Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
сколько ни рыла инфы в инете, пишут, что либо это бред ведь семечки очень калорийны, либо напротив, что супер диета, 2 недели семечек и 7 кг как с куста)))) кому верить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
я бы поверила в первое, хотя бы с точки зрения здоровья. Сидеть две недели только на семечках. . . это полный бред!!! Может в них и много питательных веществ, но не думаю, что достаточно для нормального функционирования организма. Да столько времени просто физически нельзя просидеть на одних семечках, поперек горла встанут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Видимо, пока и нагрызёшь потратишь больше калорий, чем получишь :-)
А если серьёзно, то мне почему-то всегда хочется в туалет, как только я начинаю грызть семечки.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 68
В них слишком много калорий и жира, чтобы на них худеть. Мне после 100 грамм очищенных семечек уже нехорошо становится, а тут их за неделю наверное несколько кило предлагают освоить?) Печень сядет - однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 141
да уж, моя коллега сидела на семечках, так ее еще больше разнесло. Мы нормально обедаем, а она лузгает, - как бы на диете. :hi_hi_hi: Я ей свой метод посоветовала. Она же видела, как я похудела, и при этом я не голодала. Так вот, ушла она в отпуск, а когда вернулась, мы ахнули, ну, ничего себе. Всего - то месяц прошел, а на глаз так килограмм 5 минус. Оказалось, она тоже начала диетрессу принимать. Но у нее результат явно лучше моего. Организмы видимо разные. Даже немного завидую. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Я на семечках заработала себе крапивницу... Бросала курить и лузгала их днями и ночами, пока пятнами покрываться не начала. Теперь аллергия на растительный белок и когда начинаю щелкать семечки через какое-то время нос сильно-сильно чешется :hi_hi_hi: Это значит СТОП, пора остановится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]