Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 29 из 99  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Galvig писал(а):
Кофе пью с утра на завтрак. Чай иногда в течение дня. Помимо этого чистой воды 8-10 кружек

я точно также.Странно то что до решения измениться и стать стройной-я кофе в себя заливала кружками в течении дня,а уж утром минимум две и с сахаром.А тут-не хочу...В смысле утром налила кружечку слабенького и мне достаточно :-)
Как то водички больше хочется :smu:sche_nie:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Янчиик писал(а):
У меня сегодня еще -300.103,5.Я умничка!

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
ещё какая умничка и красавица :ki_ss:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
померила свои обьёмы:
ОГ-110см
ОТ-100см
Об-102см
бедро 60см
Вычислила ИМТ: 32.46(ожирение II степени (ИМТ 30-34.9))
буду учится считать калории. :smile:
так как мне рекомендовано 1520ккал.не более.
это в среднем а вообще
Цитата:
Суммарный расход энергии для женщины от 31 до 60 лет весом 79 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1752.05 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1152-1252 ккал.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 02 фев 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Фата Моргана
А почему 1520? Что то маловато....
У тебя хороший настрой, горжусь тобой. Умница!

Девочки, вот согласитесь, когда приходят такие активные и стремящиеся к совершенству люди, так хорошо на душе становится. И самой продолжать хочется!

А как тебя зовут :smu:sche_nie: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
Фата Моргана писал(а):
Galvig писал(а):
Кофе пью с утра на завтрак. Чай иногда в течение дня. Помимо этого чистой воды 8-10 кружек

я точно также.Странно то что до решения измениться и стать стройной-я кофе в себя заливала кружками в течении дня,а уж утром минимум две и с сахаром.А тут-не хочу...В смысле утром налила кружечку слабенького и мне достаточно :-)
Как то водички больше хочется :smu:sche_nie:

а я для себя открыла циккорий! С молоком утром :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Янчиик
Я Наташа.ко мне на ты :smile:
а калорийность счетчик калорий посчитал.Онлайн :smu:sche_nie:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Стюша
:-) сегодня купила в аптеке пачечку цикория...видно у худеющих мысли сходятся :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ох как душевно поужинала.Овощи с говядиной,тушеные с соевым соусом. :co_ol: :co_ol:
вроде бы обычная порция-а как то сытно так... :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Стюша
Я давно на него (цикорий) хожу и смотрю. Вроде и хочу, а вроде и нет...
Фата Моргана
А соус соленый....И задерживает жидкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Янчиик
но совсем то без соли нереально.а я стараюсь не солить.утром каша без соли,в обед суп.Видно организму захотелось.И я думаю чайная ложечка соуса полезнее чем неизвестно сколько я б насолила?
и по секрету-я немного пью мочегонные-бросаю ГВ,заодно уж.А то молоко не уходит.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Янчиик писал(а):
mama Витали Привет. Нашу замечательную таблицу (ты наверняка нас не читала!) ведет очень хорошая девушка Galvig.
Я очень рада, что ты хочешь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похудеть. Мы всегда рады стремящимся к совершенству.
Расскажи, как ты питаешься, что планируешь делать для того что бы стать стройняшкой, спорт есть ли в твоей жизни?
Взвешиваешь ли ты продукты и считаешь калории? Если да, то какой КК (коридор калорийности) ты себе установила.

