но не больше), одно вареное яйцо и 2–3 вареных морковки.
Ужин будет состоять только из яблок.
День пятый:
Завтрак будет несколько разнообразнее, чем в другие дни. На этот раз Вам предстоит съесть тертую морковь и запить её лимонным соком.
Обед — жаренная или вареная рыба со стаканом томатного сока.
На ужин придется ограничиться фруктами, но только не бананами, виноградом, дыней или арбузом.
День шестой:
Опять на завтрак один только кофе.
На обед варенное куриное мясо и салат из свежей капусты.
Ужин будет состоять из 2 вареных яиц и салата из моркови (обязательно сырой). Салат можно заправить растительным маслом.
День седьмой:
Вместо кофе на завтрак следует выпить стакан зеленого чая. И все.
На обед опять вареное куриное мясо.
На ужин следует повторить вечернее меню 1, 2, 4, 5 или 6 дня.
День восьмой:
Утро для Вас опять начнется с кофе.
На обед придется довольствоваться вареной курицей и капустным салатом.
Ужин будет состоять из 2 вареных яиц и морковного салата, заправленного растительным маслом.
День девятый:
Повторяется меню пятого дня.
День десятый:
Повторяется меню четвертого дня.
День одиннадцатый:
Повторяется меню третьего дня.
День двенадцатый:
Повторяется меню второго дня.
День тринадцатый:
Повторяется меню первого дня. То есть, Вы возвращаетесь к тому, с чего и начинали.
Как Вы уже смогли понять, японская диета весьма и весьма жесткая. Она потребует от Вас громадного усилия воли. Тут необходима железная дисциплина. Если Вы вдруг «сорветесь», хоть чуть-чуть нарушите режим питания во время этой диеты, то Вы не только не достигните желаемого результата, но и рискуете причинить вред своему здоровью. Такой диетой нельзя злоупотреблять, курс должен повторяться на чаще одного раза за два-три года. При этом входить в такую диету нужно плавно, чтобы не создать для организма сильного стресса. Также плавно нужно из нее и выходить.
Жесткая дисциплина является главным минусом японской диеты. Кроме того, у любой диеты есть свои противопоказания, японская диета не является исключением. Из-за обилия кофе такой способ похудания неприемлем людям, у которых есть проблемы с сердцем и давлением. Также японская диета противопоказана при заболеваниях печени и почек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Доброе утро) взвесилась для хорошего настроения :smile: минус 1 кг, как это всегда и бывает на японке , в следующий раз в субботу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
У меня тоже -1 кг. Так легко!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Привет всем худеющим)
В том году я тоже сидела на японской диете)скинула 6 кг)) :bra_vo:
что могу сказать диета сложная..На ней мне всегда не хватало овощей и фруктов стартовала я с веса 70 кг..по окончании диеты я весила 64..На этой диете обязательно надо пить кофе!!!Без него результат хуже
я очень люблю кофе с молоком и сиропом..а тут надо было пить простой кофе...
По вкусу он напоминал мне землю разведенную в кипятке...пила залпом без всякого удовольствия после диеты перешла на правильное питание вес держался на той же цифре (иногда скакал на пол кг) ну а потом случился зажор :-( начала есть все что под руку попадалось...очень любила кока колу, еще и чипсики)а утром и горячий бутерброд с майонезом можно слопать)да еще и шоколадку
итог ,все вернулось на свои места...даже был такой момент,когда вес был 73 кг.стыд и позор :ny_tik: :ny_tik:
Дальше как то само собой вес стал 70 кг,ела все что хотела и когда хотела...
в августе этого года я решила,что мне надоело тоскать с собой эти лишние кг и я должна избавиться от них.
Выбор сразу пал на диету.Хотя все отговаривали типо ты лучше сядь на правильное питание и все будет ок.
Но я была решительно настроена на то чтобы сначала посидеть на диете,а потом перейти на пп.Так я и сделала выбор стоял между 2 диетами японская и яичная..на японской я уже сидела поэтому я решила попробовать что то новое.
5 августа я взвесилась мой рост был 70 кг.
с 5 по 18 августа я перешла на правильное питание ,чтоб легче было начинать диету
за этот промежуток я скинула 2 кг.
к яичной диете я перешла с весом 68кг. Вот позавчера я закончила диету
Могу сказать что яичная диета намного легче японки..мне она больше понравилась тк я люблю фрукты и овощи. Сидела с нарушениями была неделя когда я ела вообще другие продукты . :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Серьезным ни чем не нарушала. Нарушения были свежим гребешком крабами медведкой и арбузом))
Это уж точно полезнее и лучше всяких булок и шоколадок)
итог на данный момент мой вес составляет 60(пол кг скачет)
Сейчас я на правильном питании.Настрой решительный и больше я не допущу такой ошибки как после японки не буду есть.
Так ,что выбирайте диету сами ,что японка ,что яичная диеты просто супер :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
hater
Спасибо вам за опыт!!! Я за это лето рас тянула желудок видимо шашлыками и арбузами. Но сейчас беру себя в руки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
lelichca писал(а):
минус 1 кг,

хороший результат! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
hater
А мне яичная совсем никак :-( несколько раз пробовала, не моя диета. Я год назад на японке похудела, набрала только 1кг, но очень долго не могла собраться с силами на новый подвиг :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
lelichca писал(а):
hater
А мне яичная совсем никак :-( несколько раз пробовала, не моя диета. Я год назад на японке похудела, набрала только 1кг, но очень долго не могла собраться с силами на новый подвиг :hi_hi_hi:

Мне фруктов на ней не хватало ..а так в целом хорошо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
За вчерашний день у меня только -200...
У брата -1 кг, но у него оч много веса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
puzik
Да это нормальный результат для такого веса. Мне вчера пришлось магазинную рыбу есть гриль, но с солью, и вечером было не мясо а котлета, правда из "чистого" фарша, но все равно -900г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Сегодня -600 грамм)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
puzik писал(а):
Сегодня -600 грамм)

Отлично! У меня опять - 1 кг. Как жаль, что это скоро кончится :cry_ing: и придется бороться за каждый грамм :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Сегодня -500, итого за 5 дней 2300


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
puzik
Почему за 5? за 4, мы же с понедельника, сегодня только 5 пошел. Вообще супер результат :bra_vo: , а я сегодня не взвешивалась, завтра буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
lelichca
Да правильно за 4))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
lelichca
Как у вас успех? Выходные нормально?
У меня на сегодня -3200. Продолжаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
о, ё-моё, я бы сдохла на такой диете бы сразу после завтрака :-) , девушки, вы - героини. медаль и памятник при жизни каждой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Много лет назад сидела на этой диете, когда она только появилась, результат был отличный, хотя первые дни тяжело. Сейчас бы тоже не помешала диета, надо настроиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Итог за диету -4 кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 11 июл 2013
Сообщений: 6
Очень действенная диета! Моя начальница по ней худела после родов. НО я вот бралась за нее пару раз и так и не осилила :( Не могу без соли...меня прям силы покидают ужас как! Уж лучше я буду бегать и прыгать)
Сейчас подруга на ней сидит, я каждый день звоню на ночь - спрашиваю, как она чувствует себя - говорит, голова кружится ) уснуть из-за голода не может ) Это потому что только 2 дня прошло. Начало самое тяжелое!

Всех поддерживаю, сама не могу )))) вот такие дела )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 735 ]  Страница 1 из 37  1, 2, 3, 4, 5 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ямамочка и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]