Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 431 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу набрать вес!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Посоветуйте, пожалуйста..
Всегда была худенькой. После того, как в реанимации побывала похудела еще больше... Вот уже пять лет прошло, а к тому весу, чтобы чувствовать себя комфортно, не получается прийти...Мне бы хотя бы килограммов пять....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
где-то была уже темка. И не одна :) Поищите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... highlight=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня такая была проблема после развода - я похудела на нервной почве кило на 15, вообще была как скелет :roll: Я пропила гербалайф - правда, сначала было страшновато, про него всякие слухи ходят , но все очень даже красиво получилось. Пропила один коктейль именно для набора веса, вернулась в свою форму и очень была довольно. Мне хватило одного курса - хотя они потом мне названивали с предложениями продолжить, но я в свою норму и пришла и их вежливо послала :wink:
Так что можешь поискать гербалайфщиков, наверняка есть ещё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1165
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Люлька
ой, мне б твои проблемы. Мне блин стоит воздуха вдохнуть и все....сразу жирок :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Предлагаю побольше кушать всяких вкусняшек: тортики там, пироженки, шоколадки, булочки мммм....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
девочки, помогите советом! Всю жизнь была худышкой, никогда не ограничивала себя в сладком, мучном и тд, все, от чего можно понравится, на меня не действовало, при росте 176 моя норма была где то 55кг. За беременность набрала 10. Ушли в 1й месяц после родов. НО! я продолжаю терять вес:-( дошла уже до 46,500:-( в зеркало страшно смотреть! торчат кости как у дикобраза. Посоветовали отказаться от ГВ, категорически не хочу. Есть еще варианты?:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
У эндокринолога была? Обязательно проверь гормоны! Возможно, что-то с тиреоидной группой случилось за время беременности или ГВ.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 27
ой, рядом постою, тоже самое но я уже не кормлю давно, но худоба страшная... Всегда была 50 кг, а теперь боюсь уже на весы вставать, последний раз была 45 кг... А если не гормоны то что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Почему-то два одинаковых топика.
Я согласна с Дайкири, обязательно обследуйтесь у эндокринолога.

VEVa
А рост какой? я тоже 45 кг вешу, но для меня это нормальный вес. Рост у меня 160 см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
у меня был во время беременности сахарный диабет. Обнаружился на последних месяцах. Поэтому после родов наблюдаюсь у эндокринолога (это 3,5 мес), регулярно сдаю кровь и мочу на сахар и ацетон. Все анализы в норме.
Или это к тиреоидной группе не имеет отношения? Как озвучить это врачу? Ну, как называются анализы на проверку этих гормонов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: вес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
У меня такая же история. Весила лет с 17 50 кг, максимум был вес 52 кг. при росте 165 см. За беременность +10 кг, ушли в первый же месяц. Кормила грудью, ела все абсолютно и худела! Это ужас, 45 кг! Соне было 9 месяцев уже, и я отправилась к эндокринологу. В первую очередь сдавались все анализы и делалось УЗИ всего! Итог: все в норме, НО: единственный ненормальный результат был с пролактином, гормоном, который вырабатывает молоко! Он был завышен раз в 6! Что в принципе для кормящей женщины не удивительно. Посмотрев на это все, доктор предложила мне закончить в теч. короткого времени ГВ и месяца через два после этого пересдать анализ на пролактин. Если он снизится, то нормально все, а если будет таким же высоким, то это может быть аденома гипофиза!!! Жесть :cry: и надо делать томограмму головного мозга! Короче говоря, я покончить с ГВ не смогла и кормила еще долго, аж до 2-х лет. Единственное что я тогда сделала - уменьшила количество кормлений, а потом и вовсе остались кормления только на сон. И вес немного поднялся! :D А когда дочке исполнилось уже 2 года, а я все кормила, у меня просто начались приступы головокружения. И мне тут стало ТАК СТРАШНО, я сразу вспомнила все страшилки про аденому, нашла у себя сразу все признаки самых страшных болячек и моментально, в один день бросила это ГВ, хотя до этого не представляла как же мне это сделать! Сейчас мой вес где-то 49-50 кг.
И есть еще один момент. Вес можно и нужно набирать не за счет жировых отложений, а за счет мышц. Короче, нужно набирать мышечную массу! А насчет анализов, если вы скажите врачу, то он и так будет знать какие вам надо сдать анализы на гормоны. В первую очередь это касается гормонов, кот. связаны с функцией щитовидки, ну и еще какие-то. Это все берется в один шприц. В общем, удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
господи, ужас какой!
все, не буду дожидаться планового приема, завтра побегу к доктору так...
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
мой нормальный вес 54 кг (рост 168см), ну колеблется +-1,5кг, ем всё, за беременность набрала 12 кг и в первые 2 месяца их скинула, продолжала скидывать до 48,5 кг, сейчас вешу уже 51. кормлений меньше не стало, наоборот сейчас висит просто на мне - зубы режутся коренные и клыки. что изменилось - примерно после 10 месяцев я стала спокойнее эмоционально, напряжение и стресс связанный с появлением ребёнка и заботами о нём постепенно ушли, т.е. жизнь стала спокойнее. мне кажеться, что стресс очень важен при избыточном или малом весе, ну и конечно гормоны (если в-остальном всё в порядке, я имею ввиду желудок, паразиты и проч. заболевания). в своё время я тоже заморачивалась, что что-то ненормально со здоровьем, т.к. все подруги едят столько же и постоянно борятся с растущими килограммами, а потом я в течение 5 месяцев с 51 кг рванула до 68 !!! просто был курорт практически - никаких стрессов, хорошая калорийная пища и проч., так что я поняла что могу тоже раздаться, благо реалии российской жизни не позволяют расслабляться :))
Zabaikalochka вам мне кажеться надо просто пройти хорошее обследование, не только эндокринолога, но и невролога, гастроэнтеролога и проч., так как мне тоже кажется, что при вашем росте это ненормальный вес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Zabaikalochka
У меня такая же история была после первого ребенка, я тогда по врачам не ходила - набрала вес с помощью гербалайфа где-то в течение месяца. И он сохранялся в принципе все время до второй беременности. А после второго ребенка - уже похудеть хочется :wink:
Помимо анализов очень советую пройти полное обследование магнитно-резонансное, это типа диагностики на компьютере, оно многие заболевания, особенно связанные с гормонами, выявляет на совсем ранней стадии, когда и анализы ещё ничего не показывают. Это обследование позволяет увидеть картину состояния организма в целом и соринтироваться - что дальше делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Люди! Вы что? Где вы видели такие нормы?
Мой рост - 168 см, а вес - 40 кг! Вот это и есть идеальная стройная фигура! А энергии сколько, сил! Дочку кормлю молоком, бросать не собираюсь!
Если на весах утром вдруг окажется на 100 граммов больше, то я обязательно в этот день скорректирую питание, чтобы на следующее утро снова весить ровно 40.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Slim Sheila
ужос :shock: у меня рост 160,а вес 47..я уже считаю себя дистрофичкой :lol: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
БеСка*
Мань, я почему-то думала,что ты высокая ( судя по фоткам) :D

у меня рост 163р и мой нормальный вес 48 кг и больше не надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Amenaza
да ты шо..я маленькая :lol: :lol: :lol: я вот сейчас мечтаю поправиться на пару кг,тк муж не любит худых :shock: и ругает меня что я дошла :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: скоро истаю как свечка:-(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
БеСка*
а во время Б сколько кг набрала и как быстро скинула ? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 431 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]