Вообще, в принципе, питаюсь я ,конечно, не очень правильно. Я, конечно, не объедаюсь на ночь пирогами, практически не ем сладкого, не ем после шести,но при этом при всём какого-то правильно выработанного рациона у меня нет. Не завтракаю (только кофе, правда без сахара), на обед какой-нибудь йогурт, сыр, могу хлопья поесть или бульон на куринных грудках, короче, в основном сухомятка. Потом до вечера фрукты, могут и куски проскакивать, но не в виде конфет или бутербродов. В основном семечки, орехи, фрукты, овощи. из спорта только дома велотренажёр - обматываюсь плёнкой = куча одежды и вперёд минут на 40! :cry_ing: Другой спорт неприемлен - спину надорвала. Калории считаю ну очень примерно, стараюсь не превышать 1300, не всегда конечно получается :-) Вот так-то!
В последний раз была у вас на 10 странице - интернет-оператора переустанавливали и я целую неделю без Владмамы :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Вот мои рез-ты за эту неделю:
в воскресенье весь день сидела на молокочае. в 17.30 поела тушёной свеклы с чесноком, в понедельник взвесилась - + 500гр. :-( :cry_ing: :de_vil:
Весь понедельник только мандарины + настой шиповника - во вторник взвесилась - вес стоит :de_vil: :de_vil: :de_vil: Чо за хрень?! Весь вторник на молокочае+одно яблоко и две галеты, сегодня не взвешивалась и ела только фруктовый салат.
Чего за хрень?! Я приболела правда, простыла - может по этому вес стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
mama Витали
Может перед КД такая ситуация с весом? Ведь обычно жидкость задерживается и наоборот вес в плюсе.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
Янчиик писал(а):
Стюша
Я давно на него (цикорий) хожу и смотрю. Вроде и хочу, а вроде и нет...

мне прям оч нра, у меня от кофе жуткая изжога стала - а тут красота
Фата Моргана писал(а):
сегодня купила в аптеке пачечку цикория...видно у худеющих мысли сходятся :smile:

:-) :-) Видно
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
mama Витали
нельзя так мало есть, метаболизм сам тормозится и вес не уходит.! минимум 1300. самый супер у меня был это когда я пила литр обезжиренного кефира, гречка и вода без ограничений (примерно выходило 1600-1800 в сутки). сама себе удивлялась, все время сытая(причем ела в любое время суток, но ее много не съешь) и вес уходил как по волшебству


Последний раз редактировалось Аквилегия 02 фев 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
mama Витали
Очень часто молокочай. Так нельзя. Надо есть всю неделю дробно. И только 1 раз в неделю делать разгрузку.
От частых разгрузок вес будет стоять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
mama Витали писал(а):
Вот мои рез-ты за эту неделю:
в воскресенье весь день сидела на молокочае. в 17.30 поела тушёной свеклы с чесноком, в понедельник взвесилась - + 500гр. :-( :cry_ing: :de_vil:
Весь понедельник только мандарины + настой шиповника - во вторник взвесилась - вес стоит :de_vil: :de_vil: :de_vil: Чо за хрень?! Весь вторник на молокочае+одно яблоко и две галеты, сегодня не взвешивалась и ела только фруктовый салат.
Чего за хрень?! Я приболела правда, простыла - может по этому вес стоит?

все питание неправильное. ты так резко ограничила свой организм в калориях. что он решил, что началась голодуха и очень экономно теперь расходует энергию. еще раз перечитай первую страницу. все твои ошибки долго перечислять. где белок в рационе? теперь как только съешь что-то посущественнее галет и мандаринов, жди пополнения запасов. а вдруг снова голодуха начнется, органимз-то не дурак, он теперь по-больше заготовит запасов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
я цикорий тоже давно потребляю. другое дело, что некогда. только воду пью :-) , но иногда могу на завтрак с яйцом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Фата Моргана, я вот соберусь и напишу как-нить пост про калории, а то все читают через строку. :-) Не надо он-лайн ничего высчитывать. Лучше самим по формулам. Что касается этого поста - вообще жуть. Калорийность ниже 1200 никому не рекомендовано опускать! И снижать более 500 ккал. А средними пользоваться так и подавно :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali писал(а):
все питание неправильное. ты так резко ограничила свой организм в калориях. что он решил, что началась голодуха и очень экономно теперь расходует энергию. еще раз перечитай первую страницу. все твои ошибки долго перечислять. где белок в рационе? теперь как только съешь что-то посущественнее галет и мандаринов, жди пополнения запасов. а вдруг снова голодуха начнется, органимз-то не дурак, он теперь по-больше заготовит запасов

Молодца! :smile: Все, что я хотела бы сказать есть в этом посте. :a_g_a: В кратце - mama Витали, нельзя так питаться!!! Это голодовка и насилие над организмом. И ничем хорошим он не отплатит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 29 из 99  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